Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

Начало школы

"Ух ты!"

Воскликнула его младшая сестра, войдя в дом.

В маленьком округе были огромные сады. Были искусственные горы, водные потоки, фонтаны, квадраты и павильоны. Там были также гуси, лебеди и рыбы повсюду. Вся атмосфера в маленьком округе также казалась иной. Как будто там был очиститель воздуха, работающий над всем районом, в результате чего в воздухе не было пыли.

Цзян Ли точно почувствовал, что даже комары над травой не летали. Также не было никаких насекомых. Удивительно, что в канализации не было даже крыс. Повсюду царила чистота. Очевидно, что всю грязь вывели с помощью специальных средств.

Вредных бактерий в маленьком округе было в десять раз меньше, чем снаружи.

Люди, живущие в этом округе, определенно будут жить лет на 10 дольше.

"Этот район очень хорош". Цзян Чжэньдун тоже согласился.

Семья медленно осмотрелась и быстро появилась перед входом в свой особняк. Цзянь Сюань убрал чип подальше от рук Цзяна Ли и радостно открыл дверь.

В этом особняке было пять этажей. Он был сделан не из цемента, но внутри был из другого высококачественного материала. Через него проникал свет, поэтому в доме даже не было темного уголка, и снаружи не было видно того, что происходит внутри. Материалы могут даже поглощать волны, чтобы люди извне не могли шпионить за ними.

Изнутри особняк тоже был украшен. Интерьер был выполнен в стиле научной фантастики. Особенно в гостиной, там был огромный песчаный пляж, как только открываешь дверь. Песок был очень чистым.

А потом была еще река, которая протекала вперёд.

Вода была предельно чистой, и в ней даже плавали школьные рыбки. Несколько крабов проделывали дыры в песке.

В реке не было мусора. Зеленый нефрит заставлял людей расслабиться и почувствовать радость.

"Как круто! Я хочу эту комнату. " Цзян Сюань поднялась наверх и забежала в большой зал рядом с рекой. Она смеялась, не переставая наслаждаться местом и забыв обо всех ее заботах.

"Ммм". Цзян Ли кивнул, "Мама и папа, отправьте письмо младшему брату. Если он закончит военную подготовку, то может приехать прямо сюда.

"О да, о да." Младшая сестра лежала на диване и вообще не хотела двигаться.

Диван был сделан из кожи редких видов космического зверя, называемого облачным зверем. Лежать на нем было также удобно и мягко, как на облаке. Это было полезно для сна, а аромат уменьшал чувство усталости.

Один свиток кожи облачного зверя стоил десятки тысяч звездных монет.

Вся мебель здесь была высококачественной.

И семья поселилась вот таким образом.

Цзян Ли перевез всех бездомных котят на задний двор особняка. Сразу же, особняк стал очень оживленным. Котята играли и катались повсюду, очень милым образом.

Теперь, он собирается просветить остальных котят и послать их к Биг Блэку. Биг Блэку требовалось больше котят, чтобы отправиться на черный рынок.

Теперь, Биг Блэк переводя деньги Цзяну Ли каждый день или каждые два дня, он мог заставить людей из корпорации "Кван" собрать нужное количество лунной сущности. Биг Блэк был просто удачливым котом.

Нет, Богом Фортуны.

Как только настала ночь, на телефоне Цзяня Ли зазвенел звуковой сигнал.

"Ваш счет пополнен на 828 звездных монет."

"Ваш счет пополнен на 3473 звездных монет".

"Ваш счет пополнен на 14580 звездных монет".

"Ваш счет пополнен на 87463 звездных монет".

За одну ночь, он получил более 200 000 звездных монет.

Он послал сообщение Биг Блэку, "Биг Блэк, будь осторожен. Не переводи так часто, иначе за тобой станут следить."

"Не волнуйся. Я только что загипнотизировал хозяина, и нашел его бутылку солнечной сущности. Выпив ее, я немного покультивировал. И стал намного сильнее. Похоже, что в скором времени я смогу войти в стазис." Немедленно ответил Биг Блэк. "Цветок с настольным повелителем также находится на третьей стадии глубокого сна. 5 маленьких котят также упорно тренируются. Мы не волнуемся о еде. Каждый день, мы питаемся качественными добавками."

Солнечная сущность была более взрывоопасной, чем лунная сущность. После ее употребления, было трудно контролировать тело и эмоции. Она заставляла людей вести себя очень импульсивно, но с помощью Биг Блэка, он не мог ее безопасно использовать.

Все те, кто поехал на черный рынок, имели высококачественные питательные добавки, поскольку никто не осмеливался поесть в ресторанах на черном рынке. Наоборот, для Биг Блэка так было удобнее. Он мог приобрести большие объемы ресурсов, просто загипнотизировав кого-нибудь.

Это был рай для котов.

"Хо Хо, мы, коты, будем править черным рынком. Цзян Ли, тебе нужно натренировать больше котят, и отправить их мне!" Биг Блэк снова напомнил, "Я предоставлю тебе ресурсы для культивирования. Я сделаю тебя самым сильным человеком из всей человеческой расы, хохо..."

(Примечание Эда: Обожаю этого кота).

Цзян Ли не знал, следует ли смеяться или плакать, но недавно, Биг Блэк ему значительно помог. Все это стоило ему просветления Биг Блэка.

Можно сказать, что при помощи Биг Блэка, ресурсы, которыми он владел, были больше, чем Оу Ян Синя.

Каждый день, он употребляет по пять бутылок лунной сущности. Это стоило ему 350 тысяч звёздных монет. Это было примерно так же, как ежемесячные расходы на Оу Ян Синя.

Если бы так дальше и продолжалось, то он скорее всего заработал более 1 миллиона за месяц.

"Корпорация Солнца и Луны..." Цзян Ли сказал себе: «Возможно, ты и могущественен, но я также начинаю создавать свою собственную фракцию. Армия кошек намного надежнее, чем человеческая. Мне тоже стоит поторопиться с культивированием, я не позволю, чтобы меня побил какой-то кот. Хорошо, я дам Биг Блэку временя подумать о мозге Вселенной. Если Биг Блэк использует его для гипноза, то будет непобедим! И сможет учиться на моем примере.

Хонглонг!

Цзян Ли подпрыгнул и отправил сообщение Биг Блэку, чтобы тот быстрее к нему пришел.

Тем временем, он пошел тренироваться в спортзале.

Цзян Ли тренировался технике молнии. Он использовал электрический ток, чтобы стимулировать свои нервы и культивировать [Императора Молнии]. Два навыка прекрасно были использованы в паре. После удара, он был полон сил, и ощущал чувство Чи у себя в животе.

Сейчас Цзян Ли действительно ощутил присутствие Чи.

Во время упражнений, при каждом движении он ощущал, что общается с древним чи. Его рука произвела молниеносный удар, и он почувствовал от этого удовольствие.

Хонглонглонг!

Он снова тренировался в зале. Он медленно передвигался на 20 метров вперед. Его ладонь врезалась в стальную доску, и стальная доска треснула на несколько маленьких кусочков.

И после еще одного удара, сломалась другая доска.

Доска с грохотом упала.

Он был как автомат в человеческом обличии.

Другие боевые искусства, даже 2 ранга боевого искусства (Боги и Демоны), были ничтожно слабыми по сравнению с [Императором Молнии]. Если бы Цзян Ли боролся с Возмездием сейчас, он бы даже не пострадал. Один удар, и он мог полностью разбить Кровавое Возмездие на органы.

Динг Донг

Только в тот момент, когда Цзян Ли закончил свои тренировки и принял горячий душ, сильно вспотев, он получил сообщение на электронную почту.

Оно было от Биг Блэка.

"Цзян Ли, я уже в парке, быстро приходи ко мне."

Цзян Ли немедленно сорвался и отправился в глубину парка в темноте ночи. Прячась в кустах, на него смотрела пара зеленых глаз.

Это был всем знакомый Биг Блэк.

Он сильно изменился. Цзян Ли почувствовал, что внутри него что то сейчас взорвется. Мастера с одной жизненной силой и слабой физической силой ему не были соперниками.

"Цзян Ли, теперь ты сильнее." Биг Блэк говорил на человеческом языке.

"Ты тоже силен, Биг Блэк." Цзян Ли кивнул и увидел, что кот прыгнул ему на плечо. Плечо потеплело. Кот немного потяжелел. Он весил сейчас примерно 25 килограмм, хотя его тело на вид осталось таким же. Очевидно, что просто плотность его тела увеличилась.

"Цзян Ли, зачем ты позвонил мне?" Спросил Биг Блэк.

"Я научу тебя более продвинутым методам культивирования. Это по поводу тела в канализации." Цзян Ли посадил кота на землю, и сам присел рядом с ним. Он стал серьезнее, "На данный момент, моя семья переживает беспрецедентную опасность."

"Хорошо!" Биг Блэк оказался первым, кто обнаружил это тело. Он знал, что был невыносим.

"Увидимся во сне."

Биг Блэк и Цзян Ли оба вошли в состояние глубокого сна.

Во сне, Цзян Ли рассказал Биг Блэку все, что произошло в его семье, и передал ему знания о методе культивирования.

Спустя час, они оба проснулись. Глаза Биг Блэка сверкнули, "Мозг Вселенной - действительно мощное искусство! Только я не могу использовать Печать Императора. Но зато моя сила может увеличиться."

"Иди, братишка." Цзян Ли погладил его по голове, "Мы оба наткнулись на тело в канализации - это судьба. Помни, что об этом знаем только мы, и никому не нужно об этом говорить. В противном случае, у нас будет куча проблем."

"Ну и новости. Мы не должны об этом распространяться." Биг Блэк знал ставки. Он был первым, кто обнаружил тело. Хотя, в то время он не был умным и не знал, насколько могущественен, теперь у него была мудрость, и он стал скрупулёзен.

Наблюдая за тем, как Биг Блэк кинулся в кусты и исчез, Цзян Ли посмотрел в небо, и понял, что побледнел. Ночь почти закончилась, и наступал рассвет. Начался новый день.

Сегодня школа работала целый день.

Наконец, последний срок 12 год начался.

Он сжал руки и направился к школе, "Интересно, какую жизненную силу покажет этот тест?"

"Привет, Цзян Ли, я слышал, что ты недавно стал главным гипнотизером в корпорации Кван, и стал очень знаменитым."

Как только он прибыл в школу, он увидел, как Лара и Лиана что-то обсуждают.

"Когда это вы двое успели стать лучшими друзьями? Кажется, не разлей вода." Цзян Ли был удивлен. Обычно, эти двое всегда были против друг друга. "Просто заработал немного денег, ничего особенного."

В это время, студенты класса обогащения вошли в класс.

Цзян Ли наблюдал за их сбором, но не видел среди них Чжэн Вэньбиня, Яня Ву и Чжаня Юэ. Он засмеялся. Эти три человека были банкротами и не могли позволить себе все расходы на класс обогащения.

Он был студентом, с одной жизненной силой, класс обогащения был бесплатным для него, но не для этой троицы.

За один выходной, Цзян Ли обнаружил, что силы студентов класса значительно увеличились. Казалось, что каждый в этот момент засмеялся.

"Смотрите, Оу Ян Син здесь."

Прозвучал легкий шелест, и в школьный кабинет вошел Оу Ян Син.

http://tl.rulate.ru/book/700/90960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку