Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403.

Сяо Юй облизнул губы, и, наконец, сказал: «Если вы боитесь, то каждый может разделить свою команду на две группы и пойти двумя разными путями!»

Николас и Леонардо посмотрели друг на друга. Это хорошая идея, но какая из них была более выгодна?

Оба думали, что, поскольку Сяо Юй, сказал это, у него должен быть способ максимизировать свои собственные интересы.

«Как насчет этого? Вы не думайте, что все спланировано заранее. Совсем нет. О, как вы думаете, откуда у меня возможность узнать, где спрятаны сокровища?» - сказал очень беспомощно Сяо Юй. Эти парни, казалось, были очень подозрительны. Это даже заставило его занервничать.

Они сразу почувствовали облегчение. Они боялись, что Сяо Юй обыграет их.

«Ну, тогда каждая команду получит по два прохода, так что это будет справедливо. Все будет зависеть от удачи каждого человека» - кивнул Николас.

«Хорошо! Завязываем! Поехали! Я выбираю первый проход!» - сказал Сяо Юй, нетерпеливо махая рукой.

Следуя предположению гоблина, Сяо Юй выбрал два прохода с левой стороны. Он взял гоблина, кровавого быка и Иллидана с собой. Что касается оставшихся людей, они пошли в следующий проход. Он предупредил их немедленно отступить, если они встретят какую-либо опасность.

Посмотрев на исчезающую фигуру Сяо Юя, Николас и Леонардо больше ничего не сказали, разойдясь в разные стороны со своей командой.

После того, как Сяо Юй вошел в проход, он позволил кровавому быку разведать обстановку. Гоблин тщательно искал любое место, где могло быть спрятано сокровище.

Этот проход сильно отличался от того, где они вошли. Земля была очень ухабистой. Они не знали, сколько раз они ходили туда-сюда. Гоблин тоже устал, тяжело дыша. В конце концов, его физическая сила была действительно плохой.

Пройдя несколько часов, гоблин закричал: «Ах! Мастер! Я нашел! Ха-ха-ха, здесь есть секретная комната! Секретная камера!»

Сяо Юй был в восторге, он подошел к гоблину и поспешно спросил: «Где? Где? Скажи мне, я хочу увидеть все виды сокровищ!»

«Мастер! Я не знаю, что за сокровище там будет. Сокровища может даже не быть, вместо него там будет опасность!» - прошептал гоблин, словно боясь что-то сказать неправильно или разозлить хозяина.

Сяо Юй кивнул. Это действительно возможно, ведь неслучайно кто-то создал секретную комнату именно здесь. Может здесь были подготовлены некоторые ловушки?

«Ты все равно должен его открыть, но не забывай про свою собственную жизнь!» - громко сказал Сяо Юй, не желая допустить того, чтобы гоблин получил травму.

Гоблин с благодарностью кивнул. Он действительно встретил очень хорошего мастера.

Сяо Юй не знал, как открыть секретную комнату, позволил это сделать гоблину.

Гоблин некоторое время прощупывал землю. Время от времени он что-то шептал. Сяо Юй долго слушал, все еще не понимая, что все это значит. Наконец он сдался.

Через некоторое время гоблин наконец открыл дверь секретной камеры.

«Мастер! Приготовьтесь, я не знаю, что внутри, но я скоро открою дверь!» - крикнул гоблин Сяо Юй.

Когда Сяо юй услышал его слова, он быстро позволил всем своим людям отступить и подготовиться к битве. Что, если внутри была какая-нибудь опасность?

…….

Взрыв!

С треском дверь секретной комнаты отворилась.

Сяо Юй и другие наблюдали за действием некоторое время. Когда они не нашли ничего плохого, они почувствовали облегчение.

«Эй, давайте зайдем и посмотрим, если ли внутри что-нибудь хорошее!» - ухмыльнулся Сяо Юй, потирая руки.

После повторного исследования камеры, Сяо Юй наконец решил, что опасности нет, поэтому все герои вошли внутрь.

После входа в помещение, Сяо Юй потерял дар речи!

В камере было большое количество грязных вещей, всевозможных костей и прочей вещей, о происхождении которых не знал даже Сяо Юй.

«Ах! Это… это… хахаха, мастер! Мастер! На этот раз ты разбогатеешь!» - вдруг сказал радостно маленький гоблин, прыгая от счастья.

«Что? О чем ты говоришь? Ты знаешь, что это за вещи?» - с удивление сказал Сяо Юй. Хотя этот парень являлся алхимиком, он действительно не ожидал, что он так много знает.

Но Сяо Юй все еще подозревал, говорил ли этот парень правду.

«Мастер! Я вас не обманываю! Посмотри на все это! Это кости горлоков! Они используются для изготовления оружия. Они смогут увеличить шансы на магию теней в определенной степени! Эти, казалось бы, грязные вещи, называются «Заветные камни». Если их добавить в броню, они могут значительно повысить её прочность. И…» - взволнованно говорил гоблин с Сяо Юй о вещах, что были перед ними. Как это так? Неужели такой эффект?

«Хорошо! Хорошо! Остановись! Ты говоришь, что эти вещи действительно столь полезны? Тогда они стоят денег. А пока давай заберем их!» - сказал Сяо Юй гоблину. Этот парень явно разбирался в алхимии.

Взмахом руки все вещи в камере вошли в космическое кольцо Сяо Юя. Они будут отсортированы только после их возвращения обратно.

Поскольку здесь есть секретная камера, существует вероятность и второго помещения, даже третьего, четвертого!

Жадность всегда может заставить людей усердно работать. После того, как Сяо Юй узнал ценность приобретенных им вещей, он стал еще больше увлекаться поиском сокровищ.

Через некоторое время гоблин стал более проворным, обнаружив еще несколько секретных камер.

В отличие от предыдущих помещений, вещи в этих камерах были очень аккуратно размещены.

Выслушав объяснения гоблина, Сяо Юй знал, насколько хорошие вещи он заполучил!

Элементные материалы, источники энергии, вечная земля и вода, а также тень и пламя, и т.д. Пока эти вещи используются в нужном месте, выгода, которую они могут принести, была абсолютно удивительной.

Среди тканей, три из них были очень редкими и дорогими, такие как: демонизированная морозная, лунная и демоническая ткань. Согласно гоблину, эти ткани хорошо используются для производства более гибких доспехов. Их эффект мог соответствовать какому-нибудь хорошему волшебному предмету.

Фактически то, что сделало Сяо Юя счастливым, было то, что здесь было большое количество различных видов кожи, в то числе чешуя черного и красного дракона, полярный мех и т.д. Все это очень хорошие материалы.

Также здесь присутствовали разные материалы, как: серебряная руда, золотые слитки, слитки Яньцзи, а также митральная, ториевая и железная руда, и т.д.

Сяо Юй был так счастлив, что его рот долго еще оставался открытым. На этот раз приключение в сумеречные топи было успешным. Независимо от того, сколько он получит за данные вещи, его приключение шокирует весь континент.

В конце концов, в этой камере был очень много вещей, которые исчезли на многие годы.

«Эй, гоблин, ты еще можешь что-нибудь найти? Ты должен знать, что эти вещи не могут меня удовлетворить!» - сказал Сяо Юй с жадной улыбкой.

«Хорошо! Мастер, я буду усердно работать в будущем! Я не разочарую тебя!» - со страхом сказал гоблин.

«Хорошо! Можешь продолжать!» - беспомощно сказал Сяо Юй. Эти гоблины, казалось, были порабощены слишком давно, но страх в их сердцах проник в их костный мозг так, что не было никакого способа исключить его.

Через мгновение, Сяо Юй и другие подошли к огромным трехфутовым каменным воротам.

http://tl.rulate.ru/book/7175/446849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку