Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 522 – Сомнения главного медика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 522 – Сомнения главного медика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ворен знал, что Боевые Волки испытывали недостаток в талантливых бойцах. Именно поэтому Мишо отправил Е Цзи на помощь Гуань Дуньяну.

– Приветствую, Глава. – произнесла Е Цзи, едва переступив через порог переговорной. Ван Дун увидел Сяо Юйюй, развалившуюся в кресле и одетую в повседневный наряд.

– Рада видеть тебя, сестра. А это…? – девушка улыбнулась Е Цзи, после чего с любопытством взглянула на Ван Дуна.

– Мое имя – Ван Дун, капитан по подготовке Боевых Волков.

Раз уж Ван Дуна привела Е Цзи, Сяо Юйюй не испытывала к нему никаких подозрений. Плюс, если бы он мог вызвать проблемы, Ворен бы не впустил его сюда.

– Е Цзи, как твоя жизнь у Боевых Волков? Я слышала много хорошего о Гуань Дуньяне и его команде. Готова поспорить, что ты оказала им огромную помощь.

– Сила Капитана Дуньяна сильно выросла в последнее время, как и общий уровень всей группы. – Е Цзи кивнула.

– Я знаю, что тебе что-то от меня нужно. Просто скажи мне, сестра. Я сделаю все, что в моих силах.

Слова девушки заинтересовали Ван Дуна. Он был восхищен тем, какой сильной была связь между полевыми медиками. Похоже, что с помощью Е Цзи ему удастся легко осуществить свой план.

«Шаг первый: завербовать Сяо Юйюй. Шаг второй…»

Ощутив, что Ван Дун внимательно смотрит на главного медика, Е Цзи бросила на него рассерженный взгляд. Выражение ее лица выдавало ревность.

Не задумываясь об этом, парень произнес:

– Главный Медик, мы здесь для того, чтобы заключить сделку со Школой.

– О? Сделку? С нами? – Сяо Юйюй была удивлена.

– Да. Капитан Гуань изобрел новый вид Искусства усиления: Божественный Свет. Это очень полезное заклинание на поле боя, поэтому мы решили обменять его на некоторое обеспечение.

– Хотите продать нам Искусство? – Сяо Юйюй засмеялась от мысли о том, что кто-то пытается продать подобную технику самым могущественным мастерам Искусств.

Гуань Дуньян был один, в то время как Школа состояла из экспертов либо равных, либо превосходящих его по мастерству. Мишо понимал, что для наращивания мощи ему нужно находить новых членов. Он уже много лет пытался завербовать командира Боевых Волков, но безрезультатно.

– Глава, сначала посмотрите на эту технику, это действительно нечто! – произнесла Е Цзи.

– О? Хорошо! Я взгляну. – интерес Сяо Юйюй подскочил. Будучи высокоуровневым мастером, она испытывала влечение к могущественным Искусствам.

– Е Цзи, проведи для нее демонстрацию. – сказал Ван Дун.

– Я? – девушка была застигнута врасплох. Она сомневалась, что готова для сотворения такого высокоуровневого Искусства.

– А кто же еще? Я – боец «Металл», помнишь? – бросил парень.

Сяо Юйюй уловила легкий сдвиг в разговоре ее гостей. Ей было интересно, где этот юноша взял уверенность, чтобы разговаривать с уважаемым полевым медиком вроде Е Цзи подобным образом.

Е Цзи достала кристалл и начала циркулировать свою духовную энергию. Эта техника была слишком мощной, чтобы сотворить ее мгновенно, поэтому девушке нужно было потратить время на накопление энергии.

От главного медика не ускользнуло то, что Е Цзи повысила свой уровень. Отправляясь к Боевым Волкам, она имела пятнадцатый уровень. Теперь же, она была шестнадцатого. К тому же, это Искусство на уровень выше ее собственного. Каким образом Е Цзи могла применить подобную технику?

Чем больше энергии распространялось вокруг, тем зачарованней Сяо Юйюй наблюдала за происходящим. Спустя две минуты, на главного медика наконец начал падать луч света.

Она знала, что это усиливающее заклинание, поэтому совершенно не сопротивлялась. Услышав шум, Ворен зашел в комнату и увидел Сяо Юйюй, окруженную золотым сиянием. Однако, он тоже решил, что жизнь девушки была в безопасности.

Закрыв глаза, Сяо Юйюй начала чувствовать, как золотое сияние укрепляет ее море сознания и распространяет тепло по ее телу. Словно у девушки внутри начал сиять солнечный свет. Спустя какое-то время она наконец открыла глаза.

От утомления Е Цзи покрылась потом. Ван Дун обучил ее этому Искусству по пути в Изумрудный Город. Однако, учитывая, что техника была на уровень выше ее собственного, девушке требовались концентрация и большое количество энергии для ее применения.

Хотя Школа и не одобряла практику Искусств, превосходящих уровень мастера, Ван Дун не видел в этом никакой проблемы. Он был уверен, что если человек поймет технику на достаточном уровне, то сможет применять ее с минимальными затратами. Даже если Е Цзи и впрямь израсходует всю свою духовную энергию, она всегда может воспользоваться кристаллами.

Сяо Юйюй было трудно поверить, что мастер огненных Искусств девятнадцатого уровня способен создать такую мощную усиливающую технику.

– Глава, примените на мне свое Искусство. – произнес Ворен.

Сяо Юйюй поняла, чего тот добивается, поэтому запустила в него огненную стрелу.

Ворен ударил перед собой, разрушив атаку. Однако, мужчина был оттеснен назад на несколько шагов ее силой.

– Что думаешь?

– Это потрясающе… По крайней мере, тридцатипроцентный прирост.

– Знаю. Я чувствую, что моя способность обнаружения также увеличилась. Неудивительно, что молодой господин так заинтересован в Гуань Дуньяне! – воскликнула главный медик.

– Хехе, точно! А теперь, мне пора идти. Снаружи меня по-прежнему ждут два молодых солдата. – убедившись, что Сяо Юйюй вне опасности, Ворен вышел наружу.

Ван Дун перевел взгляд с мужчины на девушку, даваясь диву по поводу того, насколько же много у Школы было сильных экспертов. Он мог поспорить, что Ворен был по крайней мере двадцатого уровня.

– Глава, наш капитан сказал, что это Искусство семнадцатого уровня, но его могут использовать мастера, начиная с шестнадцатого. Оно способно увеличить силу и скорость, а также улучшить реакцию солдат. Школе не помешает подобное, – словно истинный торгаш, произнес Ван Дун.

Услышав его слова, Сяо Юйюй посетовала на то, насколько же сильно этот продавец недооценивает свой товар. Это ведь была революция в создании Искусств. Она тоже раньше пыталась создать нечто подобное, но провалилась.

Уникальной чертой техники было то, что сила цели увеличивалась не за счет перегрузки собственной духовной энергии. Это было невероятное продвижение. Сяо Юйюй верила, что медики Школы сумеют найти ей хорошее применение.

– Е Цзи, что Капитан Гуань хочет в обмен?

Прежде чем девушка успела открыть рот, Ван Дун ответил:

– Хехе! Глава, я обсужу с вами условия за нее. – Ван Дун понимал, что переговорщик из Е Цзи плохой, особенно учитывая ее связь со Школой.

– Прошу прощения? – Сяо Юйюй с любопытством посмотрела на Ван Дуна, после чего ее взгляд вернулся к Е Цзи. Ей было интересно, как этот никому неизвестный парень завоевал доверие Гуань Дуньяна и ее сестры-медика.

– Глава, это правда. Капитан Ван – главный. – подтвердила Е Цзи.

Может Сяо Юйюй и была шокирована, но на ее лице это никак не отразилось.

http://tl.rulate.ru/book/7118/430507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку