Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Сяо Юй осторожно погладил щенка и вернулся в карету. Тем не менее на теле щенка не было даже одного волоса. Более того, щенок, казалось, был ранен. Что-то было плотно обернуто вокруг груди и живота.

«Бедный щенок. Какой ты породы? Почему ты такой? Сяо Юй схватил воду, чтобы помыть его.

Чо-чо ~

Казалось, что щенок понимал человеческий язык и отвечал Сяо Юй.

«Что ты за собака? Как ты можешь делать такой голос? Сяо Юй был ошеломлен, и щенок чуть не упал.

Собака не может издавать такой голос!

«Это определенно не собака», - прошептал Сяо Юй.

«Сначала я помою тебя, а потом мы посмотрим кто ты». Через полчаса собаку помыли, и ее тело стало чистым. Тело маленького зверя было темно-красного цвета, похожего на пламя. Его тело было покрыто мелкой чешуей. Крылья покрывали его тело.

«У тебя есть крылья! Сяо Юй посмотрел на крылья, которые были вокруг его тела. Он думал о том как убрать их, не повредив зверя. На его теле было много шрамов и пятен крови. Сяо Юй попросил Антонидаса дать целебное зелье для лечения маленького зверя.

Чтобы предотвратить смерть, Сяо Юй принес много лечебных зелий. Магазины были на втором уровне , так что он мог покупать 20 бутылок целебных зелий высокого качества и 10 бутылок зелий среднего качества в день.

Маленький зверь был спокоен, когда Сяо Юй мазал лечебное зелье на его тело. Он даже наслаждался. Сяо Юй закончил мазать зелье на раны. Он смазал зельем суставы, которые соединяли крылья с его телом, и маленькие крылья зверя начали постепенно оживать.

Сяо Юй был осторожен, опасаясь, что крылья маленького зверя порвутся. Казалось, что зверь родился не так давно, так как его тело было очень хрупким.

Сяо Юй добавил зелье и маленький зверь поднял свои крылья. Это не заняло много времени, и он смог полностью поднять и опустить свои крылья без боли.

«Этот маленький выглядит как красный дракон!» Сяо Юй был потрясен

"О мой Бог! Это красный дракон! Бог увидел неудачи, которые я пережил, поэтому он послал мне такой подарок в качестве компенсации! »

«Богиня Луны! Это действительно дракон? - сказала Тиранда, увидев Сяо Юй. Маленький зверь, казалось, понял Тиранду. Он закричал и задвигал головой.

«Не так ли?» Сяо Юй повернулся к Тиранде. Из-за волнения он почувствовал головокружение.

Тиранда кивнула: «Да, это дракон».

«Хохо ~ Оказалось, что это дракон! Я обучу его ... Кто осмелится напасть на меня ? »Сяо Юй рассмеялся.

Любой был бы в восторге, если бы у него появился дракон. Рыцари-драконы упоминались только на страницах книг по истории. Сяо Юй считал, что он единственный в этом мире с настоящим драконом.

Однако Тиранда сказала.

«Но он не настоящий. Это ялонг (дракон второго сорта). Вы хоть видели такого маленького дракона?

«Полудракон?» Сяо Юй наклонил голову, чтобы посмотреть на Тиранду.

«Есть некоторые существа, которые наследуют свойства дракона. Но не у всех этих видов есть сила настоящего дракона. Это своего рода особые существа, - объяснила Тиранда.

Сяо Юй поднял красного дракона. Он всегда мечтал о таком маленьком милом зверюшке, о домашнем животном. Сяо Юй понял, что может играть с ним, научить кое-чему. Более того, казалось, что интеллект маленького дракона был довольно высоким.

Маленький дракон начал многому учиться. Он не мог говорить, но мог понимать речь Сяо Юй. Это делало Сяо Юй очень счастливым.

...

...

Вечером они ехали мимо обычных мест. Они нашли холм, где поставили временные палатки, чтобы отдохнуть. Сяо Юй не сильно это волновало, так как в его карете было два больших отсека. Более того, оркам не нравилось спать в карете и они предпочитали спать в палатках снаружи. Вот почему Сяо Юй и Антонидас собрались спать в первом отсеке, а пятая невестка и служанка спали во втором отсеке экипажа. Кучера не жаловались, так как им было удобно спать под каретой. Сяо Юй спас много рабов из черного железного племени Маркуса. Вначале он решил использовать их как тяжелый труд, но позже выяснил, что они хороши для управления лошадей. Они были обычным племенем и были хороши в выращивании зверей и скота. В результате Сяо Юй решил позволить им управлять лошадьми. Членам Черного железного племени были предоставлены обувь,одежда и они довольствовались жизнью. Сяо Юй сказал оркам запечь крокодила, чтобы поесть. Они пили вино и ели свежее мясо. Хозяин Мо и его команда ели сухую пищу, в то время как Сяо Юй ел свежую еду и пил вино. Они были бедными по сравнению с Сяо Юй. «Этот запах ... Разве это не вино Фэн? И по крайней мере 100-летнее вино. Ужас! Он раздает это вино направо и налево. Настоящий блудный сын! » Хозяин Мо имел вина. Он любил коллекционировать вина и мог отличить их качество даже по запаху. Сяо Юй давал бутылки с вином оркам. Он даже позволил маленькому дракону попробовать его. «Черт побери! Этот блудный сын! Он позволяет оркам пить 100-летнее вино Фэн! Господи, почему? Он даже не знает, что это такое хорошее вино! »- прошептал Мо. Он не мог наслаждаться вином, чувствуя его запах. После этого Мо увидел маленького зверя в руках Сяо Юй, который пил вино. Разве это не легендарный дракон? Однако даже самый маленький дракон обычно должен быть как минимум ростом в несколько метров. Как мог дракон быть таким маленьким? ... Больше похож на щенка.«Разве это не щенок, которого он сегодня взял?

Этот щенок оказался драконом! »

Хозяин Мо хотел разбить голову об карету. Драконов не видели на континенте уже много лет! Кажется это ялонг, но у него были крылья! Сколько он мог бы заработать, если бы смог вернуть его на территорию Ван?

Мо посмотрел на Сяо Юй и прошептал: «Разбойник ...»

«Очень жаль, что он взял его первым ... Но я не могу отказаться от него ... Мне нужно найти способ вырвать дракона». Хозяин Мо прошептал, прищурив глаза.

http://tl.rulate.ru/book/7175/171992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Я ещё не видел родственников пятой невестки, но если они все как этот Мо, то лучше их всех зарезать.
Развернуть
#
Да ты чё, норм такой дедок.. винишко любит..
Развернуть
#
Эх, а я уже забыл что в китайских новеллах драконы - те ещё ксенофилы, даже японские гоблины более изберательны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку