Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195

«Теневой шаг ... Держу пари, Лия сойдет с ума от этой книги». Сяо Юй улыбнулся в волнении. Он не ожидал отыскать такую книгу навыков.

В дополнение к теневому шагу, уровень Сяо Юй достиг 19 из-за убийства бойца пятого ранга. Однако он не спешил изучать новое умение. Вместо этого он ждал, пока Гром поднимет уровень. Тогда Сяо Юй сможет научиться новым и сильным навыкам. Ему придется подождать Грома.

Естественно, стимулы для убийства бойца пятого ранга или любого другого сильного врага были высокими. Впоследствии Сяо Юй использовал режим невидимки, чтобы наблюдать битву между таинственными людьми, скрывающимися под мантиями, и авантюристами. На этом этапе битва почти закончилась. Сила скрывающихся под мантиями людей достаточно уменьшилась из-за потери варлока пятого ранга. Они не проигрывали, но у них не было рычагов.

Эти люди скрывали свои слабости. Им было известно, что без могущественного мага они не смогут сохранить свое преимущество. Вместо того, чтобы изо всех сил сражаться, они медленно отступали, так как не было смысла продолжать битву.

«Вы осмелились сразиться с нами ... Не забывайте нас. Мы вернемся к вам!» громко произнес человек, который, казалось, был лидером этих людей. Авантюристы не интересовались их преследованием. Им было известно, что они ничего не получат, даже если будут преследовать людей в черном, скрывающихся под мантиями.

«Они слишком могущественны ... С ними был варлок. Мы все были бы убиты, если бы не таинственный человек, который убил этого злого мага!» Они держались в страхе, ведь они не осмеливались недооценивать любого мага пятого ранга, не говоря уже о варлоке.

Авантюристы не стояли в стороне. Они рассеялись на более мелкие группы, продолжая искать Темный город. Однако они не знали, что большинство сокровищ уже захватил Сяо Юй.

Сяо Юй был знаком со структурой Подземного города, поэтому другим приходилось проходить через сложные местности, проверяя карты, пока он двигался так, будто шел в свой дом.

Сяо Юй взял Лию и Грома, чтобы вернуться в комнату Алхимии. Он опустошил почти все, осталось только поискать под коврами. Теперь единственным вариантом было сражаться с различными силами, которые пришли в Темный город. У Сяо Юй была толпа войнов и он никого не боялся.

...

...

Сяо Юй увидел, что люди окружают вход в комнату Алхимии, когда они вернулись. Сяо Юй прищурился, смотря на этих людей. Эти сучьи дети осмелились провоцировать его.

Он перешел в невидимый режим, скрылся в углу и наблюдал за ситуацией. Кэрн был в воротах и противостоял врагам. Сяо Юй кивнул в подтверждение, поскольку стратегия, реализованная Кэрном, была правильной. Это был метод, который Сяо Юй использовал для защиты города.

Враги увидели, что огромное тело Кэрна блокирует вход в комнату Алхимии. Они были в затруднительном положении для атак.

«Атака огненного тигра». Врагов возглавлял юноша.

Человек, который был ростом почти два метра, вышел к воротам. Он держал мачете, который излучал фиолетовый свет.

Лезвие мачете было почти метром длиной. Рукоять была полметра. Ширина лезвия составляла 30 сантиметров. Это было огромное оружие. Однако человек действовал так, как будто у него в руке была игрушка. Он использовал свои пальцы, чтобы быстро вертеть мачете.

«Он сильный ... Он не воин пятого ранга, но он хорош. Его сила не уступает обычным воинам пятого ранга из-за магического оружия». Сяо Ю знал, что Кэрн не был противником Огненного Тигра. Необычно было бы, если бы Кэрн мог противостоять атакам этого врага.

Сяо Юй увидел, что человек мчится, чтобы напасть на Кэрна. Кэрн взревел и махнул гигантским топором. Однако Сяо Юй крикнул: «ОСТАНОВИСЬ!» И Кэрн, и «Огненный тигр» остановились, когда услышали крик Сяо Юй. Они повернулись к Сяо ЮЙ.

Юноша улыбнулся, глядя на Сяо Юй: «Наконец-то! Герцог Сяо вернулся! У нас возникло бы недоразумение, если бы вы не вернулись вовремя».

Сяо Юй посмотрел на юношу: «Кто ты, черт возьми?»

Он не собирался быть вежливым или добрым по отношению к врагу. Он хотел взять в свои руки инициативу, если бы у него был шанс. В противном случае противник попытался бы притеснить его.

Лицо молодого человека исказилось, когда он услышал слова Сяо Юй.

"Ты что, глухой? Я задал тебе вопрос!",- снова выругался Сяо Юй.

"Так... так ... Ты первый человек, который осмелился ругать меня .. Я запомню тебя ...",- возразил юноша.

"О... Это честь для меня- ругать тебя первым... Хорошо. Гром, тоже выругайся на него. Этот парень не ругался всю свою жизнь, похоже кости в его теле зудят ... Дай ему бальзам на душу ... Сяо Юй повернулся к Грому.

Гром посмотрел на юношу: «Твою ж мать!»

Сяо Юй рассердился, услышав Грома: "Боже мой. Ты был со мной так долго и запомнил только это? Правильно ругайся, иначе ужина тебе не видать!"

Студенты вспотели от страха, когда услышали Сяо Юй. Враг подавлял их, но Сяо Юй не думал об этом, он материл врага.

Гром тоже был в сложной ситуации. Он был знаком с криком Сяо Юй "Твою ж мать!", который часто использовал Сяо Юй. Поэтому думать о ругательствах было немного сложно.

Гром был орком, который предпочитал сражения вместо слов, поэтому в течение всего этого времени он не узнал никаких ругательств.

Гром долго размышлял, прежде чем сказать: «Мать твою!».

Студенты, услышавшие это, начали смеяться. Они были удивлены, так как на лице Грома было серьезное выражение, когда он произносил это.

«Ты ...» Юноша громко сказал: «Сяо Юй ... Ты знаешь, кто я? Слишком поздно, даже если ты узнаешь ... Я разгромлю территорию Льва и превращу всех женщин твоей семьи в сексуальных рабынь... Они будут самыми дешевыми рабынями в борделях».

Сяо Юй крикнул оркам: «Он хочет больше!»

Орки громко кричали: «Твою мать!»

Голос орков нарастал. Когда они вместе выругивались, звук эхом раздавался во всем Подземном городе.

"Убей его! Нет! Не убивай его! Я хочу, чтобы он был жив! Я отрежу его хозяйство". Лицо молодого человека искривилось.

Огненный тигр взревел и выбежал, как только услышал приказ молодого человека. Мощная энергия вырвалась из его тела и покрыла его тело пламенем. Его золотые волосы дрогнули, словно он был настоящим тигром.

Аррр~~

Огненный Тигр рассердился, когда услышал, как его хозяин был оскорблен. Он махал мачете, направляя его в Сяо Юй.

Сяо Юй не избегал Огненного Тигра. Он остановился, бросив в Огненного Тигра магический свиток.

Бум~~

Огненный тигр не ожидал такой атаки, поэтому у него не было возможности уклониться. Его тело взорвалось на месте.

http://tl.rulate.ru/book/7175/196032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Твою мать! Его так долго материи и так быстро убили :D Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку