Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 77 – Это не имеет к нам отношения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 77 – Это не имеет к нам отношения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Студенты всё больше восхищались своим молодым директором. Раньше они ставили под вопрос способность Саманты управлять школой. Но, к их удивлению, она смогла вернуть академию на правильный путь. Недавняя серия хороших новостей значительно мотивировала всех, и никто не хотел стать тем, кто тащит всю академию ко дну.

Ребята собрались в кафетерии и обсуждали Шутника Эйнхерия.

– Шутник Эйнхерий! Интересный персонаж, а главное, какой таинственный. Я навёл некоторые справки и понял, что он действительно может оказаться большой проблемой, – сказал Ху Янсюань.

– Он, должно быть, культивирует довольно странную тактику, которая позволяет ему копировать силы других бойцов.

Ван Дун ничего не сказал, лишь оглянулся на Ван Бэня.

– Не смотри на меня так, будто я хорошо его знаю. Я даже не прошёл открытие разума, когда сражался с ним. В то время я пребывал в глубокой депрессии, поэтому не уделял много внимания, тому с кем сражался. Честно говоря, его поддержка в конце матча очень помогла мне и поэтому я хочу матч-реванш, но я попросту не могу его найти!

– Его Кулак Стремительно Тигра сильно похож на настоящий? – с любопытством спросил Ху Янсюань.

Ван Бэнь выпрямился и посерьезнел:

– Трудно сказать. Он выглядел как настоящий и звучал так же. Знаешь, почти невозможно подделать этот рев. Но я очень сомневаюсь, что он смог повторить всю мою тактику, увидев ее только один раз.

– Это правда. Кулак Стремительного Тигра – секрет вашей семьи, я не думаю, что он им овладел. Предполагаю, что в его тактику входит усиление конечностей – рук и ног – если это так, то нет ничего удивительного, что он смог сымитировать этот удар.

– Ааа! Кто меня пнул!? – внезапно вскрикнул Ван Бэнь.

Ма Сяору покраснела.

– Извини, ошиблась. Ван Дун, ты свинья! Ты всё съел, пока мы разговаривали.

Ван Дун не имел ничего против ее ругательства, он улыбнулся и ответил:

– Я пытался быть хорошим слушателем и набивал рот едой, чтобы не прерывать вас, ребята.

Ма Сяору не впечатлила лукавая реплика Ван Дуна, хотя с другой стороны она никогда не встречала парня, который бы говорил с ней так нагло.

– Можешь угощаться и моей порцией, если расскажешь, что думаешь по поводу этого Шутника Эйнхерия, – объявил Ху Янсюань с любопытством в глазах.

Так как этот парень сумел победить его, Ван Бэнь также очень интересовался мнением Ван Дуна. Новоприбывший студент думал, что именно Ху Янсюань окажется его самым жестким противником в Эйрланге, но после боя с Ван Дуном он быстро забыл о юном Храмовнике. Хотя последователи храма и считались сильными среди обычных бойцов, Ван Бэнь не относился к ним как к достойным – только люди из великих домов могут быть его противниками, например, Ма Сяору. Однако, будучи потомком гордой семьи военного, Ван Бэнь не мог позволить себе сражаться с девушкой.

Ван Дун не сразу ответил. Вместо этого он продолжал жевать капусту, растягивая предвкушение. Его удивляло отсутствие интереса этих людей к такой вкусной еде.

«Пусть они попробуют прожить на Нортоне в течение года, тогда посмотрим, как они запоют» – подумал он.

– Шутник Эйнхерий? Да я как то не задумался о нём. Он показался довольно мощным, но какое отношении это имеет к нам?

– Мда... С другой стороны, возможно, ты в какой-то степени прав. Возможно, это кто-то из великих домов забавляется. Интересно, будут ли какие-нибудь другие более сильные бойцы, которые бросят ему вызов, – сказал Ху Янсюань, усмехаясь.

– Я постараюсь найти его и взять реванш. Но сейчас мне нужно оправиться от моих травм, – объявил Ван Бэнь, и кинул кусок мяса в рот.

– Я заметил, что у тебя какая-то странная походка. Ты в порядке? Что с тобой случилось? – Ху Янсюань все еще не знал о ранее произошедших событиях.

– Ничего, – резко вставил своё слово Ван Дун.

– Я спрашиваю не тебя, – Ху Янсюань прервал его.

– Да ничего страшного. На днях я просто провёл спарринг с Ван Дуном, и мы оба немного переборщили. Когда я поправляюсь, я бы с удовольствием потренировался и с тобой, – откровенно ответил Ван Бэнь с сияющими глазами.

Его ответ напомнил кое-что Ху Янсюану. Он повернул голову, и встретился взглядом с Ван Дуном:

– А когда состоится наш спарринг? Ты продолжаешь откладывать его.

– Не мог бы ты сначала провести спарринг с Ван Бэнем? Пожалуйста… У меня полно дел. Спроси у Ма Сяору, она может подтвердить, что у меня под завалом почти каждый из предметов: физика, астрономия, математика, история и т.д! Ты же не хочешь, чтобы меня в следующем месяце выгнали из Эйрланга, не так ли?

Ху Янсюань и Ван Бэнь посмотрели на девушку в поисках подтверждения этих слов. Но Ма Сяору решила не помогать Ван Дуну, вместо этого она подлила масла в огонь:

– Всё не так плохо, как он сказал. Кстати, у нас все еще есть бой, который нам нужно закончить, когда ты думаешь мы сможем это сделать?

Ван Дун не хотел соглашаться на сражение даже с одним из них, потому что боялся, что, если он не сможет контролировать свою силу, он может снова поранить одного из своих друзей. Потому для начала планировал научиться контролю, а это займёт время. Хотя они загнали Ван Дуна в угол, он все же воздержался от того, чтобы рассказать им о своих проблемах, опасаясь, что это только усугубит ситуацию.

– Как насчет этого: я дам Ван Бэню некоторое время на поправку, и потом сражусь с ним в первую очередь. Это также позволит Ху Янсюаню сосредоточиться на подготовке к тесту храмовников. Затем я сражусь с Ху Янсюанем после того, как он его закончит, – прежде чем кто-либо усвоил полученную информацию, Ван Дун схватил ещё один кусок мяса и быстро закинул в рот.

– А что насчёт меня? – недовольно отозвалась девушка.

– Но мы же с тобой уже сражались, зачем повторять «такое» вновь?

– Это не считается! Требую матч-реванш! – даже Ма Сяору удивилась своей настойчивости.

Возможно, она подсознательно хотела провести больше времени с парнем, который ей очень нравился.

– Ладно, ладно! Как только ты поможешь мне разобраться со всеми предметами, я полностью в твоём распоряжении!

– Да уж, этот парень всегда старается выехать за чужой счёт! И ты действительно слопал почти всю еду! – произнёс Ху Янсюань, решив таки отодвинуть свою тарелку подальше от Ван Дуна, но в глубине души он был очень доволен, что, наконец, добился от него того, чего хотел.

Сегодня эти четверо впервые собрались все вместе, и намного позже, они осознают всю важность этого дня. Но пока они были просто невинными студентами, живущими беззаботной жизнью.

Ван Дун почувствовал облегчение, что Ван Бэнь его не узнал. Он не хотел отказываться от маскировки, как Шутник Эйнхерий, которая позволяла ему сражаться в ТРА без раскрытия своей силы. Ему было удобно тестировать 256-узловую версию тактики клинка в TPA.

Без наставника Ван Дун должен был стать первопроходцем в своем пути совершенствования. Он осознавал, что ошибки неизбежны, однако также считал, что именно то, что он сможет извлечь из этих ошибок, приблизит его к успеху.

Благодаря Бэну, неделя Ван Дуна оказалась насыщенна событиями. С другой стороны, стало понятно, что Ван Бэнь, по-видимому, все еще был озадачен его поддельным Кулаком Стремительного Тигра.

http://tl.rulate.ru/book/7118/177381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Да уж, беззаботная у них студенческая жизнь.
Развернуть
#
Сппсибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахах:
"Ааа! Кто меня пнул!? – внезапно вскрикнул Ван Бэнь.
Ма Сяору покраснела.
– Извини, ошиблась. Ван Дун, ты свинья! Ты всё съел, пока мы разговаривали.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку