Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

Сяо Юй взял свой 450 кавалерийских войск в лагерь Субажу.

Тяжелая кавалерия с базы отличались от тяжелой кавалерии этой эпохи. Тяжелые кавалерийские подразделения этой эпохи обычно использовали мощное копье в качестве основного оружия, в качестве вспомогательного оружия они использовали кинжал и небольшой щит.

Тяжелая кавалерия с человеческой базы, использовала тяжелые мечи, которые были не меньше копья, используемого нормальной кавалерией. Более того, они убили бы обычную пехоту даже в случае, если лезвие тяжелого меча было бы тупым.

Более того, лошади вызванной кавалерии были намного сильнее лошадей, используемых кавалерией этой эпохи. Кавалерия должна была по зову немедленно вступить в бой, так что их навыки верховой езды и лошади были лучшего качества.

Кроме того, кавалерийское подразделение, научившееся использовать тяжелый меч, не было чем-то таким, чему люди этой эпохи не могли научиться. Тяжелый меч выглядел более чем на 100 фунтов, но эти кавалерийские рыцари использовали его, как если бы это был нож. Хотя движения этих бойцов были ограничены, поскольку они могли только резать, взламывать и бить, но вот если бы группа таких бойцов попала в передрягу, то атака их стала бы ужасающей.

Кроме того, казалось, что рыцари и лошади были едины. Они ездили на лошадях лучше, чем ходили на собственных ногах. Это было для них естественно, как если бы они танцевали самбу. Да и ноги лошадей были намного сильней, чем у лошадей элитного подразделения.

Чтобы скрыть недостатки, Сяо Юй обучал лошадей без креплений. Он придумал три шага. Первым шагом было продвижение вперед, хлест, движение вперед и хлест. Второй шаг состоял в возвращении назад, хлест, назад и хлест. Третий шаг- удар, поворот, хлест и хлест.

Их ноги были не такими хорошими без лошадей. Но они были рыцарями, вооруженными до зубов, поэтому им не нужна была фантазия. Они были хороши до тех пор, пока у них была ярость и пока они использовали свои тяжелые мечи.

Твердая броня для сопротивления бойне друг с другом, сильная шпага для сокрушения друг и защиты.

Сяо Юй снова попытался подражать мечу без характеристик мастера. (ссылка на героев кондора).

Вызываемые войны были чрезвычайно сильны в определенных аспектах, но совершенно неспособными в других областях.

Бугаи долгое время следовали за Сяо Юй и многому научились. Теперь они могли подражать даже его манере мышления.

Однако эти рыцари были созваны не так давно, поэтому их IQ не был таким высоким. В результате им пришлось приложить немного усилий, чтобы узнать удары, которые преподавал Сяо Юй. Тем не менее, они узнали все, чему Сяо Юй учил. Даже трехлетний ребенок, не прилагая усилий, мог понять то, что элитные рыцари практиковали день и ночь.

У рыцарей была сила, маневренность и другие способности, которые улучшались по мере их обучения. Они научились навыку Спринт (Sprint), достигнув уровня 3. При этом лошади могли быстро прыгать с короткого расстояния. Для нанесения вреда врагу этого было достаточно. На уровне 6 они откроют еще одно умение, которое даст головокружительный эффект, когда они уничтожат свои тяжелые мечи. На уровне 10 они получат свой третий навык под названием Единство (Oneness). Лошадь и рыцарь при этом действуют так, как если бы они были одной и той же сущностью. В результате, в атаках лошади могли бы помочь рыцарям.

Все эти навыки были мощными. Само собой разумеется, что тяжелая кавалерия не могла расти в ближнем бою. Им нужно было расстояние, чтобы увеличить скорость из-за тяжелой брони рыцарей и лошадей. Для спринта тяжелой кавалерии на коротком расстоянии навыки лошади и верховая езда рыцаря были высоки. С добавлением этого навыка тяжелая кавалерия не только будет хорошо сражаться в составе групп, но также и по отдельности. Они будут использовать Спринт, хлест, вызовут головокружение у врага, затем снова хлест и будут продолжать. Даже человеческие воины этого мира были бы беспомощны против таких шагов.

Сяо Юй считал, что даже воин третьего ранга будет убит, если четыре или пять тяжелых кавалерийских подразделения атакуют, используя такие навыки.

Однако их IQ был не таким высоким, поэтому было бы невозможно достичь уровня, о котором думал Сяо Юй. Он считал, что к тому моменту, когда они достигнут уровня 10, они станут его козырем.

Возможно, из-за силы воинов игровая система ограничивала количество воинов, которые могли быть вызваны. В противном случае Сяо Юй мог вызвать много воинов и пронестись по континенту.

Количество битв, которые пережила тяжелая кавалерия, было незначительным. Более того, ни одно из них не было крупномасштабным сражением, поэтому лишь небольшая часть войск достигла уровня 3. Во всяком случае, они были очень сильными. У Сяо Юй, казалось бы, было не так много войск, но он мог бы хорошо их скооперировать, если бы смог справиться с разумной тактикой.

Конечно, Сяо Юй не встречал врагов со всеми 450 кавалеристами. Он играл в трюки и использовал кавалерию в качестве вспомогательного оружия.

Субажу лично подошел к великому Сяо Юй. Тяжелые кавалерийские войска действительно помогли ему. Бандиты были бандитами. Они никогда не сравнились бы с регулярной армией. Вполне возможно, что у бандитов было лучшее снаряжение, но готовности к битве им не хватало.

«Ха-ха. Я давно слышал об имени командира Чжан. Интересно встретиться с вами лично. Субажу засмеялся, обнимая Сяо Юй.

Сяо Юй заметил этого человека. Он узнал, что у него был достойный вид и крепкое тело. Более того, в его словах и делах была выражена сильная уверенность в себе. Человек был полон харизмы. Люди хвалили в нем героя только за его внешность. Неудивительно, что Субажу смог собрать так много людей вместе.

Сяо Юй улыбнулся: «Я тоже слышал о вас. Вы заслуживаете своей репутации. Надеюсь, что я буду полезен вам в разработке будущих планов».

Субажу гулял с Сяо Юй, входя в лагерь: «Я верю, что в будущем я смогу пробраться на северо-запад, поскольку на моей стороне есть ты, командир Чжан. Для нас нет ничего невозможного!

Сяо Юй стал выше, но он все еще выглядел маленьким по сравнению с Субажу.

Оба они мило разговаривали друг с другом на пути к лагерю. Субажу провел обед, чтобы поприветствовать Сяо Юй. Это был шанс для Сяо Юй захватить других лидеров, которые пришли работать вместе с Субажу.

Субажу использовал метод кнута и пряника, чтобы уничтожить все мелкие бандитские лагеря, которые были под его властью. Все они были частью его группы Орла. Однако группы бандитов среднего размера не хотели подчиняться Субажу. Кто захотел бы работать под кем-то, если они могли править в одиночку?

Но атаки Сяо Юй были настолько суровыми, что обычные средние лагеря бандитов не могли устоять перед ним. Более того, в атаках Сяо Юй использовал Баллисты и Разрушители. В результате эти бандитские формирования среднего размера решили объединиться, иначе они были бы уничтожены.

Сяо Юй уничтожил более 20 средних бандитских групп и бесчисленное количество небольших групп. Он своровал много сокровищ.

Средние бандитские группы существовали уже много лет. Они грабили и накапливали богатство. Это работало только в пользу Сяо Юй. Теперь в складах города Льва было много антиквариата, косметики, ювелирных изделий и т. д.

Крупные группы бандитов, такие как у Субажу, существовали задолго до того, как Сяо Чжан Тянь основал город Льва. Накопленное ими богатство было намного больше, чем у обычных групп.

Северо-запад был сложным местом. Это была переходная зона к Западной империи Облака, поэтому сдержек и противовесов с политической и экономической точек зрения было много. Короче говоря, это была область, которую нельзя было легко объединить.

В начале Сяо Чжан Тянь был амбициозен, так как он хотел объединить северо-запад и создать сильное княжество. Но он столкнулся с множеством проблем. Территория Льва была бесплодной, и у него не было солдат. Он не смог набрать больше солдат и ресурсы для их кормления были ограничены.

В то время несколько крупных бандитских групп, таких как у Субажу, совершили совместную атаку на Сяо Чжан Тянь и нанесли ему смертельный удар. Сяо Чжан Тянь был подавлен из-за поражения.

Они были бандитами, но их численность была в несколько раз больше, чем войска Сяо Чжан Тянь. Поэтому они забыли военную тактику и использовали волновую атаку. Более того, армия Сяо Чжан Тянь состояла из временных новобранцев и не имела надлежащей подготовки. Он не возглавлял элитные войска Династии Небесного Льва.

Бандиты даже хотели убить Сяо Чжан Тянь и управлять этим районом. Однако они были обеспокоены тем, что убийство великого князя империи заставит династию Небесного льва создать крестовый поход против них. Более того, город Льва находился на краю северо-запада, поэтому для них это не было большой угрозой. В конце концов, они отбросили эту идею.

Но кто бы знал, что Сяо Юй поднимется после смерти своего отца?

...

...

Сяо Юй присматривался к другим лидерам, он искал тех, кто был недоволен Субажу.

Снаружи это было похоже на сильный союз, но внутри все было очень неустойчиво. Сяо Юй знал, что он может использовать кого-нибудь изнутри, чтобы разрушить союз бандитов.

"Я не понимаю их целей. А я сам, разве я не студент, у которого нет целей?"

http://tl.rulate.ru/book/7175/186741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
перевод говнище лютое. чем дальше тем хуже. тупо гугл-транслейт какой-то.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку