Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 547 – Покорение добродетелью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 547 – Покорение добродетелью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро огромный зал собраний Куна был забит лидерами группировок сопротивления. Это была некрытая платформа, возвышавшаяся на двадцать метров над землей. Темные любили такую архитектуру за ее открытость. Было очевидно, что вкусы загов довольно сильно отличались от человеческих. Платформа могла вместить тысячи людей, но в данный момент она уже была полна. Всевозможные боевые группировки, от мала до велика, пришли сюда, чтобы оттяпать свой кусок пирога.

Если бы город был завоеван большой фракцией, вроде Громового Огня или Снежной Бури, никто бы не посмел что-то у них требовать. Однако, Боевые Волки были маленькой группировкой, поэтому все решили попытать удачу.

Собрание не обещало быть тихим, тем не менее, посреди всеобщего шума, Громовой Огонь и Снежная Буря сохраняли молчание. Такое поведение шло в разрез с характером Маркоса. В этот момент он сидел в кресле и спокойно попивал свой чай, словно происходящее вокруг нисколько его не интересовало.

Спустя пол часа ожиданий, хозяева торжества, Боевые Волки, наконец пришли. Гомон вокруг начал стихать. Большая часть присутствующих мало знала о них, считая эту группировку маленькой шайкой, победившей лишь благодаря удаче.

Три лидера Боевых Волков: Ван Дун, Инь Тяньцзун и Гуань Дуньян вышли на сцену. Ван Дун шел посередине. Инь Тяньцзун и Гуань Дуньян были на полшага позади, обозначая тем самым позицию лидера. Множество из присутствующих людей видели прежде последних двух, ну или хотя бы слышали о них. Однако, никто понятия не имел, кем был третий юноша.

Ван Дун радушно улыбнулся и произнес:

– Спасибо, что пришли на это собрание.

Мало кто знал, кем на самом деле был Ван Дун, и еще меньше людей удосужились его поприветствовать.

– Эй, сопляк! Кто ты, черт возьми, такой? Пусть говорит Гуань Дуньян.

– Верно, черт подери! Проваливай со сцены.

Толпа начала кипеть от недовольства, считая, что Ван Дун не заслуживает права говорить с ними со сцены.

Стоявшие впереди толпы Эмиль и Ганс продолжали молчать.

Гуань Дуньян вышел вперед и ухмыльнулся:

– Это мой капитан, капитан Ван Дун.

Толпа погрузилась в тишину, после чего по залу пробежала волна ошарашенных перешептываний. Кто этот юнец? Он что, из Дома Ле или из Школы?

– Ладно, Капитан Ван. Как думаешь, как нам поступить с городом?

– Точно, мы проделали такой путь не для того, чтобы слушать твою болтовню. Давай ближе к делу.

– Цветущая Вишня внесла большой вклад в победу. Мы требуем себе Зону C. Наш Капитан жил в этой зоне до того, как напали заги.

– Заткнись! Цветущая Вишня нифига не сделала! Зона C должна принадлежать нам, Демоническим Клинкам!

После этих слов присутствующие начали с остервенением спорить друг с другом. Несколько группировок даже взяли в руки оружие, приготовившись к битве. Еще до начала собрания произошло множество стычек, ведь никто не воспринимал всерьез заявление Боевых Волков.

Ван Дун улыбнулся и произнес:

– Я понимаю, что вы все хотите поспособствовать освобождению людей на Марсе. Малунс принадлежит каждому из вас. Более того, нам потребуется помощь в восстановлении города.

Хотя слова Ван Дуна и усмирили гомон, самонадеянность некоторых присутствующих только увеличилась.

– Как скажешь. Зона C принадлежит Цветущей Вишне!

– Что за фигню ты несешь! Готовься, сейчас я надеру тебе задницу!

Присутствующие начали циркулировать свою силу Ядерного Генома. Ситуация начала выходить из-под контроля.

Внезапно, толпа почувствовала, как на них обрушилось огромное давление.

Легендарный Воин!

Инь Тяньцзун еле слышно хмыкнул, но для присутствующих это прозвучало, словно оглушающий взрыв. Подобное быстро успокоило смутьянов.

– Черт! Ты воин уровня эйнхерия, и что с того?

– Точно! Разве ты не должен защищать нас, вместо того чтобы запугивать?

Эти слова подстегнули стадные инстинкты присутствующих, и толпа опять закипела.

Ван Дун снова улыбнулся и произнес:

– Мы тут чтобы говорить, а не сражаться. Если хотите проверить силы друг друга, прошу вас дождаться окончания встречи. Будьте уверены, нами уже разработан честный и простой план по разделению города. Если вы уделите мне немного внимания…

Ван Дун и Инь Тяньцзун хорошо сыграли хорошего и плохого полицейских. Теплой улыбке парня и суровому взгляду его подчиненного удалось усмирить толпу, и зал погрузился в тишину.

– Благодарю вас за понимание. Мы ведь одна семья, поэтому сможем спокойно все обсудить. В конце концов, если бы не вы, Боевым Волкам не удалось бы захватить город. Однако, что-то я не припомню Цветущей Вишни на поле боя. Напротив, за ними было замечено множество ограблений, направленных против собратьев по расе. После битвы вы и сотни ваших хулиганов сделали для горожан множество ‘добрых дел’.

– Заткнись! Кто, ты черт возьми, по-твоему, такой?

– Сдохнуть захотел! Цветущая Вишня никогда таким не занималась!

– Возьми назад свои слова, иначе нам придется преподать тебе урок!

Солдаты Цветущей Вишни вышли вперед прямо к подножью сцены.

В этот момент на лице Ван Дуна по-прежнему была радушная улыбка:

– Прошу, будьте благоразумны…

– Слезай оттуда! Я хочу преподать тебе урок хороших манер!

– Точно! Урод, у тебя хватит смелости, чтобы спуститься сюда?

Возле сцены в данный момент стояло около пятидесяти высокоуровневых бойцов Цветущей Вишни. Все присутствующие знали, что эта группировка совершила множество злодеяний, прикрываясь повстанческой деятельностью. Сейчас они насчитывали три сотни человек, поэтому никто не смел и слова плохого о них сказать.

Ван Дун вздохнул и произнес:

– Послушайте! Я очень стараюсь проявлять рассудительность, хотя на самом деле я совсем не рассудительный человек.

Еще прежде, чем юноша закончил говорить, по залу пронесся порыв дикого ветра, и головы пятидесяти солдат взорвались, словно воздушные шары. Окружающие лишь заметили, что тело Инь Тяньцзуна стало на мгновение размытым, после чего он появился на том же месте, очищая кровь с рук.

Зал погрузился в наполненную ужасом тишину. Размер толпы больше не внушал им чувство безопасности. В конце концов, Инь Тяньцзуну потребовалось лишь три секунды, чтобы убить пятьдесят высокоуровневых бойцов.

– Какая жалость! Я ведь хотел спокойно поговорить. Но они не захотели слушать! Гуань Дуньян, может тебе удастся их убедить? – произнес Ван Дун с ухмылкой.

Мужчина же в ответ поднялся в воздух, и в его руке появился посох. Блестящий кристалл, инкрустированный в него, был ранее вырван из груди прежнего владельца зала собраний, Куна.

Гуань Дуньяна объяло пламя. Прямо на глазах у присутствующих начал формироваться гигантский огненный дракон. Это была необычная техника, и многие члены Боевых Волков уже видели это ужасающее Искусство. Сильный жар, излучаемый драконом, начал припекать солдат, стоявших под ним. Некоторые из тех, кто сидел ближе к сцене, уже начали формировать щиты, используя силу Ядерного Генома. Однако, Гуань Дуньян не собирался останавливаться. Он продолжал выкачивать энергию из кристалла, подпитывая свое пламя.

Вскоре дракон превратился в огненный шар, продолжив расти в размере. Он становился все горячее, из-за чего некоторые из бойцов, стоявших внизу, начали падать на землю. Могущественная сила мастера Искусств девятнадцатого уровня оказалась им не по плечу.

Даже Маркос и Эмиль были вынуждены создать энергетические щиты. Они слышали прежде о могучей огненной технике Гуаянь Дуньяна, но это был первый раз, когда они смогли так близко ее увидеть.

Вскоре огненный шар перестал вращаться, но его температура все еще продолжала расти. Гуань Дуньян начал вливать в Искусство элемент ветра, с целью увеличить наносимый урон.

Все больше и больше людей либо падали на землю, либо старались убраться как можно дальше от эпицентра. Однако, ни Ван Дун, ни Инь Тяньцзун, находившиеся ближе всего к шару, не проявляли ни единого признака беспокойства.

В конце концов Гуань Дуньян взмахнул рукой, и огненный шар полетел в сторону своей цели: здания с флагом Цветущей Вишни.

В мгновение ока здание было стерто с лица земли, вместе с сотнями жизней его обитателей.

Когда глава Боевых Волков опустился на землю, его лицо было по-прежнему спокойным. Словно, гибель нескольких сотен людей ничего для него не значила.

Окружающие наконец осознали, почему Маркос все это время молчит: они имеют дело с полнейшим психопатом.

http://tl.rulate.ru/book/7118/448410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку