Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Все в городе Льва чувствовали затишье перед бурей. Если они смогут противостоять шторму, они пройдут через дождливый день и увидят красивую радугу.

Число воинов Сяо Юя достигло тысячи за этот период времени. Сяо Юй вздохнул с облегчением, так как боевая эффективность его войск ослабела бы, если во время битвы у него не было бы достаточно воинов.

Он посмотрел на 500 бугаев, 100 пехотинцев, 200 лучников, 100 охотников и 100 стрелков. Сяо Юй был полон уверенности, когда взглядом охватил всё своё войско.

Сяо Юй приказал Грому, Тиранде и Антонидасу отвести воинов в глубь гор Анкаген, чтобы они убивали демонических зверей и повышали уровни новых солдат.

Сяо Юй знал, что новые воины должны пройти крещение боем, чтобы получить опыт.

Сяо Юй знал, что новым бугаям было трудно сражаться с бандитами. Однако, в случае бугаев, они подняли уровни, после чего смогли пронестись через бандитов без какого-либо ущерба. Более того, интеллект воинов увеличивался с постоянными сражениями и боями. Увеличение силы было важно, но высокий интеллект был гораздо эффективнее в битве. Он не хотел иметь роботов, которых можно было легко уничтожить хитростями людей. Он хотел иметь воинов, которые могли бы думать и реагировать в соответствии с ситуацией, вместо того, чтобы слепо ломиться вперед.

В результате, он решил отправить воинов в горы для обучения и получения опыта.

Шпионы, отправленные капитаном Хуэй, сообщили, что Керри начнет крупномасштабную атаку через четыре дня. Все с облегчением узнали дату нападения, поскольку они мучались, слепо ожидая атаки противника.

Сяо Юй отозвал всех воинов обратно в город Льва. Кроме того, он отправил охотников для разведки и отправки докладов о положении противника.

Четвертая невестка Сяо Юя, Сюэ Ша, все еще носила доспехи и планировала участвовать в войне. Сяо Юй попросил капитана Хуэй тайно отправить людей для ее защиты.

Керри придет с 20 000 солдат, что намного больше, по сравнению с прошлым разом. Люди знали об этом факте, но надеялись, что их лорд создаст еще одно чудо вместе с орками и эльфами, и уничтожит врага.

Через 4 дня охотники сообщили, что армия Керри покинула свою базу. Сяо Юй приказал принести закуски и вино солдатам на стене, чтобы они могли расслабиться до начала битвы.

Капитан Хуэй был против идеи Сяо Юя о предоставлении солдатам вина, поскольку это повлияло бы на их боевой дух перед битвой. Сяо Юй не настаивал на своем решении. Вместо этого он начал тренировать бугаев в шахматах, чтобы развить их интеллект. Он хотел, чтобы они могли думать сами за себя и стать настоящими орками и эльфами, а не роботами, которые могли следовать только его приказам.

Это была забавная игра, в которую играли даже обычные солдаты. Грубые, туповатые бугаи держали фигурки своими огромными пальцами и, покачивая головами, размышляли о следующем ходе.

"Ты не можешь этого сделать! Как ты можешь сделать ход обратно, когда ты уже сыграл? Мастер, он бесстыдно пытается обманывать!" Зверь 18 громко протестовал против поведения Зверя 50 и попросил Сяо Юя разрешить эту ситуацию.

"Играйте честно и действуйте как джентльмены." Сказал Сяо Юй, сидя на своем стуле. В одной руке он держал книгу по истории, а в другой - бокал красного вина. Тиранда и Антонидас тоже пили вино и играли, сидя за столом рядом с Сяо Юем.

Первоначально, солдаты города Льва нервничали, когда услышали, что Керри идет к ним с войском в 20 000 солдат. Тем не менее, они расслабились, когда увидели, что Сяо Юй спокойно ел и пил, словно уже победил.

Некоторые солдаты не осмелились подойти, опасаясь капитана Хуэй, но спокойно наблюдали за игрой со стороны. Умные солдаты быстро понимали правила шахмат и часто рассказывали глупым оркам как они должны ходить.

Бум ~

Все ощущали себя как на банкете, когда раздался громкий шум. Позже звуки труб стали звучать со всех сторон.

Армия Керри наконец прибыла.

"Давай! Враги здесь. Мы сыграем потом еще раз." Крикнул Зверь 7.

"Я уже выигрываю. Не играй со мной. Если мы остановимся сейчас, значит, я выиграл." Ответил Зверь 21.

Сяо Юй не беспокоился. У него было около 1000 воинов, и он мог легко организовать построение, чтобы отбивать атаки врагов, поставив воинов в очередь. Кроме того, он приказал всем охотникам остаться в городе. Большинство охотников достигло 2 уровня, а некоторые и 3-го. Те, кто достиг 3 уровня, овладели навыком Лунный Чакрам. После активации, они бросают чакрам, который ведет себя как бумеранг и возвращается после удара по врагу.

Сяо Юй завидовал охотникам и этому мастерству. Он любил играть с бумерангами в детстве, но никогда не мог заставить его вернуться в руку.

Керри сидела в роскошном экипаже. Его взгляд был мрачен, его военный советник, Доту, молча стоял рядом с ним.

"Сяо Юй, посмотрим, сможешь ли ты теперь сопротивляться моей армии! Я удостоверюсь, что ты пожалел, что появился на свет!" Пальцы Керри сжали янтарный бокал в руке; стекло посыпалось на пол.

Армия в 20 000 человек двигалась вперед. Солдаты передвигались аккуратными рядами. После месяца обучения, солдаты понимали друг друга даже молча. Они были полны уверенности, поскольку считали, что, на этот раз, смогут сокрушить город Льва.

Кроме того, Керри пообещал достойные награды солдатам, которые совершат подвиги в этой битве. Например, первый вошедший в город Льва будет лично пользоваться тремя днями грабежа в городе. Были и другие огромные, разнообразные награды.

Керри понимал, что награды должны быть такими, ведь, в таком случае, солдаты будут биться насмерть! В его перспективе, эти награды стоили того, если он сможет захватить Сяо Юя.

Он посмотрел на свои войска, которые двигались, словно волны. У Керри было, по крайней мере, 20-кратное преимущество в войсках, он не верил, что Сяо Юй сможет, на этот раз, преодолеть столь огромное численное превосходство.

Бум ~

Раздался тяжелый удар, сопровождающий движение тяжелой пехоты. У их движения был ритм, не нуждающийся в помощи барабанов, чтобы повысить их боевой дух.

"Орки? Да кого они вообще волнуют? У нас есть маги и воины! Кроме того, у нас также есть кавалерия! Мы перебьем этих орков и отрубим их головы! Это будет доказательством нашей славы! Когда мы вернемся, мы покажем всем эти черепа!"

Солдаты не боялись орков и жаждали битвы. Они не были неподготовленными бандитами. Все они прошли тяжелую подготовку и обладали великолепными доспехами и оружием. Более того, у них было преимущество в числе. Если орки были настолько сильны, то почему они вымерли?

Через полчаса, армия Керри остановилась в тысяче шагов от города Льва.

Его солдаты воинственно кричали! Голоса 20 000 солдат сливались в оглушительный гул. Это показывало самоуверенность солдат в отношении города Льва.

Солдаты стали занимать свои позиции. Атака начнется в ближайшее время.

http://tl.rulate.ru/book/7175/146516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо! Проду пожалуйста!!!
Развернуть
#
Поддерживаю предыдущего оратора! Спасибо
Развернуть
#
Спасибо и проду
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Будет ли легион?
Развернуть
#
"Керри сидела в роскошном экипаже" трансухой стал)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Кавалерия збс так в осаде поможет
Развернуть
#
...магия... летающие пони...
Развернуть
#
откуда он узнал что у врага всего 1000 юнитов ("в 20 раз") ...
Развернуть
#
ну сейчас наченется слив 20 тыс норм воинов против Астартес и Циркачей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку