Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

"Это их лагерь."

Сяо Юй и Гром отправились в стан бандитов на разведку. Сбор данных всегда играл жизненно важную роль в ходе войны. Сяо Юй хорошо это понимал, хоть и не был экспертом в военном деле.

Они проверили место, где бандиты, вероятно, хранили свои сокровища. В приоритете было золото, поскольку в нем больше всего нуждался Сяо Юй.

"У меня более сотни орков-воинов. Думаю, они без проблем смогут убить четыреста или пятьсот бандитов. Но я не могу действовать безрассудно, лишь использовать трюки, чтобы сократить возможные потери. Я могу использовать старый трюк, вывести из лагеря, разделить и убивать небольшие группы." Решил Сяо Юй.

Мастер клинка снова пробрался в лагерь. Он украл несколько предметов и специально показался бандитам на глаза. Затем Гром убил одного бандита и сбежал.

Сяо Юй одобрительно кивнул, Гром идеально выполнил план. Однака, когда он увидел какой предмет украл Гром, он нахмурился.

"Какого черта! ... это чайник?"

Хотя этот предмет не был ценным, Гром смог привлечь внимание бандитов. Они громко кричали, вытаясь догнать Грома.

Гром использовал стремительность, чтобы быстро покинуть лагерь. Он не использовал режим невидимости, чтобы бандиты его не потеряли.

Сяо Юй поспешил отойти подальше.

Грома преследовали около 40-50 бандитов. Гром бежал, переодически снижая темп, чтобы бандиты не отстали.

"Какой сукин сын настолько смел, чтобы красть у нас?" Бандит ругался, задыхаясь, в попытке нагнать Грома.

На лице Сяо Юя был написан триумф, когда он поспешил за группой бандитов. Он знал, что они не смогут избежать смерти. Однако Сяо Юй мог видеть фигуру, бегущую перед бандитами. И этот человек вскоре догнал мастера клинка.

Сяо Юй увидел высокого мужчину, одетого в высококачественную кожаную броню. Его взгляд был полон решимости, когда он указал своим мечом на Грома.

Гром, обнаружив этого человека, также остановился.

"Воин?" Сяо Юй сразу понял кто этот человек. Были люди, которые практиковали боевую энергию и достигли в этом определенного ранга. Он был одним из них.

Четвертая сестра Сюэ Ша была воином первого ранга. Однако этот человек явно был намного сильнее, чем Сюэ Ша. Он был на более высокой ступени.

Сердце Сяо Юя участило свой бег, он волновался, что Гром не сможет победить этого человека.

Гром был героем 3-го уровня, но Сяо Юй не знал о силе этого человека.

"Беги! Мы убьем его, задавим числом!" Приказал Сяо Юй.

Сяо Юй не собирался честно сражаться с таким противником. Если человека нельзя убить в сражении один на один, он использует орков-воинов, чтобы одолеть его.

Он не думал, что этот человек сможет справиться с сотней орков.

Гром спешил навстречу сражению, но, услышав приказ, не коляблясь подчинился и побежал дальше.

Человек не мог видеть лица Грома, поскольку оно было закрыто маской.

Гром сбежал и человек последовал за ним. Бандит увидел, что скорость Грома была высока. Он колебался, увидев, что человек рядом с Громом сказал несколько слов прежде, чем они ушли.

Сяо Юй снова использовал режим невидимости, чтобы исчезнуть из виду и следовать позади. Он старался избегать бандита с мощной аурой, ведь он, возможно мог обнаружить его через невидимость.

Сяо Юй стал сильнее после повышения уровня. Кроме того, он имел стремительность, критический удар и навык рассекающего удара. Но он не решался сражаться с этим воином.

"Эй! Вы пытаетесь заманить нас в засаду?" Мужчина остановился и окликнул Грома.

Гром остановился и обернулся, чтобы взглянуть на мужчину.

Сяо Юй тихо появился и остановился рядом с Громом.

В этот момент, Сяо Юй словно был Богом, так как знал, что рядом с ними, в лесу, находится более 100 орков.

Эти сорок-пятьдесят бандитов достигли местоположения их главного воина и остановились. Высокий бандит, казалось, почувствовал, что их будет ждать засада, если они двинутся дальше.

"Эй, здоровяк! Ты лидер бандитов?" Крикнул Сяо Юй. Он поднял обрамленный золотом нефритовый меч и указал на него.

Глаза высокого бандита сузились, когда он увидел Сяо Юя. Он до сих пор не обнаружил его присутствия. Это означало, что Сяо Юй был убийцей.

Только убийца знал как использовать свою боевую энергию так, чтобы слиться с окружающей средой и стать невидимым.

"Меня зовут Хоу Тун! Я второй командир. Кто ты такой? " Спросил Хой Тун. Сначала он собирался сразиться с мечником. Тем не менее, его инстинкты сказали ему, что он не сможет справиться с мечником, если убийца присоединится к битве.

"Пфф! Второй командир бандитов осмеливается спрашивать мое имя! Я скажу тебе! Я Сяо Юй, глава семьи Сяо и хозяин этих земель! Я даю вам два варианта. Первый: послушно сдаться и присоединиться к моему войску. Конечно же, вам придется отдать все свое золото мне. Второй: смерть!" Сяо Юй поднял голову вверх, сделав себя похожим на надменного лорда.

"Вассал Династии Небесного Льва?" Хоу Тун нахмурился. Он знал, что империя даровала землю лорду. Однако, им было все равно, поскольку у этого участка земли не было владельца. Кроме того, владыка территории никогда не издавал приказы, охватывающие всю землю.

"Вы думаете, что сможете победить нас всех вдвоем?" Хоу Тон посмотрел на бандитов, которые стояли позади него.

Сяо Юй улыбнулся, "Конечно нет, я не собираюсь участвовать в такой мелкой стычке. Сражаться будут они!"

Он махнул рукой и из-за деревьев вышло более сотни зеленых орков. Двухметровые орки выглядели зловеще. У них были большие топоры, как минимум метр вдлину.

"Орки." Хоу Тун был ошеломлен. Обычно он был спокойным человеком, но сейчас он был выведен из равновесия. Он знал, что орки давно исчезли. Как могло так много орков-воинов появиться в такое время?

"Взять их!" Сяо Юй не планировал действовать вежливо. Он отдал приказ, потому что хотел воспользоваться шоковым стостоянием бандитов.

Гром взревел и сбросил с себя огромный плащ. Вытащив меч, он рванул вперед.

Сяо Юй хотел сменить меч Грома. Хотя его семья обеднела, найти хороший меч не было проблемой. Но система сказала, что оружие героя нельзя изменить или заменить. Его можно было только улучшить.

Это расстроило Сяо Юя.

Сяо Юй использовал стремительность и ушел в невидимость. Он начал преследовать бандитов, убегающих в страхе.

Хотя атрибуты Сяо Юя не были достаточно хороши, его скорость была велика.

Однако он не собирался встречаться с бандитами в честной битве.

Если он будет убит, это будет несправедливо! Как он мог умереть, прежде чем сможет насладиться своими невестками?

Вот почему он использовал режим невидимости, преследуя бандитов. Он использовал рассекающий удар для атаки на бандита. В тот же момент, мужчина был разделен на две половины.

Сяо Ю не ожидал, что рассекающий удар будет иметь такую силу. Кровь пролилась на его лицо и тело. Он почувствовал оцепенение и странный холод.

Это был первый раз, когда он убил человека, и это произошло так, как он совсем не ожидал. Сяо Юй долго лежал в земле. Некоторое время его тошнило. Убийство другого человека, используя холодное оружие, не было чем-то, с чем мог справиться студент из современного мира.

Сяо Юй поднял взгляд и увидел, что остальные бандиты были уничтожены. Однако Гром все еще сражался с Хоу Туном.

Хоу Тун был хорошим мечником. Сяо Юй предполагал, что Хоу Тун убил бы обычного орка-воина после нескольких взмахов меча.

Тем не менее, Гром был мастером клинка. Его уровень был низким, но его мастерство было беспрецедентным. Кроме того, у Грома было три умения, которые он использовал в сражении с Хоу Туном.

"Какого черта вы смотрите? Убейте его!" Крикнул Сяо Юй оркам, которые стояли без дела и наблюдали за сражением между Громом и Хоу Туном.

Взревев, они помчались в бою.

Хоу Тун видел, что ситуация ухудшается. Он хотел сбежать, но не мог обогнать Грома, успользу.щего стремительность. Орки окружали его. Десятки гигантских топоров ударили в него. Хоу Тун был разорван на части, в конце превращенные в фарш.

"Они все еще думают о чести и достоинстве! Эти идиоты! Убейте врага! Единственное, что имеет значение - это жизнь. Подойдите и помогите мне!

Приказал Сяо Юй.

"Черт! Я видел рыцарей по телевизору, стоящих в пафосной позе после победы ... А я не могу подняться ... Какое разочарование!" Сяо Юй ругал себя. Он стал таким, убив человека.

Орки помогли Сяо Юй подняться и они снова отправились в сторону лагеря.

Сяо Юй предположил, что в лагере не осталось никого достаточно сильного. Будут лишь обычные бандиты и они не были противниками оркам-воинам.

"Убить их!" Приказал Сяо Юй.

Взревев, орки бросились в лагерь.

В бою орки были бесстрашны. Они не уставали и не знали страха ... Они знали только как сражаться до самой смерти! Именно характер сделал орков непобедимыми воинами.

Патрулирующий лагерь бандит увидел приближающихся зеленокожих орков. Сначала он запаниковал. Затем собирался закричать, но был убит орками быстрее, чем смог предупредить соратников.

Орки-воины вошли в лагерь без предупреждения.

Моральный дух бандитов рухнул, большинство из них попыталось сбежать. Однако их судьбой была смертью. Даже обычные солдаты смогли бы уничтожить бандитский лагерь, а могучие орки-воины были похожи на мрачных жнецов смерти.

Битва закончилась менее чем за 10 минут. Большинство бандитов были убиты, а некоторым удалось сбежать.

Сяо Юй поднял глаза к небу, сидя на вершине большого камня. Он был доволен. Толпа бандитов не смогла выстоять против элитэ орков-воинов. Даже если у бандитов хватало смелости встретиться с ними в бою, одного орка хватало, чтобы убить три или четырех людей.

Сяо Юй задумался. Очки заслуг и опыта не сильно выросли. Почему это произошло? Ведь раньше, после уничтожения лагеря бандитов Драконьего Зуба, дали много очков.

В это же время подошел орк-воин с докладом. В лагерь прибыла группа бандитов.

Сяо Юй приказал оркам-воинам спрятаться, а он вместе с Громом остался ждать.

Ожидание не заняло много времени и скоро группа людей на лошадях въехала в лагерь. Когда их глазам предстала сцена кровавого побоища, крепкий мужчина взревел, "У кого хватило смелости вторгнуться в мой лагерь?"

Глаза мужчины прошлись по лагерю и остановились на улыбающемся Сяо Юе, сидящем на камне, "Кто ты? Это ты убил моих подчиненных?"

Сяо Юй улыбнулся, "Да. Это был я. Что дальше?"

"Вы все ... сдохните!" Человек был в ярости.

Сяо Юй посмотрел на группу из 100 бандитов позади человека, "Я не уверен, кто здесь сдохнет, но уверен, что мне хватит очков заслуг."

Сяо Юй махнул рукой и орки-воины выбежали из укрытия.

Человек знал, что там была засада. Ведь это место было его крепостью. Он не верил, что всех его людей убили. Это была главная причина, по которой он устремился в атаку, без колебаний.

Однако он не думал, что силой, атаковавшей его лагерь, была группа орков.

"Орки ..." Бандиты были ошеломлены.

Даже лидер людей был ошеломлен. Сяо Юй не дал ему возможности отреагировать и приказал Грому напасть на него.

Ваагх ~~

Гром взревел и использовал рассекающий удар вместе со стремительностью.

Крупный человек взревел и вынул меч из ножен. Он использовал его, чтобы заблокировать атаку Грома. Синяя энергия вырвалась из его меча.

Сяо Юй понял, что этот человек намного сильнее Хоу Туна.

Мастер клинка с трудом мог справиться с Хоу Туном. Сяо Юй боялся, что Гром пострадает, если столкнется с этим человеком.

Естественно, спустя некоторое время, человек ранил Грома. Хотя это были незначительные ранения, но это было доказательством того, что Гром не был достойным противником для крупного человека.

Этот человек, похоже, был воином более высокого уровня. Воины были сильнейшими бойцами этого мира. Хотя Гром был силен, но он был лишь героем третьего уровня.

Но Гром, как мастер клинка, был рожден для войн и сражений. Чем больше крови проливалось, тем сильнее он становился.

Сяо Юй сразу же вошел в режим невидимости и ждал возможности атаковать противника. Через какое-то время он обнаружил, что крупный человек слишком сконцентрирован на сражении с Громом. Поэтому он был невнимателен. Сяо Юй прокрался мужчине за спину и ткнул мечом в зад.

"Ах ..." Человек закричал и схватился рукой за задницу.

Сяо Юй решил атаковать зад мужчины, поскольку крупный человек мог никак не отреагировать, если он ударит в другое место. Однако, зад был тем местом, которое заставило бы крупного человека отреагировать подсознательно.

Гром воспользовался этой возможностью и сделал несколько последовательных взмахов клинком.

Человек хотел повернуться, чтобы погнаться за Сяо Юем, но Сяо Юй быстро сбежал.

Он подождал 5 секунд, пока пройдет откат умения и снова использовал тот же трюк.

Крупный человек крикнул, "Будь мужчиной! Почему ты так подло атакуешь?"

Сяо Ю рассмеялся издалека, "Да брось! Почему я не могу использовать подлые удары? Ты говоришь словно священник или святой человек. Черт возьми! Ты вор, грабитель и бандит!"

Сяо Юй, контролируя орков-воинов, смог разбить бандитов. С течением времени, он привык командовать в бою. Он приказал им напасть на крупного человека.

Хотя этот человек был силен, он не мог противостоять одновременной атаке стольких воинов. Меч Грома отрезал ему голову и он был убит на месте.

В то же время, золотой свет обернул тело Грома и он поднялся на 4 уровень. Сяо Юй получил 500 очков услуг и достиг 3 уровня.

"Ха-ха-ха, я апнулся! Смогу ли я побить четвертую невестку с моей теперешней силой?"

http://tl.rulate.ru/book/7175/134361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Думаю тыкая ей в зад он мог бы
Развернуть
#
думаю после оприходывания невесток . будет объявление что главная цель книги достигнута и автор пошел др0чить другое озабоченное произведение
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Сяо Юй решил атаковать зад мужчины, поскольку крупный человек мог никак не отреагировать, если он ударит в другое место. Однако, зад был тем местом, которое заставило бы крупного человека отреагировать подсознательно.
Учитесь всякие там Повелители миров, Гении среди гениев, Асура - вот истинная техника Божественно-Неотразимого уровня.. Враг будут харкать кровью
Развернуть
#
Из жёпы будет харкать
Развернуть
#
Какаши рекомендует.
Развернуть
#
У него что за фетиш на своих невесток
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку