Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338

Кэрн был на уровне 37, это было эквивалентно силе война четвертого ранга. Тем не менее, тело Кэрна позволяло ему демонстрировать мощь намного выше уровня четвертого ранга. В битве он мог справиться с десятками воинов четвертого ранга.

C самого начала атаки, Кэрн убивал врагов. Его глаза были кроваво-красными, он хотел вырваться из города, но Сяо Юй приказал ему остаться на городских стенах. Сяо нужны были сильные воины для защиты, а вариантов было мало, поэтому он оставил Кэрна на стенах.

Собственно, Кэрн смог убить одного из гигантских орков, который перепрыгнул через городскую стену.

Тралл использовал множество Тотемов, чтобы отдать Кэрну баффы, которые делали его намного сильнее.

"Высокомерный" - презрительно сказал Фернандо. Он поднял Факел Проклятых, который излучал фиолетовое пламя и поднял булаву. Фернандо видел, как Воин Таурен поднимает свой гигантский топор, чтобы противостоять его атаке.

Бам ~

Булава разбилась о топор. Кирпичи под ногами Кэрна раскрошились, но сам Кэрн не дрогнул. Паладин пятого ранга был ужасающим существом! Не многие могли противостоять такой мощи.

Фернандо смог прикинуть силу Кэрна после этого удара. Он начал атаковать таурена. Он был паладином пятого ранга, но с детства тщательно тренировался, чтобы добиться результатов, которые имел на сегодняшний день. У Фернандо были превосходные боевые искусства, и такие люди, как Сяо Юй, не могли противостоять ему. Сам Сяо Юй был на уровне 31, он был воином четвертого ранга. Несмотря на то, что он сочетал навыки разных героев, ему не хватало "фундамента" боевого вождя!

Бам~ Бам~

Фернандо и Кэрн двигались друг на друга. Было ясно, что Кэрн проигрывал, но Фернандо нелегко было держать верх. Кэрн использовал навыки "Топтание" и "Ударная волна", чтобы нарушать движения Фернандо. Фернандо использовал "Косой слэш", "Правосудие" и другие навыки, чтобы противостоять Кэрну.

"Кэрн не его противник. Он сможет сдерживать этого паладина, но Фернандо сильнее Мюррея. Его булава. Это Факел Проклятых. Оружие уровня артефакта!" - Сяо Юй посмотрел на булаву. У него было особое хобби - собирать артефакты. Украденное у Ба Тяньмин оружие Сяо отдал О'Нилу в Империю Облака.

О'Нил должен был продемонстрировать свою силу, используя "Непреодолимую силу" в Империи Облака со стороны Тоубы Хун!

Мюррей увидел, что Фернандо боролся с Кэрном, поэтому он сразу же взялся за Тиранду.

Вууу~

Тиранда использовала магические взрывные стрелы против Мюррея. Мюррей использовал свой тяжелый меч для блокировки стрел.

Бам~

Руки Мюррея онемели, его тело задрожало, когда он сделал два шага назад.

Тиранда, верхом на своем белом тигре, убегала прочь. Она даже умудрялась выстреливать в гигантского орка.

Плоть оторвалась от ноги гигантского орка, нога не была сломана, но ему было очень трудно двигаться. Друиды Когтя подходили к нему, чтобы убить, охотники им помогали.

Мюррей продолжил погоню, но перед ним появилась другая фигура. Это был Гром, достигший 37-го уровня и являвшийся воином четвертого ранга. Навыки Грома были гораздо более отточеными.

Бам~Бам~Бам~

Гром использовал Омнислэш, так как Мюррей блокировал атаки. Гром отошел на некоторую дистанцию после того, как Мюррей смог противостоять атакам. Мюррей не хотел отпускать Грома и попытался наверстать упущенное, но на него спустилась трехметровая сосулька.

Взрывы ~

Мюррей поднял свой тяжелый меч и попытался заблокировать ее, но его отбросило. Гром увидел возможность и поспешил атаковать Мюррея, но тот смог вовремя уклониться.

Антонидас улыбнулся, глядя на сцену. Обыкновенный воин четвертого ранга будет убит этой сосулькой. Он телепортировался и использовал метель, чтобы атаковать в другом месте. Антонидас быстро менял свое местонахождение, ведь иначе он мог превратиться в легкую цель.

"Где, черт возьми, этот лорд нашел этих воинов?" - Фернандо был раздражен, продожлая сражаться с Кэрном. Ему было ясно, что Кэрн был, по крайней мере, ниже его по рангу, но он все еще не мог избавиться от тауренов. Оборонительные навыки тауренов были превосходными, и они использовали много других умений, чтобы противостоять Фернандо. Более того, иногда Факел Проклятых явно попадал в тело тауренов, но таурены держались. Казалось, что таурены были одеты в очень прочную броню.

"Это особая древняя броня?" - пробормотал Фернандо. Он считал, что ему придется использовать Факел Проклятых, по крайней мере десятки раз, прежде чем разбить броню!

Борьба Фернандо и Кэрна продолжалась, когда золотой луч обрушился на Фернандо. Он использовал Факел Проклятых, чтобы заблокировать атаку.

"Правосудие!?"- Фернандо был ошеломлен. Это было похоже на умение, которое использовали паладины Возмездия. Более того, ему казалось, что этот свет был гораздо более чистым и божественным, чем его собственный.

Фернандо увидел, что перед ним появился мужчина средних лет. У мужчины было серьезное выражение лица, он держал молоток.

"Утер?" - подсознательно спросил Фернандо. Он не верил своим глазам, церковь говорила, что Утер был ненастоящим!

Уклонившись от атаки Кэрна, Фернандо спросил: "Ты фальшивый Утер?" Фернандо и Мюррей пришли, чтобы захватить поддельного Утера.

"Ты прекрасно знаешь, что я не поддельный",- Утер поднял руку, чтобы использовать "Благословение короля" на Фернандо.

Фернандо чувствовал, что чистая световая энергия циркулирует по всему телу. Казалось, поток воды пронзал его тело и очищал его.

"Это сила чистого святого света?"

"Но как? Разве он не подделка? Как у фальшивого могла быть такая сила света? Он может использовать благословение .... Более того, это благословение намного сильнее моего благословения! Он не стимулирует тело, но по-настоящему благословляет его ... Это ...",- Фернандо был потрясен. Было невероятно, что этот человек обладал такой силой!

http://tl.rulate.ru/book/7175/256336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку