Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 381 – Третье колесо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 381 – Третье колесо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но почему? Почему такой великий герой так долго оставался неизвестным? И кто же он такой?

Цинь Ланьюэ впервые ощутила, что ей действительно интересен мужчина.

Ледяной взгляд Шутника Эйнхерия постепенно смягчился. Он снова посмотрел на соперницу и сказал:

– Если ты расскажешь о том, что видела, я убью тебя.

И сразу вышел из системы.

Зрители отчаянно напрягали слух, чтобы уловить эхо угасающей музыки. Почти все, кто услышал мелодию арфы, были заворожены и растроганы до глубины души. В их глазах рыдающая Цинь Ланьюэ была похожа на несчастную фею, которая внезапно попала в чужой мир. Многие мужчины, увидев слёзы на лице Богини Арфы, хотели сделать хоть что-нибудь, чтобы облегчить её печаль.

В этот момент все находились под влиянием эмоций. Результат? Зрители совершенно забыли про это.

Лишь спустя какое-то время люди начали приходить в себя и задумались об исходе матча. Неужели Цинь Ланьюэ победила?

Никто не пытался определить результаты поединка, поскольку о его исходе могли судить только эйнхерии и сами участники матча.

К концу боя Цинь Ланьюэ осознала, что она наконец-то знает, как сделать следующий шаг в своём совершенствовании. Тем не менее, женщине пришлось признать, что она влюбилась в эту одинокую фигуру – воина, поглощённого многовековой любовью.

Цинь Ланьюэ тоже покинула арену и отправила DREAM сообщение, в котором признала своё поражение.

Какие техники они использовали во время сражения?

Почему Цинь Ланьюэ начала плакать?

У зрителей было великое множество вопросов и ни одного ответа.

Ван Дун закончил смотреть бой с покрасневшими от слёз глазами. Он вспомнил о дне, когда чуть не погиб сам и практически потерял Сяору. Нет, он словно снова пережил тот ужасный момент. Чувства безысходности и утраты действительно заставили его бороться до самого конца.

Ван Дун снова пообещал себе стать сильнее, чтобы подобное больше никогда не повторилось.

Прошедший матч вышел за рамки понимания обычных людей. Арфа Цинь Ланьюэ очаровала практически всех зрителей, что было наглядной демонстрацией её ужасающей силы, но даже этого оказалось недостаточно для победы.

Пускай многие были удивлены исходом прошедшего матча, но кто бы мог подумать, что вскоре этот поединок вызовет огромную шумиху. Никто даже не представлял, что единственное сражение может потрясти весь человеческий мир.

После боя в сети появилось бесчисленное количество анализов матча. Тем не менее, идеи и рассуждения различных экспертов постоянно расходились между собой, а некоторые теории и вовсе казались совершенно нелепыми.

За весь поединок Шутник Эйнхерий не сделал ни единого шага, но всё же он смог покорить могучую Богиню Арфы.

Что это за сила?

Даже эйнхерии не смогли достичь такого результата!

* * *

Настроение Ван Дуна было скверным. Он уже избавился от дурных мыслей, но в его сердце по-прежнему пылали чувства. Он хотел немедленно увидеть Ма Сяору и больше никогда её не отпускать... Но это невозможно.

«Надо поговорить со стариком. Может он что-нибудь вспомнил?»

Ван Дун уже собирался отправиться в свою комнату, когда на его скайлинк пришло сообщение. Прочитав текст, юноша ощутил, как бешено колотиться его сердце. Он покинул зал, на ходу придумав случайное оправдание для своих товарищей.

Скрывшись от взглядов толпы, он немедленно бросился бежать, оставляя после себя только порывы ветра.

В это время арена №1 была пуста. Её готовили к завтрашним матчам.

Ван Дун словно вспышка влетел на трибуны и увидел одинокую фигуру, сидящую на местах для участников. На ней была бейсболка, которая не скрывала знакомый хвостик. Юноша на полной скорости бросился к ней и заключил возлюбленную в свои объятия.

Они смотрели друг другу в глаза. Больше ничто не могло разлучить их. Ван Дун поцеловал её алые губы и утонул в этом сладостном чувстве...

...

Два человека сидели на безлюдной арене. Держась за руки, они продолжали болтать обо всём подряд, совершенно позабыв про время. Им слишком много нужно было сказать друг другу...

* * *

В отличие от счастливой парочки на арене, Ли Жуо’Эр по-прежнему была обеспокоена своим, на первый взгляд, бессмысленным и безрассудным увлечением. Придя в себя, девушка сразу вспомнила своё признание Ван Дуну.

И всё же Ли Жуо’Эр ни о чём не жалела. Она даже испытала облегчение, когда наконец-то смогла рассказать ему о своих чувствах.

Слишком много вещей произошло между ней и Ван Дуном. Сперва она просто хотела развлечься, затем его пренебрежение, её гнев, и так по кругу. Даже развитие её тактики колебалось вслед за эмоциями. В конце концов, она потерпела поражение и была травмирована, но эта травма дала Жуо’Эр драгоценное время, чтобы задуматься о своих поступках и отношениях с Ван Дуном.

Ей казалось, что за каждым поворотом её жизни скрывается образ этого парня. Если честно, то в последнее время все значительные происшествия в жизни Жуо’Эр действительно были так или иначе связаны с Ван Дуном.

Продолжая свои размышления, наследница дома Ли не могла не признать, что диковатая натура Ван Дуна выглядит довольно мужественно... Пока не вспомнила горящие от боли ягодицы. Когда этот парень кого-то бьёт, он и правда становится настоящим дикарём.

Однако Ли Жуо’Эр больше не цеплялась за тот случай. Сейчас для неё это было лишь немного смущающее и непривычное происшествие. В конце концов, будучи принцессой дома Ли, она никогда не знала такого обращения.

Что действительно её сейчас раздражало, так это букет цветов от Ле Кэня... У этого парня что, проблемы с головой?

Когда к ней пришла Ма Сяору, Ли Жуо’Эр испытала странную смесь счастья и ревности. Пускай изначально она познакомилась с Сяору только ради выгоды, всё это время дочь дома Ма оставалась единственной и верной подругой Жуо’Эр. В конечном итоге она так и не смогла повлиять на Сяору и, более того, именно Сяору повлияла на неё.

После травмы Ли Жуо’Эр обдумала много вещей, о которых никогда прежде не задумывалась.

Даже отказавшись от своей любви, Колдунья не должна стать слабее... Но как же нелегко отказать своему сердцу!

Ли Жуо’Эр была смущена. Девушка знала, насколько глубокие чувства связывают Ван Дуна и Ма Сяору. Для неё там места нет. Кроме того, сейчас она совершенно не хотела вредить своей единственной подруге.

Ли Жуо’Эр никогда не страдала альтруизмом, поэтому тот факт, что она так беспокоилась о чувствах Ма Сяору, стал для неё весьма освежающим. Такое поведение шло вразрез с прежними принципами Колдуньи, но, по какой-то причине, это делало её счастливой.

Блуждая в лабиринте своих мыслей, Ли Жуо’Эр наконец-то смогла заснуть. Во сне она стала женой Ван Дуна вместе с Сяору.

Наступил рассвет. Ли Жуо’Эр чувствовала себя хорошо отдохнувшей, а благодаря прекрасным снам, у неё было очень хорошее настроение.

Из-за травмы она не могла сразу вернуться к тренировкам, поэтому просто спокойно ела свой завтрак и время от времени растерянно смотрела в окно. Практикуя Тактику Колдуньи и стремясь к смутному понятию силы, она упустила слишком много чудесных вещей.

В этот момент раздался стук в дверь.

За порогом её встретил Ле Кэнь, вооружённый огромным букетом звёздно-синих роз. Красота этих чудесных цветов действительно ослепляла.

– Мисс Ли, тебе уже лучше?

Ни следа обычного высокомерия. Вежливость и изящество. Ле Кэнь флиртовал с девушками также легко, как съедал свой завтрак.

– Неужели брат Ле проявил вежливость? Ох, кажется я обозналась, – отстранённо ответила девушка. Она просто хотела побыть в тишине и немного подумать, но этот парень испортил всю атмосферу.

Ле Кэнь широко улыбнулся, демонстрируя свои ослепительно белые зубы, а в сочетании с тёмной загорелой кожей это была поистине сокрушительная комбинация. Любая обычная девушка уже бы пала жертвой его чар, но Ли Жуо’Эр испытывала лишь раздражение.

– Разве ты не слышала, что Великие Дома – это одна большая семья? Знаешь, я был бы не против стать твоим двоюродным братом.

Победить Ле Кэня в болтовне? Скорее Великие Дома действительно станут одной семьей.

Натянув на лицо вежливую улыбку – в конце концов перед ней был наследник семьи Ле – Ли Жуо’Эр ответила:

– Спасибо за цветы, брат Ле. Я немного устала, поэтому...

– Ох, позволь мне поднять тебе настроение! – Ле Кэнь по-прежнему был уверен в своём успехе. Она ведь согласилась принять цветы, а это неплохой старт.

Жуо’Эр растерялась и не знала, что ответить. В конце концов, нечасто можно встретить таких самоуверенных и нахальных парней. В своём обычном состоянии она бы обязательно с ним поиграла, но сейчас у Колдуньи не было ни сил, ни желания что-то предпринимать.

В этот момент дверь комнаты снова открылась и на пороге появилась Ма Сяору с озорной улыбкой на улице. Она всю ночь болтала с любимым и даже не пыталась скрыть своего счастья.

Она притащила Ван Дуна с собой, чтобы помирить его с Ли Жуо’Эр. В конце концов, он был её парнем, а она лучшей подругой, поэтому Сяору не хотела, чтобы дорогие ей люди враждовали между собой.

Увидев перед собой Ле Кэня, Сяору подумала, что ошиблась дверью, но заметив рядом с ним Жуо’Эр, девушка поражённо выпучила глаза.

Когда Ле Кэнь увидел ещё одну красивую девушку, его глаза буквально засияли. Он сразу узнал в ней дочь дома Ма – ещё одна колдунья, которая не участвовала в турнире из-за травмы.

По красавице в каждой руке! Сорвать этот цветок в дополнении к Ли Жуо’Эр... да какой мужчина откажется от такой роскоши!

Ле Кэнь моментально вообразил себя настоящим императором: наслаждаясь двумя потрясающими красотками, он сможет получит поддержку домов Ли и Ма. Кто во всем мире сможет ему противостоять?!

Никто!

Он всегда добивался желаемого на Марсе, так почему это невозможно здесь?!

Однако глаза Ле Кэня потеряли свой блеск, когда вслед за Ма Сяору в комнату вошёл Ван Дун. Марсианин сразу заметил, что эти двое довольно близки.

«Проклятье, откуда вылез этот выскочка?! Что ж, думаю справиться с этой дворнягой будет не так уж и сложно».

Сяору не понравился безумный взгляд Ле Кэня. Его мысли были написаны прямо на лице, поэтому девушка закрыла Ван Дуна от глаз марсианина.

– О, это же тот самый везучий паренёк. Если мы встретимся в следующих матчах, я покажу тебе истинную силу Великих Домов! – заявил Ле Кэнь. В присутствии двух красавиц он намеренно обращался с Ван Дуном словно с ничтожеством.

Он привык использовать такое отношение. Раз это работает на Марсе, то должно работать и здесь!

Ли Жуо’Эр и Ма Сяору обменялись горькими улыбками.

– Дамы, почему бы нам не выбраться в Лунный Город? Я знаю одно прекрасное место, где мы сможем хорошо провести время.

Ле Кэнь даже не скрывал своё желание подцепить сразу двух девушек. Женитьба? Он не думал о таких тривиальных вещах. Важен лишь процесс и удовольствие от результата.

В ответ Ма Сяору обхватила руку Ван Дуна и сказала:

– Извини, но у меня уже есть парень.

Ле Кэнь смерил Ван Дуна раздражённым взглядом. Этот простолюдин просто пустышка, но прорвавшись на шестой уровень и победив Ли Жуо’Эр, он действительно мог очаровать Ма Сяору.

– Вы не против третьего колеса? – уверенно спросил Ле Кэнь. Он не сомневался, что со временем сможет изменить мнение девушки.

Ли Жуо’Эр кокетливо рассмеялась и подбежав к Ван Дуну, обхватила его свободную руку:

– Извини, третье колесо уже есть!

http://tl.rulate.ru/book/7118/312609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо))
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
Респект Ли Жуо’Эр! Не растерялась! =)))
Развернуть
#
Ле Кень(😡): У машины 4 колеса, вы не против четвёртого?)
Развернуть
#
Ван Дун: Трансформация в Тук-тук! (Трёхколёсное такси популярное в Тайланде).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку