Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Под давлением

«Обмен лунной эссенции на детоксиканты?» Фэн Чонг Сяо улыбнулся: «Ладно, как насчет того, чтобы мы сделали это таким образом, одна бутылка лунной эссенции будет заменена на одну бутылку сыворотки для детоксикации?»

"Что? Это бессмыслица!». Узнав об этом, Лиана очень рассердилась: «Лунная эссенция стоит в 100 раз дороже! »

Хотя цена лунной эссенции резко упала, однако на черном рынке она стоила около 70 000 звездных монет. Если покупать по секретным каналам в городе Син Хуа, она должна стоить 100 000.

В конце концов, людей, которые осмелились покупать на черном рынке, было всего несколько. Если им не повезет, их убьют.

«Это наша цена». Фэн Чонг Сяо сложил руки: «Это ваше дело, пожалуйста, уходите, если вы не хотите меняться. Вам здесь не рады. Но я должен предупредить вас: мир опасен, если у вас нет лекарств для детоксикации, я боюсь, что вы умрете из-за укуса ядовитого насекомого».

«Фэн Чонг Сяо, ты слишком хитрый», - холодно сказала Лара. «Мы все студенты, мы собрались на этой планете, если ты не хочешь помочь, по крайней мере, не занимайся вымогательством».

«Вымогательство? Как грубо!». Фэн Чонг Сяо, похоже, уел их: «Наши лекарства для детоксикации тоже заканчиваются, на этой планете нет никаких припасов. Прошло только 20 дней. Если я продам их тебе, что будет с моими людьми?”

«Но цена слишком необоснованная». Цзян Ли спокойно сказал: «Как насчет этого, 1 бутылка эссенции на 10 лекарств?»

«Теперь цена изменилась». Фэн Чонг Сяо вытянул два пальца: «Две бутылки Лунной Эссенции на один препарат для детоксикации».

«Ты!» - бушевала Лара.

"Почему? Потому что вы тратите мое время, вот я и увеличил цену». Фэн Чонг Сяо не хотел давать им лекарства вообще. «Конечно, я джентльмен, две девушки могут остаться с нами, я обеспечу их лекарствами, но не ты!» Он указал на Цзян Ли: «Если что-то не нравится – уходите, вам здесь не рады».

«Цзян Ли, пойдем».

Лара и Лиана оттащили Цзяна Ли.

«Не волнуйтесь, мы все еще можем договориться». В этот момент из-за спины Фэн Чонг Сяо появилась девушка и улыбнулась: «Фэн Чонг Сяо мой парень, пожалуйста, не обращайте внимания на его грубые слова. У меня есть лекарство, не нужно покупать, я тебе его дам». Она бросила его Ларе.

"Спасибо ..." сказала Лара.

«Цзы Юнь, это не твое дело». Фэн Чонг Сяо выглядел очень расстроенным, но ничего не сделал этой женщине.

«Оставайтесь с нами». Цзы Юнь не обращала внимания на Фэн Чонг Сяо, она улыбнулась: «Наша сила будет больше, если к нам присоединятся больше людей, возможно, мы можем полагаться на вас в случае опасности? "

Фэн Чонг Сяо развернулся.

Ларе и Лиане понравилась Цзы Юнь. Они разговорились. Спустя 30 минут они стали близкими друзьями.

Цзян Ли наблюдал за ними все время и медитировал на краю, размышляя о тайне Печати Молнии Императора.

Так они прибились к этой группе. Студенты расчистили местность вокруг лагеря. Поэтому не приходилось беспокоится о ядовитых жуках. Конечно же, если бы у них было больше людей, их сила бы возросла. Люди по своей природе являются социальными животными, и вместе у них подавляющая сила.

По ночам Цзян Ли спокойно подходил к краю джунглей и входил в утробное дыхание для поглощения Ци. Поглощая Ци Небес и Земли, его клетки начали укрепляться, особенно его клетки мозга. Его ум работал быстро, жидкости в теле полностью контролировались.

Так как он начал поглощать Ци Неба и Земли, его духовная сила возрастала с каждым днем.

К сожалению, он все равно не смог добраться до Стазиса.

Он мог чувствовать множество ядовитых жуков, скрывающихся на расстоянии, но не мог убить их гипнозом, потому что эти жуки не слышали звук и не могли ощущать взгляд. Они использовали только запах, чтобы отследить свою добычу.

Если он достигнет Стазиса, он сможет использовать свой ум, чтобы убить этих жуков мыслью.

Сила духа излучалась, никакое вещество не могло ее блокировать, даже доспехи.

Закованный в лучшие доспехи воин будет побежден обычным гипнотизером.

К сожалению, броня производилась массово, третичные гипнотизеры - нет.

«Стазис, так сложно...» Цзян был в утробном дыхании 3 часа, после поглощения достаточного количества Ци Неба и Земли, он сделал глубокий вдох, его кости потрескивали.

Он почувствовал сильную жизненную силу, теперь, встретив Цзян Лю, он не проиграет.

При утробном дыхании не только поглощался Ци Небес и Земли, более важным было тренировать его духовную силу. Это шаг за шагом заставит его испытать тайны этого великого царства в процессе культивации.

Войди в Шэн Тай и путешествуй за горизонт.

Это было утробное дыхание.

«А? Движение? Так быстро ...» Множество людей приближалось к нему, это странно: «Уже поздно, почему много людей? Это атака? Они кажется направляются в лагерь. Я должен рассказать Ларе и Лиане. Этот Фэн Чонг Сяо не хороший человек, и его подруга тоже. Загадочно, похоже, она что-то затевала.»

Вжух !!

Цзян Ли быстро прыгнул и достиг лагеря.

«Цзян Ли, что случилось?» Лара осталась в другой палатке и тренировалась с Лианой. Она увидела, что Цзян Ли поспешно вернулся, а затем спросил его с некоторыми сомнениями.

«К нам приближается большое количество людей».

Цзян Ли только что закончил говорить, многие ученики также обнаружили странности, некоторые из них проснулись, некоторые вышли, а некоторые достали свое оружие. Фэн Чонг Сяо появился с улыбкой: «Успокойтесь все, это боссы из города Цзин Хуа».

Вжух, вжух, вжух ...

Группа из 300 студентов добралась до лагеря. Их возглавляли не кто иной, как Цзян Лю и Ю Му Хуа.

Похоже, они усилились. Их внешность и сила изменились. Эти 20 дней они тоже тренировались.

«Мастер Лю, человек, которого вы ищете, здесь». Фэн Чонг Сяо вышел и дошел до Цзян Лю. Его тон был полон уважения: «Ты сказал нам искать этого парня, поэтому мы его оставили».

«Отличная работа.»

Цзян Лю кивнул, он сразу увидел Цзяна Ли. Он поднял руки вверх. 300 человек окружили лагерь.

«Что тебе нужно?» Лара и Лиана почувствовали опасность.

«Это не ваше дело, Мастер Лю хочет потолковать с Цзяном Ли». Он схватил девушку, это была Цзы Юнь: «Девочки, этот парень против Учителя Лю, у него абсолютно нет шансов, так что вы лучше держитесь на расстоянии».

«Цзян Ли». На лице Цзян Лю заиграла холодная улыбка: «На этот раз ты не можешь убежать, и как тебе пришла в голову мысль учувствовать в испытании, это же отличная возможность умереть!».

«Цзян Лю, чего ты хочешь?» Цзян Ли был окружен, но оставался спокоен: «Ты слишком сильно зациклился на мне!»

«Слишком сильно?» Цзян Лю рассмеялся: «Кто ты такой? Ты не стоишь того чтоб марать о тебя руки! Если бы у твоего отца не было каких-то секретов, и моя семья нуждалась в нем, я бы на тебя даже не взглянул! »

«Мастер Лю, вам не нужно больше с ним разговаривать. Вы не должны использовать свои собственные руки, я сломаю ему ноги и дам ему выпить паралитический яд, тогда это разрушит его нервную систему, и физическая сила исчезнет. После этого он бесполезен». Ю Му Хуа появился.

«Ю Му Хуа, у меня с тобой не было проблем, почему ты помогаешь ему убить меня?» Цзян Ли посмотрел на Ю Му Хуа.

Ю Му Хуа был сыном большого босса в городе Цзин Хуа, он имел большое влияние. Что еще более важно, сила Ю Му Хуа была очень велика, почти ужасна и могла сравниться с силой Цзянь Лю.

«Помогаю Цзян Лю убить тебя?» Ю Му Хуа засмеялся: «Ты слишком самоуверен, мастер Лю приехал в город Цзин Хуа, как хозяин, естественно, если я хочу помочь ему решить некоторые проблемы?»

«Мастер Ю, вы или я?» Цзян Лю не сразу выступил и, похоже, дразнил Цзяна Ли.

«На самом деле, этот чувак - хороший тренировочный объект». Ю Му Хуа пошел вперед: «Позвольте мне решить проблему, Мастер Лю, мы друг от друга многому научились».

«Ю Му Хуа, ты сын большого босса в Цзин Хуа, ты действительно хочешь смутить меня?» Лицо Цзян Ли помрачнело. После всего этого поглощения Ци он думал, что появился шанс. Он думал, что может сравниться с Ю Му Хуа. Но в нынешней ситуации ему пришлось столкнуться с ними самому, даже с помощью гипноза было бы трудно победить их.

Более того, в городе Цзин Хуа по крайней мере было более десяти мастеров с 1,3 или даже 1,4 жизненными силами. Они вошли в третий этап глубокого сна, гипноз не работал на них.

Другой важный момент, большинство этих студентов были сыновьями знаменитых Больших Боссов. Особенно Ю Му Хуа, его семья имела большое влияние в городе, мэру города Син Хуа также пришлось кланяться ему. Если он навредит любому из них, он столкнется с проблемами на Земле. Хотя он не боялся, ему приходилось думать о безопасности своей семьи. Он не убьет этих людей, если у него будет выбор.

Терпение.

Терпение.

«Моих сил недостаточно, я должен быть терпеливым». Цзян Ли предупредил себя: «Подождите, пока я полностью не возьму ситуацию под контроль, эти люди не смогут убежать, я уничтожу их семейное влияние!»

Вжух!

Его тело улетело, как стрела, к Ларе и Лиане, он взял их под руки: «Пошли!»

Он круто развернулся и выбил нескольких экспертов. Он хотел прорвать оборону.

Бах бах бах…

Несколько учеников, на границе лагеря были быстро вырублены им, перед отключкой они видели только молниеносные прыжки. За несколько приемов он запутывал людей. Цзян Ли был быстрее этих обезьян.

«Взять его!»

Лицо Ю Му Хуа было черным от ярости.

http://tl.rulate.ru/book/700/92804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку