Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Печать Ветра Императора

«Ничего себе, сумка, наполненная 49 Рубиновыми Фруктами, все фрукты этого примитивного племени здесь. Один пять миллионов, десять - пятьдесят миллионов и двадцать это сто миллионов? Тогда это означает, что я получил более двухсот миллионов».

«Великолепно, мой гипноз настолько улучшился, что я могу даже загипнотизировать всех 157 воинов здесь всего за десять минут. Даже Гу Сюн и Чу Шань, не могут сравниться со мной».

Точно, хотя сила Чу Шаня и Гу Сюна была выше, им не нужно было использовать звук, жесты и глаза, чтобы гипнотизировать, однако их клетки мозга слабее по сравнению с Цзяном Ли.

Если бы они были здесь, они могли бы гипнотизировать от 40 до 50 человек. Их скорость была также ниже, чем у Цзяна Ли. Хотя Цзян Ли все еще был элементарным гипнотизером, его навыки были уже больше. Он зарабатывал бы много денег, полагаясь только на свой гипноз.

Он поднялся на деревья, как обезьяна, и не прекращал собирать фрукты. С его скоростью он собрал 49 всего за несколько минут.

Он съел два Рубиновых Мозга, чтобы посмотреть, какие они на вкус. Эти плоды можно есть сырыми. Но, похоже, у плода есть побочный эффект - анестезии на нервах.

К счастью, духовная сила Цзян Ли уже имела глубокий фундамент.

Внезапно он почувствовал напряжение после усталости, вызванной гипнозом.

Цзян Ли чувствовал свою духовную силу. Хотя он не развивался, его клетки мозга были сильнее, чем раньше, и способны загипнотизировать больше людей.

«Хорошо, теперь я буду поглощать духовную ауру с неба и земли, есть Рубиновые Мозги, и я хочу увидеть, чего мой гипноз может достигнуть после испытания. 200 человек за один раз не будет проблемой». Затем он прыгнул на четырехкрылого тигра после чего, взлетел в небо.

Он хотел покинуть племя, иначе его убьют, если узнают, что люди здесь. Когда Цзян Ли собирался уйти, он внезапно услышал издали звук большой птицы.

Ночью он уже видел, что знахарь вернулся, очевидно, это была телепатическая связь, говорящая ему, что что-то случилось с кланом и он быстро вернулся.

Его можно было назвать «пророком», он мог предсказывать изменения состояния.

«Это плохо!» Цзян Ли понял, что этот знахарь был слишком силен, он не мог сравниться с ним, его гипноз мог полностью сдержать Цзяна Ли. Он коснулся головы тигра. «Поехали». Тигр ревел, измотанный от полета. Колдун приближался и приближался, а потом вдруг крикнул, Цзян Ли сразу же почувствовал головокружение, и тигр начал поворачиваться и падать.

«Дерьмо !!» Цзян Ли был шокирован: «Почему гипноз волшебника настолько силен? Я уже вижу иллюзии».

Он быстро коснулся головы тигра и совершил императорскую духовную печать, чтобы совладать. Тигр снова расправил крылья, но они продолжали падать.

«Спускайся, мы не можем так высоко лететь, иначе мы погибнем, если упадём!» Цзян Ли знал, что колдун пытался его убить, он не мог полностью положиться на тигра, только спустившись у него был шанс выжить.

Он неоднократно выкрикивал Мелодию Императора Молнии по направлению к большой птице колдуна, но это было бесполезно. Колдун был слишком силен, он связался со своей птицей, Цзян Ли не мог его загипнотизировать.

Тигр расправил крылья и полетел вниз, он упал прямо на землю. На этот раз большая птица колдуна тоже полетела к Цзяну Ли.

Цзян Ли собирался спрыгнуть на деревья, чтобы спрятаться от нападения колдуна, когда внезапно все деревья превратились в каменную гору и каменные стены, он не мог их преодолеть. «Это иллюзия, иллюзия!» Цзян Ли сразу понял, что это иллюзия, созданная колдуном.

Он не мог убежать, потому что перед ним было слишком много иллюзий, если он наткнется на большое дерево, сломает голову.

«Кто ты? Почему ты украл священный плод из моего племени?!»

Голос раздался в глубине его сердца, Цзян Ли понял, что имел в виду волшебник, это была связь духов.

Он ясно увидел, что колдун направился к нему, мужчина средних лет, ростом два метра с совершенным телом.

«Мозг вселенной!» Цзян Ли немедленно начал исполнять мозг вселенной.

В этот момент все иллюзии исчезли, он увидел кулак, стремящийся к лицу. Сила этого кулака вызывала порывы ветра.

Цзян Ли не понимал, что происходит, он думал, что колдун медленно идет к нему. Подобная ментальная иллюзия искажала восприятие людьми реальности.

Он сильный! Он обезболивает людей, и те думают, что они на небесах, хотя на самом деле уже давно умерли.

Цзян Ли не колебался и ударил кулаком, заряженным Печатью Молнии Императора.

Два кулака столкнулись.

Все тело колдуна дрожало, рука сломалась одним ударом! Цзян Ли вернулся в бой после отскока назад. Этот удар показал, что жизненная сила колдуна ниже его, вероятно, достигла только 1,6.

Цзян Ли использовал все современные добавки для своего тела, он регулярно тренировался с помощью утробного дыхания. При таком раскладе сила его тела могла быть сравнена теми людьми в примитивных племенах.

Конечно, люди в племенах были сильнее любого мастера из-за особой духовной ауры неба и земли на этой планете.

Но к тому времени, когда Цзян Ли вернулся в бой, колдун исчез. Послышался хруст. Кулак ударил большое дерево. Там была только пустота, никаких теней.

В глубине его духа раздался голос и сказал: «Ты видишь под ногами массу огня, сжигающего твое тело, ядовитые насекомые ползут по твоих порах, едят твои органы, чувствуешь, твое тело зудит? Это вызвано укусами насекомых...»

Хотя это была иллюзия, боль была реальной.

Был эксперимент. человек завязывал глаза, а затем резал запястья. Рядом с ним была капельница, которую он сделал, чтобы имитировать звук капающей крови. Он действительно считал, что его запястье порезалось, после чего он чувствовал слабость.

Если гипнотизер сказал, что ты горишь в огне то ты действительно можешь умереть от боли. Все нейроны контролируются головным мозгом. Если головной мозг думает, что это боль, твое тело действительно будет испытывать боль.

Цзян Ли увидел, что множество ядовитых насекомых летят к нему, входят в его тело, начинают есть его плоть. Он знал, что все это было иллюзией, но ее нельзя было принять всерьез, он начал созерцать мозг вселенной, чтобы защититься.

Он смутно видел колдуна вдали, резкий звук исходил из его рта. Если Цзян Ли ослабнет, иллюзия будет больше, и боль будет неописуемой. Так что он совсем не мог двигаться.

Колдун не осмелился приблизиться, хотя теперь он использовал духовную иллюзию, чтобы сокрушить Цзяна Ли, но, если отвлечется, Цзян Ли выйдет из-под контроля.

Непреодолимые духовные иллюзии приближались к Цзяну Ли, несмотря на то, что Цзян Ли использовал Мозг Вселенной для защиты, мастерство этого колдуна было сильнее, чем у Гу Сюна и Чу Шаня, он не знал, добрался ли он до Большого Стазиса.

Стазис имеет три состояния; Меньший, Больший и Вечный. Духовная сила для каждой стадии различается, если кто-то достиг Вечного Стазиса, то может охватить все мыслью.

Вдруг этот волшебник начал поклоняться, и его положение стало очень священным, он выплюнул свежую кровь, его глаза светились зеленым светом, похожие на огонь прыгающего дьявола.

Цзян Ли внезапно почувствовал, что его иллюзия усилилась в десять раз.

Цзян заранее приготовился, он достал матовый камень и укусил его, он вошел в мир утробного дыхания.

Иллюзии медленно исчезали, и внезапно этот волшебник выкрикнул, и из его семи отверстий (глаз, носа, рта и ушей) вышла кровь. Он упал на землю и умер.

Даже на уровне Великого Стазиса колдун все еще не мог победить матовый камень.

«Фухх ...» - облегченно вздохнул Цзян Ли и в его голове раздался звук. Ах, началось обучение Императорской Духовной Печати. На этот раз, что будет дальше, Печать Ветра Императора?

Этот первобытный волшебник помог ему начать обучение Императорской Духовной Печати, и ценой была его смерть. Цзян Ли не слишком заботился об этом и вошел в страну снов и снова увидел человека в белом, а над ним был Мозг Вселенной, образованный звездами.

«Поздравляю. Среди девяти печатей гром - это сила атаки, а ветер - скорость ...»

«Ветер означает скорость? В настоящее время моя скорость уже очень высока, если я освою Печать Ветра Императора, а также Громовую печать, насколько сильным я стану?» Цзян Ли внимательно слушал.

Мозг вселенной над головой этого человека снова сиял, внезапно созерцая, всевозможные ветры, собранные во вселенной; Ветер, прохладный ветер, жаркий ветер, смерч, межзвездный шторм ... все эти ветры используются для созерцания.

В то же время мужчина издал звук, он был отличен от грома, это был звук всех видов ветра. Гром со скоростью света и сильным штормом ...

http://tl.rulate.ru/book/700/95013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку