Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 112.1 – Один чудесный день :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 112.1 – Один чудесный день

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Может быть, из-за её непревзойдённого интеллекта, или, возможно, она слишком сосредоточилась на достижении своих личных целей, но Саманта совершенно не интересовалась любовью с момента поступления в Кайпу, и не собиралась менять своё отношение ни сейчас, ни в обозримом будущем. С определённой точки зрения, её вполне можно назвать карьеристкой.

Тем не менее, люди, какими бы они ни были, всегда будут испытывать эмоциональные потребности; когда Ван Дун признался ей, через тело девушки пробежало новое, совершенно неописуемое чувство.

Также у них есть разница в возрасте, но этот парень выглядит заметно старше своих лет, и пока Саманта не будет одеваться как стереотипная бизнес-леди, её вполне можно принять за выпускницу старшей школы.

– Возможно у меня странный вкус к девушкам, – обиженно ответил Ван Дун.

– О, так ты хочешь сказать, что я странная, да? – возмутилась Саманта. – Как ты смеешь смеяться над своим директором!

– Мы договорились не вспоминать об этом сегодня. Ты нарушила правила, поэтому я должен тебя наказать! – со смехом пошутил Ван Дун.

– Серьёзно? И как ты хочешь меня наказать? – с чарующей улыбкой спросила Саманта. Она не считала себя знатоком любовных уловок, но умела хорошо подстроиться под ситуацию благодаря невероятному интеллекту. Девушка никогда не умаляла своего обаяния, но совершенно не ожидала, что сможет полностью очаровать такого молодого парня как Ван Дун.

Тем не менее, Саманта почувствовала себя счастливой, когда Ван Дун сказал ей, что она нравиться ему больше чем Ма Сяору. Любая девушка будет довольна, если узнает, что её очарование превосходит другую девушку.

– Как насчёт того, чтобы ты меня поцеловала? – собрав всю свою смелость, уверенно предложил Ван Дун.

Саманта ответила с яркой улыбкой на лице:

– Мальчик, если у тебя есть зеркало, очень советую посмотреть на своё выражение лица. И будь на твоём месте Ху Янсюань, он бы наверняка отказался от “Как насчёт того”. Расслабься, ты не на войну идёшь!

Ван Дун знал, что будет постоянно смущаться из-за своих действий. В конце концов, ему явно недостаёт “боевого опыта” в данной области, не говоря уже о том, что его первый “противник” оказался из высшей лиги.

Но было бы слишком скучно, не испытывай он никаких проблем. Ван Дун знал, что в такой ситуации лучше поскорее сменить тему.

– Может пойдём куда-нибудь ещё?

– Яхта уже ждёт нас. Вчера ты показал потрясающее выступление, и я хочу наградить тебя за труды, – Саманта указала на берег.

Яхта была великолепной, но с развитием современной науки и техники этот транспорт уже давно утратил свою практическую ценность, и сейчас стал просто забавой для тех, кто мог себе такое позволить. Но что важнее – Саманта заранее подготовила этот сюрприз.

Наслаждаться расслабляющим бризом Эгейского моря в сочетании с изысканными напитками – он впервые испытывал такое уникальное ощущение. Было бы ещё лучше, будь его напиток алкогольным, но Ван Дун не стал заказывать спиртное, опасаясь, что ситуация может выйти из-под контроля. Он полностью расслабился на открытой палубе яхты. Этот парень принадлежал к тому типу беззаботных людей, которые могут расслабиться где и когда угодно, на полную используя предоставленные им блага.

Услышав шаги Саманты, Ван Дун поднялся, и хотел было завести разговор, но увидев девушку, начисто забыл все, что собирался сказать.

Словно купаясь в нежном солнечном свете, Саманта была подобна соблазнительной и чарующей богине. Не в силах сдвинуться с места, Ван Дун знал наверняка – это мгновение он не забудет до конца своей жизни.

Увидев опустевший взгляд застывшего Ван Дуна, девушка лукаво хихикнула:

– Эй, мальчик, подойди и помоги сестрёнке нанести крем от загара.

Саманта изящно легла на шезлонг рядом с Ван Дуном, окончательно сразив парня своими чарующими изгибами и сексуальной фигурой. Тем не менее, стремления парня больше склонялись к любви, а не похоти. Другими словами, его чувственное восхищение к Саманте оказалось намного сильнее примитивного сексуального желания.

Ван Дун был более зрелым, чем большинство его сверстников, но такого удара по чувствам не выдержал даже он. Однако парень понимал, что ему нужно держать себя в руках, иначе он полностью попадёт под контроль Саманты, и она действительно начнёт относиться к нему как к младшему брату.

Но Ван Дун никогда не сидел в пассивной защите.

Отложив солнцезащитный крем, он обратился к девушке озорным тоном:

– Милая Сестрица, ты когда-нибудь занималась воздушной гимнастикой?

– О чём ты? – неуверенно спросила Саманта.

– Я об этом! – девушка могла лишь вскрикнуть от удивления, когда Ван Дун внезапно поднял её на руки и прижал к себе. Пора произвести на неё впечатление!

– Ты вообще думаешь, что творишь?!

Саманта не сопротивлялась; её физическая сила и рядом не стояла с силой Ван Дуна, и если он даст волю рукам, она просто не сможет себя защитить.

“Вшуух!”

Подняв Саманту повыше, Ван Дун бросил её в воздух прямо с палубы яхты, после чего активировал силу Ядерного Генома, и прыжком присоединился к её полёту, заключив паникующую девушку в свои объятия.

Он знал, что должен устроить внезапную “аварию”, чтобы разрушить невозмутимый образ Саманты.

– Эй, что ты пытаешься сделать?

Оказавшись в объятиях Ван Дуна, Саманта больше не испытывала страха от неожиданного полёта; очевидно, девушка была гораздо храбрее, чем могло показаться на первый взгляд.

Обняв свою любимую, Ван Дун почувствовал как новое, необычное стремление охватывает его разум. Он наконец-то нашёл в себе мужскую решимость!

Ван Дун поцеловал Саманту, и через мгновение, пара упала в кристальную морскую синеву.

“Плюх!” Во все стороны полетели брызги воды.

Впервые в жизни он испытал такой неудержимый порыв; с другой стороны, Саманта совершенно не ожидала, что этот парень может пойти на такой смелый шаг.

Это был действительно захватывающий поцелуй!

Ван Дун подхватил девушку на руки и неспешно поплыл вперёд, рассекая морскую гладь:

– Не стоит меня недооценивать, сестрёнка.

– Ты должен был просто натереть меня кремом, и больше ничего, – ответила покрасневшая Саманта.

В этот момент она окончательно потеряла контроль над ситуацией.

– Тогда я снова сделаю это, – Ван Дун не собирался упускать это незабываемое мгновение, ведь подобное случается только раз в жизни.

Саманта попыталась остановить его рукой, но её движения намного уступали скорости парня; в конце концов, они всё ещё оставались в воде и у неё совершенно не было силы ЯГ.

Это был долгий поцелуй. Ван Дун вёл себя напористо, жадно и немного неуклюже – как и подобает неопытному мальчишке, который впервые пытается выразить свои чувства через поцелуй... но Саманта ощущала, как слабеет в его объятиях.

В этот момент они не нуждались в словах.

...

– Как ты себя чувствуешь? – спросил Ван Дун с блестящими от страсти глазами. Это было потрясающее ощущение, его переполняла неукротимая мужская энергия!

– Нет, я ничего не чувствую! – торопливо ответила Саманта.

– Понимаю, значит нам придётся продолжать, пока ты не почувствуешь хоть что-нибудь!

– Нет, остановись, я хочу вернуться!

Яхта остановилась неподалёку; видя, что пара немного “занята”, экипаж не стал подходить к ним слишком близко.

– Милая Сестрица, я ведь только начал, ты не можешь от меня убежать. Иии раз!

«Вшуух!»

Крепко обнимая Саманту, Ван Дун подпрыгнул вверх и приземлился прямо на морскую гладь. Направляя силу ЯГ в морскую воду, он смог придать ей достаточную плотность, чтобы она выдерживала вес двух человек. Его «Тактика Клинка» отлично справлялась с подобной задачей, однако... в эту секунду любые тактики или техники не имели никакого значения.

Используя силу ЯГ, Ван Дун начал носиться по поверхности моря, удерживая Саманту на руках. При виде этой сцены, капитан яхты лишился дара речи.

Весь забег сопровождался весёлым смехом девушки: она ещё никогда не чувствовала себя настолько расслабленной. Внезапно Саманта ущипнула Ван Дуна за кончик носа; от неожиданности парень потерял все силы, и они оба погрузились в воду. Всплыв на поверхность, пара счастливо рассмеялась.

В эту секунду они забыли обо всём кроме своего радостного смеха, а Ван Дун уже знал – это был самый счастливый день в его жизни.

http://tl.rulate.ru/book/7118/195004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Вот настоящий самец! Одобряю!
Развернуть
#
+😤
Развернуть
#
Если честно я в ааааааа*уе от этого гг.
В хорошем смысле.
Развернуть
#
Его знатно приложили в том раунде...
Развернуть
#
Эта глава мощный удар по ОЯШам
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
китайский Иисус, ахах
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Еее, зачет! Надеюсь в будущем еще и чпокнет пару раз))
Развернуть
#
Животное
Развернуть
#
почему когда я это читая я вспоминаю mottal kombat
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Яхта утратила свою практическую ценность?! А разве она изначально не для подобного создана? Как был понт для тех кто мог себе позволить так и остался! xd
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку