Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110

У Му Лээ кружилась голова, так как он был с завязанными глазами от начала и до конца. Он не видел лиц замаскированного трио, которые спасли его. Он слышал, как звуки звучали по дороге, и он чувствовал, что это его дочь. Однако, похоже, его дочь была связана и не могла говорить. Это сделало его более испуганным, так как он не мог понять цели своих спасателей.

Он не спал всю ночь, ему было неудобно. Му Лээ понимал, что один человек был очень сильным, а другим человеком была женщина.

Кто они? Какова их цель? Почему они спасли его из тюрьмы?

На рассвете, он услышал эхом доносящиеся повсюду звуки. Он почувствовал, что он был в карете. Вскоре карета вышла за ворота. Казалось, что солдат, который приветствовал владельца экипажа, назвал его вежливо «герцогом».

Му Лээ чувствовал себя более обеспокоенным после того, как они покинули город Хуэй. Он не знал, какая судьба уготовлена ему и его дочери. Он был бы бесстрашен, если бы он был совсем один, но его маленькая дочь тоже была здесь.

«Это Цзи Син? Как он мог это сделать? Возможно ли, что между Цзи Син и владельцем кареты есть какие-то отношения?

Му Лээ постоянно размышлял. Его разум был в беспорядке, поскольку он не мог придумать решение.

Даже будучи умным генералом Му Лээ не мог догадаться, что Сяо Юй бы пошел на такое ради вызволения его из тюрьмы. Коляска путешествовала более часа, а затем остановилась.

Дверь кареты открылась, и ткань, покрывавшая лицо Му Лээ, была снята. Му Лээ посмотрел на Сяо Юй, человека, который только вчера высмеивал его.

«Герцог Сяо, разве он не сын Сяо Чжан Тянь?» Му Лээ узнал Сяо Юй. В окрестностях города Хуэй был только один герцог с фамилией Сяо.

Он все еще не мог понять намерения Сяо Юй, с беспокойством глядя на свою дочь. Сяо Юй махнул рукой, и Гром отрезал веревки, которые связывали Му Лээ и Му Хань.

Му Лээ вытащил тряпку изо рта и посмотрел на Сяо Юй: «Герцог Сяо, что ты собираешься делать?» Му Лээ не собирался действовать грубо перед Сяо Юй, поскольку знал, что Сяо Юй был ножом, а он был рыбой на разделочной доске. Его жизнь была в руках Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: «Я давно восхищался тобой, генерал Му. На этот раз моя цель приехать в город Хуэй была пригласить тебя в город Льва ... Неожиданно нам пришлось пройти через множество осложнений».

В голове Му Лээ было много подозрений, но он не думал, что все было результатом дел Сяо Юй. Он считал, что семья Шу находится за всем этим, а Сяо Юй выступал в качестве помощника. Он медленно вышел из кареты и был удивлен увиденным.

Рядом с ними стояли ряды карет. Его семья, стар и млад, сидели там.

«Ах ...» Му Лээ не мог не воскликнуть.

Му Хань уже бросилась искать свою мать.

«Это ... это ...» Му Лээ посмотрел на Сяо Юй, но не смог найти слов.

Сяо Юй улыбнулся: «Мое приглашение искренне. Естественно, я не могу пренебрегать вашей семьей и домом».

Му Лээ чувствовал себя будто во сне. Он беспокоился о своей семье, которая стояла перед ним.

«Генерал Му, давайте вернемся в город Льва. По дороге обсудим детали», - сказал Сяо Юй.

Му Лээ одобрительно кивнул. Он был полон благодарности к Сяо Юй, когда увидел, что его семья не пострадала. Он знал, как бы закончилась жизнь членов семьи попади они в руки Цзи Син или какого-нибудь другого негодяя.

Кучера, предоставленные Шу Чи, были заменены вчера, когда эти кареты покинули город Хуэй. Так что теперь никто не знал, куда они направляются.

Более того, Сяо Юй не собирался скрывать существование Му Лээ. Он просто ждал, пока наберутся силы, прежде чем он отправиться покорять Княжество Вэй.

Он собирался присоединить все княжества близ его территории. Когда он станет врагом с этими лордами был вопросом времени.

Сяо Юй «откровенно» рассказал все Му Лээ. Му Лээ вздохнул: «Герцог Сяо, ты прав. Вэй Хао нашел бы способ отвести меня от власти, даже если бы ты не участвовал в этой подставе. Более того, иначе я бы не выбрал территорию Льва из-за его размера. Но теперь, как спаситель моей семьи, я буду следовать за князем Сяо лояльно ».

Му Лээ был мудрым человеком. Он знал, что бесполезно, если он будет обижаться на Сяо Юй. Кроме того, разрешили бы ему присоединиться к другим территориям или княжествам? Он был второстепенной знаменитостью, но это не означало, что он был настолько ценен, что из-за этого другие захотели бы быть врагами с княжеством Вэй.

Сяо Юй использовал такой метод, чтобы вырвать его Му, это показало, сколько внимания оказал Сяо Юй. Хотя территория Льва была маленькой, но герцог был герцогом! Сяо Юй мог создать Княжество. Это означало, что будущее территории Льва будет не хуже, чем будущее Княжества Вэй!

Кроме того, Му Лээ слышал, что Сяо Юй, победил Кэрри. Он, будучи генералом, понял больше, чем кто-либо, ведь буквально тысячам людей невозможно победить армию в 20 000 человек. Может быть, все это и были слухи, но даже слухи отражали силу и мощь города Льва.

По сравнению с Вэй Хао, Сяо Юй не казался завистливым человеком с точки зрения Му Лээ. Сяо Юй прошел такой путь, чтобы привлечь Му Лээ на свою территорию. Это означало, что Сяо Юй не был некомпетентным человеком.

Му Лээ решил подумать некоторое время.

Лия, Тиранда и малыш дракон были в другой карете с женой Му Лээ и Му Хань. Му Хань с первого взгляда полюбила малыша дракона. Будучи магом, она знала о ценности драконов больше, чем кто-либо.

Тиранда не закрывала лицо маской. Му Хань и ее мать были потрясены, увидев ее красоту.

Кем является герцог Сяо? У него есть охранники эльфы и орки!

Они слышали о том, что в городе Льва есть орки и эльфы, расы которых почти исчезли. Однако раньше этим слухам никто не верил.

Сяо Юй подарил несколько ценных драгоценностей жене Му Лээ и дал Му Хань волшебное ожерелье. Оно было не такое дорогое, как ожерелье, используемое Антонидасом, но это был волшебный предмет.

Сяо Юй планировал развивать свою территорию, и он знал, что ему нужны маги. Он планировал воспитывать Му Хань с того момента, когда услышал о ней. Он знал, что одного Антонидаса будет недостаточно.

После шестичасового путешествия они достигли территории Льва.

Конвой перестал двигаться примерно в 20 милях от города Льва. Сяо Юй, Му Лээ и люди Му вышли из карет. Му Лээ был ошеломлен, когда увидел, что их ждет армия из более чем 10 000 солдат. Все стояли смирно. Самым удивительным было то, что орки и эльфы вперемешку стояли рядом с людьми!

Теперь он считал, что слухи верны. У Сяо Юй была армия орков и эльфов.

Му Лээ не мог не думать: «Неужели это правда, что он победил армию в 20 000? Это вполне возможно с такой силой».

Группа солдат подняла огромный баннер, на котором были такие слова: «Мы тепло приветствуем генерала Му Лээ в городе Льва!»

Му Лээ повернулся к Сяо Юй и опустился на колени: «Я буду преданно служить тебе свой век».

Сяо Юй удовлетворенно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/7175/183294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку