Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Первоначально Сяо Юй считал, что находится в совершенно не относящемся к делу мире. Но произошедшая сцена смутила Сяо Юя.

"Она знает Тиранду. Она сказала, что Тиранда была их богиней, которая покинула их 10 000 лет назад. Я в World of Warcraft, но через 10 000 лет после войны?

Сяо Юй сомневался в этом. Но не мог объяснить почему эльфийка знала Тиранду.

10 000 лет ... Что же произошло?

Тиранда подошла к Сяо Юю. Слезы текли по ее щекам, "Мастер, Тиранда просит вас помочь нам возродить величие эльфов. Я хочу, чтобы они вернули свободу и получили благословение Богини Луны. Тиранда всегда будет лояльна к вам, если вы примете мою просьбу."

Сяо Юй отреагировал незамедлительно, "Какого черта? Почему ты спрашиваешь меня об этом? Я не просто ваш мастер, а мастер эльфов, орков и гномов. Все эти расы - мои люди. Если он или она посмеет задирать моих людей, я отправлю этого человека на 18-ый уровень ада!"

Сяо Юй сказал это не для того, чтобы заслужить лояльность Тиранды, эти слова шли из глубины его сердца.

Лояльность эльфов к Сяо Юю увеличилась мгновенно.

Ему не нравились гордые эльфы. Но всех призванных воинов он считал своими детьми.

Лояльность Тиранды увеличилась до 20 в тот момент, когда Сяо Юй ответил ей. Очки лояльности поднялись с 0 до 20, что показало, насколько Тиранда была благодарна Сяо Юю.

Сяо Юй не был настроен наслаждаться увеличением лояльности Тиранды. Его очень расстроило то, что произошло с эльфийкой и другими рабынями.

"Продолжайте искать других рабов! Мы будем судить бандитов на рассвете." Холодно произнес Сяо Юй.

Охотники и эльфийские лучники снова вошли в лагерь, чтобы тщательно обыскать его. Бугаи держали пленников под контролем. Некоторые из них облизывали губы, желая попробовать человеческое мясо.

...

...

На рассвете огонь в лагере почти погас. Осталось всего несколько небольших очагов пожара. Сяо Юй не сразу начал разграблять это место. Он собирался устроить суд над бандитами.

Процесс был очень прост. Это был открытый суд, где другие люди имели возможность разоблачить бандитов за их преступления. Конечной точкой была смертная казнь. Он пытался заставить одних собак покусать других, и эффект этой процедуры был хорош. Бандиты не стали бы сдавать друг друга, поскольку каждый знал о преступлениях другого и также заложил бы проговорившегося бандита. Поэтому рабы были нужны для того, чтобы указать на преступления каждого заключенного.

Бугаи использовали свои гигантские топоры для исполнения приговора. Некоторые орки отрывали от бандитов куски плоти, чтобы съесть их.

Сяо Юй обычно останавливал эти отвратительные действия. Но сегодня он стоял в стороне. Он позволял оркам есть и мучить этих злых бандитов до самой смерти.

После суда осталось около 100 бандитов. Хотя они и не были ангелами, но их преступления были не такими тяжкими, по сравнению с другими.

Однако Сяо Юй не собирался отпускать их. Вместо этого, он использовал цепи рабынь, чтобы сковать двух бандитов парами. Он планировал использовать бандитов в качестве рабов, под наблюдением бугаев.

Несколько бандитов пытались скрыться во время процесса, но Тиранда убила их. Она выпускала злость, скопившуюся в ее сердце.

Эльфы были мирной расой, которая лелеяла жизнь. Но эти бандиты были хуже животных в глазах Тиранды.

Эльфы не вмешивались и были счастливы, наблюдая за процессом поедания бандитов орками.

Впоследствии, Сяо Юй проверил потери. В битве он потерял 5 бугаев, 5 пехотинцев и 2 охотников.

Охотники были убиты ночью во время поджога в лагере.

Эльфийские лучники и стрелки не понесли потерь, поскольку находились на вершине стен.

Раненых воинов лечили целебными зельями.

У него было всего 600 воинов и он потерял 12 из них. Однако смог убить более 4000 бандитов. Это была великая победа, но Сяо Юй все еще размышлял о своем решении. Он хотел найти способы избежать смерти своих воинов. Он был расстроен, когда терял очередного воина.

Тем не менее, он знал, что это неизбежно, его солдаты умрут, ведь он сражается с врагами. Невозможно былоне иметь потерь в войне, но, по крайней мере, он мог бы попытаться сократить число жертв.

Сяо Юй приказал обыскать лагерь с помощью простой команды, "Убить, сжечь, захватить! Возьмите все, что можно забрать, и сожгите остальное!" (Это ассирийская стратегия)

Сяо Юй использовал тот же метод против бандитов, который они использовали в прошлом.

Сяо Юй приказал своим войскам забрать даже одежду бандитов, погибших в битве. В эту эпоху одежда была чрезвычайно ценной. Не лучше ли вернуть одежду в его вотчину, когда многие люди гибнут в морозную зиму?

Бугаи были теми, кто умел грабить. Они заберут даже нижнее белье врага.

"Зверь 38, нам не нужно белье. Зверь 56, эта обувь уже сгнила, выбрось ее и сожги."

Сяо Юй использовал цифры, чтобы различать бугаев. Они были пронумерованы по очередности призыва. Он не хотел использовать цифры, поэтому добавил слово "Зверь" перед номерами, чтобы отличать их от эльфов. В результате, бугаев он звал зверь один, зверь два и т. д. Лучников - лук один, лук два и так далее. Охотников называл охотником один, охотником два и так далее.

Лис быстро обошел весь лагерь, используя рабов. Он собрал почти 400 000 золотых монет и других материалов.

Из-за пожара сгорели некоторые полезные материалы. В результате, их урожай был не таким хорошим, как в предыдущем лагере, где у них было много материалов в дополнение к золотым монетам.

Рабы-бандиты были очень послушны. Они видели, как орки легко отрубают и жуют руку бандита. Лис угрожал им орками, заставляя слушаться беспрекословно.

Маркус создал несколько секретных комнат, которые Лис смог найти. Маркус думал, что, в какой-то момент, произойдет крупномасштабная атака, поэтому подготовил даже секретный выход. К сожалению для него, у Маркуса не было возможности вырваться из лагеря.

"Что за идиот! Маркус .... Керри, ты тоже станешь мертвецом." Сяо Юй рассердился. Внезапно, он узнал, что имя лидера бандитов и имя Керри несколько схожи. (В кандзи имена звучат похоже, но были изменены на английские)

Сяо Юю пришлось вернуться и использовать золотые монеты для подготовки к войне с армией Керри. Он знал, что все будет не так просто, как в прошлый раз, поэтому Сяо Юй должен максимально подготовиться, чтобы победить.

Сяо Юй вдруг почувствовал себя странно, наблюдая, как эльфийка слепо поклоняется Тиранде с абсолютным доверием.

Он использовал неубедительное оправдание, чтобы заставить других поверить, что он был избран, чтобы вернуть оркам, эльфам и гномам былую славу и хорошую жизнь.

"Бог эльфов и Бог орков знали, что мне суждено стать величайшим царем мира. Вот почему они позволили мне вести их войска, чтобы возродить расы эльфов и орков ..."

Ложь постепенно превращалась в реальность ...

Тиранда была богиней эльфов ... Если Сяо Юй сможет вызвать Тралла, который был бы признан Богом Орков, тогда он сможет помочь им возродить эти две расы.

Случайная ложь, сказанная им, чтобы оправдать себя, кажется, сама по себе, превращается в истину.

Это провидение Бога?

http://tl.rulate.ru/book/7175/146512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дорого за такие главы дорого
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Эм, я в Лоре Варкрафта не сильно разбираюсь, так что подскажите пожалуйста, там орки тоже людоедством баловались ?
Развернуть
#
Не замечал нигде такого. Это скорее всего дополнение от автора.
Развернуть
#
(Он планировал использовать бандитов в качестве рабов, ) он жы ненавидел рабства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку