Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261

На следующую ночь Сяо Юй не атаковал, так как вчера он атаковал лагеря. Вместо этого он собрался атаковать через ночь. Через два дня Сяо Юй убил много людей, вражеские войска не успели отреагировать. Кэрн прорвался сквозь врата вражеского лагеря, и орки последовали за ним. Они могли вызвать хаос и панику, а враги реагировали очень поздно.

Командиры противника пытались использовать ловушки для борьбы с Сяо Юй, но Сяо Юй всегда отправлял Лию и Майева заранее, чтобы обнаружить ловушки. Эти ловушки были уничтожены ими. Иногда враг собирал тяжелую баллисту, чтобы напасть на орков, но Майев просто использовала железные бомбы, чтобы уничтожить эти машины.

Более того, Майев вошла в лагерь врага, чтобы убить больше солдат. Тем не менее, Сяо Юй приказал ей заранее не заходить слишком глубоко в палатки. В конце концов, там были сильные воины, и Майев могла столкнуться с опасностью.

Сяо Юй и остальные смогли убить более 10 000 солдат после многих дней непрерывных нападений. Всадники Гиппогрифа были исключительными в этих битвах.

Ба Тяньмин был очень зол. Его армия подвергалась преследованиям Сяо Юй почти каждый день, и у него были большие потери, но он ничего не мог сделать. Первоначально он планировал победить Сяо Юй с помощью волков-воинов и шаманов, но каждый раз Сяо Юй побеждал.

«Убийцы! У них должны быть хорошие убийцы рядом, чтобы заранее исследовать наш лагерь. Но какой уровень убийц у них, раз они могут избегать волков-воинов? !!

На самом деле волки-воины были идеальны в поиске местонахождения убийц. Но Майев и Лия были экспертами. Кроме того, они были оснащены доспехами T1 и T2, которые увеличивали навыки скрытности и гибкости.

«Пусть они подождут несколько дней ... Их смерть наступит, когда у меня будет взвод Призрачных воинов!» Ба Тяньмин посмотрел на человека рядом с ним. Ба Тяньмин проверил этих Призрачных Воинов. Десяток элитных солдат не могли противостоять одному Призрачному воину. Простыми словами, эти Призрачные Воины не знали боли, милосердия или страха. На самом деле у них не было никаких чувств. Однако их сила была ошеломляюще высока. Обычный Призрачный воин был в два раза больше обычного солдата. Более того, они могли убить элитного солдата всего лишь одним ударом. На самом деле Ба Тяньмин считал, что эти Призрачные Воины не были людьми.

«3 дня ... Все призрачные воины будут готовы через 3 дня ... Я направлю сразу всех волков-воинов, шаманов и призрачных воинов, чтобы захватить город за один раз. Я не думаю, что орки смогут противостоять им! » Ба Тяньмин был достаточно уверен в победе, когда смотрел на Призрачных Воинов.

«Поехали». Ба Тяньминн сел на лошадь и взял группу людей и направился к городу Ухэ.

«Скажи Тоубе Хун, что генерал Ба Тяньмин пришел поговорить с ним!» - закричал Ба Тяньмин, глядя на стену.

Дежурные солдаты пошли сообщить.

Tоуба Хун был озадачен , когда услышал известие о приходе. Он посмотрел на Сяо Юй: «Как ты думаешь, что у него в голове?»

Глаза Сяо Юй загорелись: «Он пришел к нам сам ... Ха-ха-ха ... Пойдем ... Ты увидишь, как я с ним поиграю».

Тоуба Хун был озадачен, так как он не знал, почему Сяо Юй выглядел таким счастливым.

«Лия! Лия! Пошли ... Ты должна присоединиться ко мне! »Сяо Юй крикнул Лие.

...

...

Ба Тяньминь сузил глаза и крикнул, увидев, как Тоуба Хун появился на вершине стены: «Тоуба Хун! Ты потерпишь неудачу. Выходи и сдавайся! Я буду относиться к тебе как к принцу ... Не вини меня, когда я тебя поймаю!»

Ба Тяньмин действовал увереннее чем обычно, потому что у него были призрачные воины. Он смотрел на Тоубу Хун, как будто тот уже был его узником.

Сяо Юй выкрикнул, прежде чем Тоуба Хун смог ответить: «Какая фамилия у генерала?»

Ба Тяньмин ответил холодным тоном: «Ты Сяо Юй, властелин Льва? Считаешь ли ты, что тебе удастся победить империю Западного облака?»

Сяо Юй крикнул: "Какая фамилия твоей матери?"

Ба Тяньмин рассердился: «Ты бесстыдный ублюдок! Тоуба Хун, как ты мог назначить такого человека командиром ваших войск? Ты сговорился с аутсайдерами. Разве это не доказательство твоей измены?»

Тоуба Хун фыркнул: «Ба Тяньмин! Ты забыл, кто ты? Ты был простым человеком, но мой отец увидел твое смелое поведение и взял тебя. Затем он продвинул тебя до командира гвардии! Впоследствии он позволил тебе командовать армией, когда увидел твой выдающийся военный талант! Мой отец был справедлив и доброжелателен к тебе ... ... А что насчет тебя? Как ты смел предать моего отца?»

Брови Ба Тяньминь нахмурились, когда он слушал ругательство Тоубы Хун. На самом деле слова Тоубы Хун поразили его больное место. Все, что сказал Тоуба Хун, было правдой. Тоуба Э был мертв, но он не участвовал в убийстве покойного императора. Более того, он не хотел убивать Тоубу Хун. Ба Тяньмин почувствовал себя виноватым.

Тем не менее, он не мог отступить, поскольку его войска подумают, что Тоуба Хун говорит правду.

Ба Тяньмин громко закричал: «Тоуба Хун! Прекрати клеветать других! Это ты вступил в сговор и убил императора! Сегодня я дам тебе последний шанс! В противном случае я совершу крупномасштабную атаку через три дня!»

Ба Тяньминь пришел, чтобы оказать давление на войска Тоубы Хун, сказав им, что решающее сражение произойдет через три дня. Более того, он не хотел убивать Тоубу

Хун, а хотел оказать на него давление. В конце концов, Тоуба Хун был императором, а Ба Тяньминь не хотел позориться и убивать Тоубу Хун.

Ба Тяньмин повернул свою лошадь, но Сяо Юй выкрикнул: «Генерал Ба! Я слышал, что ты самый смелый генерал в Империи Западного Облака! Что ты думаешь насчет поединка? Город сдастся, если ты выиграешь, но ты потеряешь войска, если проиграешь!»

Ба Тяньмин был удивлен, услышав слова Сяо Юй. Он на мгновение нахмурился, когда подумал о потенциале Сяо Юй: «Неужели этот ребенок сможет меня побить?»

Ба Тяньмин был воином пятого ранга, и мало людей могли быть его противниками. Неужели этот Сяо Юй в таком молодом возрасте обладает такой силой и потенциалом?

"Ты можешь сражаться? Я знаю, что ты можешь струсить и отступить. В этом нет ничего позорного ... » Сяо Юй продолжал кричать.

Ба Тяньминь был в бесчисленных экспедициях и сталкивался с такими провокациями бог знает сколько раз ... Но он никогда не отступал! Он прошептал про себя, когда услышал презрительный тон Сяо Юй: «Боюсь ли я его?»

«Ты довольно смелый! Для такого маленького мальчика как ты возмутительно бросать мне вызов ... Но я позволю тебе увидеть силу генерала! »- крикнул Ба Тяньмин в ответ.

Глаза Сяо Юй загорелись, когда он услышал ответ Ба Тяньмин.

http://tl.rulate.ru/book/7175/218260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку