Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396

Посланник судного дня прекрасно понимал сложившуюся ситуацию. Если он не поторопится и не найдет способ избавиться от этих червей, это будет означать, что его конец близок.

Первоначально он был посланником конца света, который положил конец всей жизни на земле. Но теперь настал его собственный конец. Разве это не смешно? Если подобное будет продолжаться, то само его имя будет считаться посмешищем.

Упавший духом посланник судного дня повернул голову, посмотрел на своё тело и обнаружил, что состояние его врага было лучше, чем его собственное.

Он вздохнул и подумал, что злой колдун, призвавший их, не позволит им уйти, заставив его и остальных сражаться. Демон прояснил мысли, стабилизировав своё душевное состояние, но его глаза так же отражали ненависть и нежелание подчиняться.

- Подойди и стань еще одним могущественным существом, что погибнет от моих рук! Ты станешь проходной ступенькой на моём пути к вершине! - вдруг взревел Кэрн, удивив всех. Однако когда Сяо Ю услышал это, он подумал, уж не надумал ли его любимый таурен зачистить весь мир.

- Убить! - фыркнул посланник судного дня, и мышцы на его руках выпучились, словно собирались взорваться.

То же самое происходило с Кэрном. Он полностью выпустил Силу Титана. Раздался звук столкновения.

Бум!

Как будто два грузовика внезапно врезались друг в друга, звук столкновения потряс уши присутствующих.

Пыль под ногами унесло ударной волной, возникшей в результате столкновения двух сторон, которая скрыла поле битвы. Издалека невозможно было понять, что происходит.

Хотя они и не могли их видеть, каждый мог слышать звук столкновения воинов.

Само собой разумеется, битва была крайне жестокой. Вскоре пыль осела, и снова появились две огромные фигуры. Оба бойца получили различные травмы.

Сяо Ю волновался за своего героя больше всего. Разве это не шутка? Вырастить такого могучего героя было очень трудно, а теперь он наблюдает за его кровопролитной битвой! Нечестно!

Он немедленно приказал другим людям проводить вспомогательные атаки. В то же время и его собственные бойцы усилили свои атаки и попытались убить остальных посланников судного дня как можно быстрее.

Потенциал и сила людей всегда были безграничны, не говоря уже о воинах с серпом и клинком, которые даже не достигли своей вершины. Кроме того, время от времени вставлял своё веское слово маг пятого уровня.

Кэрн, затаив дыхание, отступил назад и позволил им втроем разобраться с посланником судного дня. Его текущей задачей было выпить лечебное зелье, чтобы залечить раны. По словам Сяо Ю, несмотря ни на что, жизнь была важнее всего.

Кровавое Копыто был действительно мощным. За его силой мог наблюдать каждый. В противном случае состояние посланника судного дня было не таким уж плохим. Хотя оба были одинаково сильны, Кэрн был ранен сильнее, чем когда-либо. Кроме того, сколько времени прошло с тех пор, как он получил пятый уровень?

Посланник судного дня уже был стандартным монстром шестого уровня. Даже если это аватар, от него было нелегко избавиться. В конце концов, разрыв между шестым и пятым уровнем это не просто цифры. Если бы навыки таурена и других героев не были столь сильны, битва, вероятно, уже бы давно закончилась.

Раздался пронзительный звук, и огромный ледяной конус полетел в сторону монстра, который сражался с воинами. Этот снаряд был необычен. Его размера было достаточно, чтобы доказать свою силу.

Посланник судного дня, естественно, замтеил этот приближающийся огромный предмет, и заранее приготовился.

Глубоко вздохнув, он увидел, что его атака была эффективной, и он, естественно, был счастлив этому, но на его лице появилось усталое выражение, ведь он боролся так долго.

Кэрн почувствовал снижение общей силы врага, его рот исказился.

- Отойдите от него! Я убью его! - закричал он, после чего раздался звук удара по плоти.

Кэрн и воин с серпом, сотрудничая, усилили свое давление на посланника Судного дня.

Посланник судного дня заметил, что его сила значительно уменьшилась, а оставшаяся сила была способна только поддержать его, чтобы защититься от смертельных травм.

Исход битвы был предрешён!

Монстр не боролся до победы. Он просто хотел выиграть время, а потому не брал инициативу в атаке. Вместо этого он начал защищаться и избегать атак противника. Пока он делает это, основная часть избавится от его противника, и он всё-таки победит.

Но кровавый бык так не думал. Он не мог спрятаться или бежать!

С низким ревом Кэрн направился к посланнику судного дня, применив Громовую поступь, что ошеломило его врага, и, прежде чем он смог восстановиться, навык Громовой удар был уже готов.

Взрыв!

Еще раз, используя огромный импульс своего навыка, Кровавое Копыто, воины с клинком и серпом начали свои атаки.

Таурен ударил врага в грудь, воин с клинком атаковал нижнюю часть, а боец с серпом отвечал за голову.

Трехсторонняя атака прибыла в одно мгновение, со скоростью молнии, не давая посланнику судного дня времени для побега, он мог использовать только свои руки, чтобы противостоять атакам.

Как жаль, он всё ещё недооценивал решимость Кэрна убить его. Атака таурена также изменила свой стиль боя!

О таком посланник судного дня явно не мечтал. Кровавое Копыто был мускулистым, но не всегда разумный, поэтому он использовал грубую силу до конца!

Все три атаки были ужасными, и каждая из них могла нанести смертельный урон.

От кого защищаться?

Посланнику судного дня не хватило времени обдумать свои действия. Он изогнул свою шею, чтобы избежать атаки серпа, использовал свою правую руку, чтобы противостоять навыку смертельного удара Кэрна, а его левая рука быстро потянулась в сторону воина с клинком. У него не было выбора, кроме как, сделать то, что спасет его жизнь!

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Три атаки были завершены одновременно, практически мгновенно. Серп воина срезал волосы посланника судного дня, оставив глубокую кровавившую рану на лице монстра.

Что касается воина с клинком, его оружие пронзило врага насквозь, из-за чего можно было видеть даже его чёрные кости!

Тем не менее, для такого вида существ это была просто царапина.

Самым опасным был удар Кэрна. Его мощная атака сломала правую руку врага!

Все смотрели на таурена и посланника судного дня очень странным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/7175/439271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку