Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

Управляющий Хун и девушки семьи Сяо поверили словам Сюэ Ша, когда увидели лучников в черных плащах и орков-воинов.

В то же время, Сяо Юй скомандовал оркам забрать трупы убитых орков-воинов. Он приказал людям города очистить поле битвы, забрать оружие и доспехи погибших солдат Керри.

Трупы тащили и сжигали в большой яме, чтобы избежать чумы.

"Я смогу сделать еще 100 комплектов брони для орков-воинов с помощью этих старых доспехов и оружия. Количество орков-воинов невелико, поэтому я должен экипировать их и придумать хорошую стратегию для победы."

Сяо Юй размышлял о будущем развитии, раздавая приказы окружающим. Он должен был купить экипировку и заменить луки эльфов вместе со стрелами. Ему понадобилось много денег, но сейчас его территория была разорена.

В действительности, результаты сражения были отличными. Речь шла не только о поражении армии Керри. И орки-воины и эльфийские лучники подняли уровень.

Все орки-солдаты достигли 2 уровня. Также было более 50 орков, достигших 3 уровня и получивших навык Берсеркер.

Лучники достигли 2 уровня и было около дюжины получивших 3 уровень с навыком точности стрельбы. Лучники получили больше очков опыта из-за того, как Сяо Юй провел битву.

Гром и Тиранда достигли 8 уровня. Сяо Юй добавил дополнительное очко навыков в Стремительность и скорость движения Грома увеличилась на 100%. Сяо Юй подумал, что в ближайшем будущем мастер клинка может столкнуться с могущественными воинами, поэтому более гибкое и быстрое тело будет полезнее, чем обладание мощными атакующими навыками Рассекающий удар или Критический удар.

Навык Жгучие Стрелы Тиранды достиг максимального уровня. Стрела, которую она выпускала, используя умение Жгучие Стрелы, могла проделать большую дыру в твердой стене.

Сам Сяо Юй достиг 5-го уровня и получил множество очков заслуг.

Он быстро распределил очки атрибута, добавив 8,8 и 6 очков в силу, ловкость и выносливость, соответственно.

В результате Сяо Юй, с точки зрения физической силы, был сравним со средним воином. Раньше же он был слабым ученым.

У него было более 4 очков навыков для распределения. Он прокачался Критический удар и Рассекающий удар до 3 уровня. Его уровень навыка Рассекающий удар был даже выше, чем у Грома, в данный момент.

Однако его сила была намного меньше, чем у Грома, поэтому его сила атаки не могла сравниться с силой атаки Грома.

Он собрал отличный урожай, но были и жертвы. 8 орков были убиты, а 7 получили серьезные ранения. У других были незначительные повреждения.

Это был результат мага, ворвавшегося в плавное течение битвы. Маги были подобны артиллерии или тяжелому огневому удару в эту эпоху. К счастью, Тиранде удалось вовремя убрать мага из битвы. В противном случае, спартанская стратегия Сяо Юя не сработала бы.

Эта ситуация заставила Сяо Юя уделить больше внимания магам этого мира. Мастер клинка смог справиться с воинами, но Грому было очень сложно атаковать мага, который специализировался на дальних атаках.

Он также потерял лучника. Вражеский солдат смог убить эльфийского лучника в момент хаоса, когда маг нанес свой удар.

Сяо Юй чувствовал головную боль из-за крайне низких защиты и боеспособности эльфов в ближнем бою.

Ему нужно было найти логово бандитов, получить деньги и купить доспехи лучникам как можно скорее.

Сяо Юю не хватало золотых монет, но не очков заслуг. Из-за успешной обороны города и убийства 3500 солдат, у него накопилось 5000 очков заслуг. Он достиг звания сержанта.

Это означало, что у него был шанс создать еще одну базу.

Сяо Юй планировал третьей выбрать базу людей. Сяо Юй надеялся, что у него будет собственный маг, после того как увидел вражеского мага в действии.

Игровая система может создать четыре базы. Однако это очень сложно, если одна из его баз поднимется до 2 или 3 уровня.

Сяо Юй задумался над этим вопросом заранее. Если бы он поднял базу до 2 уровня, он смог бы призвать Горного Великана эльфов. Однако ему нужно будет повысить свой ранг, чтобы повысить уровень базы. Другими словами, Сяо Юй должен создать четыре базы, прежде чем поднимать их уровни.

"Сяо Юй, ты действительно это сделал? Неужели ты действительно победил армию Керри и удержал земли?" Подошла старшая невестка Ци Инь.

Она видела Сяо Юя еще ребенком. Она была рада видеть, как Сяо Юй совершает этот подвиг в критический момент.

"Не волнуйся, сестра. Я вырос и стал настоящим мужчиной. Я защищу вас! Я приму наследие моего отца и сделаю город Льва одной из сильнейших территорий!" Сердце Сяо Юя было тронуто, когда он увидел жалостливый взгляд на лице Ци Инь. Он знал, что должен стать сильным.

"Сяо Юй, я рада видеть, как ты становишься сильным." Ци Инь бросилась вперед и обняла Сяо Юя.

Сяо Юй не собирался отказываться от объятий. Собственно, он притворился, что расплакался, когда коснулся головой груди Ци Инь. Ему казалось, что его голова касается мягких облаков.

Ци Инь было 17 лет, когда она вышла замуж за члена семьи Сяо. В то время Сяо Юю было всего 6 лет. Тогда Ци Инь полюбила живого и красивого Сяо Юя. Она позволяла Сяо Юю спать в своей комнате даже после того, как ее муж умер.

Мать Сяо Юя умерла преждевременно. В результате, Сяо Юй привязался к Ци Инь.

Сяо Юй начал понимать чувства между женщинами и мужчинами, когда рос. В результате, он начал наслаждаться счастливой жизнью. Однако, когда внутри него разгорелся огонь, он искал других женщин, чтобы решить эту ситуацию. Однако он всегда думал о старшей сестре.

В дополнение к Ци Инь и второй невестке, Сяо Юй приставали к другим. Вторая невестка рано вышла замуж за члена семьи Сяо, так что Сяо Юй по возрасту был ближе к ней. Но третья, четвертая и пятая невестки были молоды по сравнению с первой и второй. В результате, он часто пытался подглядывать за ними, когда они купались.

Статус Сяо Юя вырос в глазах сестер.

Только четвертая невестка, Сюэ Ша, стояла в стороне. Сяо Юй был взволнован, обнимая первую и вторую невесток. Его руки, по ошибке, касались их ягодиц или бедер.

Невестка Сяо Юя была мягкой, красивой девушкой, которая была небольшой знаменитостью в столице. Он не знал как его брат обманул ее, чтобы затащить в такое захолустье и жениться на ней. Ее тело было тонким и магким, как ива. Она была похожа на Ли Цинь Чжао из предыдущего мира Сяо Юя.

Отношения Сяо Юя со второй невесткой были замечательными. Тем не менее, она рассердилась на Сяо Юя, когда он вырос. Вот почему она отдалилась от него с течением времени. Ее звали Суэ Хань. Она слегка сопротивлялась Сяо Юю. Но смутилась, почувствовав, что Сяо Юй схватил ее за ягодицы. Однако она не могла ударить его перед множеством людей и солдат.

После этого, Сяо Юй подошел к своей третьей невестке. Ее звали Камилла и она была блондинкой европейского происхождения. Она была очень высокой и имела открытый характер. На ее лице всегда была очаровательная улыбка. Сяо Юй подумала, что она похожа на Мадонну.

Камилла была на голову выше Сяо Юя. В результате, его голова яростно разорила гигантские пики. Он увидел, что никто не обращает внимания, поэтому даже немного их прикусил. Лицо Камиллы стало жестким. Ее тонкая ножка приподнялась и ударила в нижнюю часть живота Сяо Юя.

Сяо Юй почувствовал небольшую боль. К счастью, его физическая сила увеличилась прокачкой уровней. В противном случае, он валялся бы на земле от боли. Похоже, он не мог своевольничать со своими невестками.

Сяо Юй собирался обнять пятую невестку, когда Сюэ Ша преградила ему путь. Сяо Юй остановился, улыбаясь.

"У меня нет ничего, кроме времени ... Думаешь, у меня не появится возможности?" Прошептал Сяо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/7175/139058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Было б всьо супер если б ГГ не был таким дебилом
Развернуть
#
хер всему голова к сожалению
Развернуть
#
Он ходячий членомэн. Одна сперма вместо мозгов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку