Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Более 10 000 солдат пошли в атаку, в результате чего, некоторое воины смогли захватить небольшое место на стенах. Однако бугаи снова и снова набрасывались на них, отбивая эту часть стены.

Из-за непрерывной резни, тела бугаев были полностью покрыты кровью. Зеленой кожи практически не было видно.

На первый взгляд, казалось, что пехотинцы не играли большой роли в этом сражении, по сравнению с бугаями. Однако уникальные навыки пехотинцев также сыграли огромную роль в защите. Во-первых, пехотинцы были первой линией защиты стен, они прикрывали бугаев и лучников от арбалетных болтов. Во-вторых, они использовали как щиты, так и свои тела для защиты эльфийских лучников от врагов, которые смогли забраться на стену. В-третьих, пехотинцы всегда формировали строй, чтобы заблокировать солдат Керри, когда им удавалось прорваться и захватить часть стены.

У воинов каждой расы были свои преимущества и недостатки. Пехотинцы были слабее бугаев в атаке, но их защитный строй намного превосходил возможности орков.

На данный момент, у пехотинцев была низкоуровневая экипировка. В будущем Сяо Юй сможет улучшить и модернизировать их доспехи, чтобы они могли стать тяжелыми пехотинцами. Таким образом, они станут намного сильнее любой тяжелой пехоты этого мира.

Лучники же были ключевой силой этой битвы. Благодаря Ауре Тиранды, их способности были усилены. Лучники в этом сражении убили больше всего врагов. Стрелки также показали себя превосходно. Они не убили так много врагов, как эльфийские лучники, но были незаменимы в убийстве вражеских магов.

Благодаря стрелкам, вражеские маги не могли ничего сделать. В противном случае, маги перебили бы множество бугаев. Можно сказать, стрелки были защитниками бугаев в этой битве. Охотники, на своих барсах, появлялись то тут, то там на стене. Они убивали врагов, помогали бугаям удерживать позиции на стене и действовали как мобильная помощь.

Все воины делали все возможное. Однако, именно командные способности Сяо Юя принесли им победу.

У врагов не было катапульт или баллист, поэтому Сяо Юй сосредоточил свои орудия на убийстве вражеских солдат. Десять Катапульт постоянно бросали камни, которые превращали вражеских солдат в мясные пироги. …

Потери в армии Керри достигли 15 000 человек, но солдат так и не смогли прорваться ни через стены, ни через врата. На поле боя осталось болльше 4000 солдат, но все они, в том числе и командиры, были морально истощены.

Солдаты злились на Сяо Юя, но, в то же время, не хотели продолжать сражаться до смерти. Обещания Керри о богатстве, славе и красотках рассеялись в воздухе, поскольку, в этот момент, они ничего не значили.

Сяо Юй смог выстоять в самой сложной части битвы. У противника не было тяжелого оружия, и он не мог атаковать верхнюю часть стен или угрожать городу. Однако, солдаты все еще продолжали идти вперед. …

"Керри! Будь мужчиной! Твоя армия еще здесь! Куда, черт возьми, ты убегаешь? Ты мужчина или нет?" Крикнул Сяо Юй.

Солдаты армии Керри потеряли боевой дух, поэтому большинство развернулись, чтобы проверить экипаж Керри, как только услышали слова Сяо Юя. Керри там не было!

С начала сражения Керри стоял на крыше экипажа и наблюдал за битвой. Однако, теперь, Керри пропал. Видимо, он забрался в экипаж и собирался сбежать.

Солдаты начали паниковать, увидев, что их лидер исчез. Солдаты растеряли последнюю волю к сражению и начали медленно разворачиваться, чтобы сбежать. …

На самом деле, Керри не собирался сбегать. Напротив, он вошел в экипаж, чтобы надеть боевые доспехи. Он решил участвовать в сражении. Проблема заключалась в том, что он не мог сбежать, даже если бы захотел. В результате, он решил лично присоединиться к бою, чтобы вдохновить

своих солдат. Он планировал победить Сяо Юя и нуждался в последнем толчке, чтобы прорваться в город.

Однако Сяо Юй был слишком хитер. Поэтому, как только Керри вошел в экипаж, он тут же прокричал свои слова. Более того, его слова сокрушили остатки боевого духа солдат.

Ситуация вышла из-под контроля, когда Керри вышел из экипажа. Он больше не мог контролировать солдат, которые отступали целыми группами. Всё итак находилось на грани, и слова Сяо Юя были спусковым механизмом, приведшим к разрушению.

"Вперед! В погоню!" Крикнул Сяо Юй, стоя на вершине стены.

Это отступление не было похоже на предыдущее отступление. В прошлый раз войска Керри отступали, сохраняя строй. Вот почему Сяо Юй не осмелился отправить своих воинов в погоню. Однако теперь, потеряв более 15 000 солдат, войска Керри бежали так быстро, как только могли.

Бугаи начали спускаться со стен, чтобы возглавить атаку. Охотники были по бокам, а стрелки и лучники позади. Они собирались убить всех, кого могли.

Бугаи держали Баллисты и, время от времени, запускали лезвия.

"Это невозможно! Как мы могли попасть в такую ситуацию?" Закричал Керри, как сумасшедший, глядя на отступающую армию.

"Мастер, нам нужно уходить! Я знаю, что наказание Лорда будет тяжелым, но это лучше, чем умереть здесь!" Военный советник Керри, Доту, схватил молодого мастера за руку.

Керри наблюдал за своей отсупающей армией и увидел войска Сяо Юя, которые гнались за ними. Слезы потекли из его глаз и, стиснув зубы, он развернулся.

"Уходим." Керри сделал свой выбор.

Керри решил сбежать. Возможно, он даже не вернется на свою территорию.

Обычно, он был отважным молодым мастером. Однако, он почувствовал, как задрожали его руки, когда он увидел, как орки преследуют его войска и приближаются к его расположению. Он был сыном владыки территории и, из-за постоянного присутствия телохранителей, он никогда прежде не был в такой ситуации. Он никогда не чувствовал смерть в нескольких шагах от себя. В данный момент, он посмотрел на орков и узнал, что такое настоящий страх.

Экипаж развернулся и начал отъезжать. На карете были нарисованы магические символы, так что экипаж ехал быстро и плавно.

У Сяо Юя не было кавалерии, поэтому он знал, что было бы очень сложно догнать Керри. Однако, он и не думал, что сможет убить Керри на поле боя. Кроме того, даже если Керри сможет вернуться, его жизнь уже не будет такой беззаботной, как раньше.

Сяо Юй знал, что отец Керри долго не сможет отправить кого-нибудь в атаку. Это даст ему шанс восстановиться, расти и развиваться.

Бугаи преследовали врагов около 10-ти миль и убили более 1000 солдат. Солдат Керри было намного больше, чем врагов, но никто не собирался контратаковать, все они сосредоточились на побеге.

Сяо Юй приказал своим воинам остановиться. На его лице появилась улыбка, когда он посмотрел на убегающую армию. Эта победа заложила основу его будущего господства. Город Льва больше не будет небольшой территорией. Он планировал создать королевство и расшириться, объединив мир.

...

...

Закатные лучи солнца упали на тело Сяо Юя. Бугаи, эльфы, гномы и люди, вокруг него, образовали уникальную картину.

Спустя долгое время, знаменитый художник перенес эту сцену на свою картину и назвал ее

"Возвышение Короля!"

http://tl.rulate.ru/book/7175/152004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хахаха Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
я то думал он грохнет этого Керри, а он уже 2й раз убегает.
автор повторяется
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку