Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207

Сяо Юй вернулся на территорию Льва, чтобы осмотреть деревню, которая была разграблена. Люди были убиты до последнего. Бандиты даже убили детей. Сяо Юй собрал вместе трупы и сжег их. Люди не должны поступать так бесчеловечно с другими людьми. Только звери способны на такое.

В деревне была скала, на которой было послание для Сяо : «Субажу вернулся!»

Сяо Юй спокойно посмотрел на скалу, но выражение на его лице было ужасающим. Субажу был настоящим бедствием. Сяо Юй не смог убить его, но теперь этот человек снова появился в его жизни.

«Западная Империя Облака ... Вы, ребята, начали это первыми, - пробормотал Сяо Юй.

Он знал, что рано или поздно должна произойти война с Западной Империей Облака. Просто он не ожидал, что это произойдет так скоро. Сяо Юй приказал всадникам гиппогрифа патрулировать район и сообщать о том, если они обнаружат кавалеристов из Империи. Впоследствии он вернулся в город Льва, чтобы спланировать решение этой проблемы.

Он должен был знать причину действий Западной Империи Облака. Это была месть Субажу? Неужели люди Западной Империи Облака хотят вторгнуться на территорию Льва?

Территория Льва была буферной зоной между династией Небесного Льва и Западной Империей Облака. Область тысячелетия была очень хаотичной. Однако ситуация стабилизировалась после того, как Сяо Юй очистил группы бандитов. Неудивительно, что правящий класс в Империи почувствовал кризис. Для них было естественно ощутить угрозу от этой области, поскольку буферная зона была не той, которую они всегда знали. Теперь это был вопрос времени, Сяо Юй или они атакуют друг друга.

Сяо Юй не презирал решение монарха Империи. Западная Империя Облака и династия небесного льва долгое время сталкивались друг с другом. Более того, Империя была гораздо большей территорией, но их земли были не такими плодородными, как земли династии Небесного Льва. Хотя их силы были более мощными из-за кавалерийской армии. Как Сяо Юй мог столкнуться с такой империей самостоятельно, если разразится война? Во всем были внутренние и внешние проблемы.

Сяо Юй задумался о способах борьбы с Империей. История мудрых людей Импери была похожа на историю гуннов, тюрок и монголов, которые сражались с китайцами из-за кочевого происхождения.

Эти кочевые люди были похожи на ветер. Ты преследуешь их, а они двигаются. Ты не преследуешь их - они тебя атакуют.

Западная часть территории Льва была пустыней и лугами. Было просто безнадежно бороться с кавалерией Империи в этом регионе. Император Хань послал 50 000 солдат для борьбы с гуннами. Где Сяо Юй найдет столько храбрых и опытных кавалеристов?

Что значит воспитать 100 000 сильных кавалеристов? Династия Хань потратила почти половину своей казны, чтобы получить так много элитных кавалерийских подразделений. Сяо Юй управлял небольшой и разрозненной территорией. Где он получит столько денег? Разве его территория может сравниться с территорией династии Хань?

Обслуживание и ежедневная поддержка кавалерии означали много денег.

Сяо Юй разрешил бы вопрос, если бы он мог пользоваться неограниченными юнитами из базы. Он должен был вызвать 10 000 всадников, чтобы победить. К сожалению, у него было только 600 всадников.

Сяо Юй созвал командующих и генералов, чтобы обсудить проблему, которая была связана с Западной Империей Облака. Однако никто не мог придумать решение, поскольку никто не знал причины, по которой Империя действовала так быстро.

После долгого обсуждения Сяо Юй решил: «Я поеду в Западную Империю Облака».

Капитан Хуэй, Хун и другие попытались отговорить Сяо Юй, поскольку его решение было слишком рискованным.

Сяо Юй улыбнулся: «В этой поездке нет опасности. Есть много торговцев, которые отправляются в Империю, чтобы продать товары. Я тоже притворюсь торговцем. Я должен узнать их мысли, прежде чем идти на войну с ними. Крестный отец говорил: держите своих друзей близко, а врагов еще ближе ...

«Кто такой Крестный отец?» - спросила Му Лээ.

Сяо Юй рассмеялся: «Крестный отец - знаменитость. Разве вы его не знаете?» (Карлеоне)

Сяо Юй знал, что, чтобы отправиться в Западную Империю Облака, ему придется сначала убить Субажу. Субажу мог идентифицировать Сяо Юй в Западной Империи Облака.

«Субажу, ты не должен был возвращаться ...» говорил Сяо Юй холодным тоном.

Теперь все изменилось. Тогда у Сяо Юй не было сил останавливать Субажу, но теперь он достиг уровня 20, он был таким же сильным, как и воин третьего ранга. Он мог убить Субажу, даже если бы тот был воином четвертого ранга. Более того, Сяо Юй будет волноваться, если атакует Империя. Субажу первым все это начал. У Сяо Юй было 300 всадников-гиппогрифов, 1000 батрайдеров, 600 всадников, 700 кавалеристов, этого было более чем достаточно, чтобы иметь дело с тысячей элитных кавалеристов из Империи.

Сначала Сяо Юй беспокоился о том, что кавалеристы, которых он вызвал с человеческой базы, будут иметь проблемы со скоростью и долговечностью из-за их тяжелой брони. Однако спустя время он узнал, что их тяжелая броня не влияет на скорость их лошадей. Возможно, это из-за лошадей, вызванных с базы. Они были чрезвычайно мощными.

Конь был самым важным фактором, который определял, была ли кавалерия хорошей или плохой. Кавалерия Империи была непобедима из-за хороших лошадей, которые у нее были. Династия Льва была «бедна» по сравнению с ними в этом смысле.

Области Империи были идеальны для выращивания хороших лошадей. Говорили, что в Империи есть порода, называемая «громовой» лошадкой, которая была намного выше средней лошади. Эти лошади даже не боялись тигров и были такими же быстрыми, как ветер. Если бы у вас было 100 кавалеристов, оснащенных этими лошадьми, тогда вы могли бы сражаться с силами, по крайней мере в 10 раз превышающими обычную кавалерию.

Тем не менее, у Сяо Юй были всадники, и они не уступали кавалеристам.

Кроме того, Сяо Юй с нетерпением ждал того момента, когда его кавалеристы достигнут уровня 10. Он считал, что их лошади будут такими же быстрыми, как и громовые лошади на этом уровне.

Субажу было трудно выманить из-за гиппогрифов. Видение эльфов тоже было совершенным. Однако он мог прятаться вечно. В результате Субажу решил атаковать ночью. Он считал, что в ночное время он мог избежать всадников Гиппогрифов.

Более того, сильные воины могли обнаружить гиппогрифов, даже если бы они летали в воздухе по ночам. Однако они не знали о превосходных способностях охотников. Было много охотников, достигших 10-го уровня. На 10-м уровне они могли размещать сторожевые отряды и удаленно наблюдать за областью.

Субажу шел против не того человека, пытаясь преследовать Сяо Юй.

В тот момент, когда команда Субажу вошла в деревню, они встретили всадников, охотников и кавалеристов. Всадники на гиппогрифах тоже были недалеко.

«Субажу, как ты собираешься вырваться сегодня вечером?» Сяо Юй улыбнулся.

Субажу с удивлением встретил Сяо Юй. Он ответил холодно: «Сяо Юй! Город Льва будет окрашен в кровь рано или поздно!» После крика Субажу начал отступать со своей командой. Он считал, что сможет убежать.

Однако он был неправ!

Волки взвыли, когда всадники начали преследовать бандитов.

http://tl.rulate.ru/book/7175/197336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
А какой именно Карлеоне?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку