Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 7 - Убийство могущественного рыцаря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 7 - Убийство могущественного рыцаря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 - Убийство могущественного рыцаря

При виде того, как Барри вытолкнул из своего тела 6 пуль, Ян Фэн невольно воскликнул от восхищения: «Просто потрясающе! Он даже пули может из себя вытолкнуть! Рыцари действительно потрясающие, неудивительно, что так трудно преуспеть в культивации!»

На земле никто бы не смог вытолкнуть из своего тела пули после того, как в него попали шесть раз. Барри - первый эксперт боевых искусств, которого Ян Фэн когда-либо видел.

Однако Барри – просто Рыцарь, поскольку существовало три высших ранга: Великий Рыцарь, Земной Рыцарь и Небесный Рыцарь. Рыцари не самые сильные силы сего мира. Этим миром правят Чернокнижники. Обычные рыцари, конечно, достаточно мощные. Но теперь представьте, насколько силён Чернокнижник в сравнении с обычным рыцарем. Осознав это, Ян Фэн затрепетал от восхищения этим миром.

На субконтиненте Турандот, когда человек становится Продвинутым Рыцарем, он получает необычайную силу, с помощью которой с лёгкостью превосходит обычных людей.

Барри заревел от ярости, вытащил свой большой меч и ринулся на Ян Фэна.

Ян Фэн равнодушно сказал: «Клинкообразный робот, атакуй его! За исключением головы, атаковать можешь куда угодно!»

Стоявший рядом с Ян Фэном клинкообразный робот в солнцезащитных очках внезапно вынул обоими руками 2 меча и тут же, словно свирепый тигр, набросился на Барри. Оказавшись прямо перед ним, он решительно нанёс удар.

Барри поднял свой большой меч, чтобы заблокировать его атаку.

В ту же секунду раздался скрежет металла. Лицо Барри побледнело, когда его тело с силой отлетело назад, а из-под доспехов стала вытекать свежая кровь.

«Рыцарь! Как такое возможно, что у тебя есть телохранитель уровня рыцаря?» - Барри невольно вскрикнул от удивления.

Защитные доспехи Рыцаря были чрезвычайно сложными. Все тело Барри было одета в набор тяжелых рыцарских доспехов, стоимостью 400 золотых монет или более, кроме того, заработная плата рыцаря ежемесячно составляла менее 20 золотых монет. К тому же доспехам постоянно требовалось техническое обслуживание для проверки крепления и других предметов первой необходимости. Чтобы содержать рыцаря требовалось не менее 30 золотых монет. По сути, рыцарь - это не то существо, которым мог обеспечить себя такой маленький лорд, как Чжао Цзян.

Глаза Ян Фэна вспыхнули от возбуждения, и он тут же тихо сказал: «Заблокировать атаку робота обычным человеческим тело - это что-то потрясающее! Он смог превзойти ограничения человеческого тела».

Клинкообразный робот поразил Барри всего с одного удара, затем он шагнул на землю, держа в руках гигантский боевой клинок, и продолжил двигаться к Барри.

Барри заревел от ярости. Всё его тело взорвалось от невероятной жизненной силы, когда начал интенсивно сражаться с клинкообразным роботом.

Однако, даже после того, как он использовал всю свою мощь, Барри едва хватило сил, чтобы блокировать атаки клинкообразного робота. Было совершенно ясно, что он был на грани поражения. Очень скоро ему даже не будет хватать сил, чтобы блокировать его удары.

«Вперёд за мной! После того, как мы захватим город, в течение трех дней, вы сможете убивать кого угодно!» - глаза вице-лидера Бандитов Чёрного Ветра вспыхнули жестокой насмешкой, когда он громко взревел.

«Сдохни!!»

«Сдохни!»

В глазах всех разбойников засверкала кровожадность в тот момент, когда они оказались у городской стены, схватив верёвки, стали подниматься вверх.

Ян Фэн взглянул на разбойников и холодно усмехнулся: «Стреляй, убей их, до единого!»

Робот снайпер взял в каждую руку по 12,5-мм тяжёлому пулемету, а также огромные патроны и подошёл к краю городской стены. В ту же секунду на разбойников посыпался град из пулемётной очереди.

Один бандит был застрелен в голову пулей 12,5 мм калибра, и его голова раскололась словно арбуз.

Еще один бандит был застрелен в плечо на 12,5 мм пулей, его руку сдуло как пылинку.

Еще одному бандиту попало в грудь, в результате там появилась огромная кровавая дыра.

Столкнувшись с этим ужасающим металлической штормом, у бандитов не было возможности сопротивляться. Кровь фонтаном брызгала со всех сторон.

«Лидер, быстрее отступайте!» - вице-лидер Бандитов Чёрного Ветра при виде того, как его подчинённые погибали от металлического шторма, скривился и предложил всем отступать.

В следующий миг дюжина пулеметных очередей пронеслась по телу вице-лидера, которого мгновенно разнесло на куски.

Менее чем за три минуты недавно побеждавшие Бандиты Чёрного Ветра из окрестностей Города Гигантской Скалы были уничтожены и превратились в кучу расчленённых трупов.

История показывает, что человеческое тело не способно сопротивляться против металлической бури из пуль.

«Чжао Цзян, ты, ублюдок, забрал жизни моих братьев!» - глаза Барри налились кровью от ярости.

Ян Фэн холодно ответил: «Эти свинеподобные бандиты должны научиться быть лояльными к другим. Стреляй, стреляй!»

Робот-снайпер направил пулемётную очередь в Барри.

Под тяжёлыми пулемётными пулями раздался звук разрывающейся мышечной ткани.

Тяжелые пулеметные пули легко проникали сквозь рыцарскую броню Барри, в результате нижняя половина его тела была разорвана на куски, а повсюду брызгала свежая кровь.

Клинкообразный робот воспользовался этой возможностью и шагнул вперед, безжалостно размахивая своими огромными клинками, и в ту же секунду отрубил Барри голову.

Воины, стоявшие на Городской Стене Замка Осеннего Листа, словно оцепенели от увиденной ими сцены. Непревзойденный демонический бог, такой как Рыцарь Барри, к всеобщему удивлению, был с легкостью убит двумя подчиненными Ян Фэна. Остальные члены банды, которых было более сотни, превратились в куски мяса. Это было просто невероятно.

Глаза управляющего Лю вспыхнули от волнения, когда он произнес дрожащим голосом: «Чернокнижник, чернокнижник-алхимик! Господин, вы получили силу чернокнижника-алхимика?»

Воины над городской стеной с благоговением взглянули на Ян Фэна.

Чернокнижник, который был самым сильным существом на Турандотском субконтиненте, обладал всеми видами невообразимых способностей. Даже если королю княжества Фернандро при встрече с настоящим Перворанговым Чернокнижником следовало быть почтительным, а не надменным. Кроме того, только невероятные способности Чернокнижника могут так легко уничтожить Бандитов Чёрного Ветра.

Ян Фэн равнодушно сказал: «Верно, я получил силу Чернокнижника-Алхимика».

«Великолепно!! Великолепно!! Наконец, наш Клан Чжао засияет с честью и великолепием, что приведёт нас к процветанию», - тело управляющего Лю дрожало, а слёзы капали с его глаз, когда он взволнованно пробормотал это.

Остальные воины Замка Осеннего Листа тоже разразились восхищёнными возгласами, поскольку подчинение Чернокнижнику вело за собой в светлое будущее.

Ян Фэн позволил клинкообразному роботу забрать отрубленную голову Барри, когда они двинулись к № 3796, который был на фабрике.

Как только они прибыли на фабрику, Ян Фэн передал отрубленную голову Барри №3796, чтобы тот счёл его воспоминания.

Вскоре после этого, благодаря воспоминаниям Барри, Ян Фэн мог узнать о множестве разных вопросов.

Бандиты Чёрного Ветра из окрестностей города Гигантского Камня граничили с городом Древесной Горы, которой правил аристократ, Граф Локки. Граф Локки и Виконт Харли – были смертельными врагами, которые постоянно сражались друг с другом.

Город Осеннего Листа, вероятно, должен был отойти в руки Барону Кирову, поскольку Ян Фэн заимствовал у него большую сумму денег. Это бы привело к расширению прав Барона Кирова. Эрл Локки направил Бандитов Чёрного Ветра в Клан Чжао, чтобы уничтожить их. Если бы Клан Чжао был истреблен, то его феод был бы возвращен княжеством Фернандро. Граф Локки пошёл бы на любые меры, чтобы приблизиться к аристократу, переданного феодалу, и, следовательно, повлиять на него, чтобы вторгнуться в сферу влияния виконта Харли.

«Враг моего врага - не обязательно мой друг. Слабость - это грех, а сила - это истина!» - вот о чём думал Ян Фэна.

Если бы Ян Фэн не обладал силой наследия Клана Си, тогда было бы трудно сказать, был бы он в настоящее время живым или уже валялся трупом, даже не зная о причине собственной смерти.

http://tl.rulate.ru/book/7119/157800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Если бы не это наследие он бы жил на земле....
Развернуть
#
Не писали бы это так поспешно, мы вообще нихрена не знаем о судьбе гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку