Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

Все были ошеломлены. Ван Тянь Ху был тем, кто нарушил молчание, сказав: «Племянник Юй, этот дар слишком дорогой ...»

Сяо Юй махнул рукой: «Дядя Ван, это подарок невестке».

Сяо Юй повернулся к Грому, и Гром протянул еще одну длинную коробку.

Сяо Юй откинулся на стуле, выпивая чай: «В коробке есть картина «Портрет горы Час». Это было сделано мастером Андреем. Я слышал, что дядя Ван любит работы мастера Андрея, поэтому я специально привез это».

Фактически, все они были украдены Сяо Юй у бандитов. Но Хонг все еще колебался, когда Сяо Юй сказал ему, что он возьмет эти подарки для семьи Ван. Хонг сказал, что они слишком дорогие, но Сяо Юй ответил, что они должны были дать эти подарки. Прежде всего, в смутные времена антиквариат или ценные сокровища не означали многого. Единственное, о чем Сяо Юй заботился, были золотые монеты. Сяо Юй подумал, что стоило использовать эти ценности, пока он мог заставить Сивен любезничать перед своим отцом. Как Сяо Юй мог упасть, когда другие смотрели на его семью? В конце концов, Сивен была частью семьи Сяо!

Ван Тянь Ху был удивлен, когда услышал, что подарок, который привез Сяо Юй был от Мастера Андрея «Портрет горы Час».

Ван Тянь Ху открыл длинную коробку и начал проверять подлинность портрета. Следует отметить, что было слишком много поддельных версий известных каллиграфий и картин. Более того, Ван Тянь Ху имел поддельную версию «Портрет горы Час».

Ван Тянь Ху очень любил каллиграфию и картины. Его самого можно было считать экспертом, и он мог проверить качество картины взглядом. После тщательного наблюдения Ван Тянь Ху решил, что это реальная версия!

«Племянник Юй принес такой драгоценный подарок! Я не могу это принять ... Ван Тянь Ху рассмеялся, глядя на Сяо Юй. Однако в его взгляде была разница, теперь он был намного теплее.

Сяо Юй ответил: «Такие картины и каллиграфия принадлежат коллекции такого эксперта, как дядя Ван. Я не знаю их ценности ... »

Ван Тянь Ху кивнул: «Завтра у нас будет банкет в твою честь».

Сяо Юй сузил глаза, сделав глоток чая: «Дядя Ван слишком вежлив».

Ван Тянь Ху повернулся к Сивен: «Сивен, иди к своей матери. В последнее время она не очень хорошо себя чувствует, поэтому сопровождай ее сегодня вечером.

Сивен ответила: "Да, отец. Уже иду".

Ван Тянь Ху посмотрел на горничную: «Проводи 4-ю леди в комнату ее матери».

Сяо Юй прервал: «Дядя Ван, моя невестка привыкла к тому, что многие служанки служат ей в городе Льва. Думаю, ей будет плохо без одной-двух служанок. Мы привезли двух, поэтому я надеюсь, что все будет хорошо, если они будут сопровождать мою невестку».

Сяо Юй подмигнул Лие и Тиранде, чтобы они обе последовали за Сивен.

Сяо Юй не хотел, чтобы Сивен "потерялась" в особняке или была "убита" призраками. Он думал, что никто не сможет на нее наброситься, если рядом с ней будут убийца, такая как Лия и лучник, как Тиранда.

Тиранда последовала за Сивен без вопросов. Однако Лиа нежно ущипнула Сяо Юй. Ей не хотелось, чтобы с ней обращались как с горничной.

Лицо Ван Тянь Ху слегка изменилось: «Не волнуйся, племянник. Сивен может использовать и других горничных, поэтому я отправлю ей еще несколько ».

Сяо Юй считал, что намерения Ван Тянь Ху были недобрымми, поэтому он продолжил: «Дядя Ван беспокоится о своей дочери. Горничные из города Льва трудолюбивы. Они останутся у невестки и если ей что-то понадобится, они быстро проинформируют меня ».

Ван Тянь Ху хмыкнул, когда увидел, что Сяо Юй настаивает: «В городе Льва есть экстраординарные горничные, которые используют луки и стрелы ...»

Сяо Юй улыбнулся: «В городе Льва много врагов. Поэтому даже женщины не являются исключением, когда речь идет о защите территории ... »

Ван Тянь Ху не мог найти повод отказаться от просьбы Сяо Юй, поэтому он не стал продолжать.

Ван Тянь Ху отослал портрет, а Сивен ушла. Некоторое время стояла тишина, но затем Ван Тянь Ху улыбнулся: «Племянник Юй молодой, но уже такой сильный. Он действительно другой, как потомок Сяо Чжан Тянь.

Сяо Юй рассмеялся: «Дядя Ван, у меня нет больших амбиций. Я доволен тем, что у меня есть что-нибудь поесть, выпить, и есть красивая женщина рядом со мной. Дядя Ван - настоящий герой. Я считаю, что вы создадите центр власти, который потрясет мир. Надеюсь, вы позаботитесь о своем племяннике в будущем.

«Ха-ха ... Племянник Юй меня переусердствует. У меня нет способностей Сяо Чжан Тянь, и я слишком беден по сравнению с ним. К сожалению, он умер в молодом возрасте. Хорошо, что я выдаю Сивен замуж за тебя, Сяо Юй. К сожалению, твой брат Сяо И скончался. Теперь я беспокоюсь о будущем моей дочери. Как отец, я не могу быть счастлив, пока моя дочь не счастлива ».

Ван Тянь Ху мастерски сменил тему на Сивен.

Сяо Юй прошептал ему : «Иди ко мне братан!» (Его каламбур) Однако он кивнул: «Я еще не отец, но я могу понять чувства дяди Ван. Я решил позволить своим невесткам выбрать свое будущее, если они захотят это сделать. Я хочу, чтобы у них была счастливая жизнь ».

«Ты настоящий герой! Необычно видеть такую молодежь, как ты». Ван Тянь Ху был рад видеть, что Сяо Юй согласился на повторный брак Сивен.

Сяо Юй сузил глаза: «Но я также пообещал своей невестке, что это должен быть ее собственный добровольный выбор! Никто не может заставить ее! Никто не может запугать дочь семьи Сяо! Если кто-то захочет жениться на моей невестке силой, это произойдет только через мой труп! »

Ван Тянь Ху был счастлив сначала, но когда он услышал последнюю часть речи Сяо Юй, его лицо застыло.

Он пытался увидеть реакцию Сяо Юй на повторный брак Сивен. Однако он не ожидал, что Сяо Юй продемонстрирует такую жесткую позицию.

«Племянник Юй, вероятно, ты шутишь. Естественно, это связано с собственным согласием Сивен. Как еще она может быть счастлива?» Ван Тянь Ху знал, что если Сивен сказала «да», тогда Сяо Юй не стал бы заниматься этим делом. Во-первых, Ван Тянь Ху не забыл о своей дружбе с Сяо Чжан Тянь. Во-вторых, Сяо Юй принес ему ценные подарки, которые заставили его отступить на некоторое время.

Сяо Юй сузил глаза и рассмеялся: «Конечно, все лучшее для Сивен. Я считаю, что дядя Ван также обеспокоен счастьем своих детей. Если у семьи Ван есть подходящий кандидат, я бы с удовольствием увидел этого человека. Если все аспекты его характера хороши, и моя невестка будет удовлетворена, то я даже пошлю этому человеку приданое.

Ван Тянь Ху махнул рукой: «Нет необходимости действовать так быстро. Мы все будем решать медленно».

Ван Тянь Ху тайком сказал себе: «Разве они не говорили, что он блудный сын? Тогда как он может придумывать такие резкие слова?

Сяо Юй добавил: "Невестка Сивен подружилась с другими невестками и у нее хорошая жизнь. Я знаю, что она красавица, и есть люди, которые могут заставить дядю Ван повторно женить Сивен. Если это так, скажите мне имя этого презренного человека. Недавно я встретил мага шестого ранга по имени Теодор. Я помог ему сделать кое-что, и он остался у меня в долгу, он должен будет мне помочь, если у меня возникнут проблемы. Поэтому дядя Ван, не волнуйся, и скажи мне то, что ты хочешь сказать, я могу попросить повелителя Теодора переубедить эти силы ».

"Теодор? Архимаг Теодор должен тебе? Чашка в руке Ван Тянь Ху почти упала на землю.

Сяо Юй не знал Тео, но Ван Тянь Ху был очень хорошо знаком с этим именем. Теодор был известным магом, когда Ван Тянь Ху был еще несовершеннолетним авантюристом.

Просить Теодора переубедить эти силы?! Все знали о характере господина Тео. Он был хладнокровным человеком, у которого на руках умерло большое количество людей. Он был известен как волшебник из ада!

Единственный способ, которым архимаг пользовался, чтобы убедить других, было волшебство! И все здесь знали, что такое концепция мага шестого ранга,

Сяо Юй угрожал им!

«Племянник Юй шутит! Повелитель много лет назад ушел на пенсию. Как ты мог его видеть? Не говоря уже о том, что он должен тебе услугу!

Ван Тянь Ху не мог поверить словам Сяо Юй и думал, что он блефует.

Сяо Юй сузил глаза: "Ты можешь спросить Мо. Он был там, когда Теодор говорил со мной".

Ван Тянь Ху был удивлен, когда посмотрел на Мо.

Мо был очень смущен, поскольку он еще ничего не сообщил о Сяо Юй Ван Тянь Ху.

Он просто кивнул головой, глядя на Ван Тянь Ху.

Лицо каждого изменилось, когда они увидели, что Мо кивнул ему головой. Маг третьего ранга был шокирован гораздо сильнее. Его лицо было бледным, как почва на земле. Он знал намного лучше всех остальных, что означал маг шестого ранга. Разница в силе между третьим и шестым рангами была не двойной, а в сотни раз превосходящей!

http://tl.rulate.ru/book/7175/175527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Это чтож там за распределение сил такое что между 3 и 6 такая разница . Хотя вспоминая что читаю китайщину можно понять что у них там каждые несколько рангов разрыв между небом и змелёй а между шаблоном и здравым смыслов вообще порево происходит 18+
Развернуть
#
Если он постоянно сужает глаза, то какого же размера они были изначально))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку