Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 299 – Победа Чжоу Сиси :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 299 – Победа Чжоу Сиси

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на слова Портена, Ли Шиминь оставался совершенно спокоен.

– Ты конечно прав, Портен, но сейчас у меня совершенно нет времени. Я думаю, будет лучше ненадолго отложить этот вопрос.

– Да это же сущая мелочь. Если хочешь, я и сам могу прикончить этого мальчишку.

– Это было бы очень любезно с твоей стороны. Большое спасибо.

– Да брось, ты же знаешь, я всё ещё планирую стать твоим будущим зятем.

– Я тоже надеюсь на это.

– Отлично, тогда я рассчитываю на твою помощь в этом вопросе.

– Жуо’Эр невероятно повезло познакомиться с таким компетентным и ответственным человеком. Спасибо, что присматриваешь за ней.

– Ха-ха, тебе спасибо. Ну, я отключаюсь.

Молодые люди попрощались и экран перед Ли Шиминем отключился.

– Мой господин, разве этот идиот достоин нашей молодой леди?

– Ха-ха, дядя Цюань, неужели тебя это беспокоит? Ты же знаешь, нам нужен союзник в парламенте, – Ли Шиминь ответил советнику Ли Цюаню.

– Я понимаю. Просто мне неприятно, когда вам приходится иметь дело с надменными глупцами вроде него.

Ли Шиминь слегка улыбнулся. Его отец, желая восстановить былую славу семьи Ли, потратил большую часть своей жизни на собственное саморазвитие. К сожалению, он не понимал, что в современном мире сила одного конкретного человека не сможет привести его к власти и величию. Неважно насколько сильным будет Ли Даочжэ – ему не стать Воином Клинка.

Ли Шиминь верил, что единственный способ подчинить себе весь мир – объединить физическую силу с хитростью и уловками. Он должен быть настолько находчивым, насколько это вообще возможно.

Самое важное качество великого человека – терпимость к другим людям.

В молодости Ли Даочжэ имел непомерные амбиции и поклялся взять под контроль весь парламент. Тем не менее, мужчина полностью погряз в делах Земли, так и не распространив своё влияние дальше Солнечной Системы. Его неудачу, отчасти, можно объяснить излишним тщеславием и отсутствием терпимости к нечистым на руку политикам. Проще говоря, Ли Даочжэ серьёзно нахватает терпимости и проницательности.

С другой стороны, Ли Шиминь оказался более чем талантлив, когда дело касается таких щепетильных вещей.

Только благодаря его усилиям, напряжение между парламентом и домом Ли заметно уменьшилось. Пускай Ли Шиминь ещё не стал главой всего дома, но как первый наследник, он много раз решал дела от имени своего отца.

В отличие от своего отца, Ли Шиминь имел более мягкий и терпимый характер, поэту люди предпочитали иметь дело с ним, а не с его горделивым и грубым отцом.

Как говорится, легче изменить границу страны, чем характер одного человека. В конце концов Ли Даочжэ понял, что ему недостаёт нескольких важных качеств, но так и не смог изменить себя.

Именно поэтому он благодарил богов за то, что его сын оказался гораздо изобретательнее и хитрее, чем он сам.

– Итак, ты хорошо всё проверил? Ты уверен, что Ван Дун это Шутник Эйнхерий?

– У нас нет никаких доказательств, которые могут это подтвердить, господин. Могу лишь сказать, что он очень подозрительный. Вы хотите, чтобы я...

– Слишком поздно. Он уже связался с домом Ма и дал причину полностью разорвать наш альянс.

– Должны ли мы раскрыть его личность?

Ли Шиминь засмеялся:

– Ха-ха, а ты не думаешь, что именно этого он и хочет? Ле Кэнь может и не очень прозорлив, но обмануть Патрокла? Это непросто.

– Ах, вы правы! Младший Доуэр тоже был на том матче, но так ничего и не сделал!

– Патрокл намного умнее, чем этот неотесанный Ле Кэнь. И вот теперь, все решили принять участие в турнире. В такой ситуации я просто не могу оставаться в стороне, не так ли?

Ли Цюань стал серьёзнее, а в глубине его сердца появилось уважение:

– Вы весьма наблюдательны и находчивы, господин.

– Спасибо. А теперь, не мог ты меня оставить?

– Да, мой господин.

Ли Цюань был советником Дома Ли. Ли Шиминь фактически вырос на его глазах, поэтому мужчина лучше многих знал характер молодого господина. Чем старше становился Ли Шиминь, чем чаще Ли Цюань поражался терпимости молодого мальчика, что было редкой и ценной чертой для будущего лидера.

Когда Ли Цюань вышел за дверь, Ли Шиминь хлопнул в ладоши и рядом с ним, словно призрак, из тени появился мужчина в чёрном плаще.

– Господин, я готов служить.

– Отправь номер десять. Избавьтесь от Ван Дуна.

Человек в чёрном кивнул, после чего снова исчез в тени.

Ли Шиминь отдал приказ на убийство так, словно занимается этим уже много лет. Ван Дун был всего лишь незначительной пылинкой на его гениальном плане, и ему просто нужно её смахнуть.

Ли Цюань был важным членом дома Ли и являлся его публичным лицом. Именно поэтому Ли Шиминь не мог сообщить дяде о такой грязной работе, и уж тем более, заставить его замарать свои руки.

Кроме того, Ван Дун должен умереть не из-за того, что он был потенциальным кандидатом в Шутники Эйнхерии, а потому, что из-за него Ли Шиминь потратил слишком много времени на вопрос о своём браке.

Ли Шиминь открыл свою записную книжку, нашёл имя Ван Дуна и поставил рядом крест.

Глубоко вздохнув, юноша убрал ноутбук в пространственный кристалл и вошёл в спортзал. Он был наследником дома Ли и имел только одну цель – восстановить контроль семьи Ли над всем человечеством.

* * *

Эксперты Космических Сражений были поражены блестящими навыками молодых студентов.

До сих пор каэдианцы и эваняне считались наиболее перспективными кандидатами на победу, но команда Земли очень быстро вышла на тот же уровень.

Стремительный рост землян был связан с рядом новых игроков: Флэш, который был непобедим из-за своих навыков контроля и остро чувствовал намерения противника. Бису с его непревзойдённым АПМ. Невероятный Карл, который побеждал... ну, потому что он Карл.

Эти талантливые ребята позволили землянам рассчитывать не только на финальную восьмёрку, но и на славное звание чемпионов.

* * *

–Ха-ха, вы это видели? Я на главной странице! – с широкой улыбкой заявил Карл.

– Держи себя в руках и не задирай нос. Хм, пожалуй, мне стоит научить тебя тому, как должен вести себя знаменитый человек, – ответил Ху Янсюань.

Что? Я же просто сообщил вам последние новости... Неужели знаменитый человек не должен так делать? – немного смутившись, сказал Карл.

Услышав его слова, все могли лишь посмеяться:

– Ха-ха, ты создал собственную боевую стратегию и сейчас гораздо популярнее, чем ты думаешь! Но не веди себя так, будто это тебя удивляет. Наоборот, ты должен притворяться спокойным, даже если это не так.

Все понимали, что Карл просто не осознает своей невероятной славы и популярности, что, впрочем, было вполне ожидаемо, ведь до последнего времени ему постоянно приходилось сравнивать себя с могущественными людьми вроде Ван Дуна.

– Эй, эти ребята те ещё засранцы! Они ничего не сказали про нашего босса!

– Ха-ха, босс любит оставаться незаметным и не раскрывает себя перед противником. Тебе стоит поучиться у него, – с улыбкой ответил Тита.

– Но это же уловка! И мне нравится сражаться открыто... – ответил явно огорчённый Карл. Он был расстроен тем, что не может быть таким же хитрым, как Ван Дун.

– Да брось, они просто шутят. Кроме того, твоей боевой стиль самый адаптивный, поэтому тебе не нужно беспокоиться о сокрытии своей силы, – Чжоу Сиси поддержала Карла.

– Ты тоже хорошо справилась, Сиси! Своей победой ты прославила всех девушек Эйрланга! – Руми даже потрясла кулачком, не в силах скрыть своё восхищение перед Чжоу.

– Ты же знаешь, мне просто повезло. Думаю, мне будет сложно продвигаться по плей-оффу, но это станет для меня прекрасной практикой.

Члены клуба S встретили позитивный настрой девушки бурными приветствиями. Как самый активный член клуба, Чжоу Сиси всегда решала любые возникшие проблемы и вела ребят вперед, несмотря на все трудности и неудачи. Неудивительно, что многие члены клуба высоко ценили её за это.

Все понимали, что без Чжоу Сиси и Цао И клуб S никогда бы не достиг своего нынешнего процветания.

– Мы – члены клуба S и есть только одно слово, которое мы должны говорить перед лицом трудностей – бороться! – Ван Дун поднял чашку с супом, призывая всех сделать то же самое.

– БОРОТЬСЯ! – все стукнулись чашками, поддерживая тост.

Переполненные боевым духом и энергией. Желающие вернуть себе былую славу. Именно таким был новый Эйрланг.

* * *

– О Боги, я действительно это вижу?! Чжоу Сиси снова оказывается на волоске и снова побеждает со счётом 3:2! Её поразительное спокойствие позволило ей в очередной раз переломить ситуацию и победить соперника с Луны. Ну же, давайте ещё раз поздравим этого удивительного игрока!

Даже ведущий не смог сдержать своего восхищения, поскольку победа Чжоу Сиси казалась ему настоящим чудом. Он наблюдал, как девушка проиграла первые два раунда, и когда ведущий решил, что из-за давления она вот-вот проиграет третий матч, Чжоу Сиси продемонстрировала своё поразительное спокойствие и внезапно одолела соперника, который заметно расслабился к третьей игре.

Но даже со счётом 1:2, ни зрители, ни сама Чжоу Сиси, уже не верили в её победу в следующем раунде. Однако предыдущая победа распалила уверенность девушки. Чжоу Сиси вспомнила, что не должна сдаваться, пока у неё есть хотя бы малейший шанс на победу.

http://tl.rulate.ru/book/7118/278389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Невероятный Карл, который побеждал... ну, потому что он Карл. Ору
Развернуть
#
Да он же Карл, Карл! (Ну вы поняли)
Развернуть
#
Он будущий Инвокер, его тоже зовут Карл!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку