Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Капитан Хуэй занимался тренировкой новобранцев. Из-за новых законов, введенных Сяо Юем, солдаты города получат хорошее лечение, высокие зарплаты, пенсию для своих семей и пожизненное освобождение от налогов, в случае смерти солдата, и т. д. Всё это, в свою очередь, побудило молодежь вступать в армию в больших количествах.

На данный момент, у капитана Хуэй было более 1000 солдат. Но все они были новичками без реального боевого опыта. Вот почему капитан Хуэй тренировал их, чтобы они как можно скорее стали квалифицированными солдатами. Они использовали доспехи и оружие, которые Сяо Юй забрал у бандитов.

Все солдаты мгновенно прекратили тренировку, когда Сяо Юй вышел на поле. Солдат, во главе с капитаном Хуэй, почтительно поприветствовали Сяо Юя. Капитан Хуэй был чрезвычайно строг в отношении военных стандартов и норм как профессиональных солдат.

Солдаты смотрели на Сяо Юя с уважением и поклонением, отражёнными в их глазах.

Все они утром видели освобожденных рабов и захваченных бандитов. Их господин ушел и вернулся с огромным количеством ресурсов так, словно это было обычная прогулка. Они были полны уверенности в будущем земель под руководством такого господина.

Сяо Юй улыбнулся и махнул солдатам, чтобы те продолжали тренироваться. Он подозвал капитана Хуэй.

"Дядя Хуэй, что насчет ситуации с Керри?" Спросил Сяо Юй. Капитан Хуэй отвечал за добычу информации о Керри.

На самом деле, было не очень трудно собрать информацию о состоянии войск Керри. Территория, управляемая отцом Керри, прошла не много войн, поэтому их система анти-разведки не была хорошо структурирована. Вы могли узнать все, что захотите, отправив несколько человек, замаскированных под членов каравана.

"Господин, согласно данным, добытым шпионами, Керри получил отряд в 20 000 солдат. У них есть тяжелая пехота, около 5 магов и более 30 воинов. Они могут напасть на нас в любое время, но Керри хочет продемонстрировать свою силу и оказать давление на нас, не пытаясь скрыть информацию и позволяя нашим шпионам легко обо всем узнать. Керри утверждает, что он отрежет головы всем оркам и заберет их с собой в качестве украшения.

Капитан Хуэй остановился, доложившись Сяо Юю. Он проявлял уважение к Сяо Юю, что означало, что он признал Сяо Юя властелином территории. Раньше капитан Хуэй считал Сяо Юя молодым мастером, но, похоже, ситуация изменилась после подвигов Сяо Юя.

Капитан Хуэй признал Сяо Юя как лорда благодаря его политике и грабежу бандитов. Он считал, что город Льва будет процветать и расширяться под руководством Сяо Юя.

Сяо Юй улыбнулся, слушая капитана Хуэй, "Пусть они приходят и предоставят нам своё оснащение!"

Капитан Хуэй увидел беззаботное выражение на лице Сяо Юя, "Мастер, на этот раз, армия, которую ведет Керри, далеко не такая незначительная, как прежде. Я думаю, что будет трудно противостоять тяжелой пехоте войском орков. Согласно истории, люди всегда побеждали орков в крупномасштабных войнах, когда использовали тяжелую пехоту. Обычно, орк может без проблем сражаться против пяти элитных солдат-людей. Если вы придумаете тактику и стратегию в сражении, тогда орк сможет сражаться с 10 солдатами. Однако, течение битвы кардинально меняется, когда тяжелая пехота вступает в бой. Потери будут равнозначны, даже если 1000 орков будет сражаться против 1000 тяжелых пехотинцев. А если та же армия использует тяжелую кавалерию, у них будет больше уверенности в победе над орками. В армии Керри есть маги и оборудование для осады. Думаю, у нас слишком мало орков, чтобы противостоять такой армии.

Сяо Юй понял, что капитан Хуэй обеспокоен отсутствием вооруженных солдат в городе Льва. Однако, Сяо Юй не волновался, поскольку его силы состояли не только из бугаев. У него были все виды воинов, а также Баллисты и Катапульты. Пока у него будет верная стратегия, он полагал, что убить 20 000 солдат не будет проблемой.

Кроме того, сейчас у него было больше бугаев. К тому же, первая партия бугаев и эльфийских лучников достигла третьего уровня, а некоторые из достигли 4 уровня. Сила бугаев увеличивается, по крайней мере, на 30%, когда они достигают 3 уровня. Если в уравнение добавить умение берсерка, тогда бугай может без проблем убить 7-8 человек.

Лучники имеют навык Точной стрельбы, который появляется у них после достижения 3 уровня. Благодаря этому навыку они могут противостоять тяжелой пехоте, стреляя солдатам прямо в глаза. Броня, используемая тяжелыми пехотинцами, могла полностью покрывать их тела, но их глаза всегда были открыты стрелам лучников - это было их недостатком.

Более того, благодаря Ауре Верный Выстрел Тиранды, сила и дальность атаки лучников также увеличились. Кроме того, у Сяо Юя были стрелки, пехотинцы, Баллисты и Катапульты. Керри не ожидает появления этих новых сил, и они окажутся огромным неучтенным фактором, когда Сяо Юй выведет их на поле боя.

Сяо Юй был уверен в своих войсках. Однако, речь капитана Хуэй привлекла его внимание. Он заинтересовался не силой армии Керри, но историей в его словах. Поскольку капитан Хуэй предоставил точную информацию о людях, использующих тяжелую пехоту в сражении с орками. Означает ли это, что между людьми и орками велась война?

"Дядя Хуэй, есть ли в истории империя орков или королевство эльфов? Неужели люди действительно победили орков?" Сяо Юй воспользовался этой возможностью, чтобы спросить капитана Хуэй об истории, о которой у него не было никакой информации.

Капитан Хуэй был озадачен, но ответил Сяо Юю, "Господин, знания об этом можно найти в книгах. Вам не нравилось читать, так что вы не знаете истории. У орков была сильная империя, их возглавлял Тралл. Они процветали, но их боги исчезли без причины, а Империя Орков начала уменьшаться. Эльфы были очень сильны, но их Древо Жизни было разрушено, и они тоже начали исчезать."

Сяо Юй задумался, "Так Тралл был богом орков, а Тиранда была известна как богиня эльфов. Означает ли это, что я нахожусь на Азероте? Почему всё это произошло? Почему Азерот так изменился?

Сяо Юй понял, что что-то произошло в истории Азерота и, чтобы распутать узел и узнать эту тайну, ему понадобится много времени.

"Я должен прочитать эти книги." Прошептал Сяо Юй.

"Хорошо, дядя Хуэй. Продолжайте тренировать солдат, а я займусь защитой города, когда придет время. На этот раз, Керри понесет большие потери. Не забывайте! Я был выбран Богами Орков, Эльфов и Гномов, как царь царей! Я легко справлюсь с Керри.

Сяо Юй ухмыльнулся, когда использовал свою выдумку, чтобы успокоить капитана Хуэй.

Капитан Хуэй, естественно, не верил словам Сяо Юя. Боги должны ослепнуть, чтобы выбрать Сяо Юя, как короля королей!

Однако, он видел уверенный тон и взгляд Сяо Юя. Он думал, что действительно может быть способ победить. В последний раз, Сяо Юй привел орков, победив 5000 солдат. Может быть, на этот раз, он создаст еще одно чудо?

Если они смогут победить 20 000 солдат Керри, тогда над городом Льва больше не будет висеть угроза неминуемой атаки. Таким образом, их земли смогут расти и развиваться!

А ключ ко всему состоял в проивостоянии широкомасштабной атаке, которая становилась все ближе.

http://tl.rulate.ru/book/7175/146514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
чё непонято то? Саргерас завалил рейд, а потом уничтожил мир )
Развернуть
#
Ага, после слов "первый блик комом". :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Просто толпа азиатов заселила Азерот...
Я не удивлюсь если там не будет исконых людей азерота и у всех там имена типа (Чу фена)
Развернуть
#
ну это и так понятно было прочитав названия империй и династий .
Развернуть
#
На месте ГГ нужно еще организовать самобытность общества а призыв за деньги . Магов можно учить людей и эльфов тоже это же не деревянная игра и все возможно
Развернуть
#
Спасибо за главы, главное чтобы так продолжался, ну чтобы гг не думал о всяком извращениях.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку