Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

Конвой снова начал движение на следующий день. После лечения рыцари семьи Ван были в хорошей форме. Однако еще много рыцарей не могли кататься на лошадях. Они смотрели на Сяо Юй с негодованием в глазах.

Сяо Юй полностью игнорировал эти взгляды полными ненависти. Он сидел в своей карете, пил вино и играл с драконом. Дракон рос в физическом и психическом плане. Иногда он становился непослушным.

Кроме того дракон мог выпускать пламя когда захочет. Хотя пламени было не так много, но этого было достаточно, чтобы испечь кроликов. Дракон начал пускать пламя после того, как Лия украла его. Маленький Сяо Юй выпустил пламя, когда Сяо Юй подумал о Лие.

Лие не нравилась верховая езда, поэтому она сидела в той же самой карете, что и Сяо Юй. Она пила вино, наблюдала за пейзажем и играла с драконом время от времени. Она была как владелец кареты.

Сяо Юй коснулся браслета на запястье. Он задавался вопросом, как его использовать. У него был такой классный магический предмет, но он не мог активировать подвеску раба. Он обещал Теодору, что не будет трогать Лию. Но это не значит, что он не мог ее подразнить. С каких пор подразнивание запрещено?

Более того, Сяо Юй показал рабскую подвеску Антонидасу, но архимаг не мог дать точного ответа относительно предмета. Казалось, что Антонидас видел кулон в первый раз. Сяо Юй прошептал: «Кажется, Антонидас с прошлого мог снять проклятие кулона, но Антонидас, которого я сейчас знаю, точно не может это сделать. Если он восстановит свою силу, он снова станет одним из величайших архимагов. Он сможет помочь мне, когда придет время ».

Они путешествовали по маленьким городкам и шумным крупным городам. Город Льва был сереньким по сравнению с большими городами. Сяо Юй начал планировать будущее города Льва. Крупнейшим городом был город Хуэй, который был столицей Княжества Вэй. Однако даже город Хуэй был по меньшей мере в 10 раз меньше по сравнению с крупными городами, через которые они проходили.

«Мне бы очень хотелось увидеть столицу Династии Небесного Льва. Я должен посетить ее при первой же возможности ».

Сяо Юй хотел пожить в одном из этих больших городов в течение нескольких дней, но Домработник Мо решительно не соглашался с этим предложением. Он сказал, что главный город семьи Ван такой же большой, и ничего в нем такого нет.

Сяо Юй согласился с Домработником Мо. Он планировал закончить свои дела с семьей Ван и как можно скорее вернуться в город Льва. Он знал, что в городе Льва остались груды незаконченных дел.

«Однажды сила города Льва охватит весь континент, как паутина», - смело сказал Сяо Юй.

...

...

После дюжины дней путешествия они увидели знамя семьи Ван перед въездом в город. Они приехали на территорию Ван после месяца путешествия. Никто не пришел встретить свою 4-ю мисс, это показывало статус и положение Сивен в семье Ван. Сяо Юй сказал Лие сопровождать Сивен с детским драконом, чтобы она не скучала.

Домработник Мо и рыцари стали более высокомерными после того, как достигли территорию Ван. Они смотрели на Сяо Юй и орков как на рыбу на разделочной доске.

«Эти идиоты думают, что я - рыба. Идиоты, я рыба, которая питается людьми». Сяо Юй яростно уставился на Домработника Мо.

На территории Ван было несколько городов. Была дорога, которая соединяла все города на территории с главным городом.

Сяо Юй проверил фермы по пути. В его глазах была зависть. На его территории мало людей. Более того, земля у него была неплодоносящей. Состояние территории Ван было намного лучше чем у города Льва. Земля была плодородной и полна равнин. Кроме того, их территория была окружена различными княжествами, благодаря которым они не боялись бандитских групп и не беспокоились об империи Западного облака.

Они достигли столицы территории Ван, города Фэн Янь.

Сяо Ю увидел, что город Фэн Янь был намного больше, чем город Льва. Он был почти таким же большим, как город Хуэй. Никто не встретил Сяо Юй и Сивен у ворот города Фэн Янь. Казалось, что Сивен была обычной официанткой ... Лия засмеялась, глядя на Сяо Юй: «Разве ты не герцог? Почему никто не пришел навстречу вам? »

« Они будут стоять в очереди с подарками, если узнают, что герцог приехал навестить их. Более того, я не люблю экстравагантность ... » Сяо Юй ответил. Лея ничего не сказала, но презрительно посмотрела на Сяо Юй. ...

Сяо Юй сказал: «Я давно не видел дядю Ван, я хочу увидеть его!»

Домработник Мо поднял подбородок: «Герцог может встретиться с Лордом, когда его приглашают. Но не сейчас!"

Сяо Юй улыбнулся: «Домработник, не будь таким. С каких пор мне нужно приглашение посетить дядю. Мы одна семья. Кроме того, он был хорошим другом моего покойного отца. Я могу придти к нему в любое время.

Голос Мо стал холодным: «Лорд Юй, мы находимся на территории Ван. Вы не можете встретиться с лидером семьи Ван по своей прихоти. Мы назначим подходящее время для вас. Сейчас…"

Сяо Юй схватил домработника Мо за воротник: «Черт возьми! Не пытайтесь играть в игры со мной. Если я сказал, что собираюсь встретиться с твоим лордом, значит я встречусь! Нет, если ты продолжишь говорить глупости, тогда я ударю тебя.

Домработник Мо считал, что ему не нужно вести себя вежливо по отношению к Сяо Юй, так как они были на территории Ван. Он не ожидал, что Сяо Юй настолько бессовестный и будет вести себя как хулиган.

Голос Мо задрожал и он ответил: «Ты ... ты на территории семьи Ван ... Если ты смеешь действовать самонадеянно ...тогда ...»

Сяо Юй вытащил свой меч и поднес его к шее Мо. В то же время бугаи окружили их.

Бугаи сняли свои плащи и огляделись как дикие звери. Местные охранники из семьи Ван не смели двигаться.

«Ты ведешь себя как мошенник на территории Ван ... Я сообщу об этом господину!» - сказал про себя Мо. Но он не мог сказать это вслух.

«Сяо Юй, так не делают. Это мой дом. Я пойду к отцу и матери. Ты можешь посетить их попозже»,- Сивен сказала Сяо Юй.

Она поняла, что Сяо Юй не уважал ее отца. Но в то же время она чувствовала себя счастливой. Потому что такое жесткое отношение показывало, что Сяо Юй хочет сам отвести ее.

Последние слова Сяо Юй о томб что ее собственная судьба в ее руках глубоко потрясли ее. Она всегда была безкорневым растением на которое нельзя было опереться. Но недавние действия Сяо Юй показали, что есть человек, который защитит ее. Она чувствовала себя в безопасности. Она чувствовала, что в этом мире заботятся о ней. Она почувствовала, что есть надежда.

«Невестка, не волнуйся. Я просто шутил с Домработником Мо. Я давно не видел дядю Ван, поэтому я скучаю по нему. Я хочу увидеть его как можно скорее. Могу ли я полагаться на вас, домоправитель Мо? »Сяо Юй был похож на безобидного котенка, когда он повернулся к Сивен.

«Могу ли я встретиться с лидером семьи Ван?» Однако его лицо стало дьявольским, когда он посмотрел на Домработника Мо.

«Хорошо ... Наш Лорд должен увидеть потомка семьи Сяо». Хозяин Мо знал, что должен уступить. Он не хотел ставить свою собственную жизнь под угрозу.

«Вы сделали правильный выбор. Видишь, я смутился. Как благородный и герцог, мой отец всегда учил меня весьти себя как джентльмен. Сяо Юй убрал меч и улыбнулся, и начал поправлять воротник хозяина Мо. Впоследствии он крикнул бугаям: «Принесите подарки, которые я приготовил для дяди Ван!»

Зверь побежал к карете и принес дары.

Домработник Мо ругался про себя: «Джентльмен? С какого времени хулиган может быть джентльменом? Герцог? Ты ублюдок! Хулиган и мошенник! »

Хозяин Мо ругал все 18 поколений Сяо Юй .

Сяо Юй взял подарки, которые приготовил для отца Сивен, и последовал за Мо в особняк. Лия, Гром и Тиранда пошли с Сяо Юй, а архимаг и бугаи остались.

http://tl.rulate.ru/book/7175/173921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну почему архимага не взял с собой?
Развернуть
#
Китайская властная гопота прям забавно читать . Повезло что он ГГ и автор не хочет его осадить а то можно было его и поучить манерам и сдержанности отмудохав несколько раз по средством внезапно возникшего древнего персонажа
Развернуть
#
ему и так норм под каблучком у несестки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку