Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Отец мисс Блэйд

"Разум Вселенной!"

Любое сопротивление было бессмысленно на данный момент. Он созерцал как Мозг Вселенной увеличивал его мозговую активность в десять раз, в то время как изо всех сил старался остаться не загипнотизированным.

"Как тебя зовут?"-проговорил старик.

Хунлун! Внутри было такое чувство, как будто сам Бог задал этот вопрос, что потрясло его дух.

"Цзян... Огонь!"

Цзян Ли держался, как мог, и не раскрыл своего настоящего имени.

"А настоящее имя?" -старик спросил заново.

"Цзян..." Цзян Ли заикался, но старался изо всех сил противостоять гипнозу, и предотвратить ослабевание духовного состояния.

"Цзян что? Говори!" Голос старика стал громче. Каждый слог врезался в ухо, как будто останавливал работу клеток мозга. Он даже не смог созерцать мозг Вселенной и будто бы полностью подчинился старику.

"Меня все еще зовут Цзян Огонь!" Прикусил кончик языка и использовал духовную силу по максимуму. Созерцание увеличилось, и из его носа снова потекла кровь.

Внезапно давление спало.

Старик сел обратно, будто ничего и не было.

У всех людей вокруг были удивленные лица.

"Гао Жэнь, вы, ребята, можете идти." Помахал руками старик Чу Шань.

"Хорошо."

Все, начиная с Гао Жэнь, включая секретаря, вышли из комнаты.

Чу Шань кинул белое полотенце. "Молодой человек, можете вытереть свой нос. Никогда не думал, что у студента может быть такой сильный гипноз, который сможет блокировать мой. Можно сказать, что в городе Син Хуа никто не умеет блокировать мой гипноз."

Цзян Ли взял полотенце и вытер кровь из носа. Внезапно он перестал двигаться. "Вы... Как вы узнали что я студент?" Только что, он притворялся громоздким мужчиной среднего возраста по имени Цзян Огонь.

"Я знаю не только то, что вы студент, но и то, что вас зовут Цзян Ли." Улыбнулся Чу Шань, "Ваша маскировка очень низкого качества, поэтому вас легко раскрыть."

Чу Шань нажал на кнопку без всяких сомнений, затем на экране появились кадры Цзян Ли. Его лицо было четко видно, кроме этого, вся его личная информация высветилась на экране.

"Вы!" Цзян Ли был удивлен.

"Вам не стоит беспокоиться." Чу Шань махнул ему рукой. Вмиг Цзян Ли почувствовал некую гармонию души, так как старик применил успокаивающий гипноз.

"Не удивительно, почему Си Си говорила, что среди ее учеников есть один одаренный, и попросила меня посмотреть на его способности. Затем довольно неожиданно встретил вас здесь." Улыбнулся старик Чу Шань.

"Вы...", сказал Цзян Ли, услышав эти слова, "Кем вы являетесь, мисс Блэйд?" Его процесс мышления очень быстрый, так что он сразу подумал о ней. Это была мисс Блэйд, кто указала на его способности.

"Мисс Блэйд? Как Си Си получила такое прозвище?" Нахмурился Чу Шань, "Похоже, она все еще жестокая, и ее темперамент не достиг совершенства. С таким характером ей будет очень трудно улучшить свои навыки гипноза."

Цзян Ли не сказал ничего. Он знал, что старик является старшим мисс Блэйд.

"Я отец Си Си."-сказал Чу Шань.

"О, это вы лаоцзы." Цзян Ли поспешил сделать поклон вежливости, "Не думал, что удостоюсь чести встретить вас здесь."

(Прим. перев.: 老爷子/лаоцзы является вежливым способом обращения к отцу кого-то.)

"Какой еще лаоцзы? Это обращение использовали в прошлых веках." Чу Шань не понравилось, как к нему обратились, но в то же время он допрашивал Цзян Ли, "Вы студент, но вы посетили черный рынок города СюйХуа. Довольно храбро с вашей стороны. Не боитесь, что эти гангстеры могут убить вас? В этом городе каждый шаг полон опасности, это не место, где студент может смело разгуливать."

"Да." Цзян Ли был очень скромным и вежливым. Так как он оказался отцом мисс Блэйд, атмосфера стала менее напряженной и расслабленной. "Если я намереваюсь поступить в Университет, обычная культивация не сработает. Мне нужно использовать силу запрещенных препаратов. Кроме того, здесь я могу получить опыт в борьбе за свою жизнь. Только между жизнью и смертью моя духовная культивация может стать лучше."

"Да, это правда." Чу Шань поаплодировал, "Ваш гипноз может противостоять моему, у вас впереди светлое будущее. Когда придет время, вы точно станете вторичным гипнотизером."

"Дедушка Чу, вы вторичный гипнотизер?" Цзян Ли осмелился и спросил.

(Прим. перев.: обращение "дедушка" не означает то, что он действительно его дедушка. Это является вежливым способом обращения к старшим в Китае.)

"Правильно, я не живу в городе СинХуа, а живу в Мань Цзя. Я приехал из-за недавних событий с Корпорациями Солнца и Луны." Чу Шань не стал посвящать Цзян Ли в подробности. "Слышал, вы пытались увеличить силу, использовав запрещенные лекарства, что привело к повреждению клеток, не так ли?"

"Да." Честно ответил Цзян Ли. Перед старшими он всегда был хорошим ребенком: "По данным больничных проверок, я могу прожить всего 30 лет."

"Получается, вам нужен Фрукт Жизни?" Спросил Чу Шань.

"Я хочу восстановить поврежденные клетки." В сердце Цзян Ли была некая надежда.

"Фрукт Жизни вправду может восстановить ваши клетки, но если сейчас можете жить всего 30 лет, то одного фрукта будет недостаточно. Даже если продам вам по импортной цене, это будет стоить 5 миллионов," -сказал Чу Шань, "И хотя я один из главных исполнительных директоров Корпорации Ань Цюань, я не могу идти против правил Корпорации"

"Знаю, но если я стану гипнотизером в вашей компании, то будут ли специальные предложения для меня?" Цзян Ли предложил сделку.

"Да, но чтобы пройти через проверку совета директоров, мне нужно проверить ваши способности гипноза." Как только Чу Шань нажал на кнопку, ряд бойцов зашел внутрь. Каждый из них имел спину тигра и талию медведя. Жизненная сила была между 0,8 и 0,9.

"Обычный элементарный гипнотизер потратит много мозговой и физической силы, чтобы загипнотизировать одного бойца в глубокий сон. Самое большее, что может обычный гипнотизер в день, составляет от 2 до 3, к тому же вероятность успеха не так уж высока. Попробуем, сколько у вас получится."

Сказал Чу Шань, "Вы должны справиться, я начинаю запись. Если вы справитесь на отлично и покажете что вы лучше элементарного гипнотизера, то будет намного легче помочь пройти проверку совета директоров."

"Хорошо."

Цзян Ли встал перед бойцом, которой являлся элитой Корпорации Ань Цюань. Можно было увидеть, что у них сильный боевой дух. Будет очень сложно загипнотизировать их.

Воин посмотрел на Цзян Ли с небрежностью, как будто не верил, что он может загипнотизировать его.

"Брат, посмотри на мою руку." Цзян протянул руку, и помахал ею перед воином. Ритм его дыхания был нарушен, но воин продолжал сопротивляться. Спустя десять минут, он не выдержал и повалился на землю.

"Второй."

Цзян Ли начал свой второй гипноз, его пальцы двигались и открывались как лепестки цветка, пока его рука поднималась вверх. Доносился некий звук из уст второго воина, затем он также упал на землю.

"Третий!" Он продолжал свой гипноз, и тратил очень мало времени на каждого. Несмотря на то, что воины не верили и были настороже, все равно подверглись гипнозу.

Пэнпэнпэн...

Десять воинов подряд были под гипнозом, и только тогда Цзян Ли почувствовал головокружение, так как созерцание мозга Вселенной работало на максимуме.

Каждый раз, когда загипнотизировал воина, он гладил им голову, будто тибетский монах из несколько сотен лет назад, который передает свою силу. Гипнотизированные воины отправлялись в глубокий сон.

"А ты хорош!" Внезапно встал Чу Шань. "Может за раз загипнотизировать 10 человек? Да еще 100% вероятность успеха? Ваше мастерство невероятно."

У элементарных гипнотизеров было много случаев неудавшегося гипноза, но у Цзян Ли не было ни одного. Это было чудом.

"Си Си была права. Вы - гений гипноза." Продолжил Чу Шань, "С этого момента, вы являетесь гипнотизером Корпорации Ань Цюань. Насчет ваших двух условий, первое, не нарушать закон, мы согласны. Наша корпорация не зарабатывает деньги на драках и ограблениях. Второе, свобода, мы с этим также согласны. То что касается контракта, нам нужно подписать его в городе СинХуа. У нас там есть здание, и ваш контракт будет законным деловым контрактом."

"Это хорошо." Цзян Ли расслабился. Так как они пошли в город СинХуа подписать законный контракт, это было то же самое, что найти работу. На сегодняшний день контракты любой крупной компании, в соответствии с законом труда, должны быть записаны в коммерческом отделе правительства. Только после подтверждения данных, контракты юридически реализуемы.

"Хорошо, тогда отправляемся в город СинХуа." Чу Шань не мог больше ждать. Такие люди с огромным потенциалом были объектом борьбы между основными компаниями.

"Подождите, а что насчет Фрукта Жизни?" Это волновало Цзян Ли больше всего.

"Сколько у вас примерно есть?" - спросил Чу Шань.

"У меня есть 3,5 миллионов." Естественно, Цзян Ли не потратил все свои сбережения за раз. Он получил 3,58 миллионов за гипноз Кровавого Возмездия, но это не стоило того, только повредило его жизненный потенциал. Единственной полученной пользой было улучшение боевого опыта и, конечно же, удаление лидера банды.

"Этого достаточно?" На этот раз настала очередь удивления Чу Шань. Он знал, что даже богатые семьи с десятками миллионов активов не смогли вывезти 3 миллиона за один раз.

"По какой цене продаете?" Об этом Цзян Ли беспокоился больше всего.

"Вы стали гипнотизером в нашей компании. Поэтому я могу продать вам за 4 миллиона, как вам?" - спросил Чу Шань, "Это уже не сделка, а цена за обучение людей."

"Хорошо, но у меня с собой недостаточно денег, все еще не хватает полмиллиона, что делать? Могу ли я подать заявление на получение кредита от компании? Можно отплатить его обратно позже?"-спросил Цзян Ли.

"Об этом мы поговорим, когда доберемся до города СинХуа." Чу Шань помахал руками.

Три часа спустя, Чу Шань и Цзян Ли уже были в верхней части штаб-квартиры Корпорации Ань Цюань в городе СинХуа.

Здание Корпорации Ань Цюань находилось на горах за пределами города. Вся гора была украшена очень хорошим материалом цвета синего океана и издалека выглядела, как сапфир.

На вершине горы находился огромный офис. Чу Шань включил экран, и на нем отобразился контракт, "Сначала можете прочесть содержимое."

Цзян Ли прочитал первые десять строк и удостоверился, что это законный трудовой договор. Договор имел официальный код и все остальное. Осталось поставить подпись.

"Все чисто, я поставлю свою подпись." Цзян Ли ждал пока контракт будет передан в его чип и начал подписывать. Он ввел свой голос, запись видео, отпечаток пальца, а затем отправил.

Это был электронный контракт, подписанный обеими сторонами, а затем отправленный в коммерческий отдел для проверки. После окончательной проверки, Цзян Ли станет работником Корпорации Ань Цюань и найдет себе профессиональную работу.

http://tl.rulate.ru/book/700/55574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку