Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176

Сяо Юй начал спасать другие племена. Примерно через два дня все орки были спасены. У Сяо Юй было около 3000 новых орков. Треть новых орков были женщинами, одна треть - взрослыми и треть детьми. Старые орки ушли из племен , кроме тех, которые были ведьмами или шаманами. Сила Сяо Юй возрасла после того, как у него появилось так много орков. Путешественники больше не были угрозой. Он мог сразиться с ними, если несколько групп путешественников объединятся.

Сяо Юй попытался вооружить орков оружием. Если у него не хватало оружия, то он давал большие бревна.

За последние 2 дня Сяо Юй много конфликтовал с путешественниками. Однако в конце путешественники отступали и больше не решались сражаться с Сяо Юй. Они знали, что умрут, если бросят вызов Сяо Юй.

Сяо Юй начал искать племена эльфов после того, как нашел все племена орков. Поиск орков и эльфов было более захватывающим для него, чем поиск сокровищ в Темном городе.

Тиранда была очень взволнована, когда проезжала со своим белым тигром в поисках эльфов. Но она не могла их найти. Орки встречали эльфов, но никогда не общались с ними, поэтому они не знали о местонахождении племен.

...

...

Тралл взглянул на Сяо Юй: «Впереди есть эльфийское поселение. Кажется, путешественники побывали там перед нами, так как поселение находится в руинах. Тиранда выбежала, когда услышала, что Тралл говорит.

Сяо Юй и Гром не отставали от нее, а остальные медленно шли за ними.

Поселение было полностью разрушено, когда они дошли до этого места. Тиранда искала везде, но не могла найти эльфов. Она заплакала. Сяо Юй огляделся, прежде чем сказать Тиранде: «Тиранда, не плачь. Они были похищены, но они не в опасности. Поверь. Крови нет. Не забывай, что мертвый эльф ничего не стоит, но живой бесценен ... »

«Кажется, они использовали какой-то афродизиак, чтобы поймать их. Мы должны найти их ». Сяо Юй был спокоен, размышляя о том, как найти похищенных эльфов.

«Есть много следов. Я смогу их отследить. Тиранда успокоилась и осмотрела место, чтобы определить куда путешественники забрали эльфов.

Путешественники были осторожны, прежде чем поймать эльфов. Тем не менее, они не стерли следы после ухода, поскольку они полагали, что нет никакой опасности.

Сяо Юй приказал: «Гром, Кэрн, Тиранда, Лия, 50 орков, 10 пехотинцев, 5 зверей кодо, 5 шаманов и 50 эльфов-лучников пойдут со мной. Остальные должны подождать здесь и слушать команды Тралла. Мы спасем эльфов и вернем их ».

Сяо Юй знал, что им нужно действовать быстро, чтобы забрать эльфов. Их скорость была бы очень медленной, если бы тысячи людей пошли за Сяо Юй. Вместо этого он собирался взять часть своих войск и потребовать назад этих эльфов.

Мастер Алма сказал: «Сяо Юй, будь спокоен. Я тоже побуду здесь ».

Осталось более 3000 орков, учеников и учителей Академии магии и рыцарей. Он считал, что никакая команда путешественников не сможет что-либо сделать с ними, поскольку Тралл будет командовать ими.

Они быстро ушли. Линь Мусюэ подошла к Сяо Юй и прошептала на ухо, чтобы он был осторожен, его сердце растаяло.

...

...

Мэтт был счастлив. Причиной его счастья было то, что группа путешественников, которую он возглавлял, поймала много эльфов. Он использовал порошок дракона, чтобы заставить эльфов уснуть, и они смогли поймать их, не получив травмы.

Порошок дракона был лекарством, который помогал дракону уснуть. Он просто насыпал порошок дракона, и маг использовал ветер, чтобы распространить его внутри эльфийского поселения. Его команда успешно связала всех эльфов и покинула место.

В поселке было более 400 эльфов. В группе Мэтта было более 200 человек, но им удалось поймать всех этих эльфов. Он знал, что эльфы стоят сотни тысяч или даже миллионы золотых монет, если их продать на аукционе. Эти богатые аристократы даже обанкротятся ради того, чтобы у них был такой питомец.

За сколько можно продать 400 эльфов? Мэтт мечтал спать в доме, сделанном из золотых монет.

Однако их скорость понизилась, потому что им пришлось нести 400 эльфов. Они создали деревянные носилки и связали эльфов. Таким образом, они могли сэкономить рабочую силу.

Никто из путешественников не чувствовал усталости. Они представили себе сумму денег, которую они получат за них.

«Эти женщины эльфы великолепны! Они намного лучше, чем любая женщина, с которой я когда-либо встречался ... Посмотрите на их талии ... Я могу представить, что они могут делать в постели ... Неудивительно, что эти дворяне тратят так много денег, чтобы купить одного эльфа ... Я не могу дождаться, чтобы попробовать их - сказал путешественник, когда нес эльфов.

Он даже взял за грудь женщину эльфа: «Ха-ха ... Леван не торопись ... Мы оставим несколько самок для себя, чтобы наслаждаться. Хочешь мужчину или женщину?»

Другой путешественник сказал «Пошел ты ...Я хочу эту женщину .. Посмотри на нее .. Она очаровательна .. Испуганный взгляд на ее лице заставляет меня гореть .. Я не могу дождаться, чтобы попробовать ее.

Леван облизнул губы.

«Леван, у нас будут миллионы золотых монет после их продажи. Знаешь ли ты, что это значит? Многие из этих эльфов еще девственны, поэтому ты не можешь их трогать. Цена девственных эльфов по крайней мере в два раза выше, чем цена недевственных. - сказал Мэтт. У него тоже было желание, но, будучи лидером путешественников, он изо всех сил старался мыслить рационально. Путешественники смеялись над словами своего лидера. Они планировали найти несколько недевственных эльфов, чтобы отдохнуть.

Однако стрела с огнем пронзила тело путешественника и разорвала на куски.

«Враг!» - крикнул Мэтт.

http://tl.rulate.ru/book/7175/192748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку