Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

"О! Маленькая Лия, моя дорогая, почему ты сегодня пришла к старику? Старик улыбнулся, когда Лия стояла перед ним. Его лицо было таким же морщинистым, как апельсин, и у него осталось только два передних зуба во рту.

Лия переоделась и не собиралась возвращаться к Сяо Юй. Вместо этого она ушла, чтобы найти архимага, которого она знала.

В этом маленьком городке было очень мало людей, которые знали о личности старика. На самом деле он был архимагом шестого ранга, чье имя могло вызвать волнение.

«Есть проблема из-за которой я пришла к тебе. Иначе зачем мне сюда приезжать? Лия не вежливо разговаривала со стариком.

Старик не принял ее грубого поведения в сердце, он улыбнулся: «Моя маленькая Лия злится. Кто-то тебя спровоцировал? Это немного странно. Твоя сила сейчас очень хороша, так что кому-то будет очень сложно справиться с тобой.

«Мне не нужна твоя помощь. Я здесь, чтобы спросить тебя об одном: - сказала Лия.

"Ой?! Кажется, моя маленькая Лия выросла и научилась задавать вопросы старейшинам о вещах, которые она не знает. Старик улыбнулся, отхлебывая вино.

Лия закатила глаза: «У меня нет времени на эту ерунду. Более того, все, что ты делаешь- это пьешь день и ночь. Однажды ты в конечном итоге умрешь из-за этого! "

Старик рассмеялся: «Моя маленькая Лия заботится о моем здоровье. Но у меня нет другого хобби, кроме питья. Моя маленькая Лия, я видел тебя в тот день, когда ты родилась и видел, как ты росла. Я надеялся, что вы встретишь мужчину и выйдешь замуж, чтобы я смог увидеть твоего ребенка. Я хотел бы увидеть непослушного ребенка, которого ты принесешь в этот мир».

«Старик, ты действуешь мне на нервы! Я разорю твои запасы вина, если ты посмеешь продолжать эту тему! Лия ударила кулаком по столу.

«Кажется, моя маленькая Лия нашла возлюбленного. Ты бы не была так стеснительна в противном случае! Приведи его сюда, чтобы я мог его проверить. Старик улыбнулся.

«У меня нет возлюбленного или кого-то еще. Я здесь, чтобы ты помог мне в этом. Лия сняла шарф с ее шеи и указала на воротник.

Лицо старика застыло, улыбка исчезла с его лица. Выражение на его лице мгновенно изменилось. Он изменился с добродушного деда на демона из ада. Из-за мощного импульса даже волосы Лии по всему телу встали дыбом.

«Кто это сделал?» Старик успокоился после долгого времени.

Лия знала, что было что-то очень неправильное во взгляде старика: «Почему? Разве ты не сломаешь массив воротника?

Старик беспомощно пробормотал, не отвечая на вопрос Лии: «Как эта штука появилась на тебе? Это легендарный предмет ..."

«Что это?» Лия вздрогнула, глядя на старика.

Старик покачал головой: «Я мог бы помочь тебе снять воротник, если бы это было какое-то другое магическое заклинание. Даже если бы я не мог этого сделать, я мог бы найти кого-то, кто мог бы помочь тебе. Но я боюсь, что никто ничего не сможет сделать с этим воротником. В этом мире нет никого, кто мог бы отменить заклинание».

«Что?» Лия была шокирована: «Никого в этом мире ?! Что это такое?

Старик посмотрел на воротник и сказал: «Этот воротник известен как «Подвеска раба ». Злой волшебник в древние времена создавал для него сильных воинов, которые были его рабами. Самая важная особенность этого волшебного кулона заключается в том, что раб никогда не будет освобожден. Маг сделал кулон, чтобы вызвать контракт с кровью, контракт этот не может быть разрешен. Ты не можешь расторгнуть контракт, даже если воскресишь этого мага».

«Ты имеешь в виду, что даже хозяин этого контракта не может разблокировать кулон и освободить раба?» Голос Лии задрожал. Это означало, что ей придется служить Сяо Юй рабыней всю жизнь.

Старик кивнул: «Моя маленькая Лия, я мог бы помочь тебе в других вещах. Но я беспомощен в этом деле. Более того, он не сработает, даже если мы его убьем. Вы связаны с ним кровным контрактом, поэтому в тот момент, когда он умрет, ты тоже умрешь».

"Какого черта? Я умру, когда он умрет?! - крикнула Лия.

«Лия не волнуйся. Возможно, есть и другие способы решить этот вопрос. Внимательно расскажи мне, что произошло. Кто заставил тебя одеть этот рабский кулон?» Старик стал мягче, когда услышал крик Лии. У него на глазах мелькнуло намерение убить, и его мутные глаза стали ясными.

Лия почувствовала отчаяние на мгновение. Впоследствии она начала медленно рассказывать историю, как все получилось. Она объяснила, что она дважды дала пощечину Сяо Юй, ударила его ногой, а затем тот поймал ее и одел воротник ей на шею. Она не сказала, что Сяо Юй разрезал ее штаны. В конце концов, это были постыдные вещи.

Глаза Старика сузились, когда он слушал рассказ: «Охранники орки и эльфы ... Интересный человек ... Значит ли это, легенда ... Неужели?»

«Какая легенда?» - спросила Лия. Она была убийцей, и ее любимым хобби было исследовать руины и искать легенды. Ее единственной причиной стать убийцей были легенды и рассказы, поведанные ей стариком. Она хотела бродить по континенту в поисках приключений.

«Кажется, что ребенок не хотел преднамеренно порабощать тебя ... Он не знал о силе рабского кулона».

«Неважно, было ли это преднамеренно или непреднамеренно. Он пригрозил, что он будет использовать иголки внутри кулона для моего убийства, если я не повинуюсь ему!» Лия стиснула зубы, сказав это.

Старик улыбнулся: «Это одна из самых мощных табу-подвесок древней эпохи. Ты думаешь, что он будет использовать иглы для порабощения? После кровного контракта рабы никогда не смогли бы нарушить завещания хозяина! Хозяин может управлять словами и делами раба одной мыслью! Это рабский кулон, который делает другую сторону марионеткой мастера. Однако этот парень угрожал тебе иглой! Это наивно! Он не понимает, что иглы использовались для забора крови с обеих сторон, чтобы подписать контракт на крови. Они исчезли с контрактом и больше не появятся. Им не нужно появляться! "

"Что? Иглам не нужно !? Он может контролировать мои действия ... Это просто ужасно! Я убью этого ублюдка, даже если мы умрем! Сердце Лии содрогнулось от откровений старика.

Это означало, что Сяо Юй мог заставить ее сделать что угодно, даже если она того не желала. Более того, она не может этому сопротивляться!

Старик похлопал Лию по плечу и отхлебнул красного вина: «Не делай поспешных выводов. Моя маленькая Лия, все может быть не так плохо, как ты думаешь. Возьми меня с собой, я хочу увидеть этого забавного парня ... Я не ожидал, что доживу до такого дня ...

****

http://tl.rulate.ru/book/7175/173397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Скоро встретятся два мага!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку