Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 266 – Бесполезная атака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 266 – Бесполезная атака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжоу Сиси собрала свои учебные материалы и превратила их в интерактивную учебную программу для Ван Дуна. Более того, девушка изменила своё расписание и специально освободила время, чтобы помочь ему с учёбой.

Стоит признать, что Чжоу Сиси проделала очень непростую работу.

Проведя ночь за книгами, Ван Дун усвоил большую часть пропущенного материала, и они оба наконец-то смогли вздохнуть с облегчением. Чжоу Сиси не спрашивала его про энергию души, поскольку знала, что всё равно ничем не сможет помочь, но в остальном, она пыталась сделать всё, что было в её силах.

Погрузившись в учёбу, они совершенно забыли про ужин, поэтому Ван Дун отправился за ночным перекусом для себя и Чжоу Сиси.

Получив новую энергию души, Ван Дун почувствовал, что учёба даётся ему куда легче, чем раньше. Парень и девушка весело болтали между собой, наслаждаясь ночным ужином. Ван Дун кратко пересказал ей о том, что случилось в пятизвёздочном отеле между ним и Ли Жуо’Эр.

– Эта девка чокнутая, но мне повезло, и её энергия души восстановила моё море сознания. В общем, будь осторожна если столкнёшься с ней, – сказал Ван Дун, набивая рот едой.

– Она… Она такая… – Чжоу Сиси не могла подобрать слов, чтобы выразить своё возмущение.

– Не принимай близко к сердцу. Я слышал, что для Колдуньи нормально время от времени сходить с ума. Побочный эффект, так сказать. Главное береги себя.

Забота Ван Дуна согревала сердце Чжоу Сиси приятным теплом, но девушка всё же спросила:

– Как ты собираешься искать Сяору?

– Ну, я думал об этом. Её скайлинк отключён, поэтому я не знаю, что делать дальше.

– Я уверена, она свяжется с тобой сама, как только придёт в себя. Но если Сяору до сих пор в коме, я сильно сомневаюсь, что семья Ма позволит кому-нибудь к ней приблизиться. Кроме того, Ли Жуо’Эр знает о её состоянии, так что тебе стоит начать с неё, – рассуждала Чжоу Сиси.

Она всегда считала, что Ма Сяору подходит Ван Дуну куда больше чем Саманта. В конце концов, последняя была директором академии, поэтому их отношения с самого начала попахивали знатным скандалом, но что ещё важнее, Ма Сяору была нежной и заботливой девушкой, чего явно нельзя сказать о Саманте.

Чжоу Сиси размышляла совершенно непредвзято, поскольку уже выкинула из головы какие-то надежды и полностью настроилась быть хорошей подругой.

– Попросить о помощи? Ли Жуо’Эр? Чтобы она снова меня сцапала? Если бы она точно могла помочь, я бы потерпел её издевательства, но проблема в том, что ей совершенно нельзя доверять! – Ван Дун немедленно покачал головой. Он бы согласился, если бы она ограничилась одним избиением, но он знал, что желания Ли Жуо’Эр были куда хуже.

– Позволь мне разобраться с этим вопросом, – с довольной ухмылкой ответила Чжоу Сиси.

– Эй, не говори мне что ты хочешь встретиться ней! Не вздумай! Только боги знают, что она может учудить! Не нужно играть с огнём! – Одна лишь мысль о способности Ли Жуо’Эр создавать иллюзии заставила Ван Дуна волноваться за Чжоу Сиси.

Девушка улыбнулась и ответила:

– Я это знаю, председатель Ван. Ешь быстрее, я хочу вернуться к себе. Восстановить энергию конечно важно, но не забывай про учёбу и постарайся всё выучить.

– Без проблем! – Ван Дун продемонстрировал триумфальную позу, выражая свою готовность усердно учиться. Его новое Море Сознания будет очень полезно для запоминания бесконечных учебных материалов.

После ухода Чжоу Сиси, из кристалла появился Уголь. Голди и Господин Шутник до сих пор восстанавливали потерянную энергию, но Уголь был невредим и мог действовать без контроля Голди.

Уголь не мог сравниться с Голди по уровню интеллекта, но теперь он обладал прекрасным оружием и помогал Ван Дуну на поле боя.

Ван Дун похлопал робота по макушке и спросил:

– Уголь, поможешь мне с уборкой и посудой?

– Да, мастер!

Даже превратившись в мощнейшее оружие, Уголь с удовольствием делал то, для чего был создан – уборку.

Ван Дун начал практиковать Тактику Клинка. До сих пор ему приходилось постепенно усиливать тактику, удваивая число активных узлов, вплоть до полной версии из 256 узлов. Но теперь, с обновлённым морем сознания, он мог одновременно активировать все узлы ЯГ. Заглянув в себя и увидев узлы Ядерного Генома, вокруг которых витала энергия души, Ван Дун с удивлением отметил, что их цвет изменился на золотой.

Утром следующего дня Ху Янсюань вытащил Ван Дуна на тренировочное поле. Парень делал это каждое утро, с тех пор как его друг получил травму. С восстановлением энергии души, жизнь Ван Дуна вернулась в привычное русло, а клуб «S» снова развернул свою бурную деятельность. Появилась новая волна новичков, которые были поражены чудесным исцелением Ван Дуна и непременно хотели вступить в группу.

Все были убеждены, что Ван Дун не только сильный, но и чертовски удачливый лидер.

* * *

После очередного дня занятий голова Ван Дуна трещала как переполненный мешок, впитав в себя множество уравнений и сложнейших физических законов. Он серьёзно пожалел, что Воин Клинка не сделал ему ещё один подарок... например электронные мозги.

Даже заручившись поддержкой своих друзей, юноша с трудом сдал очередные экзамены. Ситуация была настолько печальной, что даже Цао И присоединился к репетиторам Ван Дуна. Все хотели, чтобы их лидер был не только грозной силой на поле боя, но и хорошо образованным человеком.

* * *

Раздался звонок, ознаменовавший окончание второго урока. Ху Янсюань подхватил свой учебник и побежал к двери, а по пятам его преследовал Ван Дун. Добравшись до двери, парень попытался выскочить в коридор, но был остановлен стоящим там человеком. Внезапная остановка ошеломила Ван Дуна, и он с лёту врезался в застывшего друга.

– Твою мать, двигайся уже! Какого хрена ты встал?! – возмутился Ван Дун, положив ладонь на пострадавший лоб. Но увидев того, кто остановил Ху Янсюаня, он поражённо застыл на месте.

Перед классом стояла Ли Жуо’Эр. Прекрасная девушка словно купалась в солнечном свете, но волосы Ван Дуна моментально встали дыбом, а по коже побежали мурашки. Что здесь забыла эта маленькая ведьма? Она решила напасть на Эйрланг?!

Из-за влияния Великих Домов на СМИ и закона о неприкосновенности частной жизни, далеко не каждый знал, как выглядит Ли Жуо’Эр. Тем не менее, Ху Янсюань не был бы собой, если бы пропустил такую красивую девушку. Влиятельная семья? Разве для любви это так важно?

Но не успел парень проглотить слюни, как Ван Дун вышел вперёд и холодно спросил:

– Что ты здесь забыла?

– Ох, разве Эйрланг больше не принимает посетителей? Мне было интересно посмотреть на эту историческую академию, – невинным голосом ответила девушка.

– Ван Дун, перед тобой ведь девушка! Где твои манеры! – заявил Ху Янсюань. Повернувшись к Ли Жуо’Эр, он с улыбкой сказал:

– Ваше прекрасное лицо кажется мне знакомым. Мы уже встречались? О, может я устрою вам экскурсию по академии?

Девушка полностью проигнорировала Ху Янсюаня и бросив на Ван Дуна лукавый взгляд, направилась в его сторону. Ван Дун моментально напрягся и приготовился использовать свою тактику. Пускай юноша не до конца восстановил свою силу, но в случае опасности он будет сражаться до самого конца!

Однако Ли Жуо’Эр не демонстрировала никакой враждебности и медленно подошла к Ван Дуну. Обхватив его запястье своими ладонями, она прошептала ему на ухо:

– Делай как я говорю... иначе ты больше никогда не увидишь Ма Сяору.

Тело Ван Дуна постепенно расслабилось. Эта была пустая угроза, но она задела главную слабость юноши.

– Порадуй меня, и я отведу тебя к ней, – прошептав эти слова, девушка извиняясь посмотрела на Ху Янсюаня:

– Извини, красавчик, но я пришла к своему парню.

Ван Дун был полностью раздавлен этим подлым ударом. Да она режет его без ножа! Разве можно быть такой жестокой?!

Разочарованный Ху Янсюань решил успокоить себя едой. Он мог поклясться, что уже видел эту девушку раньше.

– Какая красотка... и она кажется такой знакомой...

– Хм, а вам не кажется, что она похожа на Ли Жуо’Эр?

– Госпожа дома Ли?

– Это невозможно! Где Ван Дун успел с ней познакомиться?!

Ван Дун хотел провалиться под землю, но к несчастью для парня, чем хуже он себя чувствовал, тем счастливей была Ли Жуо’Эр.

Девушка всю ночь обдумывала свою стратегию и осознала, что до сих пор полностью игнорировала характер Ван Дуна. Ли Жуо’Эр решила использовать более хитрые и коварные приёмы, чтобы наконец-то свершить свою месть.

– Ох, Ван Дун, ты всегда такой скромный, я и не знала что у тебя так много друзей! Знаешь, сегодня утром ко мне заходила Чжоу Сиси.

– Где она?! – парень моментально напрягся. Эта ведьма...

– Эй, почему ты так нервничаешь? Обещаю, я больше не буду кусаться. Слушай, рядом с тобой такая красавица, разве ты не взволнован? – Ли Жуо’Эр была настолько довольной, что Ван Дун не представлял, как ему совладать с этой чертовской.

– Нормальные люди вообще не кусаются… И ты вообще знаешь, что такое дружба? Ох, погоди... Я забыл, у тебя же нет друзей!

– Осторожнее, Ван Дун! Не забывай про своё отношение! – мягко упрекнула Ли Жуо’Эр.

– Я просто честен. Ох, так ты хочешь, чтобы я тебе врал? – продолжал сопротивляться юноша.

– Эх, ты опять портишь всё веселье. Кстати, что касается тебя и Ма Сяору, можешь даже не мечтать. Её отец уже согласился на брак Сяору с моим братом, – сказала Ли Жуо’Эр, наблюдая за реакцией Ван Дуна.

– Так Сяору правда в безопасности? Слава богу!

– Алло, ты меня вообще слышишь? Я сказала БРАК, БРАК с моим братом! – недовольная радостной реакцией парня, Ли Жуо’Эр попыталась надавить сильнее.

«Да что не так с этим парнем? Почему он радуется за неё, а не беспокоится за себя?»

Ван Дун небрежно закатил глаза и ответил:

– Ма Сяору ещё не согласилась, так что это ничего не значит.

– Ха-ха, ты либо наивный, либо дурак. Когда Ли и Ма решают такие вещи, ты думаешь они станут менять своё решение? – Ли Жуо’Эр с улыбкой посмотрела на Ван Дуна, желая увидеть панику в его глазах.

Увы, но она снова была разочарована.

Только оказавшись на грани жизни и смерти, Ван Дун осознал свои чувства к Ма Сяору. В тот момент он пообещал себе, что не откажется от своей любимой, пока бьётся его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/7118/264646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
+1 в гарем. сто пудов )
Развернуть
#
Я тут подумала... Предок тактики клинка тесно общался с предком тактики колдуньи. А что если эти техники взаимодополняемы. Типо как инь и ян. Если тактика колдуньи это огромный генератор а тактика клинка как механизм. Когда в генераторе много не высвободившейся энергии он перегревается или взрывается совсем как ярость в тактике ведьмы. Поэтому семья ли так мучается от побочных эффектов. Энергии некуда деваться и она взрывается. А ван дун может им помочь. Не удивлюсь если Ли жуо'эр впадет в бешенство и ван дуна попросят ей помочь.
Развернуть
#
Уголь был создан, чтобы убирать мусор.
Превращение его в оружие, лишь улучшило и разнообразило его функции по уборке!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку