Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Демонстрация новой силы.

-Эй, а вы слышали? Один из рабов вождя взбунтовался и сбежал.

-Да ты что, куда ему бежать! Его либо убьют дикие звери, либо хозяева найдут и так же убьют.

-Ха-ха что за глупый мальчик, отряд на его поимку уже вышел и в нем не меньше пятнадцати человек, видимо, он здорово разозлил вождя. Скоро они должны вернуться.

-В деревне давно не возникало подобного случая.

-Глупо выступать против власти, лучше молча работать на них, и проблем не будет.

Этот разговор вели местные во время работы в поле, некоторые из них жалели мальчика, а некоторые наоборот злорадствовали. Внезапно на горизонте показался отряд воинов.

-Глядите, это же тот самый отряд, отправленный за мальчишкой-рабом. – воскликнул один из работяг.

-Вернулись наконец, похоже дело с мальчишкой-рабом решено.

Но чем больше отряд приближался, тем удивленнее становились лица деревенских.

В отряде отсутствовало более половины воинов, остальные, кто вернулся, выглядели сильно потрепанно, некоторые оказались тяжело ранены. Двоих вообще несли, похоже, те были при смерти. Лица воинов полнились злобой и лютой ненавистью.

-Что же произошло… – мужики, работающие в поле, прекратили работу и тупо пялились в удивлении на разбитый отряд. Но видя лица воинов, ни у кого не хватило смелости расспросить их. Так отряд и прошел мимо под взглядом каждого.

Лидер отряда, тот самый мужчина, достигший пятого уровня смертного тела, шел впереди, сейчас он тоже имел ранение, правда не такое серьезное как некоторые. Но сейчас его мысли были заняты другим, он должен отчитаться вождю о гибели половины отряда его воинов, к тому же они окончательно упустили мальчишку. В этот момент он очень злился и боялся одновременно.

-Чего уставились?! Сейчас выколю вам глаза, если продолжите пялиться. – ругаясь, лидер угрожал деревенским, которые пялились на их не триумфальное возвращение.

Слова воина такой силы обладали властью, потому тут же вокруг их отряда образовалась пустота. Каждый боялся случайно попасть под горячую руку лидера.

Наконец, отряд прибыл к дому вождя. Лидер взял на себя смелость и вошел в дом, чтобы отчитаться о своей неудаче. На входе уже стоял вождь и колким взглядом смотрел на лидера. От такого взгляда тому стало не по себе.

-Приветствую уважаемого главу клана.

Вождь кивнул, его взгляд стал суровее и потемнел.

-Рассказывай.

-Докладываю вождю. Наш отряд устроил засаду мальчишке и ждал, пока тот вернется из смертельной долины. Мы дождались момента, но он привел за собой стаю зверей. Нам пришлось сражаться, чтобы уже спасти свои жизни, мальчишку мы упустили. Это полностью моя вина.

Вождь рассвирепел, но сдержал себя. Этот неудачный лидер был его преданным слугой, к тому же достиг пятого уровня смертного тела. Приходилось просто принять факт, мальчишка нес опасность.

-Вы пытались преследовать мальчишку после?

-Да, вождь, но его следы обрывались у реки. Мы не смогли найти его.

-Хм, не важно. Рано или поздно мы найдем его, ему некуда бежать. Надо вернуть реликвии, которые он украл. Этот чертов ублюдок! Отправь людей на его поиски. И тебе лучше не показываться мне на глаза ближайшие пару дней.

-Да, вождь.

"Я еще легко отделался." – думал мужчина.

…..

Оставшаяся энергия серебряной жидкости из второго мешка, активно поглотилась телом Хенга. После прорыва на пятый уровень ее эффективность взлетела. Следом он поглотил все плоды Пиладены. Хенг так же разбил три реликвии. Энергия внутри них освободилась и была полностью поглощена мальчиком. И все эти манипуляции проделались за три часа. Как раз вложившись во временные рамки усиленного эффекта после прорыва. Поглотив такое количество ресурсов сила мальчика явно взлетела, но никто не знал, какого уровня она достигла. На его лице красовалась улыбка.

Сейчас Хенг направлялся в смертельную долину. Осталось еще одно незаконченное дело.

Спустя некоторое время он прибыл на край долины. Ощущения, которые она вызывала, теперь стали совершенно другими. Мальчик бежал через долину к своей цели, не прячась и не скрываясь. Не удивительно, что спустя пять минут он встретил медведя, тот очень уж походил на старого знакомого, который мчался за ним недавно. Но в этот раз Хенг не свернул и не убежал, вместо этого он прыгнул на встречного, сжав руку в кулак, нанес простой удар по морде зверя. Медведь, не ожидая такой наглости, успел лишь зареветь на незваного гостя. В следующий миг кулак столкнулся с мордой, рев медведя тут же оборвался.

“Хруст”

Пошатнувшись, огромная туша завалилась на землю. Голову зверя залила кровь. Один удар, только одного удара было достаточно, чтобы завалить мощного зверя четвертого уровня!

Хенг не обращал особого внимания на этого зверя и продолжил свой путь. Вскоре он встретил еще нескольких агрессивных диких зверей, те тут же атаковали его, один даже сидел в засаде и напал неожиданно. Но разница в силе стала слишком велика. Один удар. Каждому зверю понадобился лишь один удар. Сейчас никто не мог остановить его.

Он прибыл к источнику. Группа медведей всё еще была здесь, но Хенга это уже не сильно волновало, по сравнению с прошлым разом. Он пошел вперед медленно, прямо к источнику.

Звери, окружавшие источник, смотрели на мальчика с интересом, предчувствия говорили им, что этот мальчик опасен.

Медведи, облюбовавшие это место, сначала с ленью смотрели на Хенга, но чем ближе он приближался, тем больше разгоралась ярость в их глазах. Не так давно у них состоялась смертельная схватка, где погибло два их собрата. Сейчас каждый медведь пребывал в не лучшем настроении, у некоторых еще даже не зажили раны.

Ближайший к мальчику медведь встал на четыре лапы, после чего поднялся на две и громко зарычал на наглого гостя. Лицо того даже не дрогнуло, вместо этого сильная аура вырвалась из тела. Описать эту ауру можно было лишь одним словом – подавляющая. Медведь, который так смело выступил вперед, сразу же сел на землю. Разница в силе была слишком велика. Остальные медведи, также почувствовав опасность, поднялись.

Хенг шел дальше, он шел целенаправленно к источнику, обходя группу. Каждый из медведей видел это, но ни у кого не было желания выйти вперед и попробовать остановить наглеца. В конце концов из группы отделился тот самый сильнейший медведь, достигший шестого уровня зверя. Сила такого зверя была достаточной, чтобы наравне биться с вождем деревни Хенга. Остальные медведи расступились.

Сильнейший. Сильнейший в этой долине. Никто не был ему соперником и сейчас появился некто. Медведь не мог так просто поделиться серебряной жидкостью, такой ценной для эволюции, потому он набросился на мальчишку.

Хенг знал, что его проверяет сильнейший медведь. Сейчас было самое время показать свою силу. Если он не покажет достойный уровень силы, медведи задавят его толпой. Мощная энергия тут же собралась вокруг рук мальчишки. В этот раз левая рука мальчика так же скапливала энергию. Медведь уже почти приблизился в плотную.

-Удар раскола камня!

Сильный удар правой пришелся на левую лапу медведя, заставив его пошатнуться. А за правой пришел и удар левой в грудь медведю. Сила была невероятна. Настолько огромная, что сильнейшего медведя долины снесло как пушинку, и тот отлетел на целых пять метров, после чего склонился к земле. Раны медведя с прошлой биты тут же открылись, кровь потекла из пасти, но зверь оставался в сознании и злобно смотрел на мальчишку, словно осмысливая последний удар. В итоге он развернулся и пошел обратно к своей группе медведей.

-Фух. –Хенг незаметно вздохнул с облегчением. Он прошел проверку.

С этого момента источник разделился на две части, одной пользовались медведи. А другая полностью принадлежала Хенгу.

Не медля, мальчик полностью опустился в источник. Серебряная жидкость полностью покрыла тело мальчика, только голова оставалась над поверхностью воды, но вскоре и она погрузилась под воду. Энергия из жидкости проникала в тело мальчика через поры и кожу, сила вновь стала увеличиваться. Он полностью погрузился в культивацию. Тем временем другие звери, увидев возможность, тоже ринулись к источнику. Хотя сильнейший медведь был ранен, остальная группа медведей резко подорвалась и бросилась на встречу другим зверям. Они были в ярости, рвали и метали, никто не мог остановить их. Чувствовалось, что звери и так не довольны делить источник с кем-то и пускать еще кого то не собираются.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне нравятса эти медведи))спасибо
Развернуть
#
И вам за комменты
Развернуть
#
Хорошая глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку