Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 349 – Удар головой – тоже удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 349 – Удар головой – тоже удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самая популярная поп-группа HG тоже выступила на церемонии открытия с песней под названием “Бог Войны”. Их задорная песня буквально воспламенила эмоции публики.

На арене собралось почти девятьсот тысяч зрителей, что стало новым рекордом реальной публики на одном мероприятии. В современном мире науки и техники существует множество способов посмотреть турнир не выходя из дома, однако все эти люди лично пришли на арену, чем ещё раз доказали невероятную популярность боёв «Металл».

Когда песня почти отзвучала, на сцену начала подниматься величественная фигура и спустя миг музыка полностью стихла. Это был эйнхерий Луны и лидер Дома Доуэр – Андалидис Доуэр!

Зрители наблюдали, как эйнхерий медленно поднимает сжатый кулак, пока рука не оказалась на уровне лица. Спустя миг Андалидис разжал кулак и с его ладони сорвался яркий свет, озаривший всю арену. Это были не спецэффекты или голограмма, а истинная сила эйнхерия.

– Дамы и господа, шестнадцатый турнир по боям «Металл»... ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! – закричал ведущий, практически срывая себе голос.

Первый бой пройдёт между Патроклом и марсианским бойцом по имени Лютер Чарльз. Сообщение об этой схватке взбудоражило зрителей, которые пришли посмотреть на бой эванянского принца.

Все крупные медиа-компании вели прямую трансляцию, а многочисленные журналисты вышли за пределы арены, чтобы побеседовать с прохожими и узнать их мнение о турнире этого года.

– Приветствую всех, с вами Лулу. Ни для кого не секрет, что турнир этого года собрал самую большую живую аудиторию за всю историю человечества, но даже здесь, на центральной площади Лунного Города, люди собираются вместе, чтобы посмотреть на это потрясающее шоу. По самым грубым оценкам число собравшихся людей уже перевалило за два миллиона! Давайте послушаем, что они думают о турнире этого года.

Журналистка Лулу завершила выступление перед камерой и подошла к одному из эванян:

– Здравствуйте, я могу задать вам вопрос? Как вы думаете, кто станет чемпионом турнира в этом году?

– Разумеется наш принц Патрокл! ОН НЕПОБЕДИМ! – прокричал молодой эванянин, воинственно потрясая кулаком перед камерой. Похоже только турнир «Металл» может заставить эванян отказаться от своей отчуждённости и сдержанности.

Ван Дун попал в третью группу и уже через пять минут после начала турнира выбил своего соперника за пределы арены. Он не собирался тратить время и силы на предварительные бои, поэтому закончил матч максимально быстро, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Начиная с Ван Дуна, все бойцы Эйрланга должны завершить свой первый бой утром. Небесная Арена была достаточно большой, чтобы проводить до десяти поединков за раз, но на центральной площадке будут проходить только самые важные матчи, например с участием Патрокла и других известных бойцов. Что же до остальных... Им придётся выступать на второстепенных площадках.

Победа Ван Дуна была ожидаемой. С его текущей силой ему нет смысла выкладываться против бойцов 5-го уровня.

Сразу после матча Ван Дун поспешил на 32-ю площадку, где проходил поединок Киару. К сожалению, первым соперником Киару оказался Цинь Кунь – приспешник Ле Кэня и один из главных зачинщиков жестоких марсианских беспорядков в системе PA пару месяцев назад.

Добравшись до площадки, Ван Дун увидел, что избитый до полусмерти Киару беспомощно лежит на земле, а Цинь Кунь расслаблено разминает ноги. С самого начал боя марсианин ни разу не использовал руки. В конце концов, чтобы размазать этого землянина не нужно прилагать лишние усилия.

– Эй, слабак, тебе конец, ясно? Нахрена ты вообще вылез с Земли и прилетел на Луну? Чтобы опозориться? – Цинь Кунь раздражённо сплюнул на землю.

На самом деле Киару с самого начала был готов к поражению, но как мужчина, он не мог безропотно стерпеть эти оскорбления.

Слова Цинь Куня распалили боевой дух Киару, поэтому он снова поднялся на ноги, стиснул кулаки и бросился в атаку. Даже не поворачиваясь лицом к противнику, Цинь Кунь смог почувствовать его приближение. Развернув только одно бедро, марсианин нанёс быстрый и хлёсткий удар ногой. Зрение Киару внезапно размылось, а его тело было отброшено мощным пинком.

Цинь Кунь покачал головой и наконец-то повернулся в сторону противника:

– Неужели на Земле вот ЭТО считается настоящим бойцом? Жалкое зрелище! Ну, давай ещё раз, – Цинь Кунь поманил указательным пальцем, издеваясь над Киару и провоцируя его на очередную атаку.

Такое вопиющее поведение практически не встречается среди землян и эванян. Только суровая среда Марса могла породить жестокую культуру, в которой скоромность воспринимается как слабость.

Однако Киару снова поднялся на ноги и приготовился в очередной раз атаковать противника.

Между тем, Ван Дун нашёл рядом с площадкой Чжоу Сиси. Глаза девушки были переполнены тревогой:

– Ван Дун, сделай что-нибудь! Если это не остановить, Киару получит серьёзные ранения!

Услышав её слова, Ван Дун покачал головой и ответил:

– Сиси, ты не понимаешь, как работает голова мужчины. Для нас есть вещи поважнее, чем собственная жизнь. Сейчас Киару сражается не ради победы... Он делает это ради своей чести и достоинства.

Если Киару сдастся этому марсианскому ублюдку, он никогда не сможет забыть про своё унижение. Его голова будет постоянно забита чувством вины и неуверенностью в собственных силах, а это поставит крест на его дальнейшим развитии.

Цинь Кунь снова ударил ногой и снова отбросил Киару на землю. На самом деле марсианин хотел, чтобы Киару продержался как можно дольше, ведь так он сможет вдоволь потешить своё самолюбие и пока настойчивость землянина его более чем устраивала.

– Медленно, слишком МЕДЛЕННО! – Цинь Кунь догнал Киару и наступил на левую руку. Раздался хруст, и левое запястье землянина оказалось сломано. Несмотря на мучительную боль, которая терзала его тело, Киару стиснул зубы и пытался подавить бесконтрольную дрожь. Только крупные капли пота выдавали его страдания.

– Ха-ха, твоя кость хрустнула как лист салата! – рассмеялся Цинь Кунь.

Киару сделал глубокий вдох и внезапно бросился на марсианина, однако Цинь Кунь оказался быстрее и, собрав на пальцах ноги силу ЯГ, моментально пнул по правому запястью землянина.

В момент удара раздался очередной хруст, и тело Киару, словно от электрического удара, отлетело назад. Марсианин вложил в удар силу ЯГ 4-го уровня, чтобы землянин больше не смог подняться ноги.

Цинь Кунь хотел убедиться, что Киару больше не сможет сражаться на арене. Это была презренная стратегия, придуманная группой марсианских зверей, которые свято верили в выживание сильнейших.

– Долбаный ублюдок! Он сделал это специально! Это же не виртуальная арена, урод ненормальный! – закричал Карл.

Хотя команда Эйрланга продолжала поддерживать Киару, они понимали, что единственный способ закончить эти страдания – сдаться.

Ван Дун не сказал ни слова и лишь холодно наблюдал за Цинь Кунем. Он определённо заплатит за это.

За это время Киару снова поднялся на ноги, но его руки беспомощно свисали вдоль туловища.

– Ух ты, неплохо, ты ещё можешь стоять, да? Хех, а ты хорошая боксерская груша! Ну давай, иди ко мне! Можешь даже ударить меня! Ха-ха, я признаю поражение, если ты хотя бы коснёшься меня! – Цинь Кунь снова рассмеялся, а его голос переполняло презрение.

Дрожа всем телом, Киару бросился в сторону марсианина, низко склонившись к земле. Цинь Кунь снова рассмеялся, а его голос звучал всё тоньше и тоньше:

– Вау, ты хочешь мне поклониться? Ах-ха-ха!

Цинь Кунь идеально рассчитал силу последнего удара, поэтому знал, что землянин упадёт, прежде чем доберётся до него.

Как и ожидалось, Киару содрогнулся от приступа кашля, а изо рта и носа парня начала капать кровь. Цинь Кунь уже приготовился наслаждаться видом поверженного соперника, когда в глазах Киару внезапно вспыхнул свет и он, используя голову как пушечное ядро, бросился на марсианина.

Киару часто сражался с Ван Дуном, чьи удары были гораздо сильнее, чем у Цинь Куня, поэтому смог значительно укрепить свою волю и тело. Конечно этого недостаточно, чтобы одолеть такого сильного соперника в открытом бою, но Киару терпеливо ждал момента, когда марсианин утратит бдительность.

Хотя Цинь Кунь двигался довольно быстро, короткая дистанция сыграла в пользу Киару и спустя мгновение, под аккомпанемент душераздирающего вопля, твёрдый череп с огромной скоростью обрушился на слабейшее место любого мужчины. Пускай это нечестно, но как ещё может отомстить мужчина, которого прилюдно унизили и сломали обе руки?

Бум...

Цинь Кунь упал и начал мучительно кататься по земле, пока не потерял сознание от болевого шока. Всё это время Киару, пусть и с тяжёлыми ранениями, твёрдо стоял на ногах и наслаждался каждым мгновением своего триумфа.

Умышленная атака в пах противоречит правилам турнира, но после тщательного анализа видеозаписи, судейская комиссия пришла к выводу, что нарушение было случайным. Судьи предположили, что Киару целился в грудь Цинь Куня, но из-за тяжёлых травм он начал падать и случайно ударил в пах.

Как результат, победителем матча стал Киару!

Услышав решение судей, студенты Эйрланга дружно бросились на площадку и наблюдали, как Киару аккуратно грузят на носилки. Его турнир закончился, но он выиграл, как и подобает настоящему мужчине.

– Охренеть! Это было круто, брат! – закричал Карл, обнимая лежащего на носилках друга.

– Нет... пожалуйста... Не трогай меня. Это чертовски больно, – поморщился Киару.

– Хорошая работа, Киару! – подбодрила парня Чжоу Сиси и показала большой палец. Она до конца считала, что Киару проиграет бой, но его настойчивость всё-таки окупилась.

– Хе-хе... Это была идея капитана. Просто мы выбрали самый простой трюк, – подмигнув, ответил Киару.

Признать поражение? Так поступят только трусы. Врага нужно сокрушать самым безжалостным ударом! Такова реальность. Только победитель имеет право что-то говорить и Киару одержал свою победу.

http://tl.rulate.ru/book/7118/298581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это далеко не рекорд , люди собирали миллионные толпы на обычных концертах .
Развернуть
#
Прогуглил и чуть слюной не подавился: 2 место в топе концертов с самым большим кол-вом зрителей занимает Россия с выступлением Жан Мишель Жарр в Москве с 3,4 миллионов зрителей.

P.s разница с первым местом всего лишь 100 тыс. человек (0.1 мил).

P.p.s четвёртое место тоже принадлежит нам, и оно тоже состоялось в Москве.
Развернуть
#
...Так вроде они же в виртуалити, почему его грузят на носилки?
Развернуть
#
На Луне уже не вирт походу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку