Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179

Сяо Юй посмотрел на Мэтта, который стиснул зубы: «Этот порошок передается по воздуху. Поэтому я сказал им прикрыть их нос и рот влажными полотенцами. Это естественный фильтр. Вид биохимической защиты. Ты следуешь за мной?"

Этот метод часто использовался в WW2 для борьбы с ядовитыми газами. На самом деле, это было причиной, по которой Сяо Юй не нападал на путешественников. Он догадался, что они использовали какой-то препарат, чтобы захватить всех эльфов из поселения. Но Сяо Юй не знал силы и дальности действия препарата, поэтому он не спешил.

Тем не менее, Сяо Юй знал, что диапазон препарата не должен быть большим или очень сильным. Самый простой метод, который он придумал, - использовать влажные полотенца для защиты от порошка. Это не полностью защитит их от порошка, но значительно уменьшит эффект препарата. Сяо Юй считал, что вдохнув наркотик, это не повлияет на физически сильных орков. Он послал нескольких лучников, чтобы напасть на путешественников. Он хотел заставить путешественников использовать этот метод. Он знал, что путешественники не смогут найти атакующих эльфов и захотят использовать порошок.

Эльфы протестовали и пренебрежительно относились к методу нападения, который придумал Сяо Юй. Они думали, что эта обманка унизит их благородный дух. Сяо Юй был озадачен их менталитетом. Если вы не умрете и выиграете битву, тогда вернете эти традиции эльфов. Эльфам пришлось скрываться после стрельбы.

Более того, Сяо Юй разделил всех на несколько групп. Некоторые из них стояли в 500 метрах от команды путешественников. В конце концов догадка Сяо Юй была правильной. Влажные полотенца были в качестве фильтра и значительно уменьшали эффект порошка. Более того выпив целебное зелье, эффект от порошка полностью уходил. Исцеляющие зелья были действительно волшебными. Они не только лечили от травм, но и могли избавить от всех отравлений.

Сяо Юй придумал план. Он удостоверился, что эльфы лучники притворились спящими и были захвачены путешественниками. Таким образом, они могли заманить путешественников, разделить их, чтобы потом легко убить. В конце орки вошли и убили всех путешественников, используя волшебный свиток, сделанный Теодором. Сяо Юй не знал о силе волшебных свитков, сделанных Теодором. Тем не менее, он был шокирован после использования одного. Это был незабываемый опыт. Путешественники не успели отреагировать, поскольку их тела были уже разрезаны на две половины. Скорость волшебного свитка была очень быстрой.

...

...

Мэтт взглянул на Сяо Юй, затем на трупы. Его братья, с которыми он прошел бесчисленные войны, умерли. Он стал сумасшедшим, но он знал, что сражаться с Сяо Юй прямо сейчас означает идти за смертью.

Он увидел трупы, которые были разрезаны пополам, поэтому он знал об ужасающей силе орков.Однако он не знал, что подавляющее большинство путешественников было убито волшебным свитком Теодора.

"Сяо Юй! Очень хорошо! Подожди, я вернусь позже!» Мэтт распылил порошок и быстро помчался прочь. Однако он не заметил, что его тело помечено!

Тиранда не наносила урон этим навыком, но прерывала невидимость убийцы, чтобы отслеживать его. Любой может быть отслежен с навыком Отслеживание Зверя, если они находятся в радиусе десяти миль.

Сяо Юй и остальные были подготовлены к этому. Они закрыли рот и нос влажными полотенцами и потом выпили целебные зелья.

Сяо Юй посмотрел на Тиранду и Грома: «Мы будем преследовать его, Кэрн останется, чтобы позаботиться о других».

Сяо Юй использовал умение Легкая походка, чтобы преследовать Мэтта. Троих было достаточно, чтобы убить Мэтта. Гром и Тиранда были на 20 уровне и равны любому воину третьего ранга. Мэтт был воином четвертого ранга, но если трио действовало бы вместе, то они смогли бы убить его.

...

...

Мэтт бежал некоторое время и увидел, что за ним никто не гонится. Он сжал кулаки от гнева.

«Сяо Юй, ты заплатишь за все», - сказал Мэтт горьким тоном.

«К сожалению, у тебя не будет шанса"

Голос эхом отозвался. Мэтт испугался от внезапного звука. Он обернулся и вдруг вспыхнула сильная энергия битвы. Он поднял свой волшебный меч, чтобы заблокировать.

Усиленный Омнислаш!

Умение Сяо Юй было на 3-м уровне, поэтому он сделал 6 последовательных омнислаш. Даже у воина четвертого ранга будут проблемы блокировать его атаку. Более того, это была не единственная проблема, с которой столкнулся Мэтт.

Гром тоже использовал Усиленный Омнислаш. Мэтт защищался от Сяо Юй и знал, что он не сможет блокировать атаку Грома. Он прибег к спасению жизни с помощью навыка Мгновенное перемещение. Это умение не было похоже на телепортацию, используемую Сяо Юй. Энергия битвы будет течь внутри тела Мэтта и поможет избежать смертельных нападений. Мэтт долго практиковал этот навык. Он знал, что это спасет его в критический момент. В тот момент, когда он увильнулся от ударов Сяо Юй и Грома, летела стрела. Он поднял свой магический меч, чтобы заблокировать стрелу, но сделал шаг назад из-за удара. Сяо Юй и Гром бросились снова использовать Омнислаш: «Кто этот господин? Почему он имеет такие сильные навыки? Почему этот эльф и орк настолько сильны? Кто они такие? Как они отслеживали меня?

Мэтт ничего не понял. Было очевидно, что Сяо Юй был воином второго ранга. Обычно Мэтт не боялся сражаться с четырьмя или пятью воинами третьего ранга. Но сегодня он был подавлен.

Тиранда выстрелила в тело Мэтта. Мэтт знал, что он на краю. Он сосредоточил всю энергию битвы в своем теле в свой волшебный меч, и синий свет покрыл меч. Он собирался совершить самоубийство.

Однако в мгновение ока исчезло тело Сяо Юй, и его меч пронзил дерево: «Что?»

Мэтт был удивлен.

Впоследствии он почувствовал холод на шее.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку