Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216

Поддельный Испепелитель не мог сравниться с Арканитовым Жнецом с точки зрения силы. Поддельный Испепелитель был острым, но он не мог обладать тем же уровнем власти, что и Арканитовый Жнец. Любой человек с той же силой, что и Сяо Юй, был бы разделен на две части, если бы он сражался с ними. Только люди с более высоким уровнем силы могли противостоять атакам Сяо Юй.

Очевидно, молодой человек был воином третьего ранга. Это было чудо, что он мог блокировать Омнислэш, где использовался Арканитовый Жнец. Действительно, знания его о боевых искусствах достигли более высокого уровня.

«Боевое искусство! Он не использует обычные навыки, он использует секретные боевые искусства, которые делают его настолько сильным».

Сяо Юй брал верх. Он восхищался молодым человеком, потому что атаки Сяо Юй были заблокированы необычными элементами юноши. Сяо Юй использовал умение "Легкой походки" после серии Омнислэша. Он убедился, что у юноши нет возможности контратаковать.

Бум~

Последней атаки Сяо Юй юноше удалось избежать, но Арканит расколол высокий каменный причал на две части.

Люди, которые наблюдали за борьбой, были шокированы. Насколько мощным был топор, раз он смог разделить каменную пристань на две части? Что произойдет с человеческим телом, даже если человек носит доспехи?

Все смотрели со страхом на Арканитового Жнеца, который сиял синим. В то же время было мало желающих, которые хотели получить такой топор. Они считали, что топор бесценен.

Бам~Бам~Бам~

Юноша заблокировал атаки Сяо Юй еще несколько раз. Он нашел шанс нанести ответный удар. Молодой человек повел длинный меч непонятным образом. Бесчисленные фантомы меча были направлены на Сяо Юй.

Сяо Юй увидел, что он не сможет блокировать атаку, поэтому он использовал умение Вихрь. Наконечник Арканитового Жнеца ударил по лезвию меча.

В то же время Сяо Юй смог остановить рывок юноши.

«Какие боевые искусства он использует?» Юноша был ошеломлен.

Он был расстроен из-за умения вихря. Он увидел, что Сяо Юй не знал никаких причудливых ходов, а просто бился, полагаясь на грубые навыки. Сяо Юй знал, что если он не сможет победить, с ним было бы покончено навсегда.

Ноги юноши двигались быстро и как-то странно, когда он возвращался. Он махнул мечом и раздался звук. Впоследствии эхом отозвалась ударная волна, и Сяо Юй почувствовал, что он в упал в грязь. Звуковые шумы постоянно повторялись, Сяо Юй был затоплен ими. Он

чувствовал, что было трудно двигать телом. Скорость его нападений стала намного медленнее.

«Ублюдок! Какие боевые искусства он использует? Сяо Юй был потрясен.

Его бы победили, если бы он продолжил лежать. Он использовал «Героический прыжок» и выскочил. Он был вне диапазона нападения юноши, поэтому эффект навыка на него бы уже не подействовал.

Юноша был потрясен, увидев, что Сяо Юй прыгает так высоко. На этот раз Сяо Юй не дал молодому человеку возможность перевести дыхание. Он использовал спринт и зарядил в него.

Тот уклонился от удара. Однако он знал, что очень сложно справиться с быстрым спринтом Сяо Юй. Он не мог понять, как Сяо Юй мог так быстро увеличить скорость на столь коротком расстоянии.

Бам~ Бам ~ Бам ~

Сяо Юй рубил и кромсал, выжидая время для Омнислэш. Затем он будет использовать «Легкую походку» и бросит Омнислэш, чтобы напасть на юношу.

Молодой человек справился с Сяо Юй, когда Сяо Юй бросил Омнислэш в первый раз. Тем не менее, он чувствовал, что не сможет держать свой меч долго. Он был силен и мог использовать боевые искусства, чтобы облегчить последствия нападений. Блокировка арканита, чья мощь в несколько раз превышала силу молотку, была равносильна блокировке оружия, весившего несколько сотен килограмм.

Юноша жаловался в сердцах, то же самое чувствовал и Сяо Юй. Энергия Сяо Юй была на исходе. Дело в том, что его энергия битвы не была бесконечной. Он мог использовать несколько Омнисэша для победы над обычным противником, но сегодня этот юноша смог блокировать несколько из этих атак. Он был в беспомощной ситуации.

Сяо Юй знал, что после битвы энергия исчерпается, но он сможет положиться на источник маны. Но в лучшем случае он сможет телепортироваться или укрыться щитом и использовать другие вспомогательные навыки. Он не знал навыков атак, которыми обладали маги.

Бум~

Арканитовый Жнец пробил несколько карет. Юноша быстро отступил и махнул рукой: «Я проиграл!»

Сяо Юй улыбнулся, глядя на него. Энергия Сяо Юй была исчерпана.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку