Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39- Кровная вражда

«Хорошо!» Лиана сложила руки, закрутив внутрь как будто ждала зверя который попадет в ловушку. Это было почти как имитация военного эксперта из экзаменов,обе руки образовали овал связанные с друг другом,и может сломать кости если кто нибудь подойдет.

Цзян Ли послал другой коготь. Шуа... Коготь тропы была повсюду как будто здесь было пламя.

[Огненный Дракон палящий равнины]!

Этот шаг был непредсказуемой атакой на большой скорости и свирепости,разорвавший противника. Это было похоже на дыхание дракона ,палящее землю.

Цзян ли мог отправить более десяти когтей в секунду, и каждый из них был как пламя из призрачной тропы .

«Сила!» Выражение лица Лианы было мрачным, но она не дрогнула. Она толкнула запястьями наружу, ранга С [река ладони] была использована еще раз.

Каждая ладонь излучала сильное давление как волны садящиеся на берегу. Каждое столкновение с Цзян Ли (покорение дракона)вызвало мощную силу.

Они стояли близко,каждый безжалостно избивал друг друга с физической силой. Ошибка может стоить руку или ногу.

Лара смотрела пристально, надеясь, что она сможет увидеть недочеты в боевом стиле Лианы. С раннего возраста она была соперником Лианы. Даже их семьи особо не ладили.

Ксикси...

И в этот момент,с оврагов высоких деревьев послышались звуки, как будто что-то приближается очень быстро.

Лара прислушалась и почувствовал вдруг как подтянулась грудь. «Дерьмо! Перестаньте драться , что-то опасное приближается!»

Су

... Боевой дуэт немедленно остановился. Они также почувствовали опасное присутствие .

До того они как они надели доспехи,человеческие фигуры появились из тумана.

Это правда, человеческие фигуры.

Не звери, ни инопланетяне, но люди.

Цзян ли, Лиана и Лара собрались вместе в треугольнике, глядя на людей, которые пришли из подлеска. Было ясно, что эта группа людей не были частью армии, ни студентами. Они носили оборванную одежду, некоторые одевали животные шкурки. Каждый из них излучал сильную ауру. Некоторые носили белую одежду и были похожи на древних людей. Они носили с собой длинные мечи и копья,словно воина их Бронзового периода.

«Потусторонние демоны!»

Лидер сделал шаг вперед, его лицо было зрелым и решительным, обладая большим темпераментом. Он был очень красив и выглядел около на 27 лет или около того. Его глаза были как звезды, обладающие большой харизмой. У него был острый меч, сверкая хладнокровно против света.

Лиана и Лара были оба заморожены на мгновение, потому что этот человек был просто так красив, полон харизмы. Любой ученик школы был мусором в сравнении.

Однако слова, произнесенные человеком был язык с земли, шокировав трио. Они знали, с чем они столкнулись.

Воины с другой планеты.

Существа, которые жили и дышали, как люди.

Они вторглись в их мир для поисков ресурсов. Они заперты в ограниченных зонах армии. Хотя они имели примитивную культуру, это была культура боевых искусств.

«эти воины с другой планеты? Нам придется бороться и возможно даже убить их?» Цзян Ли тщательно развился.

«Да, они воины с другой планеты...» выражение Лары было серьезным, «они назвали нас чужеземными демонами. Нет места для переговоров между нами. Они не будут колебаться чтобы разрезать нас, демоны, и поэтому когда мы будем бороться с ними мы не должны проявлять милосердие».»

Они настолько сильны. Почти все из них достигли жизненную силу 1. Лидер даже сильнее, чем мы...» Лиана имела расстроенный тон в ее голосе.

Это была реальная кровь и сталь. Если бы это были звери, им не было бы страшно.

Но живущие и дышащие люди другое дело. Для студентов ,это был испытания огня и крови.

«Господа!» Лидер указал свой меч на трио, его тон вдруг стал оптимистичным, яростным, с намерением убийства. «Внеземные демоны вторглись в нашу родину, убив наших родственников, грабя наши сокровища,забирая наши сыновей как военнопленных, садя нас в тюрьму в джунглях в рамках судебных процессов. Они жестокие безмерно! Почему Бог не убил их?» Человек закричал в мучениях, разрушая своим голосом горные породы и камни, почти отправляя трио в оцепенение.

Недовольство только возможно когда кто-то потерял его дом и его семью.От лидера исходила аура возмездия против земли ,небес и всего живого.

Не имеет значения кто, Лара или Цзян Ли, все трио дрожало с террором. Любые споры между студентами были похожи на борьбу между мышкой и кошкой по сравнению с этим человеком. Он был убийцей родившийся от гор тел и рек крови.

Цзян Ли мог понять язык человека.

Это был язык земли, однако заикался. Очевидно, что этот человек пришел, чтобы научиться ему, но то как он говорил, был очень нервным и мягким, но также заполнен намерением убить.

«Цзян Ли, Лиана, это момент жизни и смерти. Лидером самый сильный и ненавидит людей больше всех. Если мы попадем в его руки, он бы нас раздавил! Мы должны бороться за свою жизнь!» Лара вдруг сказала: «Лиана и Я убьем лидера, остальное зависит от тебя Цзян Ли. Не показывайте милость! Если мы не убьем их, они убьют нас.»

Наконец они начнут убивать реальных людей.

Цзян Ли заколебался на минуту.

Но позже его сердце стало жестче. Он намеренно не хочет пересечь мечи, но будет бороться только в целях самообороны. Кроме того они превосходили, и те, кто потеряет свою жизнь были неопределенными.

«Убейте!»

Лидер вдруг набросился. Его меч оставил след как радуга. Цзян Ли мог даже услышать звук позвоночника мужчины,которое металось вперед.

Хотя он находился в 50 метров от них, он достиг трио менее чем за 2 секунды..

Трио бросились в разных направлениях.

Хуа!

Меч создал глубокую трещину в земле, свидетельствуя мастерство человека и жизненной силу более чем 1. Единственная проблема была, что длительное время, проведенное в лесу снизило его выносливость, его тело страдает от ветра и Мороза.

Это был единственный шанс выживания для трио, в противном случае они станут мертвым мясом.

«Атакуй Лиана!»

Лара вдруг набросилась с ее мягким стальным мечем. Иглы набросились на человека как рои. Лара эксперт при использовании игл, фантомные атаки,от которых чрезвычайно трудно увернуться.

Мощность игл была сильнее чем стекло и сталь.

Шуа!

Мужчина поднял свое лезвие, отражающий свет, и остановил все иглы в мгновение. Потом он прыгнул в воздухе и как пантера набросился на Лару, и направил свой меч прямо на ее шею.

Если он достигнет ее ,его голова немедленно свалится с плеч.

Это не симуляция, реальный бой. Можно сказать, что большинство студентов никогда не сталкиваются такой опасностью в их жизни.

Так выглядит бой до смерти.

Цзян Ли отпустил все сложные мысли и пошел.

Хотя эти люди были посланы в тюрьму для тестов и были жалкими,они были окружены в слабой позиции. Защита себя и его сверстников является его главной заботой.

Хоу!

Семь других воинов бросились в бой.

«Имо Тача

!»»Имо Тача !»

… Крича войны, развязали яростное нападение, за потерю своих домов и стран.

Несмотря на то, что они кричали на чужом языке, Цзян Ли по-прежнему мог почувствовать смысл их слов. Это значило «Убить чужеземных демонов!»

В их глазах трио не были людьми, а чужеземными демонами.

Копье достигло их первыми. Они были покрыты кровью что доказывало что они убили многих зверей. Копье достигла прямо горло.

В этот момент Цзян Ли почувствовал, что его глаза, горло, сердце, пах и другие части были заглушены и заблокированы в зоне.

Противник был мастером копьеносцем, и с одним ударом, закрыл все маршруты эвакуации, оставив Цзян Ли без выбора.

Человек был воин, одетый в животной шкуре. Его одежда была разорвана и порвана, доказывая, что он прожил в лесу в течение длительного времени и страдает от больших трудностей. Но он не обладал дикой и необузданной Аурой, , возможно, он имеет высокий социальный класс в его родной планете.

Цзян Ли не упал назад, потому что он не мог. Если он выйдет,копье дошло бы до Лары и Лианы,создавая давление на них , и даже возможно поможет лидеру убить их.

«Лонг!»

Под большим давлением , он рвет острыми когтями с помощью [Голубой Дракон всплеска] [покорение дракона]. И молча показал рукой знак похожий на коготь дракона(духовная печать императора).

В его голове ,сиюминутное созерцание превратил его в дракона, который побрел по всей Вселенной и визг облаков астероидов спустился с грохотом.

В то же время ,глубоко в его горло пришел мягкий гимн дракона,всплеск Ци который поднялся вверх из желудка и из его уст.

В то же время его руки дрожали в трансе,принося миражные видения.

Воин с другой планеты запнулся на мгновение, его дух был под влиянием гипноза Цзян Ли. Но он был загипнотизирован не полностью только наполовину из сильной духовной силы воина.

Тем не менее,этой паузы было достаточно для выявления изъяна. Баттл между мастерами боевых искусств были потеряны и выиграны и миллиметрах.

Крак!

Цзян Ли выбрал момент и копьем злобно разорвал главные артерии шеи.

Воин упал.

Цзян Ли даже не посмотрел и схватил копье чтобы остановить других воинов.

Копье было полностью изготовлено из металла ,и весил больше 40 кг. Таким копьем сложно владеть,но для Цзян Ли это было тоже самое что нести палку.

С оружием сила Цзян Ли значительно выросла. Он не боялся даже с таким количеством противников.

Около четырех воинов направили свои оружия на Цзян Ли.

Их жизненная сила была около 1. Драться с ними один на один было очень сложно и Цзян Ли использовал (духовную печать императора) и гипнотический эффект. Кроме того эти люди долгое время жили в джунглях и питались неадекватно что ухудшило их выносливость. Как они могут сравниться с Цзян Ли кто употреблял несколько сывороток в день?

Первоначально ,до этого момента, Цзян Ли мог убить владельца копья с легкостью . Но он был милостив и решил не делать этого, сбивание их бы достигло бы того же эффекта.

http://tl.rulate.ru/book/700/49532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
такое ощущение что редактор тоже бегает по джунглям
Развернуть
#
Не он с другой планеты. У них данный перевод является очень качественным !₽
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку