Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 549 – Пропавшие без вести :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 549 – Пропавшие без вести

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Цзин возможно думала, что ей всегда удавалось избегать худшего благодаря удаче, но, на самом деле, каждый шаг был спланирован старым ее другом. Совсем недавно армия перворожденных окружила лагерь Ли Жуо’Эр, пытаясь выманить остальные фракции на ее спасение. Из-за очевидности подобной ловушки никто не стал действовать напрямую. Однако, силы человечества не могли дать погаснуть еще одному из маяков их надежды.

Долг по спасению, в конце концов, пал на плечи Чжан Цзин, как Патрокл и запланировал.

Как только она прибыла с подкреплением, заги образовали брешь для побега человеческих сил.

Этот удивительный побег лишил Ли Жуо’Эр дара речи. Сбитая с толку, она сказала:

– Спасибо, сестра Чжан.

Чжан Цзин натянуто улыбнулась:

– Не за что! Мы же семья. Однако, боюсь я использовала все свои шансы, и теперь его уже ничего не остановит.

– Это неправда. Чжоу Сиси живет и здравствует. Не думаю, что Патрокл что-то с ней сделает. – ответила Ли Жуо’Эр.

Чжан Цзин покачала головой, сетуя на наивность своей собеседницы. Чжоу Сиси слишком много знала, поэтому Патрокл не станет долго держать ее в живых.

* * *

Тем временем на Марсе, Ван Дун встретился в зале заседаний с его новым «правительством». С того времени, как он взял Малунс под свой контроль, всплыла куча проблем, многие из которых застали парня врасплох. Проблемы вроде беженцев, провизии и логистики наверняка и были причинами, по которым старый лис Маркос не потребовал немедленной передачи ему контроля над городом.

Однако, у Ван Дуна было достаточно ресурсов для решения любой кризисной ситуации. Инь Тяньцзун отвечал за организацию и тренировку новых формирований Боевых Волков, а также подкрепления из Пламенного Отряда. Однако, ситуация за пределами тренировочного лагеря начинала тревожить его. Инь Тяньцзун был удивлен тому, что Ван Дун был по-прежнему переполнен уверенностью, несмотря на множество насущных проблем, которые ему нужно было решить.

Хотя техника Суперисцеления и была трудной в освоении, Сяо Юйюй была уверена в себе. Как и было приказано, они вместе с Вореном остались в строю Боевых Волков. Хотя даже без приказа молодого господина, настойчивые просьбы остаться с ними со стороны Ван Дуна все равно бы склонили ее к такому выбору.

Ван Дун и Боевые Волки испытывали резкую нехватку талантов, а потому парень не мог позволить главному медику уйти, даже не попытавшись ее переубедить. Имена Инь Тяньцзуна, Гуань Дуньяна и Сяо Юйюй вскоре стали ассоциироваться с самим городом. Именно из-за них сюда устремился такой поток беженцев. Люди верили, что объединенные силы Легендарного Воина, высокоуровневого мастера Искусств и Главного Медика способны обеспечить городу безопасность.

На собрании Хамир изложил длинный список проблем, стоящих перед Боевыми Волками на данный момент. Хотя он и имел весьма посредственный талант в сфере Искусств, мужчина был необычайно хорош в администрировании и управлении. При помощи Е Цзи ему удалось предотвратить множество кризисных ситуаций еще в зародыше.

Когда группа решила, что делать со всеми изложенными Хамиром проблемами, молодой эйнхерий бросил взгляд на Бу Чжихо. Хотя мужчина и был новым членом группы, Ван Дун принял его как старого друга. Было видно невооруженным взглядом, что Бу Чжихо совершенно не интересовали административные проблемы. Будучи воином, он думал лишь о том, как повысить мощь человеческих сил в районе Малунс и нанести загам сокрушающий удар.

Все были согласны, что мысль здравая, но легче было сказать, чем сделать. Первым пунктом в усилении военной мощи Боевых Волков значилась вербовка солдат, а она требовала денег… много денег. На данный момент, помимо предметов роскоши, брошенных темными, группировке не удалось выжать из города совершенно ничего. Хотя в последнее время к Боевым Волкам и начали стекаться новобранцы, они появились лишь благодаря славе воинов, вроде Инь Тяньцзуна. Им казалось, что группировка имеет многообещающее будущее, но пока что новобранцы вынуждены довольствоваться лишь пустыми обещаниями, без каких-то осязаемых стимулов.

Даже с учетом Пламенного Отряда, Боевые Волки насчитывали всего две тысячи единиц, что было жалким количеством по сравнению с другими известными группировками. Более того, ряды их непосредственных соперников, Снежной Бури и Громового Огня продолжали расти. Если все будет продолжаться в таком ключе, даже славы Инь Тяньцзуна и Сяо Юйюй будет недостаточно, чтобы предотвратить падение Волков.

Каким бы могучим не был Инь Тяньцзун, он был боевой единицей, и его сила не была безграничной. Решающим фактором в оценивании общей силы фракции было количество обычных солдат. Всем было известно, что нынешний статус-кво не продлится долгое время. Если все силы в городе решать объединиться против Боевых Волков, у них не будет выбора, кроме как сдаться. С другой стороны, без единства загов не одолеть, поэтому другие группировки нельзя было просто взять, и выдворить из города, жертвуя при этом главной целью сопротивления.

Люди чувствовали, что баланс сил в городе был невероятно хрупок, но они верили, что Ван Дуну удастся разрешить противоречия, из-за которых человечество не способно сформировать единый фронт.

– Я ценю ваше беспокойство, но хотелось бы обратить внимание на то, что важно не количество, а качество. У нас есть две тысячи человек, и, по-моему, этого достаточно, чтобы отразить первую волну контратаки загов, – уверенно заявил Ван Дун.

Слова Ван Дуна шокировали всех присутствующих. Доклады поступали со всех сторон: жуки собрали невиданную ранее на Марсе по численности армию. С чего вдруг Ван Дун решил, что двух тысяч солдат достаточно, чтобы защититься от такой массивной атаки?

– Брат Бу, сколько у тебя в отряде бойцов девятнадцатого уровня? И сколько еще бойцов двадцатого, помимо тебя?

– Пятнадцать воинов девятнадцатого и еще два двадцатого.

Ван Дун кивнул и произнес:

– Среди храмовников насчитываются пять воинов двадцатого уровня, и двадцать девятнадцатого. Хотя у нас и нет стольких мастеров Искусств, мы имеем Гуань Дуньяна и Сяо Юйюй, которые оба мастера девятнадцатого уровня. В дополнение, Е Цзи и еще семнадцать мастеров имеют семнадцатые уровни. Это элитный костяк наших сил. Несмотря на малое количество, у нас должно хватить времени на увеличение армии, до того, как явятся заги. Они ведь до сих пор собираются с силами после сокрушающего удара, который им нанес Ле Кэнь. Хамир, не волнуйся об увеличении рядов других фракций. Они не настолько тупы, чтобы напасть на нас всем скопом.

Слова Ван Дуна немного успокоили присутствующих. Они знали, что у их лидера уже готов план.

– Эй, Ван Дун, а ты не забыл про меня? – крикнула Ле Сюань, подмигивая Гуань Дуньяну. Эта парочка никогда не стеснялась публичного выражения чувств.

Ван Дун был не против включения Ле Сюань в свой план, просто решил подождать, пока она сама не проявит инициативу. Несмотря на связь девушки с Домом Ле, юноша был уверен, что она станет преданным членом команды после того, как ясно выскажется о своих намерениях.

– Давайте займемся распределением личных обязанностей. И удостоверьтесь, чтобы все было готово через две недели. Мне нужно будет отлучиться на несколько дней. Если возникнут вопросы, обращайтесь к Хамиру пока меня не будет.

– Минутку, Капитан! Я боюсь, что такое мне не по плечу. – ошарашенно воскликнул Хамир.

– Не волнуйся, у тебя получится! Что до остальных: следите за тем, чтобы солдаты не филонили на тренировках. И не скупитесь на припасы… Удостоверьтесь, что бойцы получают должный уход. А что до междоусобиц других фракций, не обращайте внимания.

– Молодой Господин, разрешено ли мне сопроводить Вас в Вашем путешествии? – спросил Инь Тяньцзун.

– Хехе, конечно. Ты давно топчешься на двадцать первом уровне, настало время двигаться дальше. – небрежно бросил Ван Дун, однако его слова были тяжелее свинца. После достижения легендарного уровня дальнейшее продвижение почти невозможно. Инь Тяньцзун не может сдвинуться с двадцать первого уровня уже пять лет. Неужели Ван Дун и впрямь поможет ему преодолеть самого себя?

Сяо Юйюй и Ворен обменялись ошарашенными взглядами. Они понятия не имели, что Ван Дун собирается делать. Даже в Школе Учения Небесного Наставника нет людей, способных делать такие смелые заявления.

Ворен уже долгие годы томится на двадцатом уровне, и многое готов отдать за исполнение своей заветной меты: стать воином легендарного уровня.

Если Ван Дун способен поднять даже уровень Инь Тяньцзуна, то что же он может сделать с Вореном?

Все присутствующие разделяли вопросы Ворена. Хотя Ван Дун и планировал достичь, казалось бы, невозможного, однако, остальные верили, что у него все получится.

Они глядели на парня с восхищением, но тот лишь промолчал в ответ.

В отличие от других группировок, в лагере Боевых Волков было тихо. Их средние зарплаты отпугнули многих способных воинов от вступления. Ряды же других группировок росли как на дрожжах. Теперь Волков вряд ли можно было назвать настоящими хозяевами города.

http://tl.rulate.ru/book/7118/450136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку