Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Семь кошек

«Биг Блэк, внимательно ищи плоды жизни корпорации Солнца и Луны». Цзян Ли отправил Биг Блэку письмо по электронной почте. «Как дела у других кошек?»

«Они очень хорошо культивируют, и каждый может загипнотизировать этих бандитов и преступников. К сожалению, они не могут профессионально оценены, но я думаю, что все могут стать начинающими гипнотизерами. Цветочный Лорд может загипнотизировать 15 в день. Остальные по 10. Они все поглощали лунную эссенцию. Что касается меня, я перешел на солнечную эссенцию».

«Ну и как эффекты?»

Цзян Ли посмотрел видео по электронной почте, на нем семь кошек культивировали. В углах было много лекарств, питательных сывороток, снежной эссенции, лунной эссенции и даже запас солнечной эссенции. Помимо этого, были также некоторые неизвестные лекарства.

У кошек было больше ресурсов, чем у Цзяна Ли.

Поэтому они быстро культивировали.

Кроме того, каждый из них имел компьютерный чип и мог искать информацию в Интернете. Благодаря Интернету, вся информация мира принадлежала им.

«Эффекты минимальны. Моё тело, клетки и каждый дюйм моих костей немного улучшились. Не нужно беспокоиться». Биг Блэк сказал: «Кстати, вчера я приобрел 10 бутылок солнечной эссенции, но сам я их не выжру. Я спрятал их в другом месте, можешь отправить кого-нибудь».

«Это здорово!» Цзян Ли торжественно сказал: «Спасибо тебе, брат, сейчас у меня нет ресурсов для культивации».

«Ты мне ничего не должен. До этого я был просто диким зверьком. Именно ты просветил меня, чтобы я мог достичь того, что у меня есть сейчас. Когда я был потерян, ты помог мне. Теперь, когда у тебя будут неприятности, я помогу тебе. Этот мир - море бедствий, мы можем выжить только если мы помогаем друг другу». Голос Биг Блэк был очень духовным, кажется, его дух усовершенствовался. У него был характер как у святых людей.

Сердце Цзян Ли знало, что Биг Блэк почти достиг Стазиса.

«Я помогу тебе найти плод жизни. Жди хороших новостей ...» Биг Блэк начал культивировать.

Цзян Ли немедленно позвонил Гао Рэну. Через 5 часов десять бутылок солнечной эссенции оказались в руках Цзяна Ли.

Внутри бутылок с лунной эссенцией роился мягкий свет. Он был холоден и напоминал горы.

Но в солнечной эссенции бутылка была наполнена огнем. Это была мерцающая огненная искра размером с горошину, которая излучала свет. У обычных людей она вызовет галлюцинации.

Цзян Ли достал бутылку и выпил ее. Сразу же он почувствовал, как у него перехватило горло и живот, словно внутри был огонь. Ощущение огня охватило все его тело.

Особенно мозг, нервы стимулировались, он чувствовал себя чрезвычайно возбужденным и хотел танцевать.

Однажды человек, который потреблял солнечную эссенцию. был взволнован до максимума и танцевал без остановок, пока не умер от усталости. Оно вызывало галлюцинации сильнее, чем экстази 200 лет назад.

Но Цзян Ли не танцевал. Вместо этого он сел и вошел в глубокий сон, используя свой дух, чтобы овладеть духовным возбуждением, чтобы ожесточить свою волю.

Постепенно он успокоился. Через 30 минут он почувствовал, как лекарственная сила распространилась по всему телу, и он начал культивировать [Императорскую Молнию].

Он бросился, как тигр, и с каждым движением рук появлялись молнии.

Он погрузился в культивацию.

Прошло пол месяца, Цзян Ли совершенствовался каждый день и даже не ходил на занятия. Школа больше не могла его учить, к тому же он избегал Цзяна Лю.

Утром он тратит 1 час на гипноз. Теперь он мог загипнотизировать до 70 человек в день. Это означало, что он мог зарабатывать 44800 звездных монет каждый день.

После этого он использовал солнечную эссенцию для культивирования [Императорской Молнии]. Затем ночью он поглощал лунную сущность и входил в глубокий сон. Во сне он общался с кошками, которых кормил в своем доме, чтобы попытаться просветить их.

Его мама и папа не должны были больше выходить на работу и работать. Они остались дома и пытались улучшить здоровье своих тел. Цзян Ли также купил им добавки и гипнотизировал их. Что касается его сестры, он заставил ее пройти все виды обучения, и она постепенно становилась сильной.

К сожалению, военные учения брата Цзяна Тао все еще не были завершены.

В этой половине месяца его семья жила мирно, как и не беспокоилась после переезда в район Белого Дракона.

Дзынь-дзынь

Цзян Ли перечислил 2 миллиона на карту Чу Си Си, и долг был полностью погашен.

«Прошло только полмесяца, и ты заработал 2 миллиона?» Чу Си Си не могла в это поверить. «Откуда взялись деньги?

«Это маленький секрет». Цзян Ли улыбнулся.

Эти полмесяца он культивировал как сумасшедший. Его способности быстро увеличивались, когда он поглощал лунную и солнечную эссенцию. Его дух получил лучшее понимание солнца и луны. Каждую ночь, выпив лунную эссенцию, он дышал, созерцая луну и чувствуя ее тайны, это наполняло его тело прохладой. Тем временем днем он поглощал солнечную эссенцию и размышлял о том, как Солнце источает величие и как оно питает все на земле.

«Неважно, что у тебя слишком много секретов. Продолжай упорно трудиться. Теперь даже мой отец не может тебе помочь.

Чу Си Си сказала: «Стазис, ты должен в него войти и тогда взлетишь до небес. На простых добавках далеко теперь не уедешь».

«Я знаю». Цзян Ли кивнул.

В то же время на большой горе в окрестностях города Син Хуа.

Взрыв!

Металлический пень раскололся надвое от удара ногой.

Прекрасный вихревой удар Цзяна Лю впечатал металлический пень глубоко в стену. Он атаковал голыми руками и ногами, но сила была разрушительной. Его тело было сильным и свирепым, как у робота.

Старик Гу Сюн оценил: «Похоже, в недалеком будущем вы достигнете 1,6».

«Это небольшое улучшение - не то, чего я хочу». Цзян Ли выбил еще одну ладонь в воздухе: «Как я могу войти в Стазис? Я давно культивирую [Пустоту Богов и Осколок Демонов], но я просто не могу добраться до Стазиса, что мне делать? "

«Метод прост. Если кто-то тебя злит, ты просто разбиваешь на куски его. [Пустота Богов и Осколок Демонов] - это метод созерцания высокого уровня. Суть заключается в том, чтобы рассматривать все как пустоту и все в мире, что делает вас несчастным, как демонов и богов. Если вы разобьете всех демонов и богов, вы можете войти в Стазис». Гу Сюн улыбнулся: «Когда вы культивируете это до максимума, вы будете относится ко всем живым существам, как к Богам или Демонам, которых можно убить. Те, кто повинуются вам, победят, а те, кто против вас, погибнут. Ваше сердце будет как камень, и ваша воля будет твердой. Молодой господин, вас что-то беспокоит? Прямо сейчас?"

«Я очень недоволен!» Цзян Ли сломал еще один металлический пень: «Мы все еще не можем справится с семьей Цзян Чжэньдуна. Согласно правилам семьи Цзян, мы можем просто забрать их и очистить эти кровные линии паразитов, а потом заставить его исследовать эссенции. Но главным образом статус Цзяна Тао заставляет отца колебаться, а Цзян Ли, этот ублюдок, осмелился ослушаться меня? Меня это очень раздражает».

«Если вы недовольны, тогда вырежьте их всех». Гу Сюн сказал: «Если вы их прирежете, тогда ваше сердце будет в покое, а ваша доблесть взлетит до небес».

«Действительно, я хочу их порезать». Цзян Лю остановился и встал: «Хе-хе ... Я позволю этим двум братьям стать моим камнем преткновения. Пришел ли Оу Ян Син? "

«Юный мастер, Оу Ян Син пришел и ждёт снаружи.» Вошел мужчина в черном.

«Позови его».

"Да!"

В мгновение показался Оу Ян Син.

Оу Ян Син опустил голову. Раньше его темперамент был сильным, но перед Цзян Лю он не решался оставаться дерзким. Сила Цзяна Лю была слишком велика и могла заставить его семью обанкротиться.

«Я полагаю Цзян Ли победил тебя?».

«Подними голову».

«Да». Оу Ян Син мог только делать то, что ему приказывали: «Каков твой приказ, юный господин?»

«Мои приказы очень просты.» Цзян Лю высокомерно сказал: «Я дам тебе миссию. Как на счет того чтоб создать такую ситуацию, при которой я бы убил Цзяна Ли?»

«Это ...» Оу Ян Син сказал: «Мы не можем убивать в городе Син Хуа, если только братья не уйдут на черный рынок. Но Цзян Тао не вернулся домой из-за военной подготовки, и Цзян Ли не приходит на занятия. Маловероятно, что они попадут на черный рынок».

«Конечно, я знаю это». Цзян Лю ухмыльнулся: «Я могу убить Цзяна Тао после его возвращения, но я хочу, чтобы ты привел его на чёрный рынок!»

«Молодой мастер, ваша сила настолько велика, вы не можете лично привести Цзян Ли на черный рынок, а затем убить его?» Оу Ян Син был ошеломлен.

«Мне неудобно это делать. Репутация корпорации очень важна, поэтому я пришел за тобой. Ты можешь использовать это, чтобы отомстить ему». Цзян Лю сказал: «Меня не волнует, как. Ты должен привести Цзян Ли на черный рынок, понимаешь? Преуспеешь – получишь награду. Нет - будут последствия. Я могу разрушить бизнес вашей семьи и сделать их банкротами очень просто».

«Да! Я знаю это.» Холодный пот капал из тела Оу Ян Сина.

«Иди». Цзян Лю махнул рукой и после того, как Оу Ян Син вышел: «Приведите Чжэн Вэньбиня, Ян Ву и Чжан Юэ сюда».

«Молодой мастер, вы хорошо справляетесь. Вы сами не предпринимали никаких действий и вместо этого заставляете тех, кто имеет конфликты с Цзяном Ли, выполнять всю работу за них. Таким образом, даже если что-то случится, это не имеет никакого отношения к нам» - оценил Гу Сюн.

«Пусть эти мелкие сошки делают всю работу». Цзян Лю улыбнулся: «Не жаль, даже если с ними что-то случится».

В этот момент привели троих.

Они поклонились Цзян Лю и даже почти встали на колени.

«Ваши семьи обанкротились?» - спросил Цзян Лю.

«Молодой мастер Лю, вы можете помочь нам?» Чжэн Вэньбинь воспользовался этой возможностью и спросил: «Раньше мы купили много лунной сущности молодого мастера Лю, но были ограблены на черном рынке. Мы до сих пор не знаем, кто это сделал.

«Я скажу вам, кто это сделал». Цзян Лю заложил руки за спину: «Прямо сейчас, кто самый сильный гипнотизер в городе Син Хуа?»

«Цзян Ли!» Неожиданно прозрел Чжэн Вэньбинь. «Он подписал контракт с корпорацией «Ань Циань» и может загипнотизировать десятки людей каждый день. Только тот, у кого такие способности, может ограбить наш груз».

«Действительно, это он». Цзян Лю сказал: «Теперь вы знаете, что делать?»

http://tl.rulate.ru/book/700/91276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку