Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270

Сяо Юй знал, что ситуация крайне неблагоприятна для его собственных войск. Он должен был что-то сделать, чтобы приободрить их и восстановить боевой дух войск.

Собственно, шаманы лугов и шаманы орков использовали другой метод, но они принадлежали к одной и той же доктрине. Фактически, разница, которая возникла между ними, была связана с расами и враждебностью между двумя расами. Это было так же, как разделение между военными подразделениями. Они использовали разные стили, но суть боевых искусств у них была одинаковой. Тем не менее, эти боевые братья всегда сражались друг с другом, чтобы посмотреть на то, чей стиль был подлинным, а чей был подделкой. Но оба использовали одно и то же ядро из боевых искусств. Оно было одинаковым для шаманов орков и шаманов Империи западного облака.

Первоначально Сяо Юй хотел притвориться шаманом, чтобы подбодрить своих людей. Теперь у него было мало оставшихся очков мастерства, он использовал их все, чтобы изучить навык Силы Тралла и навык Тотема каменной кожи. Вот почему он считал, что, хоть тотемы не повлияют на солдат, они будут спокойны.

Неожиданно тотемные поля, которые не действовали на людей территории Льва, стали вдруг эффективны для солдат Империи Западного Облака. Солдатов, которые были близки к тотему Силы Земли, охватил золотой свет, их мышцы выгнулись, а их тела были возбуждены взрывной силой.

"Что, черт возьми, происходит? Тотемы Тралла не работал на обычных человеческих солдат, только на благо Утера ... Почему они срабатывают на солдатах Империи Западного Облака? Это потому, что они верят в шаманизм?

Сяо Юй был потрясен, но ему было все равно. Если бы тотемы работали, он бы использовал их для лучших побуждений. Он повысил уровень тотема каменной кожи и тотема земли до уровня 3. Затем он начал подносить тотем к стенам. Солдаты были вне себя от радости. Все они плакали и опускались на колени, чтобы поклониться тотемам.

«Сила тотема Земли! Разве это не легендарный тотем? Сколько лет мы ждали этого дня? Бог Земли с нами! МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ!» Боевой дух всех солдат взлетел. Они не могли дождаться, чтобы убить врагов.

Тоуба Хун был самым шокированным. Услышав «Барабаны битвы», его боевой дух пал, так как знал, что это может вызвать волну надвигающейся войны. Однако он не думал, что Сяо Юй сможет вызвать все тотемы. Сила Тотема Земли и Тотема каменной кожи была давно потеряла легендарные шаманские навыки.

Тоуба Хун знал, что в настоящее время шаманы лугов не могут напрямую вызывать тотем. Они благословляли уже сделанные тотемные поля, чтобы поднять боевой дух солдат. Однако это было не что иное, как духовная поддержка солдат. Эти тотемы не усилили силу солдат. Но тотемы, вызванные Сяо Юй, были реальным делом! Тоуба Хун мог почувствовать изобилие силы в своем теле. Казалось, что он использовал какие-то секретные препараты для повышения своей силы.

«Неужели ... Неужели его прислали небеса, чтобы поддержать меня?» - пробормотал Тоуба Хун.

Солдаты со стороны Ба Тяньмин были озадачены. Они считали, что смогут выиграть войну и захватить город Ухэ с помощью барабанов битвы и других приготовлений. Но теперь другая сторона вызвала Силу Тотема Земли, которая представляла величие настоящего шаманизма.

Ба Тяньмин стиснул зубы, глядя на Сяо Юй, стоящего над стеной. Он хотел убить мальца. Он бы уже давно выиграл войну и захватил Тоубу Хун, если бы не появление Сяо Юй. Этот властелин мелкой территории принес много неприятностей Ба Тяньмину. Теперь этот лорд смог вызвать тотемы, которые были потеряны тысечелетия. Это было напрямую связано с верой людей Империи Западного Облака. Солдаты-враги начали обдумывать проблему. Будет ли нормально атаковать людей, которые были благословлены Силой Тотема Земли? Все они стали вспоминать бумаги, которые были выброшены по приказу Сяо Юй. В них были сведения о захвате власти Тоубы Гуи и о том, что Тоуба Хун был настоящим императором. Теперь Бог Земли дал убежище Тоубе Хун. Вражеские солдаты несли в себе такое духовное бремя.

«Это все неправда! Эти неверные осмеливаются осквернить святого Бога Земли! Мы должны убить их всех и использовать их кровь, чтобы прекратить эту клевету. С нами Барабаны битвы! С нами Шаманы! Мы на правильном пути! УБЕЙТЕ ИХ РАДИ ЗЕМНОГО БОГА! »Громко закричал Ба Тяньмин. Он заставил шаманов выделиться и поднять тотем.

Эти шаманы были потрясены, увидев тотемы на стенах города Ухэ. Однако они находились под командованием Ба Тяньмин и ничего не могли сделать, кроме как подчиниться его приказам. Тем не менее, тотем, используемый шаманами, не мог увеличить силу солдат. Шаманы вводили ману в тотемные поля, чтобы вдохновлять солдат. Однако они не могли вызвать тотемы как Сяо Юй. Солдаты постепенно восстановили свой дух, когда увидели, как тотемное поле осветилось.

Бах Бах бах…

Армия начала маршировать к южной стене. Ба Тяньмин собирался атаковать со всех сторон, но он планировал сосредоточить свои основные войска в южной части города Ухэ. Шаманы и воины тоже шли с этого направления.

«Пфф! Что с того, что он сможет вызвать тотемы? У меня есть Призрачные воины! Даже тотемы не смогут спасти всех сегодня ... »- прошептал Ба Тяньмин, вспомнив о силе воинов-призраков. На его лице появилась самодовольная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/7175/226898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку