Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

"Сяо Юй, очнись." Сяо Ю находился в трансе, когда услышал, как его позвал по имени красивый, нежный женский голос.

"Боже, что же за красавица меня зовет?" Сяо Юй не мог не вообразить прекрасное лицо и восхитительно тело молоденькой актрисы из фильма, который он посмотрел несколько дней назад.

Однако, когда он попытался открыть глаза, его голову пронзила сильная боль. Лучи солнечного света бросились навстречу его едва распахнувшимся глазам.

"Что произошло? Ох." Он попробовал пошевелиться, но обнаружил, что его тело ужасно болит. Казалось, все кости в его теле были сломаны. "Где я!?" Сяо Юй помнил только, что участвовал в конкурсе "World of Warcraft" и выиграл. Он получил подарок. Администратор отвел его в комнату и Сяо Юй почувствовал, словно его ударили по голове. С тех самых пор он ничего не помнил.

"Черт, администратор, должно быть, вырубил меня и забрал приз! Ну погоди у меня, я еще к тебе вернусь!"

"Сяо Юй, ты в порядке?" Тот же красивый голос послышался снова. На этот раз Сяо Юй понял, что он не спит.

"Странно... где это я? Кто эта девушка? Я не помню, чтобы знакомился с кем-то, у кого был такой прекрасный голос. Я в больнице?" Сяо Юй был озадачен.

Спустя некоторое время, он наконец открыл глаза. Он увидел очаровательное личико, смотрящее на него, оно почти ошеломило Сяо Юя.

Это была красивая молодая девушка с утонченным, чувственным лицом. У нее были большие глаза, полные грусти. Длинные ресницы постоянно вздрагивали, что придавало ей необыкновенного шарма. У девушки была превосходная фигура и она, с нежностью во взгляде, смотрела на Сяо Юя.

"Кто это? Я видел так много девушек, но, Боже, я никогда не встречал таких красавиц! Только взгляни на ее грудь! Вау! О, Боже мой, это 36d! Как минимум 36 D ... Может, даже E! ГОСПОДИ! Что я сделал, что ты благословил меня такой красоткой?!"

Дух Сяо Юй мгновенно восстал и слюна наполнила его рот. Он собирался заговорить с этой прекрасной девушкой, когда холодный голос произнес, "Только посмотрите на него! Даже умирая, он все равно не может думать ни о чем другом! Да он мерцавец тысячелетия!"

Разум Сяо Юя пришел в движение, когда он услышал второй голос, "Еще одна красавица?"

Он повернул голову и увидел, что в комнате находились еще четыре красивые девушки! Пять красавиц, и каждая из них была прекраснее другой! Они просто квинтэссенция женской красоты! Сяо Юй не встречал так много красавиц за всю свою жизнь!

"Боже, что произошло? Это мой приз за то, что я двадцать лет хранил девственность? Означает ли это, что я должен, наконец, лишиться её?"

В то же время, Сяо Юй не знал как, но в его сознание начали появляться незнакомые воспоминания. Это было очень неприятно.

"Это мои невестки? Все пятеро моих братьев мертвы ..." Сяо Юй был ошеломлен, когда узнал что происходит.

"Итак, я переместился в тело этого чувака, которого также зовут Сяо Юй! Отец, мать и пятеро моих братьев мертвы. Я владыка этой земли и у меня есть пять вдов-невесток, которые прекрасны, словно розы! О мой Бог! Дни вечного счастья уже на пороге! Я подросток, а рядом со мной пять прекрасных и одиноких невесток. Шанс на секс составляет 100%"

Сяо Юй почти потерял сознание от счастья. Бог милостив к нему. Его отправили в такую великолепную семью! Сяо Юй не мог не фантазировать о счастливой сексуальной жизни, в которую он собирался войти.

Холодная невестка снова заговорила, увидев, что Сяо Юй вернулся к жизни, "Он не умрет! Нам нужно обсудить, что делать дальше. Этот транжира потерял семейный бизнес и проиграл всех нас! Если мы не примем меры, тот ублюдок пришлет людей через месяц, чтобы забрать нас!"

Другие красавицы кивнули. Их лица стали холодными, когда они пошли на выход одна за другой.

Обаятельная девушка беспомощно вздохнула, "Сяо Юй, отдыхай."

Юная красавица вышла из комнаты следом за остальными.

Сяо Юй удивленно прошептал, "Семейный бизнес потерян? И невестки тоже?"

В то же время, в его голове появилось еще одно нежелательное воспоминание. Сяо Юй начал медленно осознавать произошедшее. Он переместился в тело лорда этой земли, Сяо Юя. Этот Сяо Юй был повесой, он унаследовал землю и поместье от своего отца.

Отца Сяо Юя звали Сяо Чжань Тянь. Чжань Тянь был генералом Династии Тяньши (Небесного льва). За выдающиеся военные подвиги Чжань Тяня наградили собственной землей.

Тем не менее, Император боялся возможностей Чжань Тяня и был обеспокоен тем, что он может стать его оппонентом в политической борьбе. В результате, Император даровал Чжань Тяню отдаленную, бесплодную землю на северо-западе.

У Чжань Тяня не было выбора и, взяв семью, он приехал в это место после окончания войны. Он прибыл в Великую Северную пустыню, чтобы заняться ее развитием.

Участок земли, пожалованный ему, назывался "Великая Северная Пустыня", это были громадные земли. Фактически, это была треть всей земли династии Небесного Льва. В эти земли входили даже горы Анкаген. Ни один лорд династии не имел такой большой вотчины.

Земли было много, но она была бесплодной. Чжань Тянь смог бы справиться, если бы речь шла о неплодородной почве. Проблема заключалась в том, что эта территория была связана с бесчисленными войнами местных племен. Более того, этот регион был близок к Степной Империи и кочевым племенам. Это была группа бандитов, кочующих с места на место и разграбляющих все, до чего могут добраться.

В дополнение к местным племенам и группам кочевников, в горах Анкаген обитали тролли, орки, гоблины и другие расы. Эти монстры часто атаковали деревни и города, сея хаос и разрушения.

Уловить суть подарка императора было легко. Если Чжань Тянь сможет решить все проблемы, то земля все равно будет принадлежать монарху. Если же Чжань Тянь не справится - ничего не поделаешь. Первоначально, эта земля была буферной зоной между Западной Империей Облака и Династией Небесного Льва, поэтому империя, изначально, не считала ее частью своих земель.

Чжань Тянь не был человеком, который мог сдаться не попытавшись. Он использовал свой талант в военном ремесле и начал отвоёвывать землю. Он смог завоевать большую часть территорий.

После 30-ти лет тяжелого труда, Чжань Тянь смог построить небольшой городок на бесплодной земле. Жители близлежащих населенных пунктов переехали туда, заполнив пустующий город. Однако, из-за постоянных военных действий, население несло большие потери. Из 6 сыновей Чжань Тяня, трое были убиты в этих конфликтах.

После долгих сражений и ранений, Чжань Тянь умер от болезни.

После смерти Чжань Тяня, его четвертый сын взял на себя управление землями. Но, спустя несколько дней, в его собственный день свадьбы, племя демонов атаковало город и убило четвертого сына. Невестка Сяо Юя стала вдовой прежде, чем вошла в свадебные покои.

Пятый сын, И Лай, стал владыкой территорий после четвертого брата. К сожалению, он часто болел и, спустя недолгое время, умер. Его жена тоже осталась вдовой.

В результате, 5 невесток, которые даже не были тронуты, остались в этих владениях.

После этого, шестнадцатилетний Сяо Юй унаследовал земли.

Сяо Ю с самого детства вел себя возмутительно. Он ел, пил, играл в азартные игры дни напролет, однако, он хорошо разбирался во всем. Он был известен как ублюдок в доме Чжань Тяня, так как любил заглядывать к купающимя невесткам.

За один год Сяо Юй истратил имущество семьи, которое было ослаблено долгими сражениями и войнами. Он играл с молодым человеком по имени Керри, который был сыном генерала, хозяина соседних земель. Керри долгое время был одержим пятью невестками Сяо Юя. Поэтому он сделал ставку:

если Сяо Юй выиграет, то он вернет все деньги, которые Сяо Юй потратил за прошлый год.

Сяо Юй неожиданно использовал своих невесток в роли ответной ставки, чтобы вернуть потраченные деньги.

Естественно, Сяо Юя обманули и он потерял даже своих невесток. Однако, хотя он был тем еще негодяем, он знал, что потерять невесток было неправильно. Поэтому он воспользовался ситуацией и съел заключенный контракт.

Керри был в ярости и приказал своим людям избить Сяо Юя до смерти!

Когда тело Сяо Юя принесли домой, юноша умер, а другой Сяо неосознанно переместился в его тело.

"Какого черта? Почему мне так не повезло? Изначально я думал, что буду плавать в безграничном богатстве и наслаждаться счастливой жизнью с пятью красивыми невестками, но мне пришлось столкнуться с такой ужасной ситуацией. Этот засранец все испортил! Он наслаждался каждым днем своей жизни, а я не могу насладиться даже одним!"

Сяо Юй думал, что он будет юным императором этих земель, владеющим телами пяти невесток. Похоже, все закончится раньше, чем у него появится хоть один шанс.

Он разозлился от самой мысли, чтобы отдать пять невесток, не говоря уже о самих девушках. Однако, он был студентом современного социального университета. Мог ли он просто сдаться в такой ситуации?

Даже этот засранец, Сяо Юй, не хотел отдавать своих невесток и съел контракт.

Однако, его противник атакует через месяц, если он не отдаст девушек. Согласно воспоминаниям, его собственные земли не могли ничего противопоставить атакующим. В противном случае, его четвертый брат не погиб бы в день собственной свадьбы. … …

"Мастер, вы должны хорошенько отдохнуть. Этот старый раб сейчас уйдет. У меня еще много дел", сказал седовласый старик. Сяо Юй был шокирован

перемещением и красотками. Он был погружен в свои фантазии и не заметил, что в комнате есть еще один человек.

Старик был одет в хорошо подогнанные, но старые вещи. Он смотрел на Сяо Юя. В его глазах не было гнева. Но, казалось, он смотрит на дерево, а не на человека.

Кажется, старик был разочарован Сяо Юем.

Согласно воспоминаниям, Сяо Юй знал, что старого управляющего звали Сяо Хун. Он следовал за отцом более трех десятков лет.

"Дядя Хун." Сяо Юй смущенно улыбнулся.

Старый Сяо Юй был осторожен только с управляющим. После смерти Чжань Тяня, старый Хун был единственным, кто мог контролировать негодяя Сяо Юя.

Если бы был кто-то, кого Сяо Юй боялся, это был Сяо Хун.

Старый управляющий ничего не сказал и вышел из комнаты. … …

Спустя некоторое время, четырнадцатилетняя служанка принесла Сяо Юю миску каши.

У Сяо Юя не было ни желания, ни энергии, чтобы приставать к этой девушке из-за проблемы, с которой он столкнулся.

"Черт! Какая неудача! Сяо Юй! Чертов засранец!" Сяо Юй почти закричал.

http://tl.rulate.ru/book/7175/134352

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Ахаха
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Я всегда подозревал их в чем то подобном)
Развернуть
#
Я думаю его задействовали в эксперементе.Тип первый вход в вирт победителю конкурса.
ИМХО.
Развернуть
#
а вход осуществляется через черепно мозговую травму и анальную клизму
Развернуть
#
Не лучше грушу, ею даже Фулгрима от одержимости вылечили
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да он мерцавец тысячелетия!"
Мерзавец
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Сяо Юй и том мире и Сяо Юй в этом мире одинаковы, 1-убит, ударом в голову(зависть, предательство)
2- проиграл избит до смерти
Развернуть
#
Мне не нравится что в мире Вов там используются имена азиатские типа «Сяо кун лао чу фэн» Клянусь если Артоса будут звать «Ксяо Фэн» я изобью автора.
Развернуть
#
Шанс на секс составляет 100%" аххахаах,....... а он то 5 выдержит?А то с телом такого...
Развернуть
#
надеюсь он перестанет быть спермотоксикозником
Развернуть
#
Бредятина, китайские имена и названия, да еще стандартное поведение задрота или тех же ояшей. Ересь полная.
Развернуть
#
Эм... Я не совсем понял схера ли у него пять невест? Это же невесты его умерших старших братьев? Или у китайцев если умер брат то невесты как вещи передаются по наследству?
Развернуть
#
у монголов в племенах такое вроде есть, и не только, в роде 1 на жена на 3х братьев)) и только она знает от кого чей ребенок😁
Развернуть
#
Так он вроде с современного Китая попаданец.
Развернуть
#
Не, одна жена на братьев было в Индии, к сексу там вообще отношение было "особое".
Развернуть
#
надеюсь нечего токого18+ непроизойдет
Развернуть
#
Я не понял, действия происходят в мире Wow? Или просто какие-то элементы взяты из WoW?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку