Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - Героический поступок

Его руки печатали так быстро, что его пальцы летели по голографической клавиатуре для поиска больше информации о городе Сюй Хуа. В современном обществе все виды информации можно найти онлайн.

Ему нужен план прежде чем пойти в город Сюй Хуа, поэтому он пошел искать онлайн банды, из которых он может получить больше богатства.

Конечно, несколько сайтов появилось с информацией города Сюй Хуа.

Бесчисленные горожане жаловались и критиковали. Некоторые жертвы были огорчены.

Некоторые пошли в город Сюй Хуа и были ограблены, избиты и даже заперты. У некоторых украли органы. Некоторые девушки были изнасилованы и продавали секс, когда отправились в город...

В городе Сюй Хуа было слишком много хирургов.

Цзян Ли не посмел пойти против некоторых больших банд, потому что он не соответствовал.

Но, конечно, большие банды были на пути к легальным деятельностям. Такие как корпорация Цюань. Маленькие,средние банды были более зловещими и требовали кровопролитие.

«Ладно, я возьму их! Альянс Ча Сюэ.»

Цзян Ли обнаружил, что наиболее известные банды назывались Альянс Ча Сюэ. Это банда была не слишком большой и не слишком маленькой, но его члены были порочными и жестокими. Они специализировались в убийстве.

Кроме того, Альянс Ча Сюэ продавали органы,публичные дома и всегда грабили чужаков. Остальные банды только грабили и оставляли их живыми, но эта банда просто убивала аутсайдеров и продавала их тела и органы на черном рынке. Некоторые даже были отправлены прямо в подземные больницы для экспериментов над живыми людьми.

Когда Цзян Ли прочитал эти новости онлайн, его чувство правды проснулось, и он не мог ждать, чтобы уничтожить сам Альянс Ча Сюэ.

Эти виды злых организаций не должны существовать. Это портит человеческую цивилизацию.

Первоначально город Сюй Хуа не должен быть насильственным и там не должно быть посторонних лиц, но потому, что там был черный рынок, многие крупные корпорации направляли работников здесь покупать вещи. Кроме того, многие аутсайдеры прокрадываются туда, чтобы купить наркотики и затем продать их в другие города. Кроме этого, эти люди могли играть и покупать секс и все виды незаконных развлечений. Он заманил многих богатых людей , создавая ненормальную популярность.

Это был ненормальный город. Черный рынок создал ложное чувство благополучия. Каждый год страдали многие аутсайдеры, но все равно все больше людей приезжают.

Правительству очень сложно управлять этим городом. Во-первых, там было много ядерной радиации, во-вторых, люди из армии и правительства тайно участвовали в работе этого места, если правительство попытается закрыть его, это вызовет слишком много разногласий. Вещи по прежнему остались такими и после долгого времени, это стало злокачественной опухолью города.

Это место могло только остановлено от роста. Люди, которые покинули город, прошли активные проверки, но что случилось в городе, было принято во внимание.

«Ладно, Альянс Ча Сюэ!» Цзян Ли просмотрел информацию онлайн, глядя на бесчисленное количество преступлений. Из его тела вырывалось желание справедливости.

Однако Альянс Ча Сюэ имела все виды оружия и даже твердые боеприпасы.

Современная полиция использовала лазерный импульсный наркозный пистолет, который заменил древние твердые раунды для уменьшения ран. Один выстрел может сдуть чью- то голову.

Но на черном рынке города Сюй Хуа многие банды использовали эти пушки.

Поэтому Цзян Ли должен быть очень осторожным.

Однако после боя жизни и смерти с внеземным воином, он знал, что культивация, его сердце и дух задержались между жизнью и смертью. Его боевые искусства требуют реальной жизни со сражениями.

Причина, по которой он собирается уничтожить банды , это прежде всего борьба со злом , во- вторых, для увеличения его боевого опыта, и в третьих, для получения быстрых денег.

В глубине ночи он ехал на поезде и прибыл в город Сюй Хуа на один час позже. Там было очень бурно, был мусор всюду на вокзале. Даже были нищие в вонючих углах.

Эти нищие были в основном людьми, которые имели сломанные связки и выглядели жалкими.

Цзян Ли не беспокоил их и исчез в море людей. Это было потому, что эти нищие контролировались бандами.

В мире существует слишком много несправедливых вещей. Он мог уничтожить их только по одному. Он не может помогать всем каждый раз, когда видит, как кто- то нуждается в помощи.

Сначала ему нужно избавиться от этой злобного Альянса.

Цзян Ли носил черное пальто и маску из кожи человека и прошел по улицам и аллеям. На этот раз, когда он встретил некоторых небольших хиппи и лохов, он просто прошел мимо них всех и не беспокоил их, чтобы не иметь дело с ними.

Они не имеют столько денег в любом случае. Некоторые из них голодали и даже не имели ни одной звездной монеты.

«Впереди штаб-квартира альянса Ча Сюэ...»

По данным онлайн-карты и сообщений Цзян Ли найти штаб-квартиру Альянса в городе Сюй Хуа очень быстро. На этот раз он не будет бороться так, как обычно.

Уничтожение лидера приведет к тому, что банда рухнет.

Он загипнотизирует главу Альянса и заставит его перевести деньги на счет.

У лидера Альянса должно быть как минимум несколько миллионов на счету.

Штаб-квартира Альянса была большим строительным блоком. Он не был таким великолепным как здание корпорации Цюань. Но по-прежнему выглядел занятым.

Цзян Ли ждал снаружи.

За короткой срок три члена Альянса прошли поспешно, как будто спешили на важную бизнес- встречу.

Они все были громоздкими мужчинами с пушками, скрытыми на талии. Это были опасные пушки с летальным исходом. Они казались порочными и жестокими, очевидно, что они нехорошие люди.

«Гуй, Гуан, вы оба должны быть осторожны! На этот раз только мы втроем будем на миссии. Нам нужно вмешаться и убить кого- то из здания Цюань. Информация с Альянса говорит о том, что он купил сотни тысяч сывороток. Если мы добьемся успеха на этот раз, мы можем получить довольно много .» «Бяо, брат, если мы добьемся успеха на этот раз, ты сможешь позволить себе автомобиль с ваших сбережений, хахаха». -Человек, называемый Гуй , засмеялся.

«Только звездные граждане могут покупать автомобили, но в городе Сюй Хуа мы делаем, чего мы хотим, ахаха..., к тому времени, убийство и грабеж станет более удобным. Прямо сейчас нам все еще нужно работать нашими ногами, но когда у нас будет машина, мы сможем улететь. Громоздкий человек Бяо Бро трещал.

Трое человек прошли расстояние.

Цзян Ли следил за ними. Когда они вне досягаемости Альянса, он спрятался в углу и ждал пока трое пройдут,“-привет, вы трое.”

“Кто здесь?!”

Трое мужчин были бдительными и смотрели на Цзян Ли , и сразу достигли талии.

«Нет, не, не, не...»- Цзян Ли провел свои руки и помахал, «я нахожусь здесь, чтобы дать вам денег...»

«Дать мне денег?» Три человека сомневались, но все же взяли свое оружие. Однако, когда они взглянули на руки Цзян Ли, их видение стало мутным.

Падение.

Гуй и Гуан упали первыми. Брат Бяо сопротивлялся немного, но также упал на землю, в конце концов.

«Это было близко, кажется, что гипноз не такой легкий». Цзян Ли покачал головой. Он использовал руки для гипноза. Он еще не был на таком уровне, где он может загипнотизировать людей с его взглядом.

Если бы он был немного медленнее, они бы открыли огонь.

Сильный гипнотизер может загипнотизировать не только руками, но также взглядом и звуком. Если бы он был вторичным гипнотизером, тогда он бы спрятался в темноте и издал бы негромкий звук, чтобы загипнотизировать их троих.

Цзян Ли все еще не был профессиональным гипнотизером. Его гипнотическая техника полагались на руки.(духовная печать императора) Без них он имел лишь небольшие достижения в гипнозе.

Хотя его духовное мастерство достигло третьего этапа глубокого сна, он по-прежнему нуждается в сложной подготовке и практике. Это гипноз является ценным уроком для него.

«Встать!»

Поскольку он загипнотизировал их, то, что произойдет дальше, будет очень легко.

Цзян Ли сосредоточился на его духе и начал заманивать их. Трое мужчин поползли как зомби. «Бросить оружие здесь.» « Да!»

Все три бросили оружие вблизи Цзян Ли. Цзян Ли также был знаком с пушкой, потому что школы начали военную подготовку с начальной школы. Военная подготовка включала обучение пистолету.

«Сколько денег на вашей карте? Переведите все мне.» Цзян Ли дал свой заказ. Прежде ему нужно было заманить их, но теперь его гипноз был гораздо сильнее и не требует так много усилий.

«На наших счетах 380000 звездных монет. Мы планируем использовать их, чтобы купить автомобиль.» Брат Бяо оказывает сопротивление тягостно.

«Я дилер автомобилей. Дайте мне свои деньги, и я принесу вам автомобиль». -Цзян Ли продолжил, его голос был очень спокойным и расслабляющим. Он аккуратно манипулировал их жизненные импульсы. «Смотрите, он стоит прям перед вами. Летающий автомобиль стоит 500 000 звездных монет. Я продам вам его за 380000 звездных монет. Вы выиграли, теперь поспешите и переведите деньги мне...» «Ладно,

ладно, ладно...» Брат Бяо поспешил и взял его чип и начал переводить.

Дин Дон, 380,000 пришли.

Цзян Ли обрадовался, но не ослабил хватку. Вместо этого, он сосредоточился на всем его духе в его глазах и смертельно смотрел на Брата Бяо: «Где находится ваш лидер?»

Лидера Альянса Ча Сюэ звали Кровь возмездия. Он был очень сильным, и люди говорят, что его жизненная сила давно достигла 1. Он также владел оружием и имел быструю реакцию. В противном случае он не смог бы создать свою собственную банду в городе Сюй Хуа.

Его минус был в том, что он не был гипнотезером.

Цзян Ли считал этих типов людей очень сложными.

После военных учений его тело и ум прошли через изменения. Он жаждал битвы силы и интеллекта с сильным.

Более важно, если трое приспешников дали ему 380000 звездных монет, сколько может дать кровь возмездия, являясь их лидером? По меньшей мере 10-20 раз больше.

Цзян Ли сразу же может заработать несколько миллионов звездных монет. Он не мог сопротивляться такому искушению.

Кроме того, он может помочь бесчисленным жертвам взять реванш, уничтожив Альянс.

«Мой босс находится внутри штаб-квартиры...» Брат Бяо все еще бессознательно рассказал все, что он знал, «он имеет много братьев рядом с ним. Очень сложно подобраться к нему.»

» Это так...

« Цзян Ли нахмурился. Все было так же, как он предположил. Не так легко справиться с лидером Альянса Ча Сюэ. Возле него всегда много людей.

Он мечтал о том, что пойдет и загипнотизирует их всех. Он не был легендарным супер гипнотизером и не духовным учителем. Если он сделает это, то его ждут большие последствия.

«Возмездие крови имеет какую нибудь сольную деятельность? Он когда-нибудь ходит один?» Цзян Ли спросил.

«Дай мне подумать...»- Брат Бяо задумался. «О да, наш лидер имеет любовницу, который не в городе Сюй Хуа, но в городе Син Хуа. Это хозяйка помогает ему заботиться о своем бизнесе в городе Син Хуа и тайно продает наркотики богатым людям города Син Хуа. Он встречает свою любовница тайно в городе Син Хуа каждую неделю...»

«Он ездит в город Син Хуа один раз в неделю?»-Сердце Цзян Ли вздрогнуло, как только он придумал план.

http://tl.rulate.ru/book/700/51026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку