Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

"Убить ..." Первым солдатом армии Керри, добравшимся до вершины лестницы, был воин первого ранга. Более того, этот человек был не обычным воином 1-го ранга, он находился уже на позднем этапе.

Керри закинул, по крайней мере, двух воинов в каждую фалангу легкой пехоты. Он считал, что, с их силой, они смогут прорваться сквозь защитников стен.

Сяо Юй фыркнул на такой подход Керри. Если бы Керри сконцентрировал всех воинов в одной фаланге, то, возможно, они могли бы представлять угрозу для Сяо Юя. Однако, он разделил этих воинов. В этом случае, бугаи были способны справиться с ними. Бугаи могли справиться с воином 1-го ранга, пока он не достиг второго. Короче говоря, три бугая могли легко убить воина 1-го ранга на раннем или среднем этапах.

Причина, по которой Сяо Юй первой построил базу орков, заключалась в силе бугаев. В эпоху холодного оружия нет расы лучше орков. Ни эльфы, ни люди не имели преимуществ, которые были у орков на начальном этапе развития.

Кроме того, теперь у него были пехотинцы. Встав в строй и используя свои щиты, они могли легко подавить воинов первого ранга. Битва на вершине стен в этот раз не сильно отличалась от последнего. Хотя число солдат армии Керри было намного выше, Сяо Юй также увеличил численность своих войск.

В прошлый раз у Сяо Юя было всего 200 бугаев, защищавших городские стены, у него не было даже пехотинцев. На этот раз у него было 500 бугаев, 100 пехотинцев и 100 эльфийских охотников. Керри не смог бы победить, если бы не привел в 5 раз больше солдат, чем у него есть сейчас.

Спустя мгновение, плоть и кровь умирающих солдат полетели со стен. У бугаев, возбужденных этими сценами, активировался навык берсерка. Они громили солдат, пытавшихся попасть на стены.

Лучники и Архимаг продолжали убивать солдат, атакующих город. Они прятались за пехотинцами, которые прикрывали их щитами.

Архимаг использовал свой Конус Холода - заклинание, которое отлично подходит при обороне. Свирепая армия Керри рвалась вперед, к архимагу, не считаясь с огромными потерями.

Обычно, в первую очередь, солдаты Керри должны были сфокусироваться на убийстве Архимага. Керри пришлось отправить кучу солдат и двоих воинов, которые должны были убить Архимага.

Тем не менее, Сяо Юй оставил десять пехотинцев и десять бугаев в качестве телохранителей Архимага. Он знал, что никак не может потерять своего Архимага. Более того, сам Сяо Юй стоял недалеко от Архимага. Он выучил несколько навыков мастера клинка, чтобы иметь возможность без проблем противостоять одному или двум воинам.

Кроме того, Сяо Юй выковал себе длинный меч, с которым мог показать все навыки мастера клинка. Тип длинного меча был взят из мечей Тан его прошлой жизни.

Архимаг достиг 7 уровня спустя некоторое время. Сяо Юй сразу же вкинул очко навыков в заклинание Ледяной Барьер. Навык достиг 2-го уровня, повысив шансы Архимага на выживание.

Битва за стену была кровавой и трагической. Армия Керри несла большие потери. Сяо Юй тоже понес потери, но они были не так серьезны. Солдаты Керри использовали арбалеты, поднимаясь по лестницам, но верхушка стен была защищена пехотинцами со щитами. Бугаи стояли позади пехотинцев. В результате, несмотря на то, что вражеские солдаты использовали арбалеты, они не могли сделать успешный выстрел.

Эльфийские лучники, в свою очередь, располагались позади орков. Сяо Юй отдал им команду стрелять в солдат на земле. Им не нужно было стрелять в солдат, которые находились у подножия стен или в тех, кто уже поднялся наверх. Он позволил бугаям разобраться с ними.

Керри был в ярости, когда посмотрел на поле боя. Он отдал еще один приказ, "Продолжайте атаковать! Быстрее, займите, наконец, стены! Если они не смогут взять стены, я сделаю их рабами, когда мы вернемся."

После такого резкого приказа, взгляд Керри переместился к тяжелой пехоте. Фаланга тяжелой пехоты находилась примерно в десяти метрах от ворот.

В начале, когда Сяо Юй открыл врата, Керри подумал, что Сяо Юй собирается сдаться. Теперь он знал, что Сяо Юй не собирался капитулировать, но городские врата все еще были открыты. Что он хотел сделать?

У фаланги тяжелой пехоты были маги, скрытые внутри их строя квадратной формы, а также таран. Керри подумал, что Сяо Юй опасается,

что они смогут пробить городские врата, так что он использует орков в качестве последней линии обороны.

Спартанский метод обороны, используемый Сяо Юем, произвел глубокое впечатление на Керри, поэтому, на этот раз, он собирался раздавить этих орков.

"Идиот! В прошлый раз у меня не было тяжелой пехоты, поэтому я не мог прорваться сквозь врата! Думаешь, на этот раз, я испугаюсь твоих орков? Я прочитал много книг и подготовил тяжелую пехоту к сражению с орками. Мы провели бесчисленные тренировки, готовясь к встрече с орками. Ты по-прежнему собираешься использовать ту же стратегию! Хах ~ Подожди, и ты увидишь, как я перебью всех твоих орков!"

Командир тяжелой пехоты посмотрел на открытые врата города. Его сердце было полно сомнений: враг видел, что тяжелая пехота медленно двигалась к воротам, но они все еще были открыты. Почему?

Неужели они настолько уверены, что орки смогут прорвать наш строй тяжелых пехотинцев?

История доказывает, что строй из сотни тяжелых пехотинцев может уничтожить сотню орков, которые были яростными воинами, но не разбирались в тактике и формациях.

Бум ~ Бум ~

Фаланга тяжелой пехоты шаг за шагом двигалась вперед.

"Приготовьтесь." Громко закричал командир. Они упражнялись целый месяц и, наконец, собрались продемонстрировать результат своих тренировок в реальном сражении.

Тяжелые пехотинцы, с боевым кличем, подняли свои тяжелые щиты. Щиты защищали их от колен до шеи. Более того, тяжелые пехотинцы стояли бок о бок. В результате, щит последующего солдата прикрывал тело предыдущего и так далее.

Они планировали использовать это формирование для прорыва строя орков.

Первый ряд тяжелых пехотинцев был вооружен мечами, чтобы противостоять оркам. В последующих рядах были копейщики и арбалетчики. Они стреляли болтами и бросали копья, в то время как первый ряд защищал строй. Пехотинцы задних рядов могли перебить всех

орков, покудо первый ряд мог защищать строй. Фаланга медленно двинулась к воротам. Кроме того, у них был маг, скрытый внутри строя, он использует заклинания, чтобы поскорее убить орков.

Они, конечно, были правы в своих суждениях, но сегодня их ожидает другой результат, поскольку командиром, с которым они столкнулись, был Сяо Юй.

… …

Когда тяжелая пехота вошла в городские ворота, на лице Зверя 1 появилась коварная ухмылка.

Орки были честной, упрямой и наивной расой. Однако эти бугаи следовали за Сяо Юем с момента рождения. Они видели как подло, коварно и жестоко действовал их мастер, поэтому они всему научились у Сяо Юя. Особенно бугай, созданный первым, Зверь 1, он был самым умным из всех; практически всему он учился у Сяо Юя.

Обычно, бугаи, созданные системой, не испытывали никаких чувств и действовали как роботы. Их разум был пуст, как у новорожденного. Они не знали ничего, кроме сражений. Вот почему, как и новорожденные, они все узнавали от своих родителей, поскольку большую часть своего времени проводят именно с ними.

Сяо Юй был единственным родителем этих орков. Они скопировали его слова и привычки.

"Приготовьтесь!" Крикнул Зверь 1.

Бугаи стояли с двух сторон от ворот, позади них располагались две огромные машины с крыльями.

У командира тяжелой пехоты появилось плохое предчувствие, когда он увидел эти странные машины позади орков.

Последующее событие докажет, что инстинкты его не обманули. Орки разошлись и перед ним предстали две машины с крыльями, на которых располагались лезвия в форме полумесяца.

Вуш ~ Вуш ~

Прозвучали два странных звука, когда огромные серебряные лезвия вылетели из этих машин, просвистев в воздухе.

Лезвия летели настолько быстро, что их нельзя было увидеть невооруженным глазом. Тяжелые пехотинцы никогда прежде не видели такого оружия.

http://tl.rulate.ru/book/7175/151998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ахахахахааха Зверь 1 нормм ( 2 Сяо Юем станет ) спасибо
Развернуть
#
только умнее.
Развернуть
#
Ну молодое поколения как никак.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку