Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83

«Орки-рабы? Я думал, что они вымерли ... Я не думал, что те, кто скрылся, были найдены и схвачены ». Сяо Юй был удивлен, тайно прошептав это себе. В то же время он потянул руку Грому.

Гром понял, что Сяо Юй не хочет, чтобы тот действовал по импульсу. Гром и Тиранда могли самостоятельно думать о себе и испытывать чувства, все это было из-за того уровня, которого они достигли.

Это было преимуществом для Сяо Юй, поскольку они больше не были машинами для убийств и имели темперамент лидера. Недостатком этой ситуации было то, что они могли действовать основываясь на эмоциях при столкновении с некоторыми вещами, это означало бы их самостоятельность в выборе действий.

Однако приказы Сяо Юй они выполняли безоговорочно. Их преданность была хороша для Сяо Юй. Они безоговорочно выполняли приказы Сяо Юй, пока атрибут преданности не достигнет минус 50. Преданность Грома была плюс 60.

«У меня много телохранителей орков ... Мне было бы приятно посмотреть, как эти дикие орки сравнятся с моими стражами. Если не затруднит, сэр Ирвин. Сивен тоже хотела бы их увидеть, не так ли? Сяо Юй улыбнулся, глядя на Сивен.

Сивен сразу кивнула: «Да, я тоже хотела бы увидеть орков. Мы немного побеспокоим сэра Ирвина.

Сивен знала, что отношения между орками и Сяо Юй были хорошими. Более того, Сяо Юй всегда хвастался, что он был избран правителем орков. Она верила, что он не будет сидеть без дела, увидев, что группа орков захвачена. Как его можно было назвать правителем орков, когда были захвачены члены его племени?

Ирвин сказал счастливым тоном: «Это не проблема. На сегодня запланирована борьба орков. Билеты распроданы, но я достану для вас хорошее место».

Когда он закончил разговор, холод прошелся по глазам Ирвина. Сяо Юй заметил взгляд в его глазах.

В результате не они отправились на экскурсию города, вместо этого они направились к колизею. В то же время они могли насладиться уникальной исторической архитектурой города Бенгалии.

Бенгальский город был огромен. Потребовалось полчаса, чтобы добраться до Колизея. Сяо Юй посмотрел на огромное здание. Оно было похоже на колизей древнеримской эпохи. Тем не менее, он казался намного больше не настолько ветхим, как римский колизей, который Сяо Юй видел в Интернете.

...

...

Ирвин постоянно пытался купить ценности для Сивен, чтобы сделать ее счастливой. Сяо Юй не был против. Он получал и передавал Грому все, что покупал Ирвин. Кроме того, как бесстыдный человек, Сяо Юй сказал Ирвину о ювелирных украшениях, которых Сивен не хватало, чтобы тот купих их.

Ирвин не мог показать свое истинное нутро, поскольку вокруг были красавицы. Поэтому он сквозь зубы платил за ценные вещи. Они были не только для Сивен, но и для Лии. Будучи джентльменом, Ирвин брал на себя оплату всех счетов.

Лия была не такой доброй, как Сивен. Она выбирала необычные вещи, а очень дорогие.

В течение получаса Ирвин потратил почти 100 000 золотых монет. Он был потрясен, узнав, что он так много потратил.

...

...

Ирвин сделал длинный вдох, когда добрался до Колизея. Он тайно уставился на Сяо Юй. Он сказал несколько слов персоналу Колизея, и они были доставлены внутрь через специальный проход.

Ирвин взволнованно сказал: «Сегодня нам очень повезло. Благородный, который должен был прийти посмотреть бой на втором уровне, не пришел. Мы сможем насладиться битвой 5 сильнейших орков против 2-х демонов второго ранга ... Это будет потрясающе! »

Сяо Юй взволновался, когда услышал, как Ирвин говорит: «Проклятый ублюдок! Зверь второго порядка равен, по крайней мере, трем или четырем воинам второго ранга! Как 5 орков будут сражаться против двух демонических зверей второго ранга? Орки сильны, но не настолько сильны, как эти звери. Ему повезло, что интеллект зверей не так высок, как у людей, иначе бы они доминировали над миром! Более того, если бы это было так, то один демонический зверь второго ранга мог бы убить семь или восемь человеческих воинов второго ранга! »

Они шли по вращающейся лестнице. На стенах висели волшебные огни, которые показывали, насколько роскошен был Колизей.

После нескольких поворотов они достигли второго этажа и вошли в помещение, предназначенную для них. Колизей имел пять этажей, но 2-й этаж был наилучшим местом. Здесь можно было испытать бушующую страсть аудитории.

Помещение не было полностью закрыто, но вокруг него были перила и ограждения. Все было спроектировано для того, чтобы можно было насладиться каждым моментом.

Некоторые из столов и стульев были сделаны из камней и навеивали грубую атмосферу. Для гостей были предназначены закуски и красное вино.

Сяо Юй сел и начал вкушать красное вино, как только они дошли до места.

Ирвин действовал как джентльмен, посадив Сивен, Лие и Тиранде сесть. Кожа Антонидаса была толще, чем Сяо Юй. Он также сел и начал есть закуски и пить красное вино.

Лия в общении с Ирвином была самой опытной. Она сделала все возможное, чтобы Ирвин не мог сосредоточиться на Сивен.

Сяо Юй заранее договорился с Лией об этом. Он пообещал дать ей бронежилет Т1 для убийцы, когда они вернутся в город Льва.

Фактически, Сяо Юй уже собирался дать ей этот комплект.

Ирвин не был идиотом. Его внимание было сосредоточено на малыше драконе в руках Лии.

«Герцог Сяо, у тебя есть контракт с малышом-драконом?» - спросил Ирвин, глядя на дракона.

Сяо Юй махнул рукой: «Он мне как приемный сын. Зачем мне заключать с ним контракт? Если он захочет уйти в будущем, я не остановлю его ».

Ирвин надменно посмотрел на Сяо Юй, когда тот произносил это. Однако он думал, что с драконом будет очень легко справиться, так как Сяо Юй не подписывал контракта.

Трубы эхом отозвались, и было объявлено о начале поединка.

Аудитория ликовала, услышав, что пять орков будут сражаться с двумя зверями второго ранга.

Гром стоял за Сяо Юй как преданный страж.

Теплые апплодисменты эхом отозвались, когда открылись большие железные ворота, и на арену вошли зеленые орки.

Орки были высокими, но уступали оркам Сяо Юй. Только один из них был такой же высокий, как Гром. На них были простые ткани, сделанные из меха. Они держали все виды оружия, такие как огромные топоры, молотки и т. д.

Тело Грома дрогнуло, когда он увидел, как появляются орки. Он ничего не говорил, но его глаза покраснели.

Сяо Юй тайно кивнул, увидев действия Грома. Он знал, что Гром не был импульсивным зверем. Он был готов стать вождем племени!

Тиранда тоже встала. Она знала, что состояние орков было намного лучше по сравнению с эльфами, когда те были схвачены. По крайней мере, орки будут действовать как гладиаторы и сражаться до смерти. Но судьба мужчин или женщин эльфов заключалась в том, что они должны были быть секс-рабами.

Тиранда подумала о женщине эльфе, которую они спасли из лагеря Маркуса, когда она увидела этих орков.

Антонидас также презирал рабство, хотя он был человеком. Он поддерживал в этом Грома и Тиранду.

Лие было все равно, потому что она не очень хорошо общалась с орками. Сивен глубоко сочувствовала оркам, поскольку она знала, что орки помогли спасти город Льва.

«Несколько дней назад эти пять орков смогли убить демонического зверя второго ранга - Земного Медведя! Сегодня я заставлю их сразиться с двумя зверями второго ранга. Это будет захватывающий матч! Глаза Ирвина были полны волнения.

Сяо Юй и Гром молчали, когда пять орков вышли в центр арены. Их действия были медленными, но верными. Они забыли о жизни и сосредоточились на славе!

Орки были величайшими воинами на этом континенте. Они никогда не запятнали бы свою репутацию, поскольку сражались всегда до последней капли крови.

http://tl.rulate.ru/book/7175/178337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дедок не поехал- в предыдущей главе он уставал от езды, а здесь он вместе с ними... что за нах?
Развернуть
#
ты не забыл? он мастер телепортации)))
Развернуть
#
На 18 метров.
Развернуть
#
действительно смешно . В целов вообще из Архимага у которого по умолчанию должны быть знания о всех заклинаниях хотябы на каждом уровне силы ,на 1 уровне все слабые и так по возрастающей . а то дедок с амнезией как то не тащит а навыки из варика можно было сделать ультимативными для прокачки например уровня с 3-6
Развернуть
#
ГРОМ + АУРА на ОРКОВ = здец РУЛЮ АРЕНЫ!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку