Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 38 – Кулак Стремительного Тигра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 38 – Кулак Стремительного Тигра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Игроки TPA на зрительских местах помотали головами, чувствуя беспокойство по поводу положения Ван Дуна, и его здравомыслия. Только законченный дурак играет с огнем. Призрак III имел мерзкую репутацию, данный костюм за всю историю своего существования испортил рейтинг не одному игроку TPA, заставив при этом испробовать вкус разгромного поражения.

Если противник не обладал анти-стелс способностью, пользователь Призрака III мог проскользнуть у него под носом, и нанести смертельный удар.

Не сумев ощутить движение своего противника, Ван Дун оказался поражён невидимой силой, подбросившей его тело в воздух, после чего он с громким хлопком упал на землю. Теперь и Ван Дун почувствовал всю мощь этого костюма.

Возмездие Безумного Алмаза не заставило себя ждать, матч должен был закончится его победой, дешёвой как китайская капуста.

Игроки IPA инстинктивно выкрикивали слова поддержки, приправленные задорным смехом.

Ван Дун поднялся и ликование стихло. Он потёр раненное место, и пробормотал:

– Чёрт подери, больно же!

В то же время он посчитал, что ему повезло, ведь в реальной битве такой удар мог бы оказаться смертельным.

Недовольный тем фактом, что его наскок не добил противника, Безумный Алмаз попытался провести еще одну скрытую атаку.

Чувствуя нависшую опасность, Ван Дун опередил своего оппонента на пол шага и вовремя уклонился от удара.

Обладатели Призрака III оставались самыми недобросовестными даже по стандартам игроков IPA. Их перекачанная способность являлась самой настоящей ошибкой системы, наполнявшей пользователя чрезмерной самоуверенностью. Когда Безумный Алмаз увидел, что промахнулся, его глаза стали красными от ярости, он снова атаковал, и снова удар не настиг цель.

На арене началось комическое шоу: Ван Дун бегал туда-сюда, избегая натиска невидимого врага, бросаясь от одного края поля к другому, будто спятил.

В реальном мире никто не мог скрыть своё присутствие на такое долгое время, как Призрак III в игре. Данный костюм «Металл» создавался исключительно ради развлечения, в итоге став агонией игроков TPA.

Каждый удар почти попадал по Ван Дуну. Он мог обнаруживать движение своего противника только благодаря ничтожно малой ряби в воздухе, вызванной резкими взмахами противника.

Хотя эта рябь служила явным предупреждением, последующее нападение осуществлялось настолько быстро, что Ван Дуну едва хватало времени среагировать.

«Успокоиться, я должен успокоиться» – сказал Ван Дун сам себе.

Он попытался обнаружить своего противника, используя энергию души, но это оказалось неэффективным. Рябь всё также оставалась единственной подсказкой, движения Безумного Алмаза стали неуловимыми и непредсказуемыми, даже быстрее манёвров Ван Дуна.

Но несмотря на тяжелое положение Ван Дун не сдавался. Он желал найти контрмеру сейчас, а не потом – длинными, бессонными ночами после поражения.

«Бум!»

После очередной небольшой ряби в воздухе сразу же последовало несколько ударов, каждый смертоносней предыдущего. Удача покинула Ван Дуна, и он оказался поражён последним выпадом. Багровая кровь выплеснулась из его правой руки, которую он поднял, дабы защитить своё тело. Ван Дун немедленно контратаковал, нанося удар левой рукой, но враг уже отошел.

Боль пробудила разум, его глаза загорелись огнём. Размытый контур здоровой фигуры появился из воздуха, представ перед ним.

Безумный Алмаз осознал невероятную силу своего соперника из-за того, что тот так долго выживал, полагаясь на одни лишь воздушные сигналы. Он должен был чувствовать себя удовлетворенным мыслью о ранении столь мощного врага, но глаза предавали его, отражая реальные чувства.

Печаль, мучение и негодование – эти чувства не могли изменить злую реальность того, что он родился в семье известной своей традицией давать миру сильнейших бойцов «Металл» и лишился всех почестей по причинам, не зависящим от него.

Когда Безумный Алмаз погряз в своих мыслях, разочарование поглотило его с головой, и он в ярости набросился на Ван Дуна.

– Увернись-ка от этого!

Меч свистнул в воздухе, направляясь в сторону Дуна.

Алмаз наблюдал, как клинок проскользнул мимо него, и в свою очередь в его собственное лицо направился кулак. Он инстинктивно отступил и снова смутился из-за промаха по Ван Дуну.

Ван Дун махнул рукой, указывая Безумному Алмазу, попробовать снова:

– Да ладно! Кажется, ты много тренировался и можешь лучше!

– Отвали, да что ты знаешь обо мне?

Призрак III и его владелец снова исчезли. Когда очередная атака, наконец, обрушилась на Ван Дуна, он вновь сумел увернуться, нанеся при этом контрудар. Аудитории казалось, что этот парень просто бьет воздух, но для Безумного Алмаза такое стало полной неожиданностью, и он споткнулся, пытаясь избежать повреждений. К его удивлению, атака Ван Дуна не коснулась его. Вместо этого тот останавливался всего в дюйме от цели.

«Он жалеет меня. Он что, проявляет милосердие?» – подумал Безумный Алмаз в этот момент.

– Не похоже, что для хорошего поединка тебе нужна стелс способность, почему бы тебе не сразиться со мной по-настоящему? – Ван Дун широко улыбнулся.

Он чувствовал, что способность этого костюма «Металл» лишь ограничивает его противника.

Безумный Алмаз деактивировал костюм, показав своё бледное и угрюмое лицо.

– Ты думаешь, я по-прежнему буду достойным соперником без моего IPA «Металл»?

– Ага! Давай же! Не будем тратить время на болтовню, – отозвался Ван Дун. Он ощущал в этом юноше что-то, чего не увидишь невооруженным глазом: какую-то необычную силу, отличающую его от других игроков IPA.

– Хорошо, я сражусь с тобой честно!

Объявление сбило с толку игроков IPA.

– Он сошёл с ума?

– Игрок IPA бросает вызов игроку TPA без использования «Металл»?

– Кто он такой?

«Вжух!»

Безумный Алмаз высвободил свою виртуальную энергию души. Хотя она оставалась всего лишь продуктом системы PA, он был готов выложиться на полную, ради соперника, посчитавшего его достойным.

Он бросил меч и атаковал Ван Дуна кулаком, который при движении буквально разорвал воздух со звуком напоминающий яростный рёв тигра.

Ван Дун оказался потрясен волной энергии, выпущенной его противником. Он задавался вопросом, как кто-то со столь экстраординарными способностями мог застрять в лиге IPA?

– Кулак Стремительного Тигра!

Выкрикнул кто-то из аудитории.

Стремительный Тигр – Генерал Ху Бэнь, являлся одним из десяти лучших генералов Конфедерации. Его знаменитая фирменная атака, «Кулак Стремительного Тигра», считалась одной из сильнейших в мире. При ударе слышался рёв тигра, и во многих случая такая атака становилась смертельной. Говорили, что многие заги бежали с поля боя, лишь услышав знакомый им рёв.

Однако совсем недавно по всей конфедерации распространились новости о том, что сын генерала Ху Бэня, Ван Бэнь провалил операцию открытия разума.

Для многих такое казалось просто нелепым. Лишь благодаря своим генам шансы на успех у Ван Бэня равнялись 99%. Он мог бы и не стать одним из лучших, но успех операции открытия разума даже не обсуждался.

Тем не менее, судьба злодейка решила иначе. Это стало не только личной потерей, но и огромной утратой для всей Конфедерации.

Неосязаемый мир системы PA послужил пристанищем этому юноше. Здесь он мог выразить свое сожаление и печаль, и только здесь он мог использовать устрашающие приёмы своей семьи.

Такие новости распространялись также быстро как вирус, поэтому даже Ван Дун слышал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/7118/158421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд)
Развернуть
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Ну и главы...) спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
**....... Начало было шикарное, а вышло хрен пойми что( Ничтожество играющее в игры, пф. Было бы лучше, если бы было продолжение выживания и войны, вместо этой чуши
Развернуть
#
ты ведь в курсе что это не обычная игра?
Развернуть
#
воспринимай это как тренировочную программу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку