Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Основного посланника судного дня атаковали Гром, Иллидан и Мэв, а также Тиренд и Кель’тас, поэтому ситуация уже не была столь опасна.

Один из его собратьев попал в ловушку воинов Леонардо в сочетании с тиранической атакой Кэрна. Какое-то время от этого врага не будет исходить опасность.

Другой призванный монстр сражался с воином с мечом и щитом. Рейлас контролировал кровавого льва, чтобы атаковать его.

- Иллидан, Мэв, сражайтесь упорнее, быстрее двигайте руками, увеличивайте боевой опыт! - немного подумав, крикнул Сяо Ю. Боевой опыт Грома был очень высок, потому что он следовал за командиром с самого начала и многое пережил.

Однако двое эльфов были слабее, чем он. В конце концов, они позже появились в команде, у них не было возможности в одиночку следовать за Сяо Ю, поэтому они не знали сути битвы. Разве это не хорошая возможность попрактиковаться?

Согласно замыслу Сяо Ю, только сражаясь и выживая в битве, они могли продолжать расти и понимать смысл битвы. Только постоянная борьба и рост могут сделать из этих воинов истинных героев. Возможно, скоро они снова станут героями, которыми будут восхищаться.

Как охотник на демонов Иллидан был могущественен, его сила могла превзойти других героев. Его самым известным оружием были парные клинки Аззинота. Это были очень мощные артефакты. Хотя они еще не достигли своего пика, Сяо Ю считал, что возвращение данного артефакта – только вопрос времени.

Ведь он улучшается вместе с Иллиданом!

Клинки непрерывно двигались в руках эльфодемона, оставляя шрамы на теле посланника судного дня. К сожалению, не было никакого способа нанести слишком высокий урон, потому что под воздействием «выжженной земли» его способность восстановления была ужасной.

Огонь был заклятым врагом для других, но для самого посланника судного дня эти горящие языки пламени были хорошей подпиткой для его тела. Демоны в аду вообще предпочитают пламя.

Мрачный взгляд Иллидана вспыхнул холодом, а затем он выпустил волшебный снаряд, который способен поглотить ману врага и перенаправить её владельцу.

«Сжигание маны» было характерным атакующим умением охотников на демонов. Он позволяет поглощать магию противников, нанося им одинаковое количество физического урона.

Умение сжигать ману повысилось до 40-го уровня, и больше не являлось слабым навыком. Из-за взрыва тело посланника судного дня слегка вздрогнуло, он почувствовал, что его мана почти исчезла.

- Ты - охотник на демонов? Ха-ха… Я никогда не думал, что проклятые ночные эльфы появятся здесь! - холодно произнес он. Это умение действительно было знакомо ему, потому что он много раз сталкивался с охотникам на демонов в прошлом.

- Ты говоришь слишком много глупостей! – не менее холодно ответил Иллидан, и Аззинот в его руке трижды мелькнул, оставив на теле посланника судного дня шесть глубоких ран.

Тот, естественно, не позволил бы Иллидану продолжить атаку, поэтому он что-то прошептал, снова используя смертельный навык. Даже со своей большой ловкостью эльфодемон не мог избежать его!

Он мог видеть только алый свет, вылетевший из пальца посланника судного дня. У него не было никакого способа избежать его.

В этот решающий момент фигура Мэв внезапно появилась около Иллидана!

Тот слегка кивнул, а затем двое эльфов одновременно вытянули оружие, ударяя вместе. Они умело избежали смертельных умений монстра с помощью Прыжка.

Алый свет ударил по земле, Мэв и Иллидан покатились по земле и встали, после чего продолжили совместную атаку.

Что касается Грома, несмотря ни на что, он заботился только о том, чтобы ударить мечом. Во всяком случае, его стиль боя был таким, и координация с другими не подходила для стиля его боя.

Сяо Ю посмотрел, как сражались ночные эльфы. Он был очень доволен, потому что когда его герои могли отбросить прошлое друг друга и взяться за руки, чтобы справиться с врагами, их совместная мощь поражала.

Он должен признать, что Иллидан, являясь охотником, действительно был самым большим врагом демонов. Его способность постоянно поглощать магию других делает его способным сражаться в течение долгого времени, особенно после того, как он достиг 40-го уровня. Его способности стали еще более яркими.

Эльфодемон и Мэв продолжали сражаться с посланником судного дня, один постоянно поглощал магию, а другая пыталась использовать ядовитые ножи. Как только им удастся отравить противника, его возможности будут сильно ограничены. Наряду с причинением постоянного урона, это также сможет снизить его скорость передвижения.

Самым раздражающим для их врага являлся не физический ущерб. Самое удручающее то, что он вообще не мог победить Мэв, потому что, перейдя на 40-й уровень, став более гибкой.

Такую «порхающую как бабочка» цель никто не любит, не говоря уже о посланнике судного дня, у которого был слишком плохой характер.

Он не мог использовать навыки смерти, потому что каждый раз, когда он был готов сделать это, оказывался в ловушке смотрящей в ночь.

Он даже не знал, где она появится и где начнет атаковать!

Эта ситуация являлась очень раздражающей, особенно такого бегемота.

Наконец, посланник судного дня был разгневан до крайней точки, больше не в состоянии переносить этого.

- Просто умри уже! «Конец дня»! - посланник Судного дня внезапно закричал, и температура вокруг него начала повышаться.

«Что? Конец дня!» - Сяо Ю никогда не думал, что этот парень решит использовать такой навык в данный момент.

Кто его цель?

Собирается ли он использовать такие атаки для борьбы с теми тремя, что бьются с ним?

У посланника судного дня не было другого пути. Он мог использовать эту технику только для того, чтобы нанести существенный урон всем троим, а затем создать возможность и для себя.

После использования умения «конца дня» в небе появилось красное облако, которое выглядело так, как будто оно горело. После этого в небе появились горящие метеориты.

Буум!

Наконец, эти огромные горящие метеориты спустились с неба, и его целями стали герои, которые старались биться с посланником судного дня.

- Убегайте! - нервно крикнул Сяо Ю. Хотя он знал, что уже было поздно, он не мог контролировать себя.

Гром, Иллидан и Мэв увеличили свою скорость до предела, чтобы вырваться из сферы действия метеоритов. Размер каменюги был равен резервуару с водой, если он действительно ударит их. Как бы сильны они ни были, они не смогут противостоять этому. В конце концов, Гром и Иллидан не смогли сбежать.

Посланник судного дня мог контролировать направление метеорита, поэтому он намеренно увеличил площадь атаки в тех местах, где находились его враги. Можно сказать, что если горячие метеориты обрушаться на головы посланников судного дня, они отклонятся от своего пути и направятся прямо к Иллидану и Грому.

Им, окруженным метеоритами, было трудно сбежать. Наконец, каменюги рухнули на землю.

Их откинуло в сторону, но времени отлёживаться не было, либо вставать и бежать, либо ещё раз огрести сверху.

Они избежали попадания метеоритов, летящих со всех сторон и, наконец, достигли безопасной зоны.

Они героя получили разные степени повреждений.

http://tl.rulate.ru/book/7175/429025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Требовать 8 рублей за Гугл перевод , слишком большая наглость
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку