Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 660 – Я вернулся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 660 – Я вернулся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перворожденные были бессмертны и имели практически ненасытную похоть. Каждый раз, как они захватывали очередной человеческий город, перворожденные сразу же начинали заниматься поисками новой ‘добычи’. Хотя Герсар знал, что не сможет и пальцем тронуть Ма Сяору, это не мешало разгуляться его богатому воображению.

Ма Сяору и Чжан Цзин обменялись понимающими взглядами. Если перворожденные ожидают, что она сдастся без боя, то они должно быть напали не на того человека.

– Не тратьте наше время. Солдаты Дома Ма никогда не сдаются! – процедила Ма Сяору.

Тысячи людей вокруг стали свидетелями ее храбрости, и были тронуты решимостью этой девушки до конца стоять на защите человечества. Будучи женщиной Ван Дуна, Ма Сяору знала, что не может пойти на попятную перед величайшим врагом всех людей. Девушка приготовилась к бою, и аура клинка закружилась вокруг нее.

– Кто-нибудь из вас хочет с ней повеселиться? Чур я первый… Хахаха! – похотливо загоготал Герсар.

– Осторожно, а не то она отрубит твоего маленького дружка… Хахаха! – рассмеялся один из облаченных в золотое генералов.

– Заткнись! Я ни за что не проиграю женщине. – с этими словами Герсар ринулся на Ма Сяору, в то время как сила ЯГ окутала его броню. Способность перворожденных управлять энергетическими кристаллами на голову превосходила таковую у людей. Более того, они были экипированы самыми продвинутыми технологиями эванян. Даже суперброня «Металл» Ма Сяору не шла с этим ни в какое сравнение.

Тем не менее, наследница Дома Ма и глазом не моргнула перед лицом надвигающейся угрозы. Она обрушила на врага свой клинок, в то же время пытаясь найти брешь во вражеском окружении.

Ее стражи также были под атакой перворожденных. Примитивные заги в это время стояли в стороне. Они были недостойны сражаться бок о бок с золотыми генералами.

После непродолжительного наблюдения Ма Сяору пришла к выводу, что в окружении не было ни единого слабого места. Оставшиеся три генерала непринужденно что-то обсуждали, но девушка знала, что они не ослабили свою бдительность, и были готовы действовать при малейшей провокации.

Техника клинка Ма Сяору была широко известна благодаря своей непредсказуемости. Однако, копье Герсара имело больший охват, а потому обладало преимуществом над более коротким оружием девушки. Хотя бывший эванянин и не был особо известным до присоединения к перворожденным, после того как Патрокл даровал ему бессмертие, силы парня начали расти как на дрожжах. Герсар имел двадцать четвертый уровень, то есть был на уровень выше Ма Сяору, а его техники чем-то походили на техники Патрокла. Хотя наследница Дома Ма и достигла практически совершенного владения Тактикой Колдуньи, из-за более низкого уровня духовной энергии и меньшей длины оружия, девушка не могла добиться преимущества в бою.

– Тактика Колдуньи впечатляет! Она ниже на уровень, но все равно может сражаться с Герсаром на равных! – воскликнул Ягри. Он был главой четырех генералов, в прошлом изучившим все пять главных тактик людей, в особенности Тактику Короля Дэва.

В отличие от людей, перворожденные охотно делились друг с другом своими знаниями. Пять главных тактик уже давно распространились среди них. Благодаря этому, перворожденные могли с легкостью побеждать членов главных Домов, не имевших секретного оружия.

В этом аспекте общество перворожденных значительно превосходило людей. Все члены этого общества имели беспрепятственный доступ ко всем коллективным знаниям, и Патрокл не жалел ресурсов для тренировки своих последователей. Некоторые из эванян даже присоединились к перворожденным лишь из-за возможности получить эти знания и улучшить себя.

Патрокл также создал несколько новых тактик, соединив сильные стороны самых распространенных в мире техник. Чем больше людей становилось его последователями, тем больше человеческих тактик были со временем включены в тренировки. Более совершенные тела защищали перворожденных от перегрузок, что еще сильнее ускоряло их прогресс.

Ма Сяору не ожидала, что бой окажется настолько сложным, но ее решимость осталась такой же непоколебимой. Почувствовав, что госпожа в опасности, ее восемнадцать стражей выступили вперед, заблокировав одну из атак Герсара. Они начали циркулировать свои силы ЯГ, объединив их воедино и сформировав вокруг непроницаемый барьер.

– Интересно! Неужто это формация Восемнадцати Архатов? – громко заявил громила по имени Молинь, один из четырех генералов.

– Герсар, ты справишься? Может дашь Молиню попробовать? – усмехнулся четвертый генерал, Хьюитт.

– Какие еще Архаты! Если они Архаты, то я сам Будда. Босс, позволь мне убить их!

– Не недооценивай силы этих восемнадцати джентльменов. Верховный Лорд отдал приказ, и мы не можем позволить себе нарушить его. Я сам ими займусь. – сказал Ягри, смахнув с рук свою красную мантию, и направился в сторону стражей.

– Скукота! – закатил глаза Хьюитт.

Все стражи Ма Сяору имели двадцать первый уровень. Все вместе эти мужчины были грозной силой, куда бы они ни пошли. Патриарх Ма лично выбрал их и доверил им защиту наследницы Дома. Восемнадцать стражей имели одну уникальную черту. Уровни энергий каждого из них были абсолютно идентичны, благодаря чему мужчины были способны резонировать друг с другом, дабы создать силовое поле невероятных масштабов.

С другой стороны, их противник был лидером четырех таинственных генералов перворожденных. Его продвинутые тактики и мощная духовная энергия говорили о том, что Ягри был сильнейшим из противников, которых стражи встречали в своих жизнях.

– Мисс Ма, если им удастся отразить три моих атаки, я отпущу вас. Но если нет, может согласитесь пойти с нами по собственному желанию?

Ма Сяору в ответ бросила на него ледяной взгляд:

– Я не иду на сделки с монстрами.

– Ладно. Вы сами себе усложняете жизнь.

Бам!

Энергия Ягри вырвалась наружу, ошарашив окружающих. Любая надежда, появившаяся после демонстрации силы Восемнадцати Архатов, развалилась на куски.

Ягри был эйнхерием двадцать шестого уровня.

Даже у эйнхериев двадцать пятого уровня можно было найти недостатки, но те, кто имел двадцать шестой, были совершенны.

Когда мужчина сжал кулак, он словно выдавил воздух из легких всех людей вокруг. На поле боя из ниоткуда обрушилось удушающее давление.

Бам!

Ягри нанес удар, и люди вокруг почувствовали, как по земле пронеслись порывы ветра. В следующий момент, словно сам воздух начал кипеть, температура вокруг резко возросла, после чего последовал оглушительный гул.

Восемнадцать Архатов почувствовали давление, обрушившееся на их тела, и их лица побледнели. Двое, стоявшие впереди, начали без остановки кашлять кровью.

– Госпожа, уходите сейчас же! Мы не сможем выдержать еще один удар.

Ягри не дал шанса Ма Сяору высказать свой очевидный ответ; за первым ударом последовал второй. Девушка, ни секунды не сомневаясь, соединила свою энергию с Архатами. Второй удар генерала был гораздо яростнее первого.

Бам!

Атака ошарашила стражей, но, благодаря помощи Ма Сяору, они смогли устоять на ногах. Внезапно, за пределами окружения послышался шум: подпольное сопротивление пришло на помощь наследнице Дома Ма.

– Мисс Ма, Вам не понравится моя третья атака, я могу это пообещать. Почему бы Вам просто не пойти вместе со мной? Так будет проще для нас обоих. Я не хочу Вас ранить.

Увидев, что девушка проигнорировала его последнее предложение, Ягри начал третью атаку. Однако, прежде чем он смог нанести удар по врагу, на мужчину обрушилось невероятное давление. Ягри просканировал все вокруг, но так и не смог обнаружить источник этой силы. Затем генерал услышал чей-то голос.

– Я даю вам выбор: либо вы сами закончите свои жизни, либо я сделаю это за вас! – раздались громогласные слова по всему городу, после чего всё вокруг погрузилось в тишину. Услышав знакомый голос, Ма Сяору поначалу не могла поверить своим ушам.

– Ван… Дун?

– Что с Патроклом не так? Он и впрямь послал таких лузеров за моей женщиной? – фыркнул Ван Дун, после чего повернулся к ней. Когда их глаза встретились, сердце Ма Сяору замерло в ее груди.

– У нас будет много времени, чтобы наверстать упущенное, когда я разберусь с этими неудачниками.

– Будь осторожен… – Ма Сяору не смогла договорить предостережение прежде, чем по ее лицу заструились слезы.

– Сдохнуть захотел! Как ты смеешь называть Верховного Лорда по имени!

Перворожденный двадцать первого уровня ринулся на Ван Дуна, размахивая своим огромным мечом.

Наследник Воина Клинка же просто взмахнул пальцем, даже не удостоив врага взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/7118/552587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку