Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Сюрреалистичный сон

Сутра Сердца Великого Сна имела способности защищать душу владельца.

Много раз Цзян Ли подвергался опасности, будучи загипнотизированным Иллюзорным Лисом, будучи загипнотизированным Гу Сюном, но благодаря камню он мог выжить. Кроме того, он извлек выгоду из неудач, изучив [Духовную Печать Императора].

На этот раз дыра заставила душу людей войти в разрушенное состояние. Он почувствовал опасность для владельца и немедленно активировал неизвестную способность.

У, у, у, у ...

Во время путешествия по червоточине огромная, но невидимая энергия, казалось, была частично поглощена непрозрачным камнем.

Весь боевой корабль трясся.

Путешествие через червоточины было самой передовой технологией человеческой цивилизации.

Люди приобрели технологию с космического корабля инопланетян и исследовали ее в течение 100 лет, прежде чем окончательно овладели этой абсурдной технологией, и с тех пор извлекали пользу из этого, ища планеты с ресурсами, и делая расу сильнее. Люди покинули материнскую планету и шагнули в обширную вселенную.

Разумеется, для проезда через червоточины требовалось большое количество энергии. Эта энергия не была ядерной, а более продвинутым типом энергии. Он был синтезирован в подводной базе.

В обширном космосе есть координаты и дыра использует энергию, чтобы влиять на размерность пространства, создавая огромный скачок за короткое время.

Если бы не это, даже путешествия на световой скорости заняли бы тысячи лет. А так, путешествие занимало минуты.

Теория червоточин была уже известна в человеческом обществе 300 лет назад. К сожалению, это была только теория и она не могла быть реализована. Собственными силами разработать технологию можно было бы только через 1000 лет.

Но путешествие в червоточине также было очень опасным и не позволяло никаких ошибок. Малейшая ошибка может перевернуть огромную энергию в червоточине и заставить линкор, а также людей на борту исчезнуть в глубине моря звезд. Или даже заставить их исчезнуть из физического мира и превратиться в самый маленький атом.

На морском дне, внутри огромной базы.

Внезапно энергия затряслась, и вся морская вода начала бурно биться, создавая огромные волны и цунами.

Прозвучали бесчисленные сирены.

"Что случилось? Почему происходит утечка энергии? Кажется, что-то поглощает большое количество энергии в червоточине, что это такое?

«Опасность, опасность, чрезвычайная опасность ...»

«Поторопитесь и поставьте резервную энергию, иначе, если червоточина свернется, корабль разорвет на куски».

«Боже мой, что это за вещь, поглощающая энергию путешествия через червоточины? Этого количества энергии хватит на 10 лет использования в городе Цзин Хуа. Кроме путешествия в червоточине, ничто другое не может поглотить это количество энергии».

«Сейчас не время обсуждать, что пошло не так, немедленно активировать резервный энергетический ресурс».

В глубине базы червоточины произошел внезапный разрыв, морская вода образовала гигантский водоворот, и порыв энергии прорвался сквозь пространство и время. В океане червоточина медленно открылась и снова стабилизировалась.

дюди на линкоре совершенно не понимали, что произошло.

Никто не знал, что они почти превратились в космическую пыль, чтобы навсегда исчезнуть из этого физического мира.

Но Цзян Ли видел сон.

Этот сон был чрезвычайно реальным, как будто это и есть реальность. Он видел, как спустился на древний континент. Этот древний континент не имел технологий и был в феодальной эпохе.

Этот континент был планетой, и она была огромной.

Внутри планеты существовал тип энергии, называемый духом небес и земли. Эта энергия отсутствовала на Земле. Когда люди культивируют, они могут использовать методы дыхания, чтобы направлять энергию духа в свое тело, делая их тела очень сильными и производя огромную силу.

На этом континенте было бесчисленное множество мастеров и специалистов по боевым искусствам, были также люди, которые могли путешествовать в небо и под землю.

Цзян Ли родился в небольшой семье и начал обучение боевым искусствам.

От самого элементарного дыхания ко всем видам искусства кулака, пока не смог, наконец, направить энергию духа в свое тело. Этот пошаговый рост был записан в его голове. Во сне он мог даже вспомнить точные детали движений боевых искусств.

Наконец, он стал уважаемым мастером боевых искусств на континенте. Он мог уничтожить горы только своими руками. На этот раз вторглись другие демоны. Чтобы защитить континент, он сражался с демонами. Когда он сражался, он был взорван космическим кораблем.

Это был сон.

Но это было слишком реально, слишком ясно.

Это было похоже на древний сюрреалистический сон, в котором человек переживает целую жизнь.

Кто знает, вдруг реальный мир лишь сон?

Когда Цзян Ли путешествовал по червоточине, он будто полностью перевоплотился.

Сон в много тысячелетий, какая сейчас эпоха?

Как только он закончил спать, эти слова эхом отдавались в его ушах.

Цзян Ли не мог перестать вспоминать содержание сновидения, как будто чувствовал свою предыдущую жизнь. Во сне, от юнца до старика, каждое движение боевых искусств, все они были полностью запечатлены в его мозгу. Это было так ясно и глубоко, что его нельзя было стереть.

Он не знал, почему это произошло во время путешествия по «червоточине», но теоретически, когда люди проходили через путешествие по «червоточине», энергия, которая искажала пространство-время, заставляла их мыслить, как на краю гибели.

У человека не должно быть воспоминаний о своем опыте.

Но сейчас он действительно спал. Сновидения означали, что присутствовала деятельность мозга. Почему?

Он думал, он не мог видеть свое тело, и мог чувствовать только пространство вокруг себя.

В любом случае, ему было скучно, поэтому он продолжал вспоминать подробности своего сна. Опыт его становления мастером боевых искусств. Самое главное, что опыт боевых искусств сочетался с его [Духовной Императорской Печатью].

Его мысли взбесились.

Первый, второй, третий, четвертый раз ...

Во сне он был чрезвычайно искусен с [Печатью Молнии Императора]. Он не знал, сколько раз он практиковал ее Он знал только, что он может практиковать целую вечность, потому что ему не нужно было есть и пить во сне. Это была просто мозговая деятельность.

1 день, 2 дня, 3 дня, 1 месяц, 6 месяцев, 1 год, 2 года.

Он только продолжал культивировать, ему было до смерти скучно во сне, потому он культивировал [Печать Молнии Императора], чтобы убить время. Он посчитал время и почувствовал, что он культивирует не менее 3 лет.

Поскольку он не мог проснуться от сна, он не мог чувствовать свое тело. Это вечное одиночество посеяло ужас в его сердце.

Хорошо, что он мог культивировать, чтобы убить время.

Если бы у него не было [Печати Молнии Императора] и весь опыт во сне, а также боевые искусства, он не выдержал бы.

«Верно, то, что я испытал во сне, вероятно, было жизнью тела в канализации. Этот сон был невероятно реальным. Должно быть, это из-за Сутры». Цзян Ли почувствовал: «Во сне я на самом деле культивировал [Печать Молнии Императора] целых три года, а также всевозможные боевые искусства. Интересно, как долго это было в реальной жизни? Я сейчас путешествую по червоточине. Как только закончится путешествие, и я вернусь в реальный мир, мои боевые искусства и опыт культивации возрастут, но не моя жизненная сила».

Человек во сне получил жизненный опыт мастера, а затем три года упорно трудился. Хотя не было бы никаких физических изменений, произошли бы феноменальные духовные изменения.

Это походило на душу ученого, входящего в тело ученика начальной школы.

Хотя Цзян Ли не полностью понял все, что произошло во сне, он тщательно обдумал это и все еще мог понять многое.

Его опыт боевых искусств и мысли двигались слишком быстро.

Его душа внезапно содрогнулась, и он вернулся в реальный мир. Он чувствовал, что все его тело болит, как будто его разрывают. Затем раздался мягкий голос: «Путешествие закончилось. Мы прибыли на планету Кубо, пожалуйста, не двигайтесь первое время. Вы должны лежать спокойно в течение часа и знакомиться с вашим телом и мыслями. Вам дадут питательную сыворотку.

Из отсеков распылялся прохладный туман. Цзян Ли втянул воздух и почувствовал, что боль уменьшается.

Через час крышка с металлической кровати открылась. Цзян Ли слегка вскочил и приземлился на землю. Он чувствовал, что его тело было легким, и мышление было быстрым. Будто он изменил свое тело.

Он знал, что претерпел немыслимые перемены. Ему нужно было только немного подумать, и в его распоряжении были всевозможные боевые искусства и опыт.

«[Печать Молнии Императора]!»

Он мягко выбросил ладонь.

Хунлонглонг!

Его кровь и ци хлынули в его тело, издавая громоподобные звуки. Как будто бьется большая река. Его дух был чрезвычайно сосредоточен, и он мог контролировать малейшие движения своего тела. [Печать Молнии Императора] в десять раз сильнее, чем раньше. Будто он был человеком, который всю свою жизнь посвятил боевым искусствам.

«Как и ожидалось, я гораздо лучше владею Печатью». Цзян Ли радостно подумал: «Моя жизненная сила тоже, похоже, увеличилась, что случилось с камнем?»

В это время на экране компьютера отобразилось тело Ван Чанжонга: «Студенты, небольшая проблема возникла, когда космический корабль путешествовал через червоточину, но она была решена. Мы сейчас спустимся на планету Кубо. Далее, вы будете выпущены на эту планету для выживания. У этой планеты есть кислород и вода. Она подходит для человека. Вам не нужно носить скафандры. После того, как вы спуститесь, наш космический корабль улетит. Спустя 100 дней космический корабль появится здесь еще раз. Другими словами, вы будете на другой стороне космоса, в одиночестве в течение 100 дней. Это также огромная эмоциональная тренировка. Боритесь за свое будущее, юноши».

Цзян Ли немедленно почувствовал, что его тело окружено ореолом света, его выкинуло космического корабля. Прошло много времени, прежде чем он смог приземлиться на твердой земле.

Космический корабль исчез.

Ученики остались одни на этой неизвестной планете, с другого конца космоса.

Глядя в космос отсюда, они не могли даже найти Землю.

Это больше не их дом.

Все почувствовали какую-то тоску по родине, одиночество и разочарование.

На земле они не могли даже увидеть свою родную планету. Как они одиноки?

«Сны о доме ...» пробормотал Цзян Ли.

http://tl.rulate.ru/book/700/91279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку