Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 294 – Её зовут Рози :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 294 – Её зовут Рози

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ван Дун вышел из общежития, он заметил явно ожидающий его автомобиль на магнитной подушке. Не задавая лишних вопросов, Ван Дун запрыгнул прямо в машину. Мужчина в черном, тот самый, который в прошлый раз «пригласил» Ван Дуна в резиденцию Жуо’Эр, сидел вместе с ним на заднем сиденье. Несмотря на то, что его выражение лица было холодным, оно все же было мягче, чем в прошлый раз. Автомобиль высадил их у входа в роскошный ресторан.

В отличие от Ма Сяору, все, что предпочитала Ли Жуо’Эр, можно было обозвать одним словом – «роскошь». Данный ресторан явно вписывался в эту категорию. Ван Дун, к слову, не возражал. Платить-то не ему.

Войдя в ресторан, Ван Дун понял, что Жуо’Эр зарезервировала его ВЕСЬ, и все ради их ужина. Он, конечно, не станет привередничать, однако приспособиться к такой тишине было тяжеловато. Уединенность и тишина сейчас считались роскошью, только вот Ван Дун её боялся больше всего, так как на Нортоне она в свое время чуть не свела его с ума.

Ван Дун изо всех сил пытался обуздать нахлынувшие воспоминания, угрожавшие его разуму. И, почему-то, каждый раз, когда он видел Ли Жуо’Эр, он чуть не задыхался от сентиментальности.

Глядя на красиво одетую Жуо’Эр, Ван Дуну было очень сложно не признать ее красоту. Стильный макияж дополнял красивые черты ее лица, а тело буквально излучало чистую привлекательность.

Все это время Ван Дун пытался понять, была ли текущая ситуация ловушкой или нет. Кто знает, что может выкинуть эта колдунья.

По пути сюда он думал о всех возможных способах, которыми может «встретить» его эта стерва, в том числе он подумал и о комнате, полной мужчин в черном. Однако он не ожидал, что его встретит привлекательная и дружелюбная принцесса.

– Почему ты не садишься, глупыш? – нежно спросила Жуо’Эр.

Ее улыбка делала ее только прекрасней, так же как и стильное белое платье. У платья был глубокий вырез в районе шеи, раскрывающий ее идеально-белую кожу и продолжавшийся прямо до ложбинки.

Может дизайн платья был простым, только вот вряд ли какой-либо мужчина смог устоять бы перед такой красотой.

Увидев легкое ошеломление на лице Ван Дуна, Жуо’Эр подумала, что время, потраченное на нанесение макияжа и переодевание, было потрачено далеко не впустую.

Ван Дун действительно был ослеплен ее внешностью. Почесав лоб, он с нескрываемым удивлением спросил:

– С тобой все в порядке? А что случилось с платьем?

Мягкая улыбка Ли Жуо’Эр быстро оледенела и улетучилась.

– Не пытайся устроить клоунаду. Я, вообще-то, пытаюсь выглядеть мило.

Жуо’Эр пыталась сдержать гнев, кипящий внутри ее живота, одновременно задаваясь вопросом, как Ма Сяору вообще могла влюбиться в такого идиота. Она вообще не знала, понравится ли она Ван Дуну, будет ли он считать ее столь же очаровательной, как Ма Сяору.

– Кто-нибудь? Я тут заказ собираюсь сделать! Я есть хочу! – громкий голос Ван Дуна разнесся на весь зал, нарушив спокойствие струнного квартета, игравшего на сцене позади них.

Появился официант и наполнил их бокалы вином.

– Вы готовы заказывать? – спросил он.

Ли Жуо’Эр снова натянула улыбку и сказала:

– Он голоден, так что пусть заказывает первым.

– Почему бы тебе ко мне не присоединиться? Давай закажем что-нибудь вместе.

Официант не был впечатлен грубым поведением молодого человека, но на его лице это никак не отразилось. Он быстро принял заказ и удалился на кухню.

– Их фуа-гра довольно знаменито.

– Действительно? Никогда не пробовал, – Ван Дун закивал, делая вид, будто знает это блюдо. Через несколько секунд блюдо уже было приготовлено. Вдохнув знакомый аромат печени, он понял, что это было за блюдо:

– Ах…фуа-гра…напоминает печень загов. Такая же мягкая и сочная…

Лицо Жуо’Эр сразу же потемнело, стоило ей услышать подробное описание вкуса печени загов. Гневный комок в ее животе загорелся снова.

«Успокойся, успокойся» – напоминала себе она.

Жуо’Эр понимала, что должна сохранять спокойствие и рассудок, иначе это не она будет влиять на Ван Дуна, а он на нее.

Она перевела дыхание и попыталась дружелюбно сказать:

– Правда? Звучит заманчиво, может мне тоже стоит ее как-нибудь попробовать.

Ван Дун показал ей широкую улыбку, он, казалось, был впечатлен как повзрослела и подобрела колдунья. Он прекрасно видел сквозь ее маску, да и то, что было под ней, его не трогало, поскольку вряд ли Тактика Колдуньи как-то могла повлиять на его Тактику Клинка.

Даже мозг между его ног был достаточно умен, чтобы обнаружить опасность, скрытую за ее напудренным личиком.

Рывком опустив посуду на стол, Ван Дун принялся есть, а Ли Жуо’Эр смотрела на него со злой улыбкой. Она будто смотрела на ничего не подозревающую жертву, залезающую в пасть к волку.

– Вкусно? Точнее, как тебе на вкус NDBS? – Ли Жуо’Эр сощурила глаза, – Ой, извини, ты ж не знаешь, что это такое. Это новый галлюциноген, дорогой, но популярный.

Поколебавшись на долю секунды, Ван Дун продолжил спокойно поглощать пищу:

– Дорогой? Ах, я был бы не против, если бы мне отсыпали побольше.

Жуо’Эр была застигнута врасплох таким ответом Ван Дуна. Она огрызнулась:

– Ты думаешь, я не посмею?..

Ван Дун пожал плечами:

– Да мне как-то все равно, только вот меня воспитывали доедать за собой до блестящей тарелки. Ты сказала, что он дорогой, а дорогие вещи не должны быть потрачены впустую.

Она не понимала, почему он так глупо ей отвечает. Она лишь блефовала, говоря о галлюциногене, но блеф, похоже, ничуть не сработал.

Ван Дун рассудил, что даже если Жуо’Эр и захочет его отравить, то перед работниками ресторана она этого делать не будет. Кроме того, ничего подозрительного в намерениях официанта и Ли Жуо’Эр по факту не было. Данную способность Ван Дун нехило развил во время тренировки с Господином Шутником в пространственном кристалле.

– Все. Кончай есть и показывай, что ты можешь на самом деле.

– Конечно! Но тебе не кажется, что игра без ставок будет скучной?

Ли Жуо’Эр снова поразилась резкой смене поведения Ван Дуна. Теперь перед ней сидел не грубый подросток, а прямолинейный и уверенный мужчина.

– Безусловно. Так чего ты хочешь? – соблазнительным тоном спросила Ли Жуо’Эр. Ван Дуну сразу стало понятно, что она имела ввиду.

Он ухмыльнулся и ответил:

– Если я выиграю, то ты отведешь меня к Сяору, мне надо с ней поговорить.

Ли Жуо’Эр, поняв, что ей вообще не удалось отвести мысли сидящего перед ней Ван Дуна в другое русло, даже немного растерялась. При помощи своей привлекательности и Тактики Колдуньи она могла легко очаровать любого мужчину. Так почему она никак не могла надавить на животные инстинкты Ван Дуна?

– А если проиграешь?

– Придумай сама. Постараюсь выполнить, если это, конечно, никому не навредит, – с уверенностью ответил Ван Дун.

– Пффф! Ты думаешь, что Дом Ли – какая-то уличная банда? Я об этом подумаю и скажу тебе позже.

Ван Дун не возражал. Для него победа была самым явным исходом, то же самое относилось и к Жуо’Эр.

– Ну, достаточно еды. Начнем же!

– Ты идиот? Прямо в ресторане хочешь начать?!

– Не имеет значения где.

Мужественный голос Ван Дуна, казалось, даже тронул ее сердце, но это ощущение быстро прошло, а ее негодование только усилилось. Она точно преподаст ему незабываемый урок.

* * *

Ван Дун ждал ее в хорошо освещенном спортзале. Было понятно, что Жуо’Эр тщательно подготовилась к их поединку: зал был не только пустым от лишних людей, но также и звуконепроницаемым.

Спустя несколько мгновений она вошла в зал. Жуо’Эр успела переодеться из платья в спортивный костюм. Ее длинные темные волосы были связаны в тугой хвост, качающийся над длинным клинком, закрепленным прямо за спиной.

– Выбирай любое оружие, – она щелкнула пальцами, и стена раскрылась, показывая оружейную стойку, полную оружия ближнего боя. Там были и орудия, названия которых Ван Дун вообще даже не слышал.

Он попробовал несколько видов оружия на вес и качество и понял, что тут были только высококачественные образцы, позволяющие вливать внутрь энергию души пользователя. Хотя эффект был гораздо слабее, чем у Угля, но все равно, каждое оружие можно считать выдающейся работой выдающегося мастера оружейника.

– Закончил? – на ее лице сейчас была только холодная улыбка. Поскольку очарование на Ван Дуна не действовало, то она вовсе отказалась от каких-либо подобных трюков.

Неудачи в соблазнении ее не пугали. Наоборот, она чувствовала облегчение от того, что сможет наконец сосредоточиться на том, чтобы закончить все гораздо более прямым и простым методом.

Ли Жуо’Эр глядела на то, как парень подбирает молот и щит.

– Я трушу слегка, так что решил взять самое сильное оружие.

Бросив на Ван Дуна суровый взгляд, она сказала,

– Хватит шуток, иначе я тебя надвое зарублю!

– Я ж говорил! И как мне быть с ней без щита…

Прежде чем Ван Дун закончил свои слова, Жуо’Эр расчехлила свой длинный клинок, сверкающий как горный ручей под лунным светом. От лезвия исходила энергия. Это оружие явно передавалось от колдуньи к колдунье из поколения в поколение. За такой большой промежуток времени клинок сам развил в себе немало силы.

Посмотрев на кончик клинка, Ли Жуо’Эр, будто зачарованная, сказала:

– Её зовут Рози.

http://tl.rulate.ru/book/7118/276732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
"Даже мозг между его ног был достаточно умен" что бы решать тригонометрические функции ))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Жуо’Эр расчехлила свой длинный клинок, сверкающий как горный ручей под лунным светом. " Мы похоже много о ней не знаем.
Развернуть
#
Трап-детектед
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку