Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Праздник закончился, когда многие гости со страхом посмотрели на Сяо Юй. Он осмелился избить кого-то на территории Ван Тянь Ху. Они не знали, что он с ними сделает, если они перейдут границы. Все знали, что Сяо Юй дрался сильно.

Сяо Юй не простаивал в течение следующих трех дней. Он создал хаос в городе. Он обидел Ван Тянь Ху и не боялся никакой опасности. Более того, Сяо Юй сказал Ван Тянь Ху после банкета, что, если с ним случайно случится что-то, тогда мастер Теодор выйдет и накажет виновных. Было бы бесполезно, если бы он не злоупотреблял именем Теодора в полной мере.

Ван Тянь Ху изменился после банкета. Он всегда старался избегать Сяо Юй. Более того, он чувствовал, что, хотя Сяо Юй и был похож на хулигана, он мог бы стать перспективным человеком в будущем.

Кроме того, оскорбление человека из круга Теодора не стоило того в перспективе Ван Тянь Ху. Вот почему он не убил Сяо Юй на своей территории. Это было бы ребячеством.

Лорд не вел себя как обычный человек. Если другая сторона спровоцировала его, он не мог быстро убить. Если бы это было так, тогда мир не оказался бы таким, каким он есть.

Ван Тянь Ху должен был быть терпеливым. Сяо Юй смутил его перед всеми гостями, но ему пришлось планировать.

Сяо Юй не действовал на эмоциях. Сяо Чжан Тянь тоже не был обычным генералом. Он был мужественным, и Ван Тянь Ху смог увидеть эти черты в Сяо Юй. Но они отражались совершенно по-разному.

Единственное, из-за чего он смутился, это то, что он пообещал выдать Сивен замуж повторно за другого наследника. Наследник увидел изображение Сивен на волшебном кристалле и попросил ее руки у Ван Тянь Ху. Ван Тянь Ху согласился с этим предложением.

Однако он не ожидал получить такую реакцию от Сяо Юй.

Ван Тянь Ху нашел простой способ для лорда Сан, который был избит Громом. Он использовал лучшие лекарства для лечения и попросил священника из церкви исцелить его. Гром был груб, но он не повредил никаких ключевых или жизненно важных органов.

Более того, Ван Тянь Ху подчеркнул лорду Сан, что Мастер Теодор поддерживал Сяо Юй, что заставило лорда Сан присмиреть. Лорд Сан был очень богатым, но он знал, что не нужно нарываться на власть мага шестого ранга.

Короче говоря, три дня прошли очень спокойно. Все начали поспешно готовиться на мероприятие в стране Кан.

Причина, по которой многие гости пришли на банкет Ван Тянь Ху, состояла в том, что на самом деле они планировали принять участие в цветочном мероприятии в Канской стране. Расстояние между территорией семьи Ван и страной Кан было очень близким, всего около нескольких сотен миль. Они могли проехать туда очень быстро, если бы они использовали быстрых лошадей.

...

...

Сильная страна, княжество или территория соседей не были хороши. Вот почему Ван Тянь Ху был очень осторожен в отношениях к стране Кан. Он планировал использовать брак Сивен как способ стабилизации отношений со страной Кан. Однако на данный момент это было немного сложно.

...

...

Кареты лордов были припаркованы у ворот города Фэн Янь для совместного путешествия. Карета Сяо Юй был впереди, так как он был великим князем.

Лорды были потрясены, когда экипаж Сяо Юй вышел с самого начала. Они почти хотели поклониться ему. Роскошный экипаж с восемью лошадьми был средством передвижения для любого аристократа. Было сказано, что на пике все герцоги Династии Небесного Льва использовали 8 лошадей, чтобы управлять экипажем. Однако прошло более ста лет, как такие кареты не использовались.

Было очень сложно получить одну лошадь, не говоря уже о 8 из них. Итак, как их получил город Льва?

Сяо Юй повезло приобрести 8 лошадей. Он ограбил десятки бандитов, чтобы собрать жтих лошадей. Более того, лошади были из Западной Империи Облака. Вот почему они должны были пройти через территорию Льва, чтобы добраться до внутренних земель. Сяо Юй повезло, что его территория была транзитной зоной для торговцев.

«Настоящий великий князь! 8 лошадей Пегаса потянули карету! Впечатляет!»

"Да! Неудивительно, что он осмелился выступить так высокомерно против Ван Тянь Ху на празднике! Говорят, что мастер Теодор тоже поддерживает его!

«Посмотрите на этих охранников орков и эльфов! Они были использованы высокой аристократией на пике династии Небесного льва! »

Сяо Юй был центром бесчисленных разговоров.

Каждому было известно, что территория Льва находится в упадке, но никто не знал подробностей. Они знали, что Сяо Чжан Тянь держал слишком много власти, поэтому он был политически сослан на северо-запад на бесплодную территорию.

Но это означает, что территория Льва развивалась хорошо при Сяо Юй, ведь он действовал так высокомерно и мощно!

Тиранда не вошла в карету, но ехала верхом на белом тигре. Эльфы, избавившиеся от белых тигров и леопардов, не появлялись на континенте сотни лет. Было сказано, что только лидеры эльфийской расы могли ездить на белых тиграх. Означало ли это, что эльф-охранник была лидером эльфийской расы? Действительно ли эльфы подчинялись Сяо Юй?

Карета Сяо Юй была первой из продвигавшихся, остальные экипажи следовали за ним.

Они отдохнули в городе ночью, а к полудню на следующий день они добрались до столицы страны Кан.

Глаза Сяо Юй широко распахнулись, когда он увидел город Бенгалии. Это было великолепно!

«Это здорово! Они смогли построить столь высокие стены с помощью механических или электрических машин! "

Из-за цветочного события было большое количество дворян, поехавших в город Бенгалии. Однако большое удивление было вызвано, когда карета Сяо Юй вошла в город.

«Кем является человек, чьи 8 лошадей пегаса запряжены в карету?»

«Говорят, что только благородные семьи с древним наследием могут обладать 8ю лошадьми пегаса! Даже у герцога Сим может быть только 2 лошади пегаса в его карете. Остальные просто окрашены в белый цвет! "

«Что это за герцог? Я не слышал, чтобы великий князь приехал, чтобы принять участие в этом мероприятии! Он должен быть наследником великой семьи!

«Может быть это кто-то, кто пришел без предупреждения?»

«Орк? Это орки? О мой Бог! Это орки охранники! Считалось, что древняя знать путешествовала с охранниками орками! "

«Посмотри на этого белого тигра! Это эльф? Хотя эльф носит плащ, но эти пурпурные глаза! Это эльф, без сомнения! Кто этот господин?

...

...

Все говорили о нем, пока Сяо Юй сидел в своей карете и пил вино, размышляя о тех неприятностях, которые должны были произойти.

Он не позволял оркам скрывать свою внешность, поскольку информация о нем, о человеке, у которого есть орки и эльфы, рано или поздно просочится. Вместо этого он выбрал более раннюю версию. Таким образом, он вызвал бурю.

Сяо Юй знал, что существует заговор, поскольку Хюэ интересовался его прибытием в Бенгальский город. Может быть, ситуация была бы в его пользу, если бы он великодушно приветствовал того?

Таким образом, это было похоже на рекламу для всех о том, что великий князь прибыл в страну Кан. Если бы с ним что-то случилось, появилась бы оппозиция, которая использовала бы его смерть в качестве предлога, чтобы совершить крестовый поход в страну Кан.

Страна Кан была мощной, это означало, что у нее было много врагов. Если бы было найдено надлежащее оправдание, многие силы среднего уровня были бы готовы собраться вместе, чтобы избавиться от страны Кан навсегда и разделить ее территорию.

Ван Тянь Ху давно забронировал место для себя и Сяо Юй. Другие лорды отправили своих послов, чтобы забронировать отели и дома для своих семей.

Сяо Юй и Ван Тянь Ху пришли в самый большой отель в Бенгалии. Владелец отеля выбежал навстречу им.

Владелец не знал Сяо Юй, поэтому он не посмел оскорблять его. Он получил бы наказание, если бы не вышел на встречу с Сяо Юй в случае, если Сяо Юй был бы представителем великого благородства.

Владелец был удивлен на мгновение, когда увидел флаг Льва на верхушке экипажа Сяо Юй. Он знал это знамя. Он очень разбирался в этих темах, так как долгое время занимался этим делом и общался со многими центрами власти.

Кто не знает знамени Сяо Чжан Тянь?

«Я думал, что семья Сяо находится в упадке. Почему они так велики? Мне сказали, что территория Льва не является территорией даже третьего ранга ... Как они могли использовать 8 лошадей пегаса, а также охранников орков и эльфов? »

Хотя хозяин был полон сомнений, он вышел вперед и сказал искренним тоном: «Великий лорд, добро пожаловать! Мы с удовольствием принимаем ваше пребывание в нашем отеле! "

Владелец был более шокирован, когда увидел, как 17 или 18-летний мальчик вышел из вагона.

«Он великий князь?»

Хозяин подумал бы, что Сяо Юй просто следовал за великим князем, если бы тот не вышел из вагона.

...

...

На лице Сяо Юй не было никакого выражения, когда он вышел из вагона. Он не путешествовал в такой большой город, поэтому он не знал, что он собирается делать. Кроме того, он знал, что ему грозит множество неприятностей, поэтому он размышлял о решениях.

«Владелец, устройте лучшую комнату для моей невестки». Сяо Юй указал на второй отсек, где были Сивен и ее мать.

«Нет проблем. Пожалуйста, следуйте за мной. Владелец завел Сяо Юй в отель.

Зависть разразилась в сердце Сихонг, когда она увидела Сивен, о которой заботился Сяо Юй таким образом.

Первоначально она уже завидовала, потому что Сивен могла кататься в таком роскошном экипаже. Какие женщины не хотели бы поездить на этой карете? Это был символ реального дворянства.

Этого было достаточно, чтобы удовлетворить внутреннее тщеславие Сихонг. Одно то, что она могла бы наслаждаться завистью, взглядами и поклонением прохожих людей.

«Дорогая, будь спокойна. Им не придется долго терпеть последствия. Хюэ улыбнулся, стоя рядом с Сихонг.

«Она должна умереть! Дешевая девушка, как она, пользуется такой каретой и живет в такой комнате!

«Дорогая, они скоро извлекут уроки». Хюэ улыбнулся, как лиса, а Ван Тянь Ху нахмурился, когда он стоял рядом с ними. Ван Тянь Ху выглядел внушительным как лорд, но на самом деле это была непростая задача. Он должен был подумать о благополучии территории, в то время держа соседей и врагов под контролем.

«Поскольку ребенок может придумать так много трюков, пусть он продолжит показывать их ... Я останусь и посмотрю, как он справится с бедами ...»

http://tl.rulate.ru/book/7175/178334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку