Моя эволюция в новом мире / Моя эволюция в новом мире - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Моя эволюция в новом мире / Моя эволюция в новом мире – блог

Новости 001

Итак я накатал ещё 3 главы... учитывая что многие возвращенцы спотыкались на 2х - это уже небольшое достижение. Правда последние две главы заходит речь об убийствах, а это тянет за собой начисление уровней и лвла, а эту систему я ещё не переписывал, дописал ток аддон магии в исходную... так что шансы что я пропаду совсем не нулевые. Правда яж вроде как решил относиться к этим системам не настолько маниакально. У меня итак такая жесть в этих формулах твориться! Такие нежданчики! Что можно делать отдельное комедийно-рекурсивное произведение про то как пишется это произведение... как я вставляю что-нибудь в билд и потом пытаюсь понять что же могло пойти не так... ну или как я тут кидаю рандом от 1 до 30 и ловлю единички, пятёрки и тройки (встроенный в гугл поиск генератор я люблю тебя и ГГ тебя тоже любит).

Как хорошо что я решил (смотря в пустой проект на анриале) писать книжку, а не пилить игру, как я рад. А возвращаясь к проблеме того что нужно запилить что-то типо классической РПГ поверх моей, думаю это вопрос дней, ну может паны недель. Всё таки те 4 месяца я больше с духом собирался продолжать графоманить, а не работал над книжкой.

Баланс

Как я уже писал в комментах из-за того что я заморочился сделать ролевую систему по биологии она вышла достаточно сложная и я в ней уже начал плавать. В итоге я решил сделать что-то вроде диздока, но его составление - большая задача, кроме того сюжет прописан лишь в общих чертах, поэтому я не знаю точно что где я хочу сделать... те полный диздок требует проработки всего сюжета, а это уже на месяц точно. Кроме того из-за того что я уже понаписал глав механики из диздока не всегда можно подогнать под уже написанное.

Мда хотел я сделать книжку с балансом а не как у китайских культиваторов имба на рояле, рояль на имбе +отсуствие логики... но видимо не судьба, диздок будет пилиться походу и конфликты будут, я их конечно постараюсь скрыть, но задним числом всё подгонять тоже не буду иначе весь баланс будет состоят из заплаток.

В будущем с готовыми механиками может откорректирую книжку, но в принципе на сюжет данное обстоятельство повлияет не сильно, просто некоторые далёкие друг от друга части будут иметь достаточно отличающуюся ролевую систему. Зато не будет задержек, тем более без фидбека я чахну и могу вообще пропасть на месяц другой.

Написал Wovand 24 июля 2017 г., 23:24 Общение комментариев: 0
Оценки людей
189 5
7 4
2 3
1 2
7 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
12 июля 2017 г., владелец: Wovand (карма: 39, блог: 0)
Скачали:
23526 чел. (сегодня – 1)
В закладках:
1266 чел. (в избранном - 40)
Просмотров:
320 284
Средний размер глав:
6 739 символов / 3.74 страниц
Размер перевода:
123 глав / 559 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/wovand_cg
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
10
Поддержать переводчика